Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

sana2000 с выпиской здоровья Вам :D

ROOK-mama у меня доча тоже периодически икает, я думаю ето нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka, Heyla, мне тоже так хочется уже малышика в руки:) Жду не додусь. О родах думаю, но больше как о долгожданной встрече с нашим масиком.

Вчера ходили с мужем по магазинам, купили такой хорошенький наборчик в кроватку (бампер, одеялко, простынки), он 3D, на нем на одной из сторон нашиты игрушки - можно слоника за хобот подергать или жирафика... Фотки в профиль вставила, но не распакованный, может не очень хорошо видно. Еще купили ночничок с мишкой. Еще видела в магазине такие наклейки со слоникаи и жирафами, собираюсь прикупить. Смотрели ванночки, я пока не могу решиться ни на одну из них... В общем голова только этим и занята в основном. Вчера такая довольная пришла - разложила свое богатство и любовалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, с выпиской вас, дома лучше! Больше не болей!

У нас еще Speranza и deda в больнице, цзнать бы как они там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родов пока вообще не боюсь, не знаю как потом будет, но сейчас я их воспринимаю как что-то что случится в любом случае, а нам с малышом надо лишь подготовиться морально и физически пережить этот процесс...вот как-то так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, наборчик чудо, я у нас такие даже и не видела, мне очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. А я вот сижу и плакаю.... :bye: Муж опять меня довел...Я видите ли тряпкой его перед друзьями выставила, тем что сказала, что не отпущу его на день рождения друга. А у нас все дни рождения заканчиваются одинаково - он напивается и забывает обо мне, я одна иду домой и плачу всю ночь от обиды...а он приходит под утро и на следующий день как ни в чем не бывало....Мне это надоело! Почему я должна это терпеть? Вот сейчас тоже ушел куда то, наверно опять под утро пьяный придет..Мне кажется он предлог ищет, чтоб посориться, уйти и не видеть меня...

Извините, что вываливаю свои проблемы на вас, но мне даже поговорить не с кем... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, согласна с тобой, зачем пугать будущую маму???? А с другой стороны, предупреждён - значит вооружён, ведь от нервов и молочко может пропасть после родов....

Анютка, косолапие - это не такая уж и большая проблема, даже если оно и есть, то его легко исправят, так что долой слёзы, всё будет отлично!!!

Penka10 , я тоже стараюсь позитивно думать о родах и даже хочу через это пройти сама (даст Бог) без всяких эпидуралок и кесаревых.

Юнаa , прикольный наборчик)) А что за фирма?

Grusha, зря ты так, ему же тоже хочется с друзьями время провести, тем более он не каждый день с ними тусит (я надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, бедная... ну не плач, слезами ведь не поможешь. Конечно, обидно, я тебя понимаю. А вне праздников и дней рождений как себя ведет? В остальные дни тебя поддерживает? Может перед друзьями и не стоило бы говорить, что не отпустишь, а на едине объяснить как тебе обидно такое его поведение. В любом случае сильно больших и эмоциональных разборок сейчас постарайся не устраивать, сейчас не самое время для грандиозных выяснений отношений. Себя лучше меньше травмировать, постарайся насколько это возможно быть спокойной и отстраненной, т.е. чтобы ты смогла спокойно обсуждать ситуацию без слез, не вовлекаясь эмоционально. Постарайся ради своей "бусинки". :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ты знаешь, с беременностью как то тяжело стало регулировать эмоции..сижу, плачу, сама понимаю, что ерунда, а успокоиться не могу...

