Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

всем привет!

Helena140, страстито какие! :shock:

я даже не думала, чтотакие люди бывают.... :scratch:

 

я првое УЗИ сделала в 7 недель, все нормуль. доктор только сказала прийти потом домой и полежать. а на седующее сказала приходить делать в 12.

 

девочки, меня волнует вопрос об алкоголе на НГ. хоть и говорят, что немного вина не повредит, но все же...

кто что думает по этому поводу? :rolleyes:

 

и еще по ПА. как считаете на наших сроках нельзя, можно или нужно? :scratch: мнений так же много :scratch:

когда я была у Г в 4-5 недель, она мне сказала лучше воздержаться. но как долго не сказала :rolleyes:

а долго терпеть мы не сможем... :blush: :grin:

 

Про алкоголь ничего сказать не могу - не люблю... Если выпью, сразу сплю - поэтому предпочитаю морсики и соки. Но думаю, глоток шампанского не повредит ни тебе, ни ребенку.

 

Насчет ПА... Я у врача еще не была, но ПАчиться продолжаем, так как вроде ничего не беспокоит и выделений нет(ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, дорогие мамы августяток. Доброго всем дня и положительного настроения! Девочки, скажите честно, это я одна такая глупенькая . У меня все нормально, нет ни выделений, ни болей. Только пресловутый токсикоз в первой половине дня. пью фольку, дюфик, магне В6. Но БТ чего -то не радует, как то она снижается? и вообще дурацкие мысли по поводу ЗБ.Как ее можно проверить, может, снова на узи? Я была 12.12.08, сказали, что все нормально. Помогите

 

Да нет, она не снижается. Просто это вполне допустимые колебания. Тем более такие отклонения в 0,05С могут быть просто из-за того что плохо спала, вставала ночью и еще чего-то незначительного. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., принимаю по 1т 2р в день.вернее на ночь по две. и так буду до 12 недель. врач сказала, что потом, после узи в 12 недель, будем отменять дюфик и магне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya25, ты уже была на узи, тебе сказали все хорошо, зачем же тогда еще :scratch: ;) Все хорошо у тебя, а насчет темпы я вообще тогда молчу, посмотри мой график, у меня еще ниже она :scratch: Я тоже сначала запаниковала, а потом перестала думать о плохом, и все нормализовалось, БТ (базальная температура) не показатель, все мы индивидуальные и соответственно у всех все по-разному :thumbsup:

А насчет ПА, я тоже думаю лучше пока воздержаться, хотя трудно конечно :grin: Но мы же так долго этого хотели, в смысле Б, что можно ради этого пока и завязать с ПА :) Но это, конечно, мое мнение, а вы девочки, смотрите, кто как себя чувствует,в принципе ничего страшного в этом нет, если нет угрозы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya25, Я принимаю дюфик по 2 таблетки 2 раза в день, а еще свечи Вибуркол.

Кто нибудь принимает Вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо, за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня чувствую легкую тошноту и головокружение..... Но результат, который я сегодня получила - всё это затмевает!!!!!! Вчера делала тесты - они показали по две полоски, но я пошла еще и кровь сдала:) Ура- я беременна!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Я научилась составлять график БТ (базальная температура), наконецто я перестану рисовать его в ручную.

Девочки как вам мой график, надеюсь в норме?

Кстате на УЗИ сказали что у меня есть 2 уплатнения(доктор сказал что ничего страшного , это из за того что летом был выкидыш).

У кого еще что нибудь необычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще нужно продолжать строить график БТ (базальная температура)?Смысл это продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Возьмете к себе?

У меня еще до задержки из признаков было только учащенное мочеиспускание. А сейчас прошло, сейчас только живот тянет. Принимаю прогестерон и папаверин по совету врача.

