Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,приветик всем :wave: Я записалась на курсы, с понедельника начну ходить ,всего 5 занятий, т.е неделю. С психологом разговаривала по телефону, очень понравилась по разговору,посмотрим как будет в реальном общении. Grusha, очень хорошенькие комбезики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня последний рабочий день :) . В понедельник принесу на работу больничный, а в среду мне руководство проводы решило устроить :drinks:

Теперь буду бывать теперь здесь реже, дома есть комп, но я его терпеть не могу включать (вентилятор сильно шумит), но заглядывать буду обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., по-моему сигнал для доплера более сильный, чтобы было возможно увидеть кровоток...

Вещички сфоткаю обязательно, чуть позже!

 

Marusinka, а я вроде не замечена была в перепадах настрояения, а тут накатило что-то всю неделю))) Поздравляю с выходом на финишную прямую на работе, скоро будешь отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, спасибо. Осталось досидеть еще часа полтора и все домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, как я тебя понимаю с перепадами настроения, у меня чуть что тоже начинается :this: Вчера вот поссорилась с мужем, расстроилась, разревелась как маленькая, хотя сама понимаю,что сейчас нельзя расстраиваться, а ничего поделать с собой не могу, так обидно было :cray: Успокаивала сама себя :( У меня сестренка заказывала детские вещи из Отто и Квелле, вещи неплохие, правда с размерами немного не попала, оказались вещи побольше, будут на вырост :grin: Я тоже подумываю там что-нибудь заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Лилek, на счет перепада настроения мне кажеться что это приходит периодами. Если вспомнить последние 100 страничеу форума то мы увидем что в панику и слезы впадали все по очереди, а потом успакаивались и жизнь налаживалась. Вот я например 2 недели назад ревела в захлеб и без успокоительного не могла вообще общаться, а сейчас само спокойствие. Меня в данный момент ничем не проймеш. Вот что значит беременная и ее капризы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, натали T., вот это-то и самое обидное, умом понимаешь, что нервничаешь из-за ерунды, что это не стоит того, и не надо мучить малыша своими заскоками, а ничего поделать нельзя. Только переждать, как весенний дождик :) мне просто надо было выспаться - проснулась сегодня другим человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, подскажи пожалуста как с этого сайта

Ссылки скрыты.

можно сохранять видео ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., насколько я знаю с этого сайта нельзя сохранить видео :( Только ссылку можно друзьям кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток! По поводу перепадов настроения я с вами солидарна тк тоже в последнее время вся на нервах тут еще дочка заболела всю неделю не спим толком а утром на работу надо так что чуть что сразу слезы и раздражение жду воскресенья чтоб хоть в бассейн сходить успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то сразу, как стала на учет (с 6 нед) ,каждые две недели к Г хожу :scratch: зато вопросы не накапливаются, чуть что - сразу спросила :) да и спокойней так как-то :pardon:

Лилek, мы уже курсы отходили: много полезной информации получили и стало меньше страхов :) я бы еще раз с удовольствием пошла - не пожалеете, точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики привет! :friends:

Я читаю что вы уже вещички покупаете. Вы какого размера покупаете? ..Никак не могу решиться покупать и все из-за того, что боюсь не угадать с размером...

Как вы для себя этот вопрос решили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, спасибо. Оч жаль что качать нельзя, понравились пару сюжетов детских.

ветренница , ничего, скоро раздражения и сльозы пройдут. Эт периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я купила немного 56 размера, это на самое первое время, а сейчас беру все 62, это точно рано или поздно подойдет, так как вряд ли малыш родится больше 62 сантиметров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, в среднем малыши рождаются 50-53 см. (в этом можно убедиться в сводных таблицах ПРД тут на форуме, там написаны рост и вес малышат форумчанок :) ) У меня одежка самого маленького размера это 56, но в магазине есть еще и 50 размер.Потом к каждому размеру прибавляется 6 см, например 62 размер, 68 размер и т.д. Бывает,что малыш рождается крупненьким и в 56 размер не влазит уже :) , так что без фанатизма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы думаете про автокресла? нужно его покупать с рождения? злые языки говорят, что оно нам абсолютно не нужно :scratch:

Выскажитесь, пожалуйста...

до 15 июня в чикко акция, при покупке автокресла кенгурушка в подарок - почему бы не сэкономить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я взяла немного 56 размера, а дальше буду брать 62 размер. Только вот не могу решить брать тоненькое (вроде лето) или уже тепленькое (ведь размер 62 считаеться с 3до 6 месяцей). А 3 месяца это уже где то октябрь-ноябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы думаете про автокресла? нужно его покупать с рождения? злые языки говорят, что оно нам абсолютно не нужно :scratch:

Выскажитесь, пожалуйста...

до 15 июня в чикко акция, при покупке автокресла кенгурушка в подарок - почему бы не сэкономить? :pardon:

у меня кресло от 9 до 36 кг, от рождения мы не покупали. Но у меня люлька от коляски крепится к автомобильным ремням. вообще то малыша больно таскать то нет необходимости, ну в поликлинику, ну а по гостям с таким мленьким больно не находишся. хотя у каждой мамы своя активность, да и штрафы за перевозку ребенка без кресла. решать тебе. но я без кресла ни куда свою старалась не возить, только в люльке пристегнутой или потом уже в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, да, наверное от 9 кг будет логичнее покупать... поликлиника у нас в соседнем здании, а по гостям как-то не представляю :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Marusinka, спасибки - читала притчу и плакала (такая слезливая и сопливая стала):)

tashuta, если бы я была в Москве, то думаю что поехала бы в Совенок на Савеловской смотреть коляски и детские вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...кто сдавал кровь на сахар с глюкозой...как после этого у вас состояние было?? Нормуль?? Я просто не зна..в этот же день идти на узи или нет???

Я сдавала такой анализ, состояние было вполне нормальное, только есть хотелось, т.к. его на голодный желудок сдавала (ну я не считаю выпитую глюкозу) и это было где-то в 12-00, а я встаю в 6-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, я тоже считаю, что с рождения автокресло не нужно :dirol: Мы тоже думали на счёт кенгурушки, но и это я себе мало представляю... Ведь в августе мы только родимся, и в сентябре-октябре уже может быть достаточно холодно. А до следующего сезона мы уже думаю очень активные будем :Crazy: , да и тяжеловато оно уже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы думаете про автокресла? нужно его покупать с рождения? злые языки говорят, что оно нам абсолютно не нужно :scratch:

Выскажитесь, пожалуйста...

до 15 июня в чикко акция, при покупке автокресла кенгурушка в подарок - почему бы не сэкономить? :pardon:

 

Я сама думаю, что куплю. Но фиг его знает. Всё зависит от того, как часто я буду из дома вылезать первое время :scratch: Это что касается кресла для новорождённых. А вообще автокресло куплю обязательно.

 

А кенгурушка, на мой взгляд, не понадобится. Я первого ребёнка носила в ней, когда доче было 5-6 месяцев, лето было. А со вторым уже снег вывалит к этому времени. Если в тёплой стране живёшь, то можно и купить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а там кнопочки сзади, так что можно и в роддом :)

SaharOK, моя подружка заказывала детские вещи по каталогу, на картинке все красиво было, а прислали тряпки какие то...так что смотри аккуратнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, designka, Oxigen, нам автокресло нужно, здесь без него ребенка из роддома не отдадут. В Америке очень плохай статистика - много малышей погибает в машинах, поэтому такой закон - хочешь не хочешь, а хоть на прокат но брать придется. У нас машины нет, поэтому нам, конечно, оно не часто может пригодиться - только если на такси куда будем ехать. А вобще, нам пообещали знакомые отдать автокресло для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...