Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Дочитала вас наконец! Привет всем новеньким! Меня вроде тоже токсик немного отпустил, но есть как-то не сильно хочется. Завтра иду к врачу и получу результаты всех своих многочисленных анализов, волнительно, конечно. Девочки, а как у вас с кожей лица дела? У меня моська, как у подростка стала, прыщавая... :hmm: И моя косметолог сказала, что у меня землянистый цвет лица стал :sick: , может гемоглобина не хватает? Накупила себе грецких орехов и граната.

И еще кто-то тут писал, что Г брал мазок без зеркала, вот думаю, как это? Мне завтра мазок брать будут, очень не хочется, чтобы зеркало пихал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

натали T., я бы купалась в море всё лето, если б была возможность, но увы - ехать до вас 18-20 часов, столько точно в автобусе не выдержу :cray:, вот думаю может в Одессу получится смотаться в начале июня на пару дней, но - не буду загадывать, мало ли что ещё может случиться.

 

Про табличку ПДР - мы тут обсуждали уже когда начинать заполнять нас, вроде договорились, что после 8-и недель, многие боятся до этого срока записываться. Думаешь пора начинать заполнять? Я только ЗА, тоже очень интересно подсчитать сколько же нас :grin:. Мне кажется, что нас так много, хотя вот по статистике Б на сайте августят пока меньше, чем июлят :).

 

Девчёнки, у меня ещё вопрос - забыла спросить у Г - а валяться в ванной до какого срока низзя? Я так страдаю из-за невозможности поваляться в ванне с солью, но в тёплой воде (36-37 С) купаться не могу - мёрзну :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, о, про прыщи в точку - я тож хожу, как девочка-подросток. Мне вообще, когда я не накрашенная, так выпивку и сигареты продавать не хотят (я не имею ввиду сейчас, это до Б было :grin:), а с этими подростковыми прыщами, так вообще жесть - врачи, когда я к ним захожу с карточкой беременной долго и подозрительно на меня смотрят, потом спрашивают скока мне лет, когда я говорю, что 22 делают вот такие глаза :shock: и аж облегчённо вздыхают :grin:.

 

Wella, ой, Солнц, держись, скоро уже должно отпустить, мне мята очень помогает, попробуй купить леденцов каких-то с мятой и витаминки пить, как вернёшься с лекций, от них тоже может мутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у меня ещё вопрос - забыла спросить у Г - а валяться в ванной до какого срока низзя? Я так страдаю из-за невозможности поваляться в ванне с солью, но в тёплой воде (36-37 С) купаться не могу - мёрзну :grin:.

 

Я тоже без ванной страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас натрескалась мармелада, а потом только посмотрела, сколько там всяких "Е"... :sorry: Больше эту дрянь в рот тянуть не буду...YaKa, мы тоже с мужем вдвоем решили встречать Н.Г. не хочется тусовок совсем. Тем более сейчас моя активность длится часа два максимум, потом становятся сонные глаза и я начинаю впадать в спячку. :grin: Сейчас из меня тусовщик тот еще! YaKa, слабость и сонливость, это тоже действие прогестерона, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Мы в Феодосии были в прошлом году в августе. Город красивый - нет слов, я до этого равнинного Крыма не видела. Единственное что не понравилось :unsure: - центральный пляж, :blush: просто жутко грязное море. Нас потом возили где-то за Феодосия на другие пляжи - там хорошо :yahoo:

 

У меня сегодня на кассе, коньяк покупала, спросили сколько мне лет :grin: :tease: Муж говорит, что мне сейчас 14 - больше не даш :blink: Не из-за прыщиков (у меня их всего два на лбу и я их постоянно шапкой расчесываю, а они никак не заживают :club: :banghead: :banghead: :banghead: )Кожа как-то помолодела, мелкие морщинки вокруг глаз поразравнивались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ага, кстати, кожа более упругая стала - это точно :), говорят, что от вит. Е.

 

Penka10, а я не удержалась и полезла в ванную, не горячую правда, так что даж немножко замёрзла и посидела там совсем чуть-чуть, но тааак приятно :D.

 

А усталость и сонливость вроде не от прогика, а от общей перестройки организма, он адаптируется к новым условиям и поэтому тратит больше энергии, а потом решает её восполнять с помощью сна, наши организмы умнее нас :). От прогика на сколько я знаю из внешних признаков только токсик и грудь.

