Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

Лили, коврик просто загляденье! А вот ссылочка для девочек из Москвы, в этом интернет-магазине нашла кучу подобных ковриков, выбор очень хорош, делюсь -

Ссылки скрыты.

 

YaKa, красивая колясочка, смотрится обалденно и стильно! но меня смущают колеса, у вас наверное, зимы не такие снежные и слякотные как у нас.. А люлька какой дины? Ее хватит до 6 месяцев, если учесть, что ребенок в это время будет тепло укутан? Вчера говорила с подружкой, у нее годовалая дочка. Она говорит, что у нее была сначала коляска quinny, там люлька длинной ок. 76 см, так говорит, что в 4 месяца дочка в люльку не влазила, пришлось покупать еще одну... Вот я и смотрю, чтобы хотя бы сантиметров 80 было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amai, ох и список выдала :scratch:

Я планирую детку взвешивать на обычных весах: становиться сначало самой, а потом на руки брать.

 

У меня уже второй день голова сильно болит и давление 130/80 :cray: Мне в четверг на прийом к Г., а я никак не сдам анализ на толерантность к глюкозе. Думала сегодня схожу, ан нет. Мужа вчера проганяла за сухой глюкозой по аптекам, а ему сказали что её делают в аптеке по рецепту :banghead: Сегодня на поиски пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@ Неужели твои близкие люди не понимают что все беременные слишком эмоциональны и вспыльчивы , что это не время для разборок и скандалов. Я всегда когда муж начинает кричать , говорю что все это отразиться на ребенке неужели ты хочешь не здорового ребеночка??????? Ведь нужно немного потерпеть!!!

И вообще старайся все не воспринимать близко к сердцу , ограждай себя от всего этого :music: , в такие моменты думай о том, что скоро ты увидешь своего малыша или малышку , и это самое лучшие чудо в мире!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне очень нужна ваша помощь. Мы постоянно ссоримся с мужем, получается стресс примерно раз в две недели.

Я не в силах отгородить себя от этого, я понимаю, что это плохо для ребенка, но как только подумаю, что со стороны мужа и родителей нет никакой поддержки, мне становится еще хуже. Я стараюсь создавать комфортные условия для малыша, но так получается, что остальные все портят. Муж начинает со мной пререкаться и говорить, что я во всем виновата, мама полностью на стороне мужа и говорит, что я сама инициирую конфликт, плачет, боится . Я просто хочу понимания, может если я сама невольно создаю конфликт, то не хочу чтобы его усугубляли, но никто этого не понимает.

А сегодня вообще прочитала, что стресс вызывает аутизм у ребенка. Получается, что другого по-настоящему близкого человека у меня нет!

Я не знаю, что думать, я боюсь, что своими руками навредила собственному ребенку!

Девочки, пожалуйста, что мне делать, уйти я даже к родителям не могу.

Ты не одинока. Я проплакала полгода, мне тоже казалось, что никто не понимает меня, относятся ко мне не так, как хотелось бы. Что отец ребенка вообще не проявляет никакого интереса к ребеночку и его все раздражает... и я тут вся такая круглая и никому не нужная со своим пузом и ворохом проблем. В итоге я от него отдалилась, замкнулась, и , знаешь, когда я начала меньше с ним общаться , я стала меньше плакать. Стресс снимаю - покупкой очередной обновки для моего малыша. К родителям тоже уходить не хочу, вот вчера поругалась с ним, и идти -то некуда, хотела в театр пойти на оперу, а оказалось, что понедельник и ничего не работает....потом хотела просто блудить по парку... а потом подумала, и чего это я как бомжиха буду мерзнуть и сидеть на скамейке скукожившишь, плакать и жалеть себя, если на это никто не обратит внимания, и может даже не заметит моего отсутствия... кому я хуже делаю?

Учусь сосредатачиваться не на себе, эгоистке, которой хочется любви и понимания, а на своем малыше, который гораздо более слаб чем я, и кроме друг друга у нас никого нет , поэтому надо беречь его.

Ну вот...может как-то путанно..но высказалась,если хочешь пиши в личку...вдвоем легче ;) (точнее вчетвером :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK я поэтому такую и хочу у нее макси люлька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с недельками!!!!

Всем хорошего самочувствия и побольше положительных эмоций!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сказали больничный с 25 мая.....И никаких анализов вообще.......

И на прием 25 мая -сказала опять посмотрит на кресле......