Странно, что токсикоза нет, у меня вообще с ЖКТ проблемы. У меня даже когда я не беременная была токсикоз случался :))). А сейчас нет. Чтоб его и не было!!! Главное, чтобы маська была здоровенькая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ты начала строить БТ (базальная температура) когда уже заБ.Такчто сложно сказать....Вот, еслибы ты не могла заБ, и строила график, тогда было бы скорей всего понятно...Вот у меня БТ держется на уровне 37.Я думаю-не низковата ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чтобы не расстраиваться решила БТ (базальная температура) не мерить больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Была сегодня на УЗИ и оно ничего не показало :beg: .Приехала такая расстроеная.Даже и не знаю что думать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, У меня летом был викидыш (чистили) и врачи сказали что как только заберемению снова сразу бежать к ним. Так вот мой Г. сказал что норма БТ (базальная температура) 37,3, если падает до 37,1 то в этот день надо поберечся, а если же ниже37,0 то вообще в этот день не вставать с постели.

Но все люди индивидуальна, поэтому ты возьми свой график , сходи к своиму Г. и посмотри что она тебе на это скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, рано на узи. через 10 дней задержки надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи08, меня тоже грудь практически не беспокоит.

 

натали T., нет, я тоже в ваших рядах! И тоже признаков особых нет :D

А на счет твоей БТ (базальная температура) - так у тебя все отлично! Чего ты паникуешь! :grin: Она ж должна быть, родимая, вроде не ниже 37! Так что все ГУД! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ЗДОРОВЬЯ тебе!!!)))У Г сегодня спрашивала про БТ (базальная температура), она ничего вразумительного не сказала...Особого внимания не обратила!Но после твоих слов буду снова мерить.А когда через нед. пойду вставать на учет, обязательно спрошу!Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, Не растраивайся у тебя еще слишком маленький срок, а растройства могут навредить масику. Главное что ты знаешь чта у тебя есть масик, а на узи сходи через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ показал 691,3МЕ/л... Может кто подскажет какой приблизит срок? соответствует ли он с результатом под личной подписью (4 недели и три дня) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, а она у тебя болела?Мне до вчерашнего дня казалось, что меня напинали в грудь!А сегодня вроде и не болит практически.Это нормально?Она болела 2 недели.Мне казалось, что хотябы месяц это должно продолжаться, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, Прочитала в твоем БТ (базальная температура) что у тебя боли. Так вот спроси у своего Г, про свечи Вибуркол, они снимают синдром судорги(боль в животе), который провоцирует выкидыш. Курс этих свечей 10 дней. Так у меня после приёма Вибуркола на 3 день все боли напроч прошли и до сих пор ничего не болит(прием Вибуркола закончила).

Кристи08, Я стараюсь не паниковать. Просто 5 лет не могла забеременеть что только не делали (даже операцию пережила), но вот когда беременность наступила я ее не уберегла. Поэтому над этой беременностьб и трушусь как курица-наседка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю вас беременюшечки. наконец-то добралась до вас, а то от Волшебных кулачков не могу оторваться :rotfl:

Скажите кто как с токсом борется, тошнит целый день, и на супчики прибило.

И еще у меня БТ (базальная температура) седня с ума сошла совсем, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а мы 2 года не могли.Только наши анализы так и не показали почему так долго не получалось.Нужно собрать все силы и не переживать, н волноваться.Ведь у нас маленькие!Поскорейбы пришел срок 4 месяца, там уже полегче, поспокойней будет.

ВСЕМ крепкого здоровья, не забывайте о своих детях!Все будет ОК!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю вас беременюшечки. наконец-то добралась до вас, а то от Волшебных кулачков не могу оторваться :rotfl:

Скажите кто как с токсом борется, тошнит целый день, и на супчики прибило.

И еще у меня БТ (базальная температура) седня с ума сошла совсем, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ показал 691,3МЕ/л... Может кто подскажет какой приблизит срок? соответствует ли он с результатом под личной подписью (4 недели и три дня) ;)

 

Вот значения ИНВИТРО:

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

 

Но у тебя вроде единицы измерения другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...