Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лилek,

я тебя очень хорошо понимаю, сама только чаем с лимоном отпаиваюсь... и мечтаю, что к 12-й неделе все закончиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилek, я вижу темпа поднялась!!! Это прекрасно!!! А токсикоз у меня тоже :sick: У нас соседи красят, и в ваннную и туалет я зайти не могу, сразу рвать тянет, там такой запах краски стоит, жуть!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, а я вчера поела селедку, когда покупала прямо слюнки текли, а когда стала есть она мне уже не так нравилась, вообщем я её не доела,а потом даже смотреть на нее могла, фу :sick: и как я ее ела...беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, да у нас так бывает. Вначале хочешь чего нибудь, прям умираешь, а потом :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, :grin: ага )) я не увидела, что ты БТ (базальная температура) измерять перестала ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely , отпишусь обязательно :)

 

А вот у меня с едой вроде проблем совсем нет, зато сейчас ходила в магазин, так там таааак голова закружилась и в глазах потемнело, думала в обморок брякнусь :blink: как-то страшненько стало.. и муж еще завтра в командировку уезжает :unsure: А я с сыном остаюсь одна, нам и в садик надо, и на утренники новогодние... надеюсь, не повторится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куку! Пустите в ваш уютный домик? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!В пятницу была на узи... пока еще ничего не видно.. видна маленькая точечка, но врач сказал, что не точно... предложил прийти в понедельник, посмотреть, оно ли.. Вот я теперь и думаю, не часто ли на узи бегать мне предлагают??... :scratch: с другой стороны, он врач со стажем, врядли бы звал на узи, если это вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветик)) Рада тебя здесь видеть!! Это ведь твой чих заставил мой тестик на следующий день заполосатиться))

По поводу УЗИ не знаю.. Мн самой все хочется пораньше узнать, что все в порядке и масик в нужном месте. Но все советуют подождать, хотя бы до 6 недель.. а лучше до 7. И еще слышала, что есть смысл идти на УЗИ, когда ХГЧ хотя бы 2500 мле. Ты сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!В пятницу была на узи... пока еще ничего не видно.. видна маленькая точечка, но врач сказал, что не точно... предложил прийти в понедельник, посмотреть, оно ли.. Вот я теперь и думаю, не часто ли на узи бегать мне предлагают??... с другой стороны, он врач со стажем, врядли бы звал на узи, если это вредно...

Aushra, я тоже в среду ходила на УЗИ и Г еле нашла нашу крошку, такой маханький комочек.. записала меня на среду 24 дек, чтобы увидеть получше, да и желточный мешочек уже должен образоваться.. а потом сказала только чере 2 недельки опять придти, уже чтобы сердцебиение посмотреть.. я тоже сомневалась о частоте УЗИ, но моя врач очень компетентна, с долгим стажем, и очереди у нее сидят многокилометровые, и запись аж на месяц-два вперед.. вот так..

 

SaharOK, мне моя Г тоже сказала что пока ХГЧ не будет хотя бы 2500 ( это 3 недельки от зачатия), то нечего на УЗИ идти, все равно ничего не видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, *Катёна*, а мне сказали хгч не сдавать )) хм.. а если смотреть от зачатия..я была только на 16 день.. а он мне предложил повторно, на 19й день получается.. интересно, будет что-нибудь видно..??

Сахарочек, рада, что чих волшебным оказался!!! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Я к ВАМ! сентябрят пока еще не сдалали, да и по ленеечке у меня выходит, что мы августовские )))Забавно, что у мужа ДР как раз 30/08

вот как бывает! ну-с. Доложим - унас пока только 1 день тошноты и ощущение, что в животике кто-то поселился.

Ни учета еще, ни ЖК, ни УЗи мы не посещали.

И до праздников - НЕ СПЕШИМ

ТТТ. Молюсь Богу, чтобы все было хорошо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eo2002 , привет! добро пожаловать!! :wave: :wave: :wave: А у меня первый сынок 30 августа родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, Здорово, я хоть и не могу сказать, что хочу только мальчика или девочку, но знаю, но где в самой глубине души хочу сначала мальчика. А потом девочку ))))

так что буду считать, что ты для меня предвестник именно этого))) :yahoo:

у меня вот к вечеру немного болит ЛЯ. У меня прога хоть и ставит, что менстры должны были быть уже несколько дней назад. Вообще цикл у меня 30 дней и потому я вот только с завтрашнего дня буду себя считать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ вобще не сдавала, пришла когда уже было 6 недель , сделали УЗИ и все посмотрели и сердце послушали.

Я все-таки не понимаю что так все боятся УЗИ? Если можно заниматься сексом, то почему УЗИ может повредить? Тем более, датчик этот маленький, да и врачи это делают аккуратно. Мне кажется, это лишние тревоги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А на учет уже кто-то встал? А то я все еще думаю что мне рановато......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас здесь на учет не ставят, просто каждый ходит к своему врачу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa,

Прикольно.....точнее здорово! А у нас еще этот дибилизм присутствует....увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дополнительные трудности для беременных создают! Особенно по дурацки выглядело объявление, кто-то из девченок показал на сайте - где на учет ставит только Главный врач и только с 15-00 до16-00. Ну что поделать, пока такие правила, придется мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, вот поэтому меня что-то пока туда не тянет))))) Кстати, токсикоз ослабевает потихоньку....тьфу-тьфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы нам всем уже закончить с токсикозом:) Хоть и говорят первый триместр беременности, но у всех же по разному, может нам повезет и быстро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка!!!

Вчера прикололась с сестры.. Решила ее спросить о вредности УЗИ.. у нее уже 2 сына, второго родила 2 года назад.. Я ее спрашиваю, ты на каком сроке первое УЗИ делала во время беременностей.. А она смеется и говорит, что в первую (1992 г) сделала почти перед самыми родами.. А во вторую (2006 г) в первый раз УЗИ делала на 20 неделе.. и в ЖК она вообще не торопилась идти.. не смотря на то, что у нее обе беременности были под угрозой, и частенько в больничке лежала на разных сроках.. но все благополучно... Правда она считает что УЗИ вредно и чем меньше тем лучше..

Сегодня с мужем продолжим опрос, есть у нас врачи друзья..

 

Девочки а у кого какая группа крови и резус фактор? Вы сообщали своим Г об этом, что они говорят?

У меня 1 (отриц.), а у мужа 4 (положит.).. Ребенок будет 2 и 3 группы, а вот резус это как повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Wella* b] , Приветик, видела у тебя в профиле календарик беременности очень прикольный. Подскажи как его скачать?

Добро пожаловать всем новеньким августятам.

*Катёна*, У меня группа 1 (пол) , а у мужа 2 (пол). А тебе надо обязательно врачу сказать что у вас с мужем разные резусы. Я где то читала что может быть резус конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь уже говорилось , что в УЗИ вредно излучение прибора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...