Ну что там смотреть???? Эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне очень нравиться эта коляска .И отзывы хорошие. Цена в инете от 24000 до 32000 тыс.Почему-то мне нравяться трехколесные больше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне подарили комплект оежы для кормящей мамы бриджи и футболка на кокетке а на уровне груди прорези очень удобно будет я думаю :) и еще такую же ночнушку. Все хлопок пр-во турции не знаю сколько стоит по отдельности но вместе 30-35 уе. А развивающие коврики у нас стоят ок 400 грн это 50 уе если на долары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :wave: Dev@ , Amai, вы не одиноки в своих эмоциях, я тоже стала очень эмоциональная, впечатлительная, меня одним словом можно обидеть. С мужем тоже иногда бывают мелкие ссоры, которые превращаются для меня в потоп слез и соплей, мне так обидно в тот момент, хочется понимания и поддержки с его стороны. Но мужчины не любят женских слез(ИМХО), мой относится к их числу, я об этом прекрасно знаю, а все равно хочется прижаться к родному человеку, когда плачешь. Нам надо больше думать о наших малышах и забыть пока о своих эмоциях, постараться, что я и делаю последнее время, не заострять внимание на этих мелочах (как потом и оказывается спустя время :grin: ) Мы сильные и справимся, а наши детки - это сейчас самое дорогое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, посмотрела я ЛиттрТрек в живую. В принципе действительно большая, легкая.. из минусов - очень шумная трещетка сворачивания капюшона, сравнила с другими колясками- одна из самых громких.. и обшивка бортиков в районе ножек ребенка постоянно сваливается с бортиков, надо будет придумывать какие-то зажимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша спасибо! А то я неизвестно когда ее вживую посмотрю. Ты передумала брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, еще думаю... она реально большая, и по холодам будет очень удобно и просторно там, да и выбор цветов большой, а уж цена- вообще вне конкуренции...но, если с обшивкой еще можно справится, то эта трещотка- это просто ужас...боюсь бебик будет просыпаться от нее..

Будем еще смотреть коляски, если найдем что-то трехколесное (я именно трехколеску в идеале хочу) хоть как то сопоставимое по размерам с литтртрек, тогда возьмем трехколеску, а если не найдем, то возьмем либо эту люльку, либо Роан Марита - тоже довольно просторная, удобная и не тяжелая коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, девочки, спасибо,но в том то и дело, что отгородиться не получается, но будем пробовать, надеюсь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша у Роан Марита еще и прогулка в комплекте идет? А по цене та и другая сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa ..выписываться...хмм, а там что то особенное должно быть? Коляска классная, я по типу такой тоже хотела...

 

Юнаa черешня эт отдельная тема..я уже неделю как по пол кг в день сьедаю, и не оттянешь за уши меня....

 

Dev@ да уж пререкания с мужем и другими личностями эт мне знакомо...я вообще с пол оборота рыдать начинаю в жизни такого не было...для меня особенно ночи тяжелы..муж храпит, да даже если и не храпит...я вообще не могу заснуть если есть малейший посторонний звук...сёдня рыдала опять пол ночи..так как заснуть не могла...в конеце концов выгнала мужа нафиг в др. комнату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, ЛиттлТрек с надувными колесами и легкой рамой стоит 7200-7400, туда надо будет еще точно покупать матрас, потому что как такого его там нет, Роан Марита - 13500-14000, да. она два в одном, та еще и прогулочный блок и матрасик туда покупать не надо будет, там отличный ортопедический кокосовый. т.е. по идее цены сопоставимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, еще раз спасибо! Буду тогда думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, по-моему, в честь моего ухода в декрет решили пир устроить. Сейчас директор предупредил чтобы я 27 мая пришла на работу, т.к. он будет барана резать. :pardon: что-то задумали коллеги, а я не в курсе. Я, честно говоря, хотела потихому уйти, ну там тортиков пару купить, а тут такое... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я сегодня пережила в больнице, это что-то. Короче, получаю все свои анализы и вижу, что в крови обнаружены антитела, то чего бояться все женщины с отрицательным резусом. Я медленно сползаю по стенке, хорошо, что муж был со мной. Думаю, что за фигня, ведь недавно уколола этот гребанный антирезусный иммуноглобулин. Без очереди вползаю к врачу со стекляными глазами и чуть ли со слезами. И выясняется, что появление антител в крови это и есть результат того, что этот введенный препарат действует и это идет нормальная реакция на его введение. Т.к. мой врач-раздолбай в отпуске, (который меня даже не предупредил и не сказал, что больше мне кровь сдавать не надо на антитела), меня принимал чудеснейший молодой врач, который мне все объяснил, успокоил, очень внимательно меня пощупал, послушал, померил. Предложил начинать носить бандаж, т.к. матка часто напрягается. И кстати, сказал ,что для Брекстонов рановато. Я даже пожалела, что не знала об этом враче раньше, потому что почувствовала разницу от приема. Слава Богу, что все хорошо в итоге оказалось.

Сделали мне УЗИ с Доплером, все у нас замечательно. Сказали, что дочурка фотомодель с длинными ножками в папу, бедро 60мм и весим мы уже 1500 кг. И еще у нее чудесные щечки, уже такие отчетливые и смешные. С толщиной плаценты все ок, только все-таки низковата и с прошлого раза поднялась только на 3 мм., с водами и кровотоком тоже все хорошо. Такие вот дела.

