Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А мы в этом году решили праздновать дома тихо-мирно, наготовлю всяких вкусняшек и будем отмечать втроём уже :grin:. Все прошлые года праздновали с друзьями в шумных компаниях, хоть и весело, но надоело уже :). Ёлку мы вчера купили искусственную.

 

Ужас, пытаюсь быть сильной и не думать о плохом, но вот захожу в июлятки, читаю, и там постоянно девочки теряют Б((( - тааак страшно становиться, у нас вроде пока только Катюша потеряла :cray:, надеюсь, что у нас в темке не будет больше потерь.

 

Я читаю здесь всякие страшки по инету, муж говорит, что вообще надо нафиг его отрубить :grin:, а то только накручиваю себя. Тогда с той ошибкой лаборатории, что у меня была по ХГЧ - ведь только из-за этого сайта вообще пошла сдавать его (шибко вумная стала), лучше б тестики просто замачивала - стресс бы тот ужасный не пережила. В очередной раз убеждаюсь - меньше знаешь, лучше спишь :grin:.

 

Девочки кто-то у нас клюквенным морсом спасался от токсика - вы его сами делали, или покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, спасибо тебе! столько оптимизма!!! мне завтра на прием к доктору, надеюсь, что услышим сердечко и порадуемся вместе с мужем... очень жду поход наш, переживаю сильно -вдруг что не так, вдруг что не то... в общем, как бы до завтра вечера дожить :-)

борюсь с токсиком. он у меня не сильный, но противный весь день. заметила, что помогают помидоры, присыпанные солью. сейчас купила сок томатный, випила почти литр, желудок расстроился. на помидоры смотреть теперь не могу :-)

елочку я тоже уже поставила... вчера!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кому может интересно будет на сайте

Ссылки скрыты.

появилась новая линеечка для беременных, там как-бы пишется срок и что с плодом происходит на данной недели. Может кому интересно решила написать, потому как мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ой какая ёлочка у тебя потрясная :good:, красотень!!!

Я тож хочу свою показать, но фотик у подружки на ДР забыла, как встретимся с ней и она вернёт мне его, так сразу сфоткаю.

 

Про УЗИ - да уж, это очень сложно - спокойно ждать УЗИ, но главное верить, что всё будет хорошо, вы завтра обязательно услышите сердечко!!! Это такое непередаваемое ощущение - в такие моменты понимаешь что значит настоящее счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, На учетеще не становилась, хочу после нового года пойти ( в частной лаборатории сдать анализы), бо у нас такие очереди в палеклиннике и куча больных людей. УЗИ сделала ровно в 7 неделек, слышала биение сердечка. ЭТО ПРОСТО ЧУДО :grin: , вспоминая этот момент получаю огромную дозу гармона счастья.

Линеечка и вправду прикольная, я тоже себе в профиль поставила, а то тут и так уже 2 стоят.

Девочки Может мне кто скинет нормы прогестерона, а то завтра на работу муж привезет результаты анализа так я замучуюсь терпеть до вечера пока зайду на сайт наш и у вас спрошу.

Кстате кто подскажет как фотку в сообщение вставить. Купили елочку (правда искуственную), сегодня будем наряжать. Хочу завтра скинут фотку.

:good: Добро пожаловать всем новеньким. Как нас уже много. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкипривет еще раз,я пишу ,а меня никто не замечает.У меня завтра 7 недель получается,ничего не чувствую,грудь сегодня как - то не болит и уже не тошнит,волнуюсь ,не знаю что делать,идти на УЗИ или подождать.Еще про начальника писала,он наверное сейчас ездит проверяет меня,очень боюсь....Кажется хочет уволить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Я тоже 2 раза заходила почитать что там у июлят, но оба раза нарывалась на выкидыши. Больше открывать их страничку не хочу. А сколько их было вообще........Страшно даже думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. привет,ты из Феодосии,мы в течении 4 лет ездили отдыхать в Орджоникидзе и постоянно посещали Феодосию,ездили в крепость ,там яходила в каменную церковь ,были последний раз в 2007 году.Мне там очень нравится,,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Не переживай так. У меня почти все признаки прошли еще неделю назад и чувствую себя прекрастно. Кстате мы это уже обсуждали, нас пару человек которые ничего не чувствуют. А в туалет ты часто бегаеш? Это единственный признак который у меня остался.