 

Ой, девчёнки, заговорили про Крым и мне тааак захотелось на море, эххх...

В этом году были мы с мужем и подружка моя с дочкой 2-х лет. Сейчас фоточки пересматриваю - такая красотень, хочуууу на море :this:. Вот пару фоток :grin::

Это Ласпи:

5d533a944d49.jpg

daf7000cc8dd.jpg

26921498fb33.jpg

0b5a9e448e7f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! А я сегодня опять была на узи. Поставили маточную беременность. мы 5 мм!!!! теперь у нас есть первая фотография! я столько счастья испытала, когда мне его показывали... Гинеколог мой, врач со стажем, убедил, что вреда никакого нет от узи. Следующее на 12 неделях будем делать. Девочки, чего вы всего боитесь? Будьте смелее и не читайте вы эту фигню в инете страшную!! Всего хорошо в меру, от узи ничего плохого не случится.. я вот сегодня наоборот весь день на крыльях от счастья, что кроху увидела, летала )) какой же вред от этого? МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! НЕ наговаривайте на себя! Наоборот, думайте о хорошем, не о том, что от узи плохо будет, а наоборот о том, что вы получили толику уверенности и теперь можно до следующего узи спать спокойно! ;)

YaKa, я с тобой полностью согласна! Ты умничка!!!

и у меня прыщики вылезли, козлы ;);) даже не знаю чем мазать теперь их моно... вот прочитала, что скинорен можно при беременности. Завтра куплю... не могу так ходить )

 

А мы на Новый Год едим в Европу )) Будем отмечать не дома, но семьёй!!Через 5 дней отправляемся!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы столько понаписали я еле дочитала до конца:)

Wella, попробуй брать с собой зеоеные кислые яблоки и по кусочку съедать. Я заметила, что кислое помогает. От мятных леденцов меня тожнит, да и вобще от всяких. Посмотри что тебе подходит: кусок лимона, соленого огурца, соленого помидора, томатный сок, клюквенный морс.

Ой девченки, я когда читаю что кто-то чего-то наелся, даже завидую. Мне совсем ничего не хочется. Вчера за день съела 2 ложки винегрета и соленый помидор, сегодня у вареную картошку в мундире и огурец соленый.. и все больше не могу заставить себя. Перебираю в уме продукты, но ничего не кажется приятным.

Так, что тем, у кого вдруг прошел токсикоз нужно радоваться! Верить нужно в хорошее! Почему должно что-то быть плохое? Все хорошо будет ;) Если только подумать, какое в августе количество малышей ожидается... аж дух захватывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пожалуйста, ответьте мне. У меня задержка уже вторую неделю. тестики показывают вторую полоску, но розовенькую, и она никак не краснеет! Что это??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, сдай хгч, тесты показывают и внематочную, и биохимическую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Мне вчера жутко захотелось винегрета, сделала и слопала целую тарелку. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насморк меня окончательно доконал, третью ночь не сплю. Лежа сразу начинаю задыхаться, полусидя могу продремать пару часов... Короче, кроме нафтизина вообще ничего не помогает. мазала Звездочкой, дышала над ромашкой, луком, лимонной водой. Капала совсем детские капли для младенцев, промывала нос аквамарисом - в результате нос как огурец, кожа слезает и НЕ дЫШИТ он гад, пока не закапаю нафтизин... Даже кровь не пошла сдавать в воскресенье - так хреново было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного настроения!!!!!

Столько вчера понаписали, класс, уже полчаса читаю :D

 

Девочки, давайте, договоримся, что всякие ужасы про УЗИ и все остальное не будем здесь писать, ну зачем друг друга лишний раз нервировать и заставлять переживать!!! :shock: Кто захочет кошмаров про действие УЗИ и т.д. прочитать - сам найдет в инете. А то вот теперь сижу и жутко парюсь, что это долбанное УЗИ сделала, вчера даже по дурости разревелась... :cray: Давайте лучше побольше позитива, мы же с вами самые счастливые сейчас!!! :grin:

 

YaKa а к нам на НГ придут гости, честно говоря, я не очень обрадовалась этой идее, но потом как-то наоборот решила, ну и хорошо, никуда потом уезжать не надо, кроватка рядом :grin: И готовить мне не придется, т.к. у нас подруга - повар в хорошем ресторане и все меню на ней, воть...я только помогать буду.

