Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

... а мы камеру у родителей моих взяли, решили начинать снимать уже сейчас, пока мы еще "беременные". и очень уж нам понравилась идея с видео письмом, надо обязательно успеть сделать, сделаем целый цикл минипосланий сынуле и подарим на 16-тилетие :)

 

:good: классная идея. Мы тоже хотим успеть поснимать до рождения малыша ) осталось только купить.

 

nadineB, Муж *Катёны*, а мы пока присматриваемся к Sony HDR-UX20E и Sony HDR-UX10E

 

deda С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И вообще всем мамочкам-пузатикам ПРИВЕТ! :friends: Девчонки, кто болеет, желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! А будущих бабушек вы к себе принимаете? Читаю вас уже почти 6 месяцев, в августе моя дочка станет мамой, оказывается ждать внуков также волнительно (если не больше), чем детей. А детей у меня трое. Младшему всего 12 лет. Очень хочется общаться на тему, которая сейчас занимает все мои мысли и чувства. Примите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, y nas Sony HDR-UX20E stoit 1100 1200 $$$, a skolko u vas?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Любы, Добро пожаловать!!! Я за! Конечно примем:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Любы добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, y nas Sony HDR-UX20E stoit 1100 1200 $$$, a skolko u vas?

 

Если смотреть в яндекс-маркет(цены из онлайн магазинов), то разброс цен от 20 427 до 27 349 р. А средняя цена: 24 290 р. (доллар=32р)

то получается средняя цена 700-800долл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки столкнулась с проблемой, что посоветуете? Т.к. в мазке много лейкоцитов обнаружилось, назначил мне Г полижинакс, так я его не могу в нужное место поместить, там так сухо и ничего не лезет :cray: , я уже 2 капсулы раздавила пытаясь вставить, может смазывать маслом? А каким?

 

Мама Любы Присоединяйтесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А будущих бабушек вы к себе принимаете? Читаю вас уже почти 6 месяцев, в августе моя дочка станет мамой, оказывается ждать внуков также волнительно (если не больше), чем детей. А детей у меня трое. Младшему всего 12 лет. Очень хочется общаться на тему, которая сейчас занимает все мои мысли и чувства. Примите, а?

 

;) Конечно! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А будущих бабушек вы к себе принимаете? Читаю вас уже почти 6 месяцев, в августе моя дочка станет мамой, оказывается ждать внуков также волнительно (если не больше), чем детей. А детей у меня трое. Младшему всего 12 лет. Очень хочется общаться на тему, которая сейчас занимает все мои мысли и чувства. Примите, а?

Мамуля привет :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Привет Любашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka я думаю лучше водой смочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный привет!!! Неделек с недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки столкнулась с проблемой, что посоветуете? Т.к. в мазке много лейкоцитов обнаружилось, назначил мне Г полижинакс, так я его не могу в нужное место поместить, там так сухо и ничего не лезет :cray: , я уже 2 капсулы раздавила пытаясь вставить, может смазывать маслом? А каким?

Наверное можно любым растительным - массаж промежности же делают маслом. А Полижинакс в виде крема не бывает? Может, если бывает, в таком виде лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, пробовала водой, эффект 0.

Мама Любы, нет в виде крема не бывает. А абы каким маслом я боюсь эксперементировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему абы каким, облепиховым можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Любы, добрый день!! Присоединяйтесь к нам ;)

 

Девочки всем Привет!!

Мы всё еще в больнице, чувствую себя хорошо, но всё равно еще придется полежать, понаблюдаться :) Врачи пока не объясняют чем были вызванны мои схватки... Подозревают, что из-за кишечника.... Никогда бы не подумала...

Я тут вязать начала :) жакетик крючком :) такая прелесть получается, думаю к выписке уже довяжу, потом покажу вам результат ;)

Берегите себя, берегите свои нервы, сама знаю, что на практике тяжело это делать, но обязательно надо научится!! У меня вообще в последнюю неделю голова забита была сплошными проблемами... Переезд, защита диплома, работа... Постоянно думала, переживала, что да как... И вот результат всех этих мыслей- я оказалась на больничной койке.... А то, за что я так переживала- разрешилось само собой...

