Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, спасибо за поддержку! От добрых слов становится радостнее и жить легче! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да за вами только успевай читать.

Ой девчёнки, меня вот тоже к кухне не подпускай, а то лопаю всё подряд, не успела поесть , проходит пол часа опять чего-то хочется. С такими темпами можна так поправиться, что к концу Б. буду как пышка,скоро рот зашыть нужно будет, что за жор такой... :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )))) Я вернулась ))))) :yahoo:

Лежала в больничке недельку на сохранении

Пошла 17 числа на первый прием к врачу, а у меня прямо пере приемом коричневые выделения капнули, совсем чуть чуть, тут же по скорой и увезли. Но ТТТ все путем, думаю там и ничего страшного не было, покололи прогестерончик через 4 дня капать перестало, попросилась домой и вместо положенных 10 пробыла 7 в стационаре. Права отношение в больнице конечно ужасное. Больше ни за что в стационар не поеду, буду лучше дома отлеживаться. Сегодня сказали 5-6 недель )))) и сердцебиение есть и показали на экранчике. Только я вот хочу в другое место сходить узи сделать, как вы думаете не страшно если я еще раз сделаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот нашла сайтик, там так хорошо все объяснено, что с нами происходит! вот на 7 недельке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, а какой в этом смысл? Хватит для него и так процедур разных.Дай ему отдохнуть, сдесь уже ни раз говорилось о узи и т.д., лучше не иди, тебе ведь показали всё есть, тебя по-любому нужно будет проходить узи в 12-13 недель, осталось совсем немножко подождать, тем более ты уже видела и слышала крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, точно, у нас с тобой всего пара дней разница...!!!

как самочувствие? я все дрожу... до визита к доктору осталось всего 2,5 часа!!!

 

Lasto4ka, я бы не стала еще раз сейчас... побереги себя. а если не нравится доктор - дождись 12 неделек и пойди к другому. ну или хотя бы пару недель дай отдыха себе и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не слышала ((((((( и видела ровно две секунды. Просто лечащему врачу совсем не доверяю ((((( Вдруг она специально не сказала , что что то не так. Она мне ни про тонус матки не сказала, ни про то как он там держится - ничего ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не пойду ))))))))) после нового года схожу )))) Думаю у нас все ОК )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой супер heyla страничка класс. Было бы и на сайте прикольно именно сделать по неделям , у нас с тобой ведь практически один срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, не нервничай главное. Настройся на лучшее. Не забудь рассказать как пройдёш. Чувствую себя нормально, за исключением взутого живота и ,извините, газов, ничего с эти не могу поделать. Вот читала на той страничке, что ты сбросила, так там у каждой такая проблема, да и живот как шарик.

Lasto4ka а где вероятность того, что прийдёш ков торому врачу и тоже к примеру не скажет о тонусе или засомневаешся в его професионализме, а потом ещё раз идти, расслабся, перестань думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, конечно отдохни. И доктора меняй, сейчас самое время найти такого, как тебе нужен. не бойся перемен!

Ans, рада, что страничка понравилась. там так красиво все расписано...

срок одинаковый, точно :-) вечером от доктора приду, расскажу, как мы там :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вздутый живот - это точно. муж все пытается сфотографировать, а я запрещаю, так как сейчас пузырь не от ребенка, а от газов и воды :-) никакой красоты!!!

весь день что то жую... потом оказывается, что жевала не то, так как желудок показывает, как ему это не понравилось.. каждый вечер понос,простите за выражение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня аналогичные приколы с желудком до сих пор, и пузо надутое, как шарик.

 

_Кисуля_ приветик :wave:! Ой, как я рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!! Всё таки ты успеваешь к нам в августята :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, :wave: :wave: :wave: ПРИВЕТ! Ну что не пора нам в табличку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а что получается с огурцами после заморозки? :) не представляю, по-моему, тоже чваки. Девочки, а кто еще перестал совсем есть сладкое? Я еще перестала семечки щелкать. До этого-как только услышу запах жареных-оторваться не могла, а сейчас совсем не тянет. Кто ходит в сауну? Не могу отказать себе в этом удовольствии, 2 раза в неделю, правда не долго -минут по 5, потом душ контрастный, пью морсик и еще раза 2 захожу. И еще-кто кого хочет? Мальчика-девочку? Я девочку, мальчик у нас есть, но не до фанатизма :)) Спокойно к этому отношусь. Как муж меня успокоил: лучше девочки может быть только мальчик.....еще один :)))))) Шутка конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чё случилось с моим кол-вом сообщений? Где-то на 100 точно меньше стало :hmm:, я что-то пропустила? Где-то проходил пересчёт сообщений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а у меня вообще на 600 сообщений меньше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, приветик, думаю пора :grin:, хочешь ты вести? Там, как я поняла, надо написать Леси и она назначит, потом собираешь инфу какое-то время, когда прилично наберётся рисуешь табличку и отправляешь ей :).

 

Helena140, а я мальчика хочу, хотя все таблички девочек сулят, но я буду самая счастливая от того, что у меня есть мой ребёнок и не столь важно какого пола :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а может ты? Ты же у нас первооткрывательница!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, точно - у тебя пропали сообщения... может, удалили какую то тему, где ты активно участвовала? или заархивировали?

А ведь ты точно у нас перооткрывательница, давай-ка мы к тебе на запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я от врача! Получила на руки результаты и села в очередь, пока сидела, разглядывала эти результаты...Ну и конечно накрутила себя, и прогик маленький и белок в моче, и еще какую-то фигню увидела, а главное!!!!!!!!!! у меня отрицательный резус фактор :shock: :shock: :shock: Я как увидела, чуть в обморок не упала. Короче, пока сидела, столько всего передумала. В таком вот невменяемом состоянии вошла к врачу, он посмотрел мои анализы и сказал, что не смотря на мои 43 кг. на мне пахать можно, что я совершенно здоровая женщина. :yahoo: :yahoo: Но вот, то что у меня резус отрицательