Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva, ты права, я с тобой согласен :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva, ето все еще муж, только под Катенай зашел, сейчас поеду к ней в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, не за что. Я сама у всех по чуть чуть со их списков выбрала и получился свой. Когда вижу или вспоминаю что то новенькое, то дописываю. Пиши свой и тоже показывай. Будем сравнивать и дополнять друг друга.

Муж*Катёны*, передавай *Катёна*, привет. Пусть выздоравливает и возвращаеться к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, у меня начался приступ Золушки :D, только что попыталась отмыть зал и коридор (там где ремонт идёт), устала уже... хиленькая я какая-то стала :grin:

натали T., спасибо за список, щас хочу сесть и написать свой полный, основываясь на том что ты дала и на том что здесь нашла:

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, список супер. Спасибо за ссылочку, я тоже кое что полезное почерпнула из него. Сейчас буду дополнять свой список.

Что то ты на ночь уборку затеяла :grin: . Кстати ты давно свой пузи не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки мои, всем привет!!! :wave: мы вернулись из отпуска, очень соскучились!!! у меня все хорошо, отдохнула, вернулась, а дома опять снег выпал. кошмар!

Кстати, купили в Москве колясочку роан Мариту, всего12600 + 600 р. бонус, так что получилось 12000 всего, такую как хотела коричнево-бежевую!!! Ура! и комбезик на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, приветик, с возвращением!!! А где отдыхали? Покажи фотку коляски ;).

 

натали T., да, пузо я давно уже не фоткала, но у меня в квартире такое творится, что беспредел просто, мы ремонт делаем :Crazy:. В спальне собраны все вещи и вообще всё-всё из зала и коридора, остался маленький проход до компа и дивана :D. Я даже не знаю куда фотик закинула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, с возвращением. Расказывай про отдых. Как самочувствие ?

YaKa, ну как найдеш то фоткайся. Просто я по тебе ориентируюсь. У меня пузик как твой растет и вес я набираю так же :grin: , так что ты мой маячок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поместила в профиль фотку пуза, это мы пару дней назад сфотали. Кажется подрос малыш:)

 

Kit, история шикарная! Поздравляю с хорошим выбором доктора. Желаю, чтоб и у тебя все было так же замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, какой пузик прелестный. И кааааа кой большой. Я просто в шоке :shock: . У меня сейчас пузик как у тебя был в 19,4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, это не пузик, а прелестный шарик!!! как красиииво!!! слушай, у тебя только пузик и растет, а сама стройняшка!!! Мне так фото понравилось, которое не в профиль - ну такой кругленький, прелесть!! девочки, вам не кажется, что у нас сейчас сказочное время? каждый день - открытие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., Heyla, спасибки за комплименты пузу :blush: Ага, мне тоже кажется, что в основном все в пузо идет, ну хотя спина мне кажется тоже пожирней стала:) В пятницу иду к врачу узнаю сколько малыш весит, а то у него в прошлый раз вес большой был. Уже видно когда ножку выставляет, я проямо чувствую лапку, такая прелесть! Heyla, согласна с тобой - сейчас каждый день особенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а я выгоняю, и снова плачу из-за угрызений совести! Замкнутый круг! :banghead:

Yulaa, а мне кажется, в этой коляске люлька какая-то маленькая, а в прогулочном варианте вообще какая-то ненадежная. Может я и не права, внешне она мне и самой нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да, история поучительная, спасибо! Пуз замечательный, скорее бы и у меня такой вырос!

Девочки, спасибо огромное за поддержку, что бы я без вас делала!

Будем спасаться валирьянкой и пытаться включить беременный мозг!

Penka10, поздравляю с удачным УЗИ!

Муж *Катёны*, признавайся - ты единственный идеальный муж? :)

 

А мне теперь 1.06 в МОНИИАГ на КТГ. Скорее бы! Попробую поговорить на счет родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Listva, да я сама в шоке! 1500 кг. Вот жду, когда YaKa , сделает УЗИ, хоть сравнить. А то мне с моим узким внутренним тазом большенькую не родить самой. Мне сегодня сказали, что пока рано судить. Но УЗИст спросил про рост мужа моего, а он у меня 185 и родился больше 4 кг. :shock: А по моей женской линии все маленькими рождались и я и мама моя, поглядим, как дальше малявка наша расти будет.

Я тоже в 1-ю Б боялась что ребенок будет слишком крупный, мы с мужем оба родились больше 4 кг (хотя сейчас по нам не скажешь :pardon: ), а у моего папы в родне так вообще 4,5-5 кг детишки рождались. В ЖК меня пугали что таз узкий и больше 3 кг мне самой не родить. Я на 36 нед., кажется, ездила в роддом где собиралась рожать и у меня врач щупала головку малышки и мерила таз, сказала что раз голова небольшая, рожу сама. В итого дочка родилась 3,7 кг, не скажу что легко, но все таки самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, пузик суперский! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!

Мы дома, очень устала с дороги.

Grusha, коврик $60 стоял, мне тоже понравился, он ещё и музыкальный, хоть самой прям ложись и играй)))

AnnabelLee , спасибо! Ничего, следующим летом уже с малышкой поедите!!! Показывай одеялки давай;)))

Юнаa, как тест? Вот это пузянчик у тебя, супер просто, а ты говорила, что полосочки нет, а по-моему она очень даже есть))))) Красивый пуз!!!

Penka10 , нормальный y твоей малышки вес, обычный для твоего срока;)

Grusha, я тоже считаю, что мужу на родах нечего делать, разве что присутствовать, когда сватки, а когда уже сами роды, то лучше пускай он в коридоре погуляет, это не значит, что он не готов присутствовать, скорее я хочу сохранить некую женскую тайну.

Муж *Катёны*, похвально;)

Котик, с приездом и с покупками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже свой пузик в профиль выложила. Он так подрос за 2 недельки, мама сказала что у нее такой только со вторым был. А вот по узи в 23 недели нам поставили на недельку меньше, так что теперь я так и считаю, а сама переживаю что пузик большой а малыш не очень...но главное он пинается, значит все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками, нас в том числе.

Юнаa пузик классный, большой. Котик с возвращением из отпуска, надеюсь отдохнули хорошо, с покупкой коляски вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, да я не идеальный, просто есть вещи которые надо делать вне зависимости от своих желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны* как дела у Любы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: :wave: :wave: Юнаa, Котик, пузики такие клевые :thumbsup: ТТТ :give_heart: А мне сегодня к врачу идти на контрольное взвешивание, через 1,5 часа пойду, что-то страшновато немного, но я держалась всю неделю как могла, даже 1 кг сбросила. А у меня вчера приятельница наконец-то родила дочку на 3180кг, 49 см, долго ходила, уже 42 неделя пошла. Еще не спрашивала ее что и как, но ее советом было обязательно походить на курсы для беременных, знать как правильно дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, пока еще в больничке, может сегодня уже отпустят домой, чуток попоже будет видно, а вообще все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, твой пузёныш просто загляденье ;) ! Как ты его таким вырастила?? Очень поэтичен!

 

Котик, пузик такой уже большой! :dance: Я заметила, что все беременные мамомчки так прекрасно выглядят! Сравнивая фото со свадьбы и беременюшки, можно увидеть существенную разницу.

 

Муж Катёны, очень приятно читать Ваши строки. Вы так тепло отзываетесь о своей жёнке :). Все мужчинки если были бы такими, мир был бы другим, потому как и женщины, соответственно, были бы другими :D . Нам сейчас очень важно, чтобы вы были рядом и чувствовать вашу поддержку, заботу, любовь... :man_in_love:

 

Я уверена, что мужа своего не возьму на роды :nea: . Согласна с Лили, хочется сохранить некое таинство родов. Хотя во время родов нужна поддержка, как никогда. Очень нужно, чтобы рядом находился кто-то, поэтому и планирую оплатить врача-акушера, чтобы был только со мной :club: :D

 

А я так стала уставать на работе, что просто жуть. Хочется начать поиски коляски, кроватки и других вещичек нужных, а времени нет :no: . Придётся отставить на выходные или на июль месяц, когда в декрет пойду.

 

Мне с детскими вещами повезло, отдали столько, что на весь роддом хватит. И такие все классные! Ааах! :yahoo: И все их прост не сносить будет :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Юнаa, пузяка настоящий :D У моей подруги тоже большоооой животик был, она в марте девочку родила 3850 г.

Натали Т, у меня тоже сейчас животик как у Юнаа в 19 недель был. Так что мы вместе растем. :friends:

 

Я вчера заметила что хочется уже подушку повыше, матка органы подпирает и ровно лежать не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...