Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Heyla, мне УЗИ делали внутривагинальным датчиком когда сердечко слушали и срок определяли. Сразу пишу, что после этого ничего не болело и никакиъ выделений не было! Доверяй доктору. Все будет хорошо! Сегодня с мужем послушаете как бьется сердечко малыша, это так здорово!

Девочки, я тоже заметила, что вроде если совсем не ешь, то тошнит. Но вот беда, когда заставишь себя что-то съесть тошнит снова:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла написать: тоже хожу прыщавая, ужасно. У меня их никогда не было, а тут! 3-4 узелка на подбородке, подкожные, болючие. Как только один-два проходит, новые появляются. Что ж такое? Хочу к дерматологу зайти, спросить. Грешила на камедогенные кремы, а тут почитала, что не у меня одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщики повылазили, но правда они сами быстро проходят, засыхают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не есть не получится, я с голоду умираю просто и еще больше тошнит, прямо на кухню залетаю в поисках, если с 11 до 13,00 ничего не перекушу-тошнота подкатывает. Так что ем очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, мы уже через такое проходили... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena это точно, ты не одна такая, у меня тоже прыщи на спине появились, а ведь такой поюлемы даже в подростковом возрасте не было. Я думаю это гармональные изменения, скоро, надеюсь все пройдет когда организм адаптируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кухню иду как под канвоем до того противно:( Вот и сейчас у меня утро, а я не могу заставить себя позавтракать, противно даже думать о еде. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Вы линеечки делали по дате ПМ или по Дате О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от О. делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83, акушерский срок 1-й день последних м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала линеечку от первого дня периода. так говорят надо - это акушерский срок. а О была через 2 недели.

меня поташнивает, думаю, что еще просто от страха поташнивает, что вечером к доктору.. как же долго время тянется! по поводу тошнотиков - у меня так легко поташнивает в течение всего дня. помогали вчера помидоры с солью свежие. потом купила сок томатный, выпила литр и сидела на горшке. сегодня свежих морковок купила. смолотила 400 грамм, чувствую, что желудок просится... короче - если не сверху "тошнит", то "снизу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, дата О. - не значит дата зачатия ;) , а восновном все линеечки расчитана на акушерский срок. Я ещё ни одной не видела так, чтоб от даты зачатия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, меня мой Г. предупреждала на счёт фруктов и овощей не по сезону :scratch:

Я замораживала огурцы... сегодня разморожу парочку. Я хоть знаю что в них химии нет(ну или мало) и они огурцами пахли, а не клИЁнкой ... как сейчас в магазине :glare:

А кто клубнику морозил? У вас получается разморажить её , так чтоб она в чвяки не превращалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается так ближе к возрасту малыша пускай будет пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ничего себе понаписали...только закончила читать.

 

Начиталась ваших страшилок про узи и герпес, ужас, если думать обо всем плохом то можно вообще не жить. Климат у нас плохой, наши домашние электро приборы излучают ну не меньше вредных волн чем узи. А сколько излучает мобильный телефон!!! Вы даже не представляете, но мы же все им пользуемся. Так что мое мнение от узи вреда нет. Естественно не нужно бегать каждые два дня и делать его. Про герпес вы вообще меня напугали. Сама сижу с ним на губе, вчера вылез. Нос не дышит. Если бы не ответы девочек, что если он раньше был то ничего страшного, я бы с утра побежала к своему Г и сегодня сходила бы с ума! Девочки, давайте поосторожнее с такими "цитатами" из нета. Это ж все таки наши нервы, а они нам сейчас ой как нужны!

 

Привет всем! Насморк меня окончательно доконал, третью ночь не сплю. Капала совсем детские капли для младенцев, промывала нос аквамарисом - в результате нос как огурец, кожа слезает и НЕ дЫШИТ он гад, пока не закапаю нафтизин...

 

Попробуй интерферон покапать, мне помог с первого раза, заметнее свободно стала дышать. Там ампулки с порошком их нужно водой кипяченой разбавлять и капать. Их младенцам даже капают. Оч.хорошая вещь. Я сама раньше только ксимелином спасалась, сосудосуживающим, ничего другого не помагало. А вот это помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, меня мой Г. предупреждала на счёт фруктов и овощей не по сезону :scratch:

Я замораживала огурцы... сегодня разморожу парочку. Я хоть знаю что в них химии нет(ну или мало) и они огурцами пахли, а не клИЁнкой ... как сейчас в магазине :glare:

А кто клубнику морозил? У вас получается разморажить её , так чтоб она в чвяки не превращалась :scratch:

Надо в холодильнике на нижней полке оставлять размораживаться, тогда нормально должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, так у тебя развитие по линеечке не совпадает с реальным :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я замораживаю клубнику постоянно с лета. Главное дать ей самой оттаять. А когда замораживаешь, надо чтоб она была сухой и целой (с хвостиком). Тогда все ок! :grin:

 

А я присела на грейпфрут...каждый день по целому лопаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в холодильнике на нижней полке оставлять размораживаться, тогда нормально должно быть.

Я так уже пробывала... всё равно стекает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делать пюре из клубники и замораживает в пластиковых контейнерах, я когда не сессии приезжаю она мне всегда привозит, нисколько не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладненько девочки до завтра, пошла я домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже августята!!! :grin:

Вчера ходила к врачу, по УЗИ срок 5 недель. Сделала мне распечатку, вчера показывала мужу и его маме. :D

Она так отреагировала как-то спокойно, меня даже удивило это. Она обычно на всякую чушь так бурно реагирует, а тут тихая такая..

А еще у меня с воскресенья токсикоз. :( Тошнота постоянная, озноб... Есть ничего не могу, от всего мутит..

А врач сказала есть часто и поемногу..Вот не знаю, как это выполнить.

А свекруха еще и сегодня мне залепила такое - говорит, ты ничего не ешь, ребенок из тебя все высосет, а у тебя зубы раскрошатся и волосы все выпадут. Ну нормальный человек, как думаете? Мне кажется она с кукушек съехала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, ну, вообщето свекруха от части права :glare: Я от многих девочек с детками слышала, что зубы летят только так ... на кальций налегать надо .. на творожок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже августята!!! :grin:

Вчера ходила к врачу, по УЗИ срок 5 недель. Сделала мне распечатку, вчера показывала мужу и его маме. :D

Она так отреагировала как-то спокойно, меня даже удивило это. Она обычно на всякую чушь так бурно реагирует, а тут тихая такая..

А еще у меня с воскресенья токсикоз. :( Тошнота постоянная, озноб... Есть ничего не могу, от всего мутит..

А врач сказала есть часто и поемногу..Вот не знаю, как это выполнить.

А свекруха еще и сегодня мне залепила такое - говорит, ты ничего не ешь, ребенок из тебя все высосет, а у тебя зубы раскрошатся и волосы все выпадут. Ну нормальный человек, как думаете? Мне кажется она с кукушек съехала.. ;)

Поздравляю!!

 

Неприятно конечно:) но меньше обращай внимание на внешние факторы:) береги себя и малыша:) кушать надо обязательно!! Все будет отлично!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, просто я считаю, что нужно человека поддерживать, когда ему плохо, а не хуже делать. А она мне делает хуже своими ужасами.

Но что я тут философствую...она же мне не мама.. Мама всегда поддержит, а свекровь....Ох уж эти свекрухи!

А кальций я паринимаю в таблетках. Ну думаю я, что зубы отвалятся, если честно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...