Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали T., Anna_de_bra, спасибо за комплементы :drinks: !!!!!

Anna_de_bra, я думаю хватит 56-ого размера, бери дальше побольше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лили, я буду такую штуку брать, говорят, очень помогает выкроить маме хоть минут 20-30 свободных, пока малыш там развлекается. Я у Chicco видела прикольные модели.

Anna_de_bra, я у нас тоже пока такую только в интернете видела, это Шведская фирма, надо будет съездить в какой-нибудь крупный универмаг или центр, поискать вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а, ну если это 56 р-р, то конечно хватит. Остальное бери 62 р-ра

Лили, я тоже такую штуку буду брать. :thumbsup:

 

Девченки, сейчас пересмотрела детские шмотки и поняла что у нас уже полный комплект, даже с перебором..так что осталось только чепчики купить и царапки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Вот такой вот ещё есть, более менее высокий, но мне не очень нравится... хотя может и ничего так)) Как тебе?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получше посмотрела, сравнила и поняла, что это самый лучший баунсер из тех, что я видела, так что буду заказывать его скорее всего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., У меня кроватка в разобранном виде стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..тут нашу коляску неплохо видно...

Ссылки скрыты.

Лили... я вот ету предпочитаю, но не зна....цена у неё...думаю ещё

 

 

а про одёжки.. ))) пасиб девочки, теперь тока 62 буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, прикольная колясочка. А какая длина люльки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :wave: :wave: Какие вы все,девочки,красоточки и пузики у всех просто загляденье :thumbsup: Лили,фоточки с моря супер :good: Ничего, что проехала 5 часов, зато какие эмоции и впечатления ;) Yulaa , добро пожаловать :wave: ;) У меня тоже лишний вес, уже тоже больше 10 кг набрала ,меня тоже ругали в больничке, вот в среду на контрольное взвешивание пойду. Отеки тоже недавно стали проявляться, но сейчас придерживаюсь диеты, уже скинула кг :grin:, кушаю овощи,фрукты, творог, и меньше пью. Мне моя врач сказала ,что выпивать в день надо около 800мл жидкости - это вместе с супчиками, чаем, соком и т.д. Вот я стала этого всего придерживаться и вроде получше стало, отеки сошли. За 3 часа до сна жидкость исключить. Соли тоже меньше стараюсь есть, но немного солю салатики.

SaharOK , колясочка обалденная :thumbsup: Юнаa , очень полезная информация про отеки :giverose: Anna_de_bra , вещички просто супер :good: Я думаю на первое время хватит, а потом посмотрите по ситуации, может малыш крупненький родится или наоборот ;)Катена, давайте долго в больничке не лежите,быстрее поправляйтесь, все будет ок :thumbsup: Dev@ , очень красивая невеста и красивая пара :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.Люлька Windoo 72 x 33 x 28 cm

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, хорошая фотка ;) повезло тебе, отдыхаешь на солнышке. Это хорошо, что поехала. Позитив для малыша - самое лучшее!

Listva, а ты еще не знаешь пол малыша?

Неа, в 20 недель он не повернулся - стеснительный:) Доктор сказала, что предположительно мальчик, но надеемся узнать в 30 недель точно. Хотя все родственники говорят, что может и не стоит узнавать - пусть будет сюрприз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже купил вещи для малыша - киньте список, пожалуйста. А то я даже незнаю с чего начать, мама тоже уже не помнит что нужно:). Я читала, что многие из вас по списку покупали - дайте и мне такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если вы есть в контакте, то посмотрите вот это видео, в нём много полезной информации о том как ухаживать за новорожднённым!!!:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, пузик у тебя красивый и аккуратный! компактный!!! умничка!!!

 

SaharOK, любовалась на твои вещички вчера, а сегодня была у подруги ,которая мне пообещала отдать вещички от ребенка, я обалдела, 4 огромных коробки - бодики, одежка, курточки, одеялки... все такое красивое! и даже с жирафиками, как я мечтала :-)

 

Муж *Катёны*, надеюсь, что все у вас хорошо и что в больничку взяли для проформы!!! а что за схватки? сильно? часто? у меня бываю постоянно схваточки, но я как-то к ним уже привыкла и начинаю волноваться, может, я слишком спокойно реагирую и мне тоже надо более вниматеьно на эти схватки реагировать?

 

Penka10, у меня молозиво тоже в основном с правой груди, с левой раз только заметила... думаю, что это нормально... не можем мы быть уж полностью симметричными :_)

 

Oxygen, я вчера попыталась надеть футболку, в которой фоткалась раз в начале беременности... и пришла к выводу, что не только пуз не влазит, но и руки.. получается, что толстеем с малышиком... ой как избавляться будем от лишнего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня тоже забрала пакет с шмотками для малышки у сестры мужа, вот теперь буду разбираться, что к чему :grin: heyla, ничего, сбросим потом все лишнее ;) Я тоже толстею.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra ,Колясочка клёвая!!