в обычные дни он ведет себя нормально, можно сказать идеальный муж...Может это я очень требовательная к нему...А по поводу того, что сказала перед друзьями, я не думала что это его заденет...меня бы не задело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мужчины как правило на такое реагируют. Им нужно так сказать держать марку самостоятельного, это для них важно. Поэтому если будешь с ним спокойно обсуждать ситуацию, то извинись, объясни, что не думала что ему это будет обидно, ну и опиши как тебе обидно в моменты когда он о тебе забывает. Не плач, пожалуйста больше, не расстраивай малышку. Мы сейчас более эмоциональные! Я бывает вобще из-за пустяка могу расстраиваться, не знаю как у моего мужа хватает на это терпения... Это же период испытаний для семьи... Все пройдет, причем уже достаточно скоро ;) И будете сидеть вдвоем рядышком и любоваться на свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо тебе огромное за поддержку, я уже почти успокоилась :friends: так хорошо, что на форум всегда можно написать о своих проблемах и люди помогут советом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы с УЗИ! Сижу реву... :cry::cry::cry: все в норме (тьфу-тьфу-тьфу) кроме стоп. Поставили 2-х стороннюю косолапость. Генетик сказал - "так бывает"... слезы ручьем...

 

Ну, здрасте! Это ещё, что за сопли-слёзы! Отставить! Рожать детку! Верить в хорошее! Всё исправимо!

Я сама в детстве ходила в спец ботиночках, а по дому ходила в туфельках надетых наоборот (правая на левую ножку, левая на правую)! Ха! Видела бы ты мои ножки сейчас! Не хвалю себя, но ноги это единственное к чему у меня в моей внешности претензий не было никогда! Высокая я, и ноги у меня 110 см! У Нади Ауэрман (модель с самыми длинными ногами) 115! А муж когда познакомились, так и подал к моим ножкам на шпильках!!!! Так,что отставить все тревоги - радуйся жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в майчатках есть такая мамочка, ник у неё cactusik, я всегда с таким умилением наблюдала за её беременностью.. она выглядит обалденно, а у нее уже 3яя дочурка родилась )) всего 30 лет! и такая она подвижная, интересная, оптимистичная!!! просто брать пример надо с неё ;) .. только вот родила она 2.06. с сильным кровотечением.... так жалко стало... а честно говоря, даже страшновато!! Я никак не ожидала, что трудно ей будет!!! Но главное, что всё обошлось и доча здоровущая... но кровотечение - это так стррррашненько... эхь... :bad: вот ниже её описание родов ))) Эт я так, мысли в слух... если кому интересно )))

 

 

Приветик роднуьки!!спасибо за поздравления!родились02.06,в 22.48 вес 3690, 51см,за три часа)!доча чувствует себя хорошо,не смотря на такие быстрые роды и обвитие вокруг ножки,я же намного фиговей,после родов началось сильнейшее кровотечение,еле остановили,на одно из лекарств пошла реакция,билась в конвульсиях около часа,врачи все перепугались,общая потеря крови полтора литра,вызывали реаниматолога,искренне говорю был момент когда и я и муж думали что все,помру,слава богу что оклеймалась!общая потеря крови полтора литра,сегодня на этаже ходят сказки про мои быстрые роды и кровотечение.но я оптимистка,лежу ,страшно уставшая но невероятно счастливая!!все подробно расскажу уже когда буду дома,сейчас с мужем в прслеродовой семейной палате,медовый месяц с нашей новенькой дочей!!!!

 

О! И я за ней слежу! Бедненькая! Сейчас в майчат зайду - почитаю!

 

Юнаа! Покупочки - сказка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Сахарка давно не видно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Сахарка давно не видно.. :scratch:

 

и Мечтающая пропала... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я уже сама так к нашему форуму привыкла - прям настоящие дружилки! :friends:

... да, что-то Мечтающей давно не было и Saharok тоже где-то... А еще девчонки в больничке которые (deda Speranza) да и Ежик-колючка на долго всегда пропадает.

Надеюсь, что у всех все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Хелп! Сос! Вот только смогла доползти до компа, и то потому, что лежать не могу - тошнит!

Я вчера ездила на дачу, нажралась там клубники и черешни, потом ч/з пару часов поехали домой! Я дома перед сном попить захотела, но кроме воды и молока ничего не было! Ну я не долго думая молочка из холодильничка попила!!! Ночью проснулась от того что меня трусит всю! Реально все мышцы на теле спазмировались и не могу разогнуться! Зубы стучат, аж говорить не могу! Муж так испугался - думал я рожаю! Померяли температуру - 37,5 (вроде не большая - а судороги, как-будто 39,8!) + Жуткое расстройство - просто вода черная льется из меня! Бока пекут!

