Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Serena , спасибо успокоилась чуть-чуть)))

Lilechka , добро пожаловать!! Надеюсь, все у нас у всех будет хорошо, все страхи и сомнения рассеятся и мы уже наконец начнем наслаждаться этим прекрасным состоянием - беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irincha, ты насчет внематочной Б не парься. Это желтое тело работает. У меня тоже так было, даже кололо, тоже думала, что внематочная. При внематочной такие боли бывают сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сума сойти девочки , веду себя как ребенок. Вот пару дней назад была на УЗИ , слышала биение сердечка, но вот кое кто пишет про поласатые полосачки и мне так захотелось. Пошла в аптеку , купила тест, проверила и радовалась как маленькая когда увидела две очень-очень яркие полоски. Бегала показывала мужу какие они красивые. И даже сейчас сижу любуюсь на тестик , а он ну такой красивый.

Вообщим моя ляля получила сегодня огромную дозу гармона счастья :yahoo:

Приветствую всех новеньких августят, здоровья вам и вашим малышам.

Апрелька:), У меня все тоже что ты перечислилп, только я еще в туалет часто бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., не ты одна такая. Не далее как на прошлой неделе я тоже сделала тест. Порадовалась, глядя на две яркие полоски. Надо к врачу, уже жду-недождусь, чтобы развеял мои сомнения :)) Муж посмеялся, что я до 9 месяцев беременности буду делать тесты?! :) Всякая ерунда в голову лезет: вдруг я себя накрутила, что грудь увеличилась, тошнит, а тесты все ложные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Helena140, и я нет нет и замочу тестик :blush: . Вторая полоска быстрее повляется чем первая и так радуюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы смешные ;) Я когда пришла к Г после осмотра и УЗИ она все вопросами моими интересовалась, а я по сути и не знала что еще спросить кроме того, что она уже сказала. Говорю, что хотела убедиться, что я на самом деле беременная, она даже засмеялась, гворит: у тебя 7-я неделя, а ты сомневаешься?.... Все на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы тут не засомневаться! Когда планируешь несколько лет, ждешь, ждешь, тесты портишь, БТ (базальная температура) меряешь.... У меня вообще смешно получилось. Я в июне начала стимуляцию, 3 месяца-и ничего. Начались 3 месяца без гормонов, но я тоже сложа руки не сидела: ездила к врачу, сдавали все анализы повторно. В конце концов она сказала: Я не знаю, почему вы не беременеете. По всему-ДОЛЖНЫ! И вот, на третий месяц отдыха мы с мужем разругались. Да так, что я готова его бросить, уехать и т.д. Ору: нам Бог ребенка не дает, он все видит, не судьба! И перестаю мерить БТ. Мыслями уже разведенная и свободная :)) На 12 дпо все таки вспоминаю: а не сделать ли тест, вот ведь подлость то какая будет, когда решила от мужа уйти-вдруг? Естественно, втайне надеясь, что ЭТО ВДРУГ случится. Делаю тест, откладываю в сторону, не так, как прежде, судорожно вглядываясь все 10 минут. Беру в руки-и не верю. Делаю второй, с чувствительностью 10 ме. Полоска ярче. Приезжает за мной муж на работу. Я ему говорю: Ты веришь в Бога? Он-да! Я говорю: так вот, Господь не хочет, чтобы я тебя оставила. :)) И показываю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Helena140, как здорово получилось! Я тоже верю, что ребенок - это подарок от Бога! Счастья вашей семье большого пребольшого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, аж мурашки по коже... Бывает же так и в самом деле не случись этого, мож и развелись бы в самом деле. СУДЬБА одним словом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо. Я тоже теперь верю, что детей Господь дает. Я каждый день молитвы читала, вслух и очень верила, что буду услышена. А когда рассорились-перестала. Но не знала еще, что все уже решено :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное развелись бы. Мы очень хорошо знаем друг друга, в этом году будет 15 лет, как поженились. Наверное, первый муж тоже Богом дан :)) а он еще и первый мужчина (у нас даже первый поцелуй был, первый для него и для меня). Как и в каждой семье, всякое бывает, но надо быть друг для друга опорой и поддержкой, мужчины вообще слабее женщин, я в этом уверена. Даже на работе советую клиенткам, чтобы о мужьях не забывали :)) Покупали им витаминчики, жалели, а то очень часто мужчина в семье нужен только как способ зарабатывания денег. А случись что... как со сломаной игрушкой. Это я к счастью не про себя :) я очень терпелива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena если мужчина нужен только как средство зарабатывания денег, это очень печально. Если отношения в семье гармоничные, тог вопрос кто больше зарабатыет не принципиален. Настоящие отношения это партнерство, доверие, поддержка. У всех бывают сложности в семейной жизни, это от того, что люди существа не совершенные, по другому и быть не может. Самое главное чтобы был настрой трудности преодолевать. А вы молодцы, 15 лет - это супер!

