Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Юнаa, По поводу ковриков, вибрирующий креслиц, качелей и т.п. я хочу сказать, что неизвестно, понравятся а ли они твоему ребёнку, будут ли они его интересовать, т.к. всё зависит от самого ребёнка, кто-то будет ненавидеть качели например, но любить вибрирующее кресло и наоборот. Я лично купила пока только развивающий коврик, хочу купить качели, но только позже, после рождения ребёнка, т.к. в том случае, если они ему не понравятся, то я смогу ей вернуть в магазин в течении месяца, а также можно и до покупки в магазине опробовать с малышом качели, креслица и всё в этом роде.

Так же и с игрушками, некоторые купят ребёнку какую-нибудь навороченную дорогущую игруху, а он в неё не играет, а любит совсем простую игрушечку. Так что никогда не угдаешь, что понравится конкретному ребёнку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, я тебе могу дать очень подробные и понятные о писания пинеток

Ссылки скрыты.

Мне особенно нравятся типа кедов, называются пинетки с полосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, мне кажется, что развивающий коврик будет в самый раз с первых неделек малыша - его и на животик удобно выкладывать и воздушные ванны на нем принимать. А по поводу всего остального - у меня было "кресло-няня", я и сейчас его видела в продаже в интернет магазине, кстати не дорого (про-во Россия), там креслице, которое делается шезлонгом, и крепится к подставке, как качели, и на эту же подставку ставится, как высокий стульчик для кормления, а еще просто устанавливается и к нему столик. Вот с этим креслом мы лет до трех развлекались, уже и рисовали на нем, как за партой. Убрали тогда, когда он в него влезать перестал. А сейчас все по отдельности - так это не понятно где все сложить, если конечно не в замке живешь.

Вот ссылка на кресло -

Ссылки скрыты.

, там кстати слева картинка кроватки-трансформера, которую мы нашей Дианочке уже купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Любы, я эту кроватку давно присмотрела, но на моем сайте она на 1100 дороже!!! Спасибо за ссылку :Hello: А у нее снимается решётка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подхватила эстафету всех болеющих :(

Вчера заболело горло, я как "путняя сволочь" прополоскала горло содой на ночь, выпила теплого молока с медом и даже Гексорал брызнула для пущей уверенности...Сегодня утром я проснулась с дикой болью в горле, как будто там резанули ножем!!! Что делать? как лечить больное горло? и нужно ли пить какие нибудь имуномодуляторы (типа ацилококцинум) чтобы болезнь не развивалась дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а разве Оцилококцилум иммуномодулятор?? это ж просто гомеопатическое средство от простуды..

я пила пару раз, в первом триместре еще - вылечивает на раз, уже на следующий день простуда уходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Юннаа, выздоравливайте!!! болезни все в сторону!!!

 

У меня только сайт сегодня глючил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня тоже.. недавно только заработало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, И я с утра никак не могла зайти :this:

 

Yaka А у меня не получается стаканчик съедать, я клубнику ем пока не закончится. :bye:

 

JULikX, Какие потрясающие пинеточки, такие красивенькие, ты это все перевязала? :shock:

 

Kit С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может ваше горло из-за морожки начинает болеть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Снимается решетка, и две высоты дна, а еще потом снимается комод и ставится отдельно и получается подростковая кроватка. Я вообще люблю разные трансформеры. У меня у сыновей двухэтажный кровать трансформер с двумя рабочими местами. Днем нижняя кровать задвигается и выдвигается длинный стол на двоих.Классная штука, если мало места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, вот и у меня такой минус почти, но у нас в России почему-то зрению во время родов больше внимания уделяют.. у меня сестра в Германии живет, у нее минус.. так её там даже не отправляли к офтальмологу.. 2 раза сама рожала, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Большой мягкий и пушистый Привет:)

 

А нам сегодня 30 недель, какое счастье, вроде недавно 20 было:)

 

Меня на черешню не тянет (стоит только пройти мимо фруктовых отделов, продавцы хором спрашивают, черешню ли я не желаю:)))), а вот от клубники я б не отказалась, очень охото:) Будем ждать свою, не хочу какую попало покупать в магазине, она у нас нехорошая вся из хим. добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, да, мне доткор даже ничего не сказал по поводу глазного... я сама пошла, так как много слышала... но ходила к доктору-литовке, она хорошо по-русски говорит и к тому же, намного внимательнее местных врачей.. поэтому я доверилась ее совету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю с новыми недельками и переходом в 3-й стриместр!

Девочки, а я подхватила эстафету всех болеющих :(

Вчера заболело горло, я как "путняя сволочь" прополоскала горло содой на ночь, выпила теплого молока с медом и даже Гексорал брызнула для пущей уверенности...Сегодня утром я проснулась с дикой болью в горле, как будто там резанули ножем!!! Что делать? как лечить больное горло? и нужно ли пить какие нибудь имуномодуляторы (типа ацилококцинум) чтобы болезнь не развивалась дальше?

У меня недавно тоже горло болело, даже нарывы появились :( Я сначало содой с солью выполаскивала и смазала люголем, только больше болеть стало. А вот побрызгала биопароксом (сегодня 4-й день) и ТТТ нарывов нет и болеть почти перестало :good: Он хоть и антибиотик, но местный и там в инструкции противопоказания при беременности нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня глючило сайт с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: С недельками :)

У нас сегодня дождь, так у меня так голова болит, и сегодня утром проснулась от того, что кисти рук болели.. :(

Девочки, а я тоже ем все ягоды и фрукты! кстати, по-моему, кто-то на этом форуме писал, что ягоды с косточками полезнее в том плане, что всякое нехорошее косточка в себя забирает. хотя может я просто себя утешаю этим, чтобы не отказывать себе в удовольствии)))

Как раз наоборот получается... речь тогда о соках шла (про яблоки говорили) в косточку плохого не пойдёт, значит в соке всё хорошее, а в мякоти плохое. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять на счет тонуса. Я заметила, что при хотьбе живот постоянно напряжен. Что это тонус? Живот на некоторое время каменеет при нагибании (когда обуваюсь). На сколько это серьезно, может это очень частые сокращения.