Выйдет мой врач из отпуска я ему конечно выскажу, что о каких-то вещах стоит предупреждать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Лили, такие красивые фотки!!!

Pantera80, у меня такая же ситуация. Когда вставала на учет, просто спросили мой вес. Я сказала примерно по домашним весам. Так они теперь и считают прибавку от этого веса - уже + 12 кг. :Crazy: А по моим весам без одежды - не больше 10 точно. Хотя это тоже немало. Стараюсь теперь соблюдать диету.

Девочки, а я вот теперь мучаюсь с давлением. Дома измеряю несколько раз в день, очень редко бывает 125/70, а так обычно 110-120. Но как прихожу к врачу, всегда повышенное. Сначала было 130, потом 140, а в прошлый раз вообще подскочило до 160. В жизни не было такого. Полежала там у них на кушетке 5 минут, снизилось до 140. Да и сердцебиение у врача всегда учащается. Такая вот я эмоциональная. :shock: А это нехорошо, когда так прыгает давление. Назначили таблеточки - курантил и допегит. Пока начала курантил, через пару дней добавлю допегит. Самое обидное то, что я кардиолог, и так реагирую на врачей - повышением давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, поздравляю с удачным УЗИ! А вам врач назначил так рано или ты сама решила сделать? У меня после 24 недель теперь плановое где-то в 34 недели, врач пока вообще молчит. :)

Девочки, как у вас детки шевелятся? Когда наибольшая активность? У меня в основном вечером танцы устраивает, а днем очень мало двигается. А еще я стала в одном месте постоянно прощупывать стопу, больше ни на что не похоже. Так прикольно. :grin: Несколько раз в день доченька медленно вытягивает ножку, и на животе выпирает. :grin: Я ей щекочу пяточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa У меня доченька очень спокойная , пиночки ощущаю утром , после обеда , и немного вечером , но они такие легенькие , и никаких болевый ощущений !!! А когда бываем на даче , она вообще молчит, свежий воздух и все такое !!!

Меня щас че-то беспокоит головные боли практически каждый день , :hmm: , 21 на прием к врачу надо проконсултироваться по этому поводу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, мне мой врач сказал сделать перед декретом УЗИ ,следовательно это на 30 неделе - сегодня. А сегодня на приеме уже другой врач (т.к. мой в отпуске) сказал ,что положено УЗИ на 34 неделе сделать...Я чего-то даже засомневалась, прав ли мой лечащий врач-раздолбай и почему так часто, я не сторонник частого УЗИ. Короче, так я и не разобралась. Придет мой из отпуска, я еще раз узнаю. Может и не буду делать на 34 неделе, если сегодняшнее показала, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками! И всех у кого отпуск и дикрет тоже поздравляю от души! У нас сейчас утро, солнце светит, красота такая! А я проснулась сегодня в 4 утра и больше уснуть не смогла, лежала слушала как птицы за окном поют, потом масик проснулся и начал попой вертеть:)...

Penka, это еще раз подтверждает, что все что не делается - к лучшему. Я имею ввиду отпуск твоего врача. Зато подробненько все рассказали. Малышка уже большая, здорово!

dev@, отстраниться от родственников не так уж и легко, это понятно, они ведь значимые и близкие и хочется чтобы именно они тебя поняли и поддержали. Но человек, такое существо, что вперед думает о себе, даже если другого очень любит. Попробуй им посочувствовать и поддержать их (хотя бы мысленно). Каждый живет в своем собственном мире и имеет право на свои реакции, хоть к сожалению эти реакции и бывают обидными для других. Что ж поделать. А если вобще контакт не удается, просто постарайся ограничить споры и пререкания, чтобы самой в этом меньше участвовать и меньше расстраиваться.

Знаешь, есть такая детская история: "Маленькому мальчику сказали, что Ангел знает ответы на все вопросы. Мальчик по своей детской "вредности" решил все же попробовать обмануть Ангела. Он подумал - поймаю я бабочку, зажму ее в руках и спрошу Ангела живая бабочка или мертвая. Если ответит мертвая, то я разожму руку и выпущу бабочку. А если ответит живая, то надавлю незаметно и бабочка будет мертвая и Ангел в любом случае не угадает. Поймал мальчик бабочку и пошел к Ангелу и спросил: - У меня в руках бабочка, она живая или мертвая? Ангел посмотрел на мальчика, помолчал немного, а потом сказал: - Все в твоих руках!

 

Лили, с покупочкой! красивенький коврик. Я примерно такой и думаю покупать.

Девочки, я вчера все-таки не выдержала и надавила на соски. Выяснила, что какая-то жидкость от туда выделяется:) Не льется, конечно, но что-то есть.

А еще сегодня у меня тест по английскому. Я хожу в языковую школу и планирую еще ходить до 17 июля. Если тест удачно напишу, то смогу перешагнуть через уровень и закончить. А если плохо, то ничего из моей затеи не выйдет:( Вот переживаю немножко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...