Елку мы в воскресенье поставили, еще герлянд накупили, теперь по всей комнате огонечки и на кухне тоже...красотень!!! :)

 

Wella спасаюсь конфетками Sula, они ояень вкусные и без сахара, немного отпускает.

 

И еще у меня пыщики на спине повылезали, я сначала хотела спросить у вас, а потом что-то постеснялась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Нафтизин, конечно, неочень...не надо бы его. А не пробовала тепленьким яйцом носик греть? Может поможет? К нафтизину же быстро привыкание наступает и потом, конечно, ничего другое не помогает, он ведь не лечит, а просто сосуды суживает и все, а они, заразы, быстро привыкают и не хотят сами работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listvaещё можна соль нагревать, а потом в какую-то ткань насыпать и прогревать тоже, яйцом конечно лучше вроде говорят, ну как бы соль тоже хорошее средство. А нафтизин лучше не надо.

Чего-то послденее время начала переживать что нету такого токсика, как у всех вас, как бы мутит иногда но изредкаи то перед тем, как кушать хочется и сразу после еды и в основном вечером, но не сильно. Тянет в основном на кислое и мясное, сладкого вообще не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listvaещё можна соль нагревать, а потом в какую-то ткань насыпать и прогревать тоже, яйцом конечно лучше вроде говорят, ну как бы соль тоже хорошее средство. А нафтизин лучше не надо.

Чего-то послденее время начала переживать что нету такого токсика, как у всех вас, как бы мутит иногда но изредкаи то перед тем, как кушать хочется и сразу после еды и в основном вечером, но не сильно. Тянет в основном на кислое и мясное, сладкого вообще не хочется.

 

У меня тоже тошнотиков нет... Так что ты не одна:). Ну и радуйся, что нет - гораздо хуже когда полоскает каждое утро. Мою маму жутко тошнило, когда она была мной беременная, а когда братом моим - то вообще никакого токсика не было. Так что может у нас мальчики просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listvaвсё конечно может быть, хотя как мальчики так и девочки бывает если тошнотиков нету,у каждого ведь по-разному организм реагирует на Б. А тебе наверное ещё рано для тошнотиков они ещё у тебя ой как могут быть, да в принципе как и у меня, хотя сдесь опять же у кого как реагирует организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а мне ещё оливье хочется :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, фото просто супер!!!! как захотелось туда!!! и ты красотка!!!

Aushra, куда в европу поедете? вдруг с нами рядом :-)

натали T., у меня тоже грядет повышение, начальник начал разговоры вести, а я сижу и не знаю, что сказать. он знает, что я в планировании, но не знает, насколько далеко :-)

Coco, не расстраивайся. концентрируйся на здоровье. а то, что нет признаков, наверно, даже хорошо. у меня тоже ничего. потошнило два дня и все.

вот переживаю немного - вчера тянуло живот, как перед месячными и сегодня в выделениях увидела потемнение, у меня в день моих месячных в прошлом месяце кровило пару дней немного, я вот переживаю, нормально ли это. у кого еще есть такое?

designka, у меня когда начался токсик, я делала оливье два дня подряд (с луком) и токсик прошел постепенно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня буду лепить пельмени:) Вчера полдня делали вареники с картошкой - для зимних долгих вечеров занятие самое то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ну, у меня тока токса нет... та слегка подташнивало и всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, пельмени лепить меня под дулом не заставишь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, пельмени лепить меня под дулом не заставишь :lol:

 

Представляю, многие тоже так говорят... А я люблю - кино включишь какое-нить хорошее, поудобнее устроишься и идешь на рекорд - один раз мы втроем выдали 1000 штук:) Правда, тогда полночи лепили и трепались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что съела твороженную массу с изюмом, как же меня тошнит сейчас...Так хорошо пошло сначала, а сейчас не знаю куда деться от тошноты... :sick:

Девочки, а я сейчас к врачу собираюсь...В два часа записана, результаты своих анализов узнаю, а я их столько сдала :huh: Не знаю будет ли на кресле опять смотреть, не хочу, чтобы пугал, как в прошлый раз. :hmm: Тошноты и грудь говорят о том, что все должно быть нормально... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...