 

У меня тоже при ходьбе бывает, особенно, когда иду быстрым шагом. И не только каменеет, но бывает и покалывает гд-то сбоку пониже. :huh:

 

Девочки, а я ЗА "мобили" для малышей, коврики, игрушки и всякие развивательные игрушечки. Мне никаких денег не жалко отдать. У моей дочки было всё, что она желала, но без фанатизма. И старалась, конечно, не избаловать. Покупала не сразу по первому запросу, а некоторое время спустя, чтобы на шею не села. Считаю, и, думаю, со мной многие согласятся, что игрушки помогают ребёнку развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Температура моя вроде спала, слава Богу, а вот горло все болит и кашель противный:( У нас же в основном все по рецепту продается, а специально к врачу для этого идти не хочется. Кажется больше вреда от лишнего такскания по улице, тем более погода у нас снова +15 и дождь:(

Мама Любы, спасибо за ссылку на кресло, посмотрю есть ли у нас что-то подобное.

Лили, да ты права, наверное креслице или качели лучше покупать когда малыш чуточку подрастет. Я все время забываю про эту возможность - вернуть в магазин если не понравится:)))

Oxygen, я вчера просто разговаривала с подругой, у нее малыш 3 года. Говорит, что он не взлюбил не кресло ни качели. Я тоже за развивающие игрушки, просто думаю как разумно к этому вопросу подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо за ссылочку на пинетки!!!!! а с вещами такими как стульчик и коврик не торопись.. это сейчас не к спеху точно.. коврик этот по моему с 3 мес понадобится если не позже.. стульчик тем более когда уже ребенк сидеть начнет.. единственно можно, если ты хочешь (но совсем не обязательно), это качельку-колыбельку.. она хороша тем что ребенок будет в поле зрения постоянно, и укачивает она тоже.. деткам нравится вроде..

мобиль тоже рекомендуют вешать не сразу, а через недельку.. когда зрение начнет устанавливаться.. сразу много цветного и яркого только перевозбуждают зрение малыша, отчего он может быть беспкойным.. мобиль и качельку можно сейчас покупать, а вот об остальном я пока даже не заморачиваюсь.. больше волнует какие игрушки-погремушки покупать.. чего то мне в магазине не очень они приглянулись.. правда я только в одном смотрела..

 

Девочки а я сейчас на арбузы подсела.. только все равно не могу много съесть.. не знаю куда в вас влезать за раз по кг клубники.. кстати на нее уже смотреть не могу, видимо переела.. уже не хочется.. зато черешенка и абрикосики пошли - няма няма..

Мы сегодня на море наконец то выбрались.. водичка уже 24 град.. тепленькая.. но из-за волн я в нее не заходила, только на бережку ножки помочила.. пофоткались немножко (в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, привет!! Мы пойдем на курсы Драгоценность, а вести их будет акушерка, которая помогает в родах по программе ЕР.

 

Aushra, ага, только там, боюсь и родим, обтрескавшись черешней :) ну ничего, надеюсь YaKa, Niutka, и Kit нам своих врачей отдолжат :))

 

Юнаa, вредина ты :D . Только все дождались черешни, утолили свою страсть, как ты нам новую подкинула - дыня... ууууууууууууууууу...

Мы называем своего сыночка по имени, уже так привыкли. Только я иногда... :blush: называю его... "моим сладким песиком" :blush: :blush: У меня просто йоркшир, и я привыкла с ним сюсюкать, больше не с кем, вот и на сыночка иногда переходит... Слава Богу никто еще ни разу этого не слышал, а то сказали бы сумасшедшая мамаша - сына собачкой называет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, и ты туда же... арбузы! Дразнилки вы!!! Я надеюсь, что мы хоть успеем до родов хоть чуть-чуть арбузов-дынек покушать.. :(

 

И на море хочется.. А я только что опять из бассейна, езжу через день и стала намного лучше себя чувствовать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, фотки какие замечательные! вот еще одно подтверждение, что беременные могут даже в рекламе купальников участвовать:) Так сразу на море захотелось.. У нас тоже можно на пляж ходить, только вода и летом будет холодная. А сейчас еще погода никак не установится, солнышко спряталось и не выходит:(

Еды в меня тоже за раз много не влазиит, думаю просто у желудка там мало осталось места, ем маленькими порциями, иначе ощущение, что все в горле стоит, противно.

Погремушки мы тоже еще не покупали, те, что я смотрела мне не понравились. Нужно чтобы были не сильно маленькие и яркие, сразу тоже думаю не много нужно. Нужно поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня на море наконец то выбрались.. водичка уже 24 град.. тепленькая.. но из-за волн я в нее не заходила, только на бережку ножки помочила.. пофоткались немножко (в профиле)

 

Ммммм! Хочу в Израиль!!!! :cry::cry::cry: :cray: :cray: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, я не специально :blush: С радостью бы поделилась бы с вами и дынями и арбузами и еще кучей всяких фруктов (не буду перечислять чтоб не вызывать лишних желаний), да только вы далековато.. А еще есть вероятность, что малыши не будут алергичными на эти фрукты и можно будет немного есть их после родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...