А баунсер действительно уж очень дорогой, тот, который я показывала на второй картинке стоит $70 и это уже подороже, т.к. в основном здесь цены на них от $35-$100.

Лилek , спасибо, я тоже рада, что поехала, всё-таки подышала морским воздухом, погуляла. Правда муж сказал, что больше нас с пузиком никуда так далеко тащить не будет, т.к. переживает за нас, а я ещё больше бы переживала без мужа, если бы не поехала, думала бы, как он там без меня... В общем мне спокойнее, когда муж рядом, чем если бы я сидела дома одна и волновалась за него.

Listva, я бы не выдержала и всё-равно на узи бы пошла пол узнавать, тем более вещички заранее лучше купить.

Списка у меня нет, точнее я его заранее не делала, есть только список того, что я уже купила. Я как-то не могу составлять список неизведанных мне вещичек, например, у кого-то список в 5 бодиков для новорождённого, а у кого-то в 10, так что я такие точные списки не составляла до покупок, а вот покупала и записывала, а потом смотрела, что мне нужно ещё докупить до рождения, чего не хватает ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, я купила пару лифчиков для кормления, в них хожу всю беременность, ни удобные, мягкие, без косточек, другие носить не могу, вот в них и буду кормить :-) сейчас ищу себе ночнушки с пуговичками наверху, для роддома и после, но ничего приличного не могу найти...

 

Listva, пузик чудо, такой аккуратный!!! и ты такая тоненькая!!! блузочка у тебя симпатичная, я похожую купила, надо будет надеть :-)

 

Anna_de_bra, у меня схватки появляются. когда я лежу на спине плашмя, доктор сказал ни в коем случае не ложиться так, только на бок... ты может, тоже попробуй.. не пугайте нас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, это наверное жидкость в руках скапливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, мне подруга сказала, что купили подставку с вибратором, включили раз, он как завибрировал, ребенк начал плакать, короче, они в конце концов решили использовать без вибратора. она мне отдала эту подставку, но я еще не открывала, они так хорошо запаковали, а у нас впереди переезд... может, узнай, нужен ли вибратор..

 

натали T., ты мужу покажи фотки дитеночка Сахарка, у нее точно разберет, где у ляльки что! про грудь - у меня тоже так повисли, что просто ужас... даже смотреть противно.. а так как живот стал высокий, они у меня прямо таки лежат на животе... фуу... и вены выступили синие..

Лили, фотки супер!!!! красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибочки, мне самой впервые коляска всем понравилась. но очень хочу посмотреть в этом цвете и материале вживую.

 

heyla, ух ты, завидую! Я тоже хочу целый ящик детских вещей!!! Но у меня никто пока не отдает, все в ближайшее время второго планируют:) Ну и ладно, сам купим. Я уже чувствую снова зуд, надо хоть что-то моему мальчику прикупить. Очень уж хочется купить кроватку, коляску... Но подожду еще месяц. А муж натали Т. по-моему, и на наших снимочках ничего не рассмотрел, хотя даже не представляю, почему, вроде там все понятно. Может, он просто стесняется свои чувства проявлять?

 

Лили, посмотрела в контакте, много полезной информации, спасибо большое ! Правда, у меня на середине виснет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня тоже подвисает, это наверное с контактом сегодня что-то... :pardon:

 

heyla, спасибо :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня сейчас тот возраст, когда все уже завели по второму, а я вот все первого только, поэтому повезло с вещами, но честно говоря, нам очень вовремя, так как мы сейчас взяли кредит большой, да переезд, залезли в долги ужасно и просто на детское денег совсем нет... многие говорят, что не хотят от других брать вещи, а мне, честно говоря, это не так важно, все равно все постираю, поглажу, обеззаражу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Listva, я на знаю смогу ли я описать схватки, ето надо чтоб Любаша написала когда из больнички вернется. По ее описаниям живот стаыговает и все как деревянное становится, мы ходили с етим делом к гинекологу неделю назад, она сказала есле вдруг повторится надо ехать делать монитор. вот вчера Любаша сново почувствовала ето и поехала в поликлинику на монитор. там сказали что да, есть схватки немножко и оптравили в болницу. На больничке тоже сделали монитор и решили оставить до сегодня как минимум. Поставили капелницы 2 литра жидкости и все, с уытеца сново делали монитор, пркатически в порядке было, делали еще УЗИ, тоже все супер. но решили еще оставить и до завтра и после утреннего мониторинга уже будут посмотреть, домой или нет. Вот такие новости кому интересно :-) А в больнице много таких как мы, видимо довольно частое явление, хотя бес его знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за ошибки, устал дико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, рада, что у вас сейчас все хорошо - и спасибо, что описал это явление... знаешь, у меня похожее было, как раз перед поездкой к родителям, я пришла к доктору, пожаловалась, он посмотрел и сказал - да, были схватки (смотрел на кресле) и сказал не перегружаться и не таскать тяжелого, но никаких лекарств, ничего не прописал.. вот уж эти европейские доктора.. у них все норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...