Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

deda, это Муж *Катёны* и *Катена* - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deda а ты поливитамины пьёшь? говорят изза них такое бывает...я изза этого перестала пить, сайчас правда иногда пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, )) да, спорта в моей жизни не хватает )) ну ниче, потом наверстаем ) несмотря на гимнастику каждый день )) хаха А на счет узи, муж просит сделать заранее (до 32 неделек) и в другом месте чтобы пол подтвердили, потому что мы разошлись и покупаем все девчачье )) у нас все в бантиках, стразиках, цветочках )) и для того, чтобы и дальше продолжать этот гламурный беспредел))) надо больше гарантий )) :spiteful: Мобиль прикольный!! а я хочу вот такой

Ссылки скрыты.

. Мы такие мобилы привезли из Германии моим племяшкам!!! Это чудо!!от него идет проекция бабочек летающих на потолок в качестве ночника (они крутятся), если надо - с музыкой, плюс мишки нежные такиеее летают и прикольно то, что он с пультом управления )) прелесть такая, что никто отдавать не хочет )) девченкам только год будет и они прутся от него ))

SaharOK, у меня к тебе просьба, пришли ссылку на видео про уход за малышкой!! заинтриговала, прям!) заранее сэнкю! А фото пузика в фас - супер!!! я бы даже сказала сэкси ;) умнички!!!

 

Biss_Ledy, я же в Калининграде! вот и записалась у себя, на самые клевые курсы. У нас это дело пока вообще даром ) 3600 стоят курсы, плюс гимнастика 1000 р. 10 занятий с пн по сб, переодичность посещения - как удобно (на гимнастике). В бассейн я не пошла.. думаю, что лето на носу в море наплаваюсь )

 

heyla, бедненькая!!! ну как же так.... (( надо тебе побольше отдыхать наверное... любой варикоз от перенапряжения. Ты еще работаешь?? нука давай в декрет!!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо! в дектер я с 13 июня.. осталось 2,5 недельки.. дотяну... хотя меня уже на работе за полноценного работника уже и не принимают.. больше отбываю свое время и все... голова уже вообще не работает на работу :-)

у меня муж сегодня лег на три дня в специальную клинику, где исследуют проблемы сна.. короче, он в больнице, но как бы не болен... а я вот вечер одна побыла и поняла, что просто не могу оставаться одна.. мне просто тяжело.. провисела на телефоне с родителями полвечера, только бы время скоротать.. почему так не хочется быть одной сейчас?

 

Я на курсы все никак не запишусь.. на английском никак найти не могу, а на французском боюсь не понять ничего... вот и все проблемы :-(

 

деда, не грусти, следующий день рождения лялька уже будет рядом с тобой и ты об этом думай.. что сейчас все ради малыша.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЭТО ВАМ !!!

Ссылки скрыты.

!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! ЗАТО ПРИКОЛЬНО И НЕОБЫЧНО!!! ))) думаю тебя отпустят на пару часиков отметить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, НЕ ГРУСТИ, КРАСАВИЦА!!!!не представляю как сейчас можно одной ночевать (( а рожать ты на каком языке планируешь? ) я имею ввиду общение с доктором и акушеркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветик! посмотри на моей страничке в контакте это видео в избранном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ок! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а мобиль - красотища! Я тоже такой хочу! Но боюсь необходимость двух мобилей уже не смогу объяснить, я и про первый-то целую лекцию в защиту читала :)

 

У меня кстати муж поедет в начале июня в командировку в Мюнхен, надо подумать, чтобы ему там заказать, пусть в свободное от работы время по детским магазинчикам ходит.

 

heyla, не грусти.. я вот тоже сейчас одна, хотя у нас час ночи, муж часа через 2 только придет, у них сейчас сроки сдачи очередного шедевра (он на ТВ работает), а ему все нужно лично проконтролировать, вот и сидит весь день в монтажной.. А мне тоже так груууустно. Но мы же не одни - у нас наши детки, я своему книжки читаю, сразу проходит чувство одиночества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, )) ваш мобиль тож суперский! 2 точно никчему )) хотя у меня будет 2е кроватки ) одна - колыбель до 6 мес, а вторая - мягкая graco)) мы её поставим в другой комнатке - можно и 2 мобиля использовать ) а серьезную кровать для малышки будем покупать, когда сдастся наша долгожданная квартира )) осень-зима чтобы все вписывалось в интерьер - будем уже сразу детскую "дизайнировать" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а мы тоже хотели сначала колыбель, и по тем же причинам, думаю, что в новую квартиру переедем к новому году, если повезет. Но потом передумала, решила сразу кроватку взять. Начиталась о преимужествах совместного сна, как для развития малышей, так и для мамы (не надо вскакивать ночью по сто раз.) Но в одной кровати я точно не хочу спать с малышом, поэтому нашла выход - куплю кроватку, сниму одну боковину и поставлю вплотную к своей кровати, чтобы ночью малыша можно было просто "перекатывать" к себе для кормления. Моя подруг говорит, что - это очень удобно. Вот такие вот соображения. Пересмотрела уже кучу кроваток, и как ни странно все итальянские с разными там мишками-пчелками-гномиками, которые очень красивые, меня чем-то не устраивают, или спинка не снимается, или матрас только в одном положении закрепляется по вертикали.. хотя очень красивые, поэтому пока склоняюсь к тому что куплю обычную кроватку, а эстетическое наслаждение буду искать в красивом белье-балдахинчиках :)

 

А вы уеж купили люльку? Покажи фотку, все равно у меян слюнки текут при виде этой красоты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, не расстраивайся! Побудешь немножко под присмотром, может там вобще ошибка какая-нибудь на счет зрелости плаценты...В любов случае, так лучше для ляльки! Будем держать кулачки чтобы все было хорошо!

С днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас письмо получила от свекрови. Отправила ей фотки последние (как в профиле). Она написала, что я очень поправилась и что живот мой такой большой, что похоже что мне в июне рожать... А я все-таки надеюсь в августе.. А по-моему он большой, но не то чтоб уж прям рожать сразу :scratch: Свекровь у меня мелкая и худенькая, наверное с собой сравнивает, ей конечно, такой живот не унести... По-моему, в 9 мес. животы больше чем мой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня проплакала весь день: у меня завтра день рождения и меня завтра кладут на сохранение, сказали оттягивать нельзя! Так обидно - все было хорошо, сначала появился тонус, теперь на УЗИ созревание плаценты 2-3 степени! 3 недели назад делала УЗИ - все было нормально! Так обидно почему-то!

не надо плакать, ляжешь подлечат и все нормально будет. Слезами ты вредишь только себе и маленькому. Лечитесь и возвращайся к нам!

Пздравляю тебя с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек с неделькими!

 

А я сегодня кровь из вены сдавала. Зашла в процедурный и сразу села на стул. Она записала всё что мне нужно сдать и начала в компьютер забивать. И спрашивает: "Беременности нет?". Я брови подняла, говорю "Есть". Она мне: "Какой срок?" Я: "30 нед и 2 дня". Тут она брови подняла: "Я, говорит, не земетила". Во прикол. У меня платье такое, от груди расходится, а потом к низу сужается, наверное в нем не совсем понятно что к чему :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, офигеть совсем, я каждый раз все больше поражась нашим врачам :grin:

Юнаа большой животик, у меня почти такой же, но я списываю на вес до Б.

 

А мы все в ожидании родов жены моего дв. брата, ей крайний срок ставили 16 мая, но она до сих пор дома. Видать не хочет в мае рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Золотые слова!!! Listva, забей, будет ещё и на нашей улице праздник, совсем скоро месяца через 2 :grin: . И кстати насчёт бегемота. Тут в метро проехалась, так со мной на эскалаторе познакомится пытались, пока я боком не повернулась, парень сразу замялся и убежал. Но главное есть прецедент!!! :Crazy:

deda, давай держись :drinks: , потом за всё отпразднуемся!!!!

Всем спасибо за комплименты, сама смотрю и радуюсь, хоть в рамку ставь фотку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!!!

Алина, Оля, Лена :wave:

Алина не расстраивайся, а мужу твоему в лоб надо дать, чтобы жену не растраивал.

У меня вес растет просто на дрожжах, опять за 16 дней 2,5 кг прибавила, на сегодняшний день уже 9,7, врач ничего не говорит, типа нормально, питание почти без соли, после 6 не ем, сладкого тоже почти не ем, если и ем, то до обеда. Сегодня с утра встала на весы, аж до слез. Муж молодец конечно, я говорю я уже как хомячок, мне сказали, что я любимый хомячок и, чтобы не расстаивалась и вообще нас двое, так приятно было ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, приятно когда муж так относится к беременной женушке, молодец! мой тоже нас только ласковыми словами называет и животик очень любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Penka10, Юнаa, Спасибо большушее :blush:

 