Выпила парацетамол! Заснула. Температура не спала. И вот так я весь день! Бекаю в раковину не вставая с унитаза + трусит от температуры+ всё тело болит (мышцы) будто Ла-манш батерфляем переплыла ночью, это от спазмов-судорог ночных! Ношпу выпила и вырвала тут-же её, еще парацетамола - и тоже вырвала, канефрон от жжения в почке - и тоже вырвала! Позвонила врачу у которого буду рожать - она сказала выпить Лопедиум (его можно, если не 1 триместр), и если не поможет то инфекционку ехать!!!! Выпила, вроде ниче, но в животе рези, особенно у пупка. Масик только один раз сегодня двигался, и то было больно - он во все стороны живот растягивал будто! Чё делать, родненькие, помогите!!!! Надеюсь на таком сроке это на детку не сильно повлияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, на детку это не должно повлиять. Успокойся, главное без паники! Может ты клубникой траванулась? Может плохо ее промыли, что-то на ней осталось... На отравление очень похоже. Если еще пару часов улучшение не наступит, я бы скорую вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ето Муж *Катены* - есле бы моей Любашке было так плохо я бы давно повез ее в больницу, пусть лучше там скажут что ничего серьезного, чем сидеть и думать дома.... есле до сих пор плохо то к доктору, однозначно!!!!!!!! ( хотя каждомы свое, мое мнение наверное никому не важно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, посмотрела твои покупки - сказка! мне надо будет такого плана тоже купить наборчик для кроватки, как только буду знать ее размер. а сколько такой набор обошелся, если не секрет?

Grusha, солнышко, грустно так с мужем воевать... у каждого в семье есть свои проблемы, просто у каждого свои... держись, мы с тобой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, посмотрела твои покупки - сказка! мне надо будет такого плана тоже купить наборчик для кроватки, как только буду знать ее размер. а сколько такой набор обошелся, если не секрет?

Не секрет. Там скидки были, мы купили за 50$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ето Муж *Катены* - есле бы моей Любашке было так плохо я бы давно повез ее в больницу, пусть лучше там скажут что ничего серьезного, чем сидеть и думать дома.... есле до сих пор плохо то к доктору, однозначно!!!!!!!! ( хотя каждомы свое, мое мнение наверное никому не важно )

 

Согласна! Если бы мы жили в Израиле (или др. стране), мы бы тоже не думали что делать! А ты просто не видел кишиневскую инфекционную больницу! Я видела! Там только беременной лежать! Кроме твоей болячки прицепят ещё парочку инфекций + туда семью не пускают + еду свою туда нельзя - это инфекционная больница (тебя изолируют от всего, вдруг вирус какой), и если туда попадаешь то лежишь 10 дней по-любому, даже если все прошло! Вот так!

Мне вроде лучше, но по-любому я в инфекционку нашу не хочу ложиться, поэтому лежу дома и консультируюсь каждый час по телефону со своими врачами (уролог+ врач у которой я буду рожать+ участковая врач)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня у самой недавно муж принес ротавирус домой.. это инфекция кишечная.. его как тебя мутило, а меня полегче и тож с температурой!! Есть одно замечательное ср-во ЭНТЕРОФУРИЛ!!! Все инфекции кишечные убивает, а главное его можно беременным и его даже махоньким малышикам в супсензии дают! По 2 капсулки 4 раза в день, купи - не пожалеешь, он меня на ноги поставил за 1 день! Потом попей линекс или лактофильтрум, чтобы флору восстановить. А с парацетомолом надо быть осторожнее. Вообще, он противопоказан при Б. Тем более, если темпа не выше 38! Можно её сбить водкой (протиранием)! Береги малыша и бегом за энтерофурилом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, не....инфекционка - это не вариант.. надо дома попробывать! Самое главное больше пить, чтобы не наступило обезвоживание. Если есть, то завари себе шиповник или ромашку! Пей крепкий чаёк.. Пить надо обязательно!! просто воду накрайняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Скорее выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...