Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanuwa Мы вчера начали рассматривать послеродовой период , и опять зациклились на самом интересном это РОДЫ!!!! :D

Я пока особо не расстраиваюсь , так как все анализы в норме!!! 8 Иду на узи , там посмотрим. А вообще меня мама родила я весила 2800 кг, и тож живот не большой был. Мож это наследственно!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, Penka, спасибо за списочки, я пока заказала маме обычный российский детский крем, говорят он очень хороший.

Купать наверное буду сразу, только с марганцовкой, т.к. она подсушивает пупочек.

Oxygen, у меня пару дней назад из-за стресса (очень сильно переживала я, плакала), живот ходуном ходил, ребёнок там как птица в клетке бился, я ничего не могла поделать, старалась не переживать, но плохо у меня получалось(((. А в последнии дни, т.т.т. всё хорошо, моё эмоциональное состоянии изменилось в лучшую сторону, и малыш сразу спокойнее стал.

 

Юленька25, добро пожаловать!!! Я тоже из Воронежа:))))

 

Юнаa , всё ясно теперь, придётся заказать ещё чудо-Бюбхен))))

 

Девочки, у кого-нибудь есть такая проблема, как втянутые соски :( ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо, оч.хорошая ссылочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками.. Что-то мне в последнее время совсем сил не хватает писать сюда.. успеваю еще почитать.. у меня прямо какая то компьютерофобия.. как только сажусь за комп сразу живот в тонус приходит.. так по 5 минут могу тут быть..

 

Лесёночка, по поводу фосфатов.. я раньше таким мучалась.. не могла понять в чем у меня проблема, анализы были вроде хорошие, а писать было больно.. потом выяснили что у меня соли фосфатные в моче.. нужно себя ограничивать в продуктах содержащих эти соли и пить больше.. я раньше жила на салатах, каждый день солат из помидор - и вот эффект.. и сейчас как только чувствую что больно по маленькому сразу сокращать употребление помидорок.. но это видимо предрасположенность организма, другие помидоры ведрами лопают и ничего..

выздоравливай и не загружася, врачи любят пугать по чем зря..

 

Девлчки у меня малыш тоже в животе танцует так что иногда кажется меня с места сдвинет.. Я думаю что они у нас подросли и теперь чем дальше тем больше танцев будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dev@, мы планируем купить в икее кроватку и комодик. Но там только одна модель из натурального дерева, которую мы присмотрели - лексквик (надеюсь правильно написала), все остальное дсп и покупать это нельзя (малышам вредно дсп). А светильники я у них что-то не очень люблю..

heyla, Yaka, у меня малыш лежит головой вниз, попу я чувствую в районе пупка, а ножками он дрыгает постоянно и разводит их в боках в это время я чувствую пяточки. Ну и когда попой виляет влево-вправо тоже очень заметно. Вобще, не смотря на то, что он уже подрос значительно, все равно очень активный, особенно по утрам и вечерам у него активная разминка минут по 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я тоже обратила внимание на эту кроватку, только по-моему она не качается, а может это и не нужно.

Девочки, сегодня накупила всяких пустышек для малыша и держатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , я себе тоже устроила диету без соли.. заметила что руки и глаза опухать стали.. сделала рыбные котлеты и гречку.. и ничего так, даже вкусно.. я еще нарезаю овощей тарелку и вприкуску вообще не заметно что нет соли.. а может привыкла, я уже пару месяцев стараюсь не досаливать блюда..

Anytka, нет ничего страшного в том что сделаешь КТГ и УЗИ в один день.. КТГ вообще безвредная процедура, как стетоскопом сердце послешать.. мне в один день делали 2 раза КТГ и УЗИ и все замечательно.. не волнуйся!!!

Kit, малыш крупный - это сколько?

Лили, ты в курсе, да, есть насадки специальные чтобы исправить дефект втянутых сосков.. по моему даже до родов их можно носить.. или непосредственно перед кормлением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, а я и не хочу пеленальный комод, я хочу доску для пеленания купить, которая на кроватку крепится. А кроватку хочу обязательно с ящиком снизу и чтобы укачивать в ней можно было...

Dev@, не за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Принимайте в свои стройные ряды! Мы тоже августята2009, только все не было времени к вам присоединиться!

 

Добро пожаловать! Всегда рады новеньким!!!! Когда ПДР? Кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть такая проблема, как втянутые соски :( ???

 

Извиняюсь конечно, но как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,будущие мамочки!

А моя Любашка сегодня пришла к врачу в ЖК, а та взяла и отпустила ее в декрет! И больничный дала и сертификат на роды!Это потому. что и в роддоме у нее хорошее УЗИ и анализ мочи хороший пришел. В роддоме сказали, что наша Дианочка весит 1300 уже, а вообще она будет миниатюрная, узистка сказала в 40 недель будет 3400. Вот такие у нас новости неожиданные. Вообще-то ее в декрет должны были только 8-го числа отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ПДР 23 августа, но по УЗИ говорят 20 или даже раньше! Ждем сюрприз! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а где в Воронеже ты живешь? Может вообще соседки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,коллеги!!!!!!! :friends:

Очень рада за всех!Мы тоже стримимся попасть в августята,пдр на 5 авгутта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, lks жду чуда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lks жду чуда, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* , да я в курсе конечно, только вот очень многие консультанты по ГВ не рекомендуют ими пользоваться, т.к. ребёнок потом только с ними и будет грудь брать((( Но в любом случае это лучше, чем ИВ.

Kit , это форма сосков, лень искать в инете, сама посмотри, если интересно :D .

Юленька25 , я там уже 5 лет не живу, но там у меня дом и родители, друзья)) Я из Юго-Западного района, а ты :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, не, есть какие то накладки, их еще до родов можно носить.. они как то вытягивают соски, на время чтоли, корректируют в смысле, и на кормление их надо снимать.. поищи в инете инфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я все еще в больничке......

Прокапали актовегин.....

Сейчас пью генипрал......Эх надоело.....

Всем здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, малыш крупный - это сколько?

 

Не знаю, врач живот общупала, понадавливала и говорит: Ооо! Крупный малыш у тебя!

На УЗИ пойду - посмотрим!

 

 

Опять новенькие у нас! Ну, как говорится - Велкам (т.е. добро пожаловать)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* , да я в курсе конечно, только вот очень многие консультанты по ГВ не рекомендуют ими пользоваться, т.к. ребёнок потом только с ними и будет грудь брать((( Но в любом случае это лучше, чем ИВ.

Kit , это форма сосков, лень искать в инете, сама посмотри, если интересно :D .

Юленька25 , я там уже 5 лет не живу, но там у меня дом и родители, друзья)) Я из Юго-Западного района, а ты :) ?

 

О! Блин! Нашла, посмотрела, заморочилась: а у меня какая форма? Всегда думала, что нормальная, а может плоская? Блин! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, такие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, мне кажется это накладки на соски на случай трещин, чтобы кормить не больно было. Потому что если сосок впуклый, то как он в такую выпуклость залезет :no: А вот вытягивающие насадки, это что-то интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Они и для тех, у кого плоские и втянутые соски. Моя подруга в них кормит, у неё втянутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, Катёна, я кажется нашла, то что надо для подготовки сосков, вот такие штуки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...