Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

designka, вот у меня так же было... слегка поташнивает и все. радуйся :-)

 

девочки, скажите - у кого в дни, когда по идее должны были быть месячные, есть тянущие боли внизу живота?

 

и еще - когда врач делает прослушивание сердечка - это осмотр внутренний или снаружи? иду вечером, но сил нет ждать в неизвестности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, у меня такие тянущие боли были... и сейчас иногда бывают, но не долго и не сильно тянет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Ну вот, сегодня совсем другое настроение, а то вчера страхов таких понаписывали, что я аж ноутбук захлопнула. Не будем друг друга пугать, а то если такой целью задасться, то страшилок хватает. Ая вот уверена, что все будет хорошо!!! Сегодня сдала еще раз ХГЧ, завтра результат. Первый раз на 14 ДПО был 167. Как только ХГЧ будет больше 2000 пойду на УЗИ. ЧТобы не грузиться по поводу внематочной и т.п., а радоваться как Aushra.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня как раз сейчас. Но я бы даже болями это не назвала.. Просто тяжесть внизу живота и в пояснице. Не все время, а когда устану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Поделитсь кому что от тошноты помогает... я уже все перепробовала, ничего есть не могу... :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

heyla, многие девочки говорят, что в дни М ощущения не очень, если есть возможность у тебя, то лучше пересидеть в спокойствии это время - больше лежать, выпить Но-Шпы, или Папаверин поставить и не нервничать самое главное :).

 

А у меня тошнотики уже прошли практически, а вот предпочтения в еде обострились - не могу кушать никакие цитрусовые, сладкое тож не идёт, ем только кислое :grin:.

 

А ещё у меня болит уже пару дней нерв что ли в районе копчика, болит не сильно, но так ощутимо, помню так же болел долго, когда я как-то на льду зимой распласталась. С чего вдруг болит - не знаю, думаю, что матка в тазу выросла и защемила нерв какой-то, жду когда уже начнёт матка подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное за поддержку, я чувствую, что пока доберусь до доктора вечером, изведу себя и вас, так что простите уж меня!!! но зато вечером надесь прийти с хорошими вестями. боли у меня не резкие, а так тянет и да- не все время. но вот именно слева почему-то... кстати, когда я была у доктора на первом узи, и он искал во мне зародыш, как раз нашел в левой части. я почему-о думала, что будет посерединке.

YaKa, скажи, дорогая, сердечко слушают через узи внутреннее или внешнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, внутривагинальным должно быть слышно с 6-ой акушерской недели, внешним вроде чуть позже говорят, а во на сколько позже - не знаю :-(. А ты хочешь делать внешним? У нас до 12-15-и недель делают только внутренним датчиком и даж не спрашивают никого, потом уже начинают по верху.

 

У тебя наверно овулировал левый яичник, там рядом с ним ЖТ должно быть, тебе скажут на УЗИ, может это оно тянет. У меня тож левый сработал в этом цикле, хотя в правом было больше фолликулов, когда я ходила смотреть на 4 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда потягивает внизу живота, можна сказать очень редко бывает, но всё же есть немного, длинтся такое нытьё где-то около 10сек., да и проходит.

YaKa, может мышцу просто потянула... да не должна матка чего-то защемлять, тем более не думаю что такая уже большая стала, чтобы щемить что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, не знаю, вроде ни падала, ни ударялась... просто пару дней назад стало тянуть немного, и с каждым днём всё ощутимее :cray:.

Начиталась я как-то, когда из-за неправильного анализа ХГЧ думала, что у меня ЗБ про симптомы этой самой ЗБ, так вот практически все девочки писали, что чувствовали тянущие боли визу живота, отдающий как бы в прямую кишку, ближе к выходу... вот заболело и у меня с той стороны, теперь сижу внушаю себе, что выход из прямой кишки вроде ниже находится :grin:. Мужу боюсь высказывать это, он видно уже начал подозревать, что у меня скрытая шизофрения с истерией вместе :grin:. Да ещё и токс прошёл...

В общем, девочки, у кого есть токс - радуйтесь, вы хоть можете быть на 100% уверенны, что там всё хорошо развивается ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla , у нас с тобой практически одинаковый срок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, чесно говоря когда дома на выходных так вроде всё и нормально, а как только выхожу на работу начинаю читать что у кого болит и разные симптомы начинаю нервничать и переживать, муж тоже скоро начнёт думать что я скрытая шизофреничка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, не знаю, вроде ни падала, ни ударялась... просто пару дней назад стало тянуть немного, и с каждым днём всё ощутимее :cray:.