А потом жизнь так устроена: кризисы и победы! Пришло время побед! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом, может у кого было такое..Сегодня появились ощущения в районе левого яичника, не то чтобы болит, как бы потягивает, будто там что-то "вздулось".. примерные ощущения при овуляции были.. Когда лежу - ничего нет .. при нажатии на живот нигде не болит.. Что это? очень боюсь внематочной :worried: на узи и у врача еще не была, пойду только в среду. Вот сижу и схожу с ума теперь.. :beg:

У меня тоже сегодня что-то похожее происходит, я как бы яичник ощущаю что ли, ощущения похожие при овуляции, и немного поясницу потягивает, немного переживаю :scratch: Но все быстро проходит, стараюсь весь день лежать, иногда стыдно так бывает, разленилась я совсем, ничего неохота делать :blush: А насчет сна я уже писала, что у меня по утрам обычно бывают причуды, проснусь - спать хочу,а лежать не могу :blink: , вроде кажется смешно :huh: , а у меня на тот момент такое состояние дурацкое :doh: Вот такие у нас странности :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем на протяжении 6-ти месяцев работали-работали над процессом:) и всё никак.... А потом решили, что может рановато нам еще- официально мы в браке 9 месяцев - подумала, что может Бог не дает пока, что б пожили для себя:) и уже смирились с этой мыслью, даже приобрели контрацептивы:) но как говорят - мы предполагаем, а Господь располагает:)

И это случилось!! Радости нашей не было предела!!:) Пока сообщили двум близким родственникам, остальные получат "подарок" на НГ:) Мы сегодня уже оформили - купили две красивые открытки будущим бабушкам, туда вклеили по тесту:) и подписали, что в августе 2009 года они станут бабушками:) вот так;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Helena140, а что это у тебя за срок на линеечке такой? вроде ж 5 недель по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом, может у кого было такое..Сегодня появились ощущения в районе левого яичника, не то чтобы болит, как бы потягивает, будто там что-то "вздулось".. примерные ощущения при овуляции были.. Когда лежу - ничего нет .. при нажатии на живот нигде не болит.. Что это? очень боюсь внематочной :worried: на узи и у врача еще не была, пойду только в среду. Вот сижу и схожу с ума теперь.. :beg:

У меня тоже сегодня что-то похожее происходит, я как бы яичник ощущаю что ли, ощущения похожие при овуляции, и немного поясницу потягивает, немного переживаю :scratch: Но все быстро проходит, стараюсь весь день лежать, иногда стыдно так бывает, разленилась я совсем, ничего неохота делать :blush: А насчет сна я уже писала, что у меня по утрам обычно бывают причуды, проснусь - спать хочу,а лежать не могу :blink: , вроде кажется смешно :huh: , а у меня на тот момент такое состояние дурацкое :doh: Вот такие у нас странности :rolleyes: :blush:

 

 

Девочки, у меня тоже так было где то раза два. Я спрашивала у своего Г, она сказала что это тянутся связки. Так что не переживайте, все нормально. Главное чтоб не было выделений никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, почему 5? Овуляшка была 31 октября. Вроде правильно все заполняла. А последние М 18 октября. Просто я изначально здесь стала с девчонками общаться, до того, как календарь беременности создала-у меня получалось конец июля-начало августа. А по календарю-25 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Возмете к себе? Мы тоже августята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем за подержку! Я и вправду наверное зря паникую, сегодня уже ничего не тянет))) Ураа! Ох, скорее бы уже на учет встать и успокоиться)

Лилek, так что не переживай! ;-)

Lovely, конечно же, добро пожаловать! поздравляю!!! Сколько нас уже! так клево! Действительно август самый плодородный месяц! А для меня в особенности - у меня и первый сынок в агусте родился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сума сойти девочки , веду себя как ребенок. Вот пару дней назад была на УЗИ , слышала биение сердечка, но вот кое кто пишет про поласатые полосачки и мне так захотелось. Пошла в аптеку , купила тест, проверила и радовалась как маленькая когда увидела две очень-очень яркие полоски. Бегала показывала мужу какие они красивые. И даже сейчас сижу любуюсь на тестик , а он ну такой красивый.

Вообщим моя ляля получила сегодня огромную дозу гармона счастья :yahoo:

Приветствую всех новеньких августят, здоровья вам и вашим малышам.

Я тоже тестик вчера сделала третий раз - захотелося чота опять увидеть, :blush: и мужу чуть ли не в лицо сувала :tease: , чтобы видел какие они жирненькие да славненькие :grin: и чуть не прыгала от счастья!!! Всем спасибо за приветствие!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот читаю сообщения про тестики - и мне тоже захотелось)) Пойду куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha,

 

Пора уже на учет вставать, я вчера была на первом УЗИ, так врач на меня заругался, что я на учет еще не встала, и сказал что тонус есть небольшой.... говорит, что я эмоциональная очень...

Поплетусь в ЖК завтра, сдаваться....( не люблю я этих врачей... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely, я тоже не люблю врачей.. но что делать, надо! Я решила, пойду на узи сначала, а потом на учет встану, т.к. не пойму что у меня со сроком, овуляция не пойми когда была.. А на узи в среду записалась. вот, жду-не дождусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись обязательно, как сходишь! И мужа бери! Мой как зачарованный вчера сидел, смотрел как сердечко нашей крохи бьется! Фотки нам первые сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave:

Lovely, конечно мы тебя возьмем к себе :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вместе веселее ;)

Девочки, а я сегодня проснулась с ужасным ощущением тошноты, беее :sick: Вот сижу кушаю йогурт и чайкрм с лимончиком запиваю, больше ничего не лезет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...