Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanuwa, спасибо! вот если можно влюбиться в коляску, то это в нашем случае )))я бы просто не смогла купить другую ;) муж даже не парился... покатал, проверил - купил )) и вроде как сам остался доволен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@n4@, да не за что!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня ходили к доктору. В целом все нормально. Минут 20 лежали с аппаратом – делали кардиограмму малышу, но ему это видимо не очень нравилось, потому что он вертелся и толкался ногами, поэтому нам даже продлили время кардиограммы, Еще этот монитор проверял наличие схваток по Брекстону, таких у меня пока не обнаружено. потом по стандарту: сдали мочу и посмотрели малыша. Вес у него1кг.400гр., это немножко больше нормы. Лежит он уже как надо, надеюсь обратно не перевернется. А еще у меня в моче обнаружили кровь, доктор сказала не волноваься пока, отправят в лабараторию для дальнейшего исследования, на следующей неделе позвонят скажут что это. Предположительные причины: цистит, инфекция и еще она сказала, что такое возможно из-за того что я пью мало жидкости, нужно не меньше 2-х литров. Опять сказала, что я маловато набираю (в 28 недель было 70, сейчас снова 69). Ну вот теперь буду ходить каждые две недели. Вот только с этим анализом не пойми что. надеюсь все нормально будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, красивые вещички. А на выписку велюровый комбенизончик - не жарко?

Рыська, я в прошлом году переехала из Москвы. Племяннику все покупали в Савенке на Савеловской, мне выбор нравился, не знаю как сейчас там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ты не волнуйся сильно из-за анализа, может и правда из-за того, что мало пьёшь? Главное с малышом всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, мне в ЖК дали бесплатные рецепт на препарат Гипер РО с/д. Сказали если не захочу колоть, то нужно писать письменный отказ. Я получила препарат (стоит 9000) и уколола на 29 неделе. Кстати укол совсем не болючий, если сравнивать с витаминами. Теперь вопрос кто даст денег на вторю дозу после родов. По поводу торговых центров. Я не очень люблю эти места, там можно наткнутся на плохое качество. Да и такого универсального пока не встретила. Я закупалась в Детском мире (только нужно на цену смотреть, там есть безумные), в Дочки-Сыночки, Ашане. На м.Семёновской открыли ещё большой детский торговый комплекс Персей рядом с магазином "Семёновская пряжа", сама там не была.

Котик, колясочка стильная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у нас в августе может и 10 тепла быть,а то и меньше, например сейчас за окном плюс 7, и еще ни одного зеленого листика :cray: , поэтому к зеленому комбезу я думаю еще и одеялко понадобится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо что одобрили покупочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, красивые покупочки :))) а колясочка - роан-марита у тебя? как она ездит? поворачивает? можешь потестить? я тоже о такой думаю, но пока не решилась окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! всем прекрасного дня!

я еду погулять в детский магазин, поставила себе цель не покупать ничего, но все посмотреть :-) посмотрим, как выдержу :-)

 

Юнаa, какой интересный у тебя получился вищзит к доктору!!! супер!! поздравляю, что дите твое перевернулось! мой лентяй так, как мне кажется, поперек и лежит... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки с недельками.

Grusha, не волнуйся малыш еще тысячу раз перевернуться успеет. Вот недевно в июлятах читала про попороты и обвития. Девочка делала Узи, потом доплер. Все хорошо было. И вот когда заканчивали УЗИ уже то малыш взял и перевернулся, сделал себе обвитие. Она пишет что произошло это за секунду. И врач сказал ей что он так еще 1000 раз до родов сделает. И повернеться, и завернеться. А на счет своей профессии, то переезжай в Крым, нам здесь виноделы нужны.

Lasto4ka, спасибо, а как через этот сайт сохранять ?

Kit, какая прелесть детские вещички. А в костюм с обезьяной я вообще влюбилась. И какой у тебя муж молодец.

Milaya, а как ты вообще в больницу попала, что случилось ?

Котик, прикольные вещички и колясочка симпатичная.

Лили, а мне вообще Г сказала что от соли отказываться нельзя, она очень важна. Сколько людей столько и мнений.

Юнаa, у вас богатырь просто. А на счет анализов не волнуйся все будет в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa пересдай мочу...у меня тоже кровь была,но как оказалось изза неправильного сбора..

 

девочки, а я вообще заметила,что если Я много активничаю малыш затихает.Например вчера ни минутки наверно не присела..малыш может раза 3 за весь день пнулся и ночью не пинался....сёдня отоспались, с утра пляски....хз, нормально ли это...

 

и ещё меня волнует один вопрос...везде написано после еды, лечь на левый бок и считать движения....а у меня всё просто, когда я голодная малыш истерично пинается, а как поем затишье полное...нечего считать.... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. от соли практически невозможно отказаться, так как она содержится естественным образом практически во всех продуктах, то есть полюбому ты её получаешь..а вот от досаливания надо отказаться. во-первых изза отёков, а во вторых, тут во Франции всем так советуют после 30 недель, так как так мышцы раслабляются и роды вроде как легче проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, я солидарна с JULikX, по поводу торговых центров детских. Еще советую в СМИК зайти, говорят детская ярмарка в коломенском тоже рульная и в лужниках ярмарка есть. у меня там подружка закупалась, ей понравилось ;)

натали T., спасибо за приглашение :D но я уже свыклась с мыслью, что не буду работать по профессии..

Котик, вещи действительно крутые, сколько стоит такое чудо (утепленный костюмчик), если не секрет? Я просто сейчас думаю, в чем гулять в сентябре-октябре с малюткой.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , спасибо! Это мы, получается, сегодня переходим в третий триместр? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, не секрет, 1400. вот думаю надо еще такого же типа на постарше купить, но пока у нас голяк в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, с недельками тебя. Но в третий триместр вы отправитесь ровно через 7 дней, то есть на следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ))) ну и ладно ))) от перемены мест слагаемых... ))) СПАСИБО! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и малышам! С недельками вас! (у кого сегодня)

 

Всем привет. У кого недельки с недельками.

...Milaya, а как ты вообще в больницу попала, что случилось ?....

 

Мы УЗИ сделали и оказалось степень зрелости плаценты 1-2, но с малышом сейчас все впорядке, ему всего хватает :give_heart: . Вот моя Г и решила меня для профилактики фетоплацентарной недостаточности в стационар положить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Я собиралась экзамен сдавать без поблажек и не ожидала такого к себе отношения. Не волнуйся , малыш поможет. УДАЧИ!

Рыська, Совёнок мне показался дороговат, можно в Персей и Дочки-Сыночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девченки,хочу пойти на курсы по подготовке к родам, может кто-нибуть, что-нибуть посоветовать??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, я тоже хочу пойти на курсы, чтоб только всё по делу и кратенько. Присоединяюсь к вопросу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я была сегодня в магазине Премаман, понравились мне некоторые одежки, с кое-чем ходила по магазину и оставила - решила подождать скидок. Обратила внимание, что вся красивая одежда имеет какие-либо нюансы, не всегда лучшие... либо кнопки на спине, вдоль либо поперек, либо этикетки с содержанием вшиты прямо внутри самым чудовищным образом, либо с размером я не уверена.. в общем, не купила ничего малышу, буду ждать скидок, но честно говоря, убедилась, что те, кто производит вещи для малышей, часто не думает о практичности этих вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX,

Ссылки скрыты.

вот чего нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...