А у меня наоборот на работе повышение вчера было. Начальство грандиозные планы начало строить насчет моей персоны, а я сидела и не знала что сказать. До сегоднешнего дня работала сутки через трое, так на сутках ночью так мучалась. Спать не льзя, все сутки за компан на стуле, спину потом разогнуть не могла. Сижу вчера на работе, звонит начальник мол так и так переводим тебя. Сказал заслужила. Теперь два дня до 4 работаю, а два дня дома. Супер просто. И зарплата выше. Наверное это бог оберегает меня с моей лялечкой, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, я просто уже боюсь советовать идти на УЗИ, а то ещё запишут меня в ярые пропогандировщики данного вида обследования :grin:. Но если ничего не болит, это не показание делать УЗИ, делать его надо если что-то не так. Меня тоже не тошнит, думаю, просто токсик отпустил нас уже, БТшка у тебя держится хорошая, так что думаю у вас всё замечательно, ты просто (как и мы все :grin:) излишне накручиваешь себя. Если ты собиралась не идти на УЗИ сейчас, а идти только на плановое, то я думаю, так и стоит делать, ведь тебе нет никакой надобности делать сейчас его.

 

Про шефа - уволить не имеет права :grin:, если что-то подозреваешь серьёзное, то можно идти к врачу, становиться на учёт и брать справку о Б. Это если есть за что бороться на этой работе.

 

натали T., нормы прогика в разных лабах разные, у меня на бумажке (вот щас посмотрела) написано, что при Б 1-13 недель нормы от 4,4 до 33,3 ng/ml. А вообще чем больше, конечно, тем лучше. У тебя в результатах тоже обязательно должны будут быть нормы указанны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

eo2002 , я согласна быть твоим предвестником :grin: :lol: Пусть твои мечты сбудутся! я вот тоже хотела первого мальчика, получила :) сначала хотела (когда первого носила) второго девочку, а вот теперь думаю и не знаю :scratch: На самом деле главное чтоб здоровый был малыш, или малышка))) Хотя линеечку розовенькую сделала :lol:

 

YaKa, мы тоже в этот НГ решили дома остаться, хотя прошлые тоже все время где-то были))) у меня вот тоже страсть какая-то ко всяким страшилкам,если увижу - не могу не прочитать, а потом думаю - зачем? :blink:

 

Даа, так хочется надеяться и верить, что у всех у нас будет все хорошо, и нас будет все больше и больше)))) хотя скоро уже сентябрятки пойдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Да в КРЫМУ в Феодоське. У нас здесь хорошо море, чистый воздух, в Коктебеле горы. Вообщем климат сказочный . Я сама Феодосию просто обожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. привет,ты из Феодосии,мы в течении 4 лет ездили отдыхать в Орджоникидзе и постоянно посещали Феодосию,ездили в крепость ,там яходила в каменную церковь ,были последний раз в 2007 году.Мне там очень нравится,,.

 

Ой, я тоже вот только заметила, что натали T. из Феодосии, я просто обожаю Крым, отдыхаем там с мужем уже лет 5 подряд :grin:, объездили всё побережье практически, в этом году отдыхали в Судаке сначала, а потом поехали в Ласпи, это возле Фороса, в Феодосии тоже были - очень красиво у вас :).