:)

Всем только приятных хлопот!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя рада что уже лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, у нас тоже половой покой, но мне кажется, что это как-то даже улучшило наши отношения... какие-то они воздушные стали, что ли...

кстати, я тут недавно загооврила про ПА, муж сказал - еще не хватало, чтобы я своим хозяйством ребенка по голове ударял :-)

 

а отчеты с узи и все такое нам вообще на руки не джают.. доктор смотрит сам и потом говорит, все ли в порядке.. если его слушать, так все всегда у нас в порядке... ну, может, так и лучше... мне спокойнее..

 

Anna_de_bra, сейчас погода меняется, думаю, что и состояние будет тоже.. мне тоже в последние дни не очень хорошо.. попробуй побольше гулять на воздухе и отсыпаться. не переживаЙ, уверена, что у тебя все хорошо, просто скопилась усталость. купи себе что-нибудь - кофточку, брючки - порадуй себя немного.

 

Лесёночка, фотки супер!!! очень красиво! надо и нам с березками где-то сделать :-) у меня есть подруга одна, хорошо фото продумывает, я думаю взять наш фотик хороший и попросить ее меня пощелкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Любы, добро пожаловать! вы поактивнее, поактивнее принимайте участие :D вы как то уже засветились тут и пропали..

Niutka, а если свечку подтопить немного в руке или как то, а потом вставить.. сама с трудом вставляла от молочницы, прилипает на входе и дальше никак.. или пальцем сначала туда залезь и смажь вход.. если будет чем.. а потом свечку.. только руки хорошо вымой..

Speranza, так может у тебя из-за стресса эти схватки? переживала много за все вот и результат.. мне вчера Г сказала, что типа мои схватки от моей низкой физической подготовки, я мол гимнастикой в беременность не занималась и вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера был прикол.. мне мама посылку из России прислала.. я ее просила прислать мне нормальные пеленки, а то у нас тут типа марли что-то продается.. то еще убожество.. но она еще немножко вещей прислала (в профиле).. там есть ползунки, я не знаю на какого пупсика она сшиты.. мы вчера наржались с них.. я маме потом позвонила и говорю, эти ползунки разве что отрезать с них следки и как шортики одевать.. они малюхонные.. муж пришел с работы, стал смотреть вещи, чепец синий себе на голову сразу напялил.. пока рассматривал, я с мамой по телефону болтала.. она меня спрашивает, колготки то у вас продаются.. может тебе надо было прислать, а то я куплю и привезу, ты мне скажи.. муж тут же встрял и заявил - мама, в Израиле закон приняли, на таможне не пропускают колготки.. не везите.. :D у него с детства травма на колготки :grin: а тут и правда их не продают.. да и зачем собственно? можно и ползунки одеть, и комбезики.. и брючки.. а эти колготки и правда, только вытянутые колени и дырявые пятки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, отвлекись немного... думаю, что нам всем необходим отдых, просто мы не привыкли говорить себе "стоп", вот природа за нас это и делает... сначала у нас сто дел, а потом, когда появляется угороза нашим малышам, мы понимаем, что все наши заботы до того так не важны... я сама как электровеник ношусь, а когда угроза и боли - начинаю головой думать.. (но недолго :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Ну у вас там весело.... я пока что решила ничего не покупать, так как отдают много.. куплю только что то красивое на выписку и на первые фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, а я вообще в беременность спортом не занималась, несколько раз в бассейн и все. Мне старшая сестра все говорила что мне тяжело будет, т.к. пресс никакой и вообще физическая форма плохая, она то у меня и йогой и еще чем то занималась и до и во время беременности. А вот пришла к ней в гости, сижу на диване, а она удивляется, говорит что на моем сроке уже сидеть не могла, т.к. все давило и мешало....так что я думаю дело не в гимнастике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, нам тоже дали детские вещички и так уговаривали не тратить кучу денег, что я поступаю так же как и ты, немножко на выписку, на выход, ну и если что-то сильно понравится. Думаю что впереди еще столько расходов, что если есть пока возможность сэкономить надо ею пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ты права... впереди затрат будет - мама родная... мне сказали, что ужасно много денег будет уходить даже на те же памперсы.. не говоря уже о сосках, мелочах всяких типа салфеток.. я как глянула, столько нужно всего, даже просто простынки-матрасики.. не говоря уж об одежках-игрушках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...