Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки у меня сегодня первая растяжка на животе появилась, небольшая с см наверное, срочно начинаю мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Света, Pantera80, Marusinka, с недельками вас!!!

 

Юнаa, ты просыпаешься в 4 утра, а я усыпаю в это же время. Спать мне тоже ужасно неудобно и заснуть получается только тогда когда я уже с ног сваливаюсь... а раньше 3-4-х ночи этого не происходит. Причём уснуть я могу только если мой пузожитель в это время тоже спит, иначе он начинает меня дубасить в тот бок на который я ложусь и уснуть совсем не возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница родила девочку, назвали Валерией! 3 кг, 50 см, роды на 41 неделе. В 20.00 отошли воды, а в 02.00 уже родила. Из курьезов она рассказывает: решили рожать с мужем, но он так дико раздражал и бесил, что она его выгнала! Сама от себя такого не ожидала, потом извинялась перед ним!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля привет! Вам завтра уже 30 недель, большие совсем ;) , а мне мелкий не дает спать на левом боку, на правом все нормально, а на левом нифига, только мама улеглась, такие пинки начинаются, так что осваиваю правый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, я уже с 20ой недели мажусь...ты давай не запускай.. :friends:

Kit, мне кажется, когда идет процесс, все бесят и тебе по-фигу на всех...Моя подружка акушерку матом крыла, потом тоже извинялась... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, повезло тебе с вещичками. А от дочки что нибудь осталось ?

 

натали Т, не осталось ничегошеньки, я всё раздала. Нет, вру, один костюмчик на 7-8-месяцев оставила на память. Уж очень он симпатишный. Дочка его потом на куклу одевала.

 

Лесёночка, срок доволно большой будет, я бы не рискнула уже из-за того, что местечко то, как ты говоришь, нецивилизованное.

 

Девочки, у меня малыш в пузе так активно ножками сучит! Щекотно и прикольно :taunt: . Я таким образом постоянно от работы отвлекаюсь, то и дело «шишки» ловлю на пузе, потом после работы остаюсь, работу доделываю :D

 

Как у вас шевелюшки выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, у меня тоже масик в бок пинается очень сильно. На правый не могу вобще ложиться сразу ноками в ребра начинает толкать. Да и вобще когда он там начинает интенсивно воврочаться уснуть не возможно. Да и спина болит от этого лежания в непонятном состоянии... Так что уж мне проще встать в 4, чем еще лежать дальше.

frisp, я тоже мажусь кремом с 20-й недели. Не знаю помогает ли он или нет, но для своего успокоения решила что буду мазаться. Пока ничего нет, но самый интенсивный рост только начался, посмотрим что будет дальше.

Сегодня иду в зоопарк на зверушек смотреть, у меня по-моему уже какие-то детские радости:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на акушерку ругаться в родах это нормально я зав отделением выганяла мешал он мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Мой малыш так вообще пляски устраивает, пузико из стороны в сторону ходит:) Я уже чувствую головку и ножки иногда ловлю, а еще пальчиками ручки иногда постукивает, так тогда сразу несколько мелких бугорков на пузе появляются:) Прикольно так, мой сладенький малыш...играется :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , пожалуйста, когда делают допплерографию малыша можно увидеть или там только кровоток показывает монитор? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Вы днём спите? Я раньше никогда днём не спала, а если и случалось прилечь, то вставала разбитой и с головной болью. А тут вот уже недельку у нас с 11 до двух спим :pardon: и нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное вот такую коляску будем брать! Очень она нам "в живую" понравилась! Надежная.

Только мы будем брать песочного цвета.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик еще раз :wave: Сходила я в больничку, все нормально с весом, не ругали :grin: Моя врач ушла в отпуск,поэтому принимала медсестра, а животик смотрела другая врач, тоже очень хорошая, располагает к себе, я даже немножко пожалела,что на учет к ней не встала.Доченька моя перевернулась, правда теперь попой вниз, т.е., у нас тазовое предлежание, будем надеяться, что вовремя перевернемся. Девочки, у нас еще у кого-нибудь есть тазовое предлежание :scratch: ? А пока рекомендовали походить на курсы и специальную гимнастику и упражнения. Вот буду скоро на курсы записываться, а потом еще пойду договариваться с врачем, который будет принимать роды. Вот такие наши дела.

Лилek, с похудением тебя :grin: . В нашем положении это бывает редко.
Натали, спасибки :blush: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai Я делала допплер где-то на 25 неделе Б. т.к краевое прикрепление пуповины , и малыш слабо шевелился , оказалось все отлично!!!! Врач говорит что возможно это от жары(как раз сильная жара была)!!!!Мне малыша показали , т.к сильно переживала как он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мы толкаемся регулярно. Но я не различаю чем детка толкается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, классная колясочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я читала, что перевернуться масик может аж в 32 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, У меня было тазовое предлежание. Я сначала так испугалась а потом мне сказали что малыш еще сто раз перевернеться. Так и случилось спустя пару недель.На более поздних сроках малыш занимает оканчательное положение. И есть куча упражнений которые способствуют тому, чтобы ляля перевернулась!! А я вот выбираю роддом , читаю отзывы ,столько полож, так же и отриц . :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть!!!!

Случайно нашла на сайте - коляска для тройняшек!!!!! Никто не желает??? :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, спасибо!нам на допплер 28 мая.

а то мне так хочется малыша увидеть :give_heart: в последний раз это было на 12 нед., а потом на 20 узистка не показала, она все куда-то торопилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, я сама планирую в начале июля 10 часов на машине! так что твои 4 часа - детский лепет на лужайке :)

но всё же стоит смотреть по самочувствию, посоветоваться с врачом (чтоб он перед отъездом на кресле посмотрел, не будешь ли рожать в дороге), и убедиться, что у тебя никаких предпосылок на преждевременные нет (повышенного давления, наследственности, пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у нас небыло никаких предпосылок на преждевременные (повышенного давления, наследственности, пр.), а тут как как потянуло живот ни с того ни с ссего :-) так что никакой доктор ничего не скажет с уверенностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, в европе вам бы сказали, что это брекстоны, выписали бы успокоительное и отправили домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну израиль ето вроде тоже как европа, да и медицина не из самых плохих в мире, но нас не отправили домой а оставили на 3 дня полежать в больничке под присмотром докторов и под мониторчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee да там особо не заморачиваются по этому поводу, к сожалению иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...