 

Но в будущем году море уже не светит нам, минимум через год((. Хотя, рождение ребёнка, конечно, того стОит :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, как ты мне нравишься ))) всегда столько оптимизма )) Меня муж тоже ругает, что я начитаюсь всего самого страшного и начинаю искать у себя признаки всего плохого. Девочки, мы не больные!! Зачем себя пугать? У меня брат двоюродный Г в Германии, так у них вообще принято каждые 3 недели на УЗИ ходить. И что вы думаете, что там одни уроды рождаются? И о герпесе... у меня на губе выскочил на 5 неделе. И я тоже начиталась и тихо рыдала. А потом врач мне сказал, что только первичное заражение опасно. А у меня герпес уже лет 10 периодически выскакивает. Мы друг друга позитивом должны поддерживать, а не страх нагонять!! ))) А то Б такие пугливые )))))) :D

А меня токсик так и не отпускает. Особенно на витаминки тошнит. Так что надо на днях купить отдельно фольку и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKaспасибо за поддержку,вы очередной раз ты меня успокаиваешь, я тожке думаю,если начнет прессовать ,пойду к Г,работу терять не хочу,особенно в период кризиса...я просто начиталась про всякие ужасы,теперь грудь все время щупаю,вот сегодня не болит и я в панике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., неормы прогестерона

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все Б прождолжают на море купаться даже на 9 месяце. Мне кажеться что море полезное. Даже морской воздух. . Набережная любимое место прогулок.

А кто у нас будет состовлять табличку ПДР? Наверное YaKa, ведь она у нас первооткрывательница августят 2009. Уж очень интересно сколько нас уже .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я думаю, что говорят не о связи датчика и "мазни", я вообще впервые такое слышу, что у кого то мазать начало после внутривагинального. А именно о влиянии ультразвука на плод. Якобы ему это "не нравится", и после узи начинается кровотечение. Само собой, что нормальный врач ничего повредить датчиком не может. А по поводу подверждения-маточная ли беременность-делают на раннем сроке преимущественно тем, кто после лапароскопии, у кого частичная непроходимость труб и т.д. Потому что высок процент заиметь с таким диагнозом именно ВБ :( В этом я не вижу ничего страшного, уж лучше рику подвергнуться на несколько минут, чем позднее еще больше рисковать. А при запланированной беременности, когда трубы проходимы и все ок, скорее всего врач посмотрит на кресле и если уже достаточный срок, то и без узи услышит сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!А меня изжога замучила, каждый день под вечер начинается. И подсела на грейпфрукты, ем их очень много.Не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ездила в центр планирования к гинекологу, она посмотрела меня на кресле, очень аккуратно, сказала срок 6 недель, я прямо на кресле и разревелась от счастья :) !!!!

спросила когда узи делать, она сказала что только в 12 недель, раньше не надо....а то что беременность маточная гинеколог увидела при осмотре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Спасибо, интересный сайтик. Я теперь в профиле сохраняю все сайты - все нужное.

Iren19, Я не думаю, что грейпфрукты могут быть вредными - это же фрукт. Тем более нам сейчас очень важен витамин Е и С, так что приятного тебе аппетита. :D . Вот я подсела на мандарины и апельсины, пару кг в день сьедаю ням-ням просто. Да теперь я понимаю какой иногда у Б бывает извращение вкусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!А меня изжога замучила, каждый день под вечер начинается. И подсела на грейпфрукты, ем их очень много.Не вредно?

Наоборот грейпфрукт это же природный источник фолиевой кислоты для малышика то, что надо!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Ну и написали вы за сегодня!!!

натали T., пока я тут появилась, тебе уже объяснили как календарик ставить и у тебя я вижу он тоже есть :)

Девочки, пишите, кто как от токсика спасается, пожалуйста!!! У меня сегодня сессия началась. Сижу на лекциях и подавляю свою тошноту :sick: Дома еще полбеды, а когда где то, то ужас. Что с собой можно в дорогу брать? В эту Б мне кажется что я по другому переношу этот токсикоз, более тяжело что ли. :sigh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите, кто как от токсика спасается, пожалуйста!!! У меня сегодня сессия началась. Сижу на лекциях и подавляю свою тошноту :sick: Дома еще полбеды, а когда где то, то ужас. Что с собой можно в дорогу брать? В эту Б мне кажется что я по другому переношу этот токсикоз, более тяжело что ли. :sigh:

Мне легче становится после маленьких маринованых огурчиков,ням нямка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, ой я один раз купила баночку и всю съела сама :grin: Но у меня проблема - что бы я не поела, меня потом тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...