Начиталась я как-то, когда из-за неправильного анализа ХГЧ думала, что у меня ЗБ про симптомы этой самой ЗБ, так вот практически все девочки писали, что чувствовали тянущие боли визу живота, отдающий как бы в прямую кишку, ближе к выходу... вот заболело и у меня с той стороны, теперь сижу внушаю себе, что выход из прямой кишки вроде ниже находится :grin:. Мужу боюсь высказывать это, он видно уже начал подозревать, что у меня скрытая шизофрения с истерией вместе :grin:. Да ещё и токс прошёл...

В общем, девочки, у кого есть токс - радуйтесь, вы хоть можете быть на 100% уверенны, что там всё хорошо развивается ;).

 

Ой, Yaka, хываватит пугать:) Я и так на каждый прострел в организме реагирую очень бурно... Болей как таковых у меня не было, иногда бывает колет что-то в овулирующем яичнике. Но все эти потягивания, постреливания и побаливания говорят, норма, если без мазни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, чесно говоря когда дома на выходных так вроде всё и нормально, а как только выхожу на работу начинаю читать что у кого болит и разные симптомы начинаю нервничать и переживать, муж тоже скоро начнёт думать что я скрытая шизофреничка...

 

Во-во, у меня та же история - пока инет не читаю чувствую себя отлично:)

А кому-нибудь стали снится более яркие сны, чем до Б.? Я теперь, практически, каждую ночь, когда удается поспать вижу яркие сны, которые запоминаю! Один раз приснился муж с маленьким мальчиком на руках - помню все, вплоть до цвета комбинезона и шапочки, одетых на ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa мне кажется, у тебя защемление нерва какое-нибудь и вряд ли с Б. связано, может не так наклонилась или повернулась, так бывает, не переживай.

Мой муж уже давно меня причислил к су4масшедшей невростеничке :grin:

По поводу токса...я тут читала, что некоторых даже при ЗБ тошнит, во как. Но это не про нас, у нас у всех все хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ПРИВЕТ :wave:

Как у тебя дела, я вот похоже скоро присоеденюсь к Вам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, вот у меня так же было... слегка поташнивает и все. радуйся :-)

 

девочки, скажите - у кого в дни, когда по идее должны были быть месячные, есть тянущие боли внизу живота?

 

и еще - когда врач делает прослушивание сердечка - это осмотр внутренний или снаружи? иду вечером, но сил нет ждать в неизвестности!!!

Мне Г. сказала в дни когда М. должны были бы быть никаких ПА, типа матка помнит, может поэтому и ощущения у тебя такие. Да у тебя О. по проге 26,11 у меня 25. Мы нос к носу идем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня с утра сегодня мутило, потом позавтракала-стало получше. А вообще, очень часто такое противное состояние, вроде и не сильно тошнит, но что бы ни съела-дискомфорт какой то. Жор нападает. Сегодня пообедала, уснула, проснулась, опять на кухню-поесть, вобщем, у меня два обеда :)) муж смеется. еще поедаю килограммами апельсины, помидоры в собств. соку, огурцы маринованные. К врачу поеду на этой неделе, жду-недождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave: Меня сегодня вырвало от мандаринов :shock: , я в шоке,они мне так помогали, а тут вдруг ни с того ни с сего :this: Наверное, просто переела, хотя всего 2 съела :scratch: Но зато после стало намного лучше и даже аппетит появился, я быстрее на кухню, кушать что-нибудь. Вот поела, сижу теперь с вами. Вроде уже такой тошноты нет, так слегка бывает. Так что, девочки, у кого нет токсикоза,вам повезло и не переживайте, все ок :thumbsup:

А мне к врачу 30 декабря, на узи,конечно, хочется сходить, посмотреть на свою крошку, но если не направят, то не пойду сама. А насчет вреда узи я согласна,если им злоупотреблять, а от пары раз ничего не будет.

По поводу сердцебиения, моей сестренке делали узи на сроке 6недель, 6дней(так поставили по узи), было слышно сердечко и узи делали поверхностное, т.е, датчик водили по животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, :wave: присоединяйся к нам поскорее :hug: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к Вам присоединиться, тольтко что получила результат - ХГЧ 303. Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

календарь говорит, что мы августята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, меня если и подташнивает, то я ем по чуть - чуть , совсем по чуть - чуть и тошнота отступает, а на голодный желудок - мутит пострашному :( Так что я стараюсь хоть что-то жевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83, конечно, и не можно, а нужно :yahoo: :yahoo: :yahoo: Присоединяйся :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я тоже что-то стараюсь жевать, а кушаю понемножку, потому что больше не получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакого токса пока и кушать почти не хочется. Уже похудела на кг почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...