Юнаa, На счет маечки ты подметила точно, она в былые времена и была соблазнительной, мужу уж очень это нравилось. А сейчас она так смешно на пузо налазит :taunt: У нас же полный половой покой с зачатия, так на днях попыталась станцевать танец живота, кроме смеха у нас это больше ничего не вызвало, так забавно смотрелось :rotfl:

 

Penka, Юнаа, heyla, deda Девочки как же сейчас неприятно болеть, я вас понимаю и поддерживаю, но это нужно пережить и переждать, все у нас будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

deda Мне на узи поставили 2-ю степень зрелость плаценты, но все сказали что это нормально и даже не акцентировали на этом внимание. С днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , может удастся отпроситься с больнички с вечера и до утра?

 

Listva Зря ты в телефон заглянула, я бы поступила как Сахарок посоветовала, не смогла бы в себе держать такой груз. А вобще залогом семейного благополучия я вижу откровенные, честные и доверительные разговоры. И никакой ты не бегемот, правильно наши девочки говорят, мы сейчас самые-самые очаровательные, нежные и красивые!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Такой замечательный малыш у вас, похож на наших девчонок :give_heart: как говорила Сахарок они очень похожи сейчас :man_in_love: Посмотрела твой рез-т узи, так все здорово написано все понятно, а у нас все через ж....., мало того что на румынском так еще и сокращения сплошные и никак не разобрать что там и как :tease: Случай в метро говорит о том что есть порох а пороховницах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наидобрейшее, наилучшее, ниавеселейшее, и наилетнейшее утро!!!!

Pantera80, :D от прикол то у тебя был с утра.. хаха.. какой срок.. :D

frisp, муж у тебя молодец.. мой тоже видимо вчера тут начитался, подходит вечером и говорит со всей любовью гладя животик - ты мой бегемотик.. мне так смешно стало :D

Listva не бери в голову глупости!! и не читай смс-ки, потому что всей правды не знаешь и только придумаешь себе, а фантазия у нас сейчас ого-го какая.. :friends:

deda не надо плакать. ДР это ДР, а малыш важнее. нашла из-за чего расстраиваться, хорошо что кладут в больницу, там за тобой присмотрят и помогут.. ну раз уже так случилось другого выхода нет.. а ДР столько еще будет в твоей жизни.. устанешь отмечать :D потом скажешь что 40 лет ты отмечать не будешь :D:D:D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юнаa, у меня к тебе вопрос на засыпку... я тут вяжу.. дошло дело до пинеток.. а там описание вязания крючком, я крючком как то не очень поняла как вязать.. нашла описание на спицах.. но блин у меня спицы №2 и№2,5.. а там длтя 3 и 3,5.. и на возраст 8-9 мес, а мне надо 4-6.. короче связала один по описанию теми спицами что есть и вышел уродец больной.. а я смотрю у тебя пинеточки в профиле типа того что я пыталась связать.. может подкинешь описание в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то мне тааааак хреново....как думаете изза чего така усталость может быть?? сахар, и АД в норме, железо пью, вит С пью...даже поливитаминки пью уже несколько дней.....но состояние, не описать...даже сидеть не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ТЫ ОБЕЩАЛА НАМ ФОТОСЕССИЮ ПРОДОЛЖИТЬ И ВЫЛОЖИТЬ НОВЫЕ ФОТКИ.. НУ И ХДЕ??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:) Неделек с недельками :giverose:

У меня завтра будет 30 неделек, прям не верится, что так немножко осталось, такая радость и эйфория охватывает когда представлю, что в августе я уже (мы все) будем держать наших маленьких карапузиков на ручках:)

deda Не стоит из-за этого так сильно переживать, у тебя сейчас самое главное это пупсик твой:) А отмечать-еще на отмечаешься...Вот тебе цветочки :giverose: :giverose: :giverose:

Pantera80 А я наоборот наивная, думаю иногда когда что-нибудь посвободнее одену, что по мне еще незаметно, на что мои сестры с мамой смеются, говорят я уже на колобка похожа...как-будто рожать с недели на неделю, а мне все до сих кажется, что пузик еще не совсем большой, короче время летит так, что я не успеваю замечать, и это хорошо:)

Niutka, Я с тобой согласна, мы сейчас самые необыкновенные и красивые...мне вот муж даже сказал булавочку от сглаза одевать, а то говорит, на тебя все так смотрят, еще поглазят...

Вчера гуляли, выложила пару фоток в профиль:) Собираемся с мужем на выходных в парк, чтобы запечатлить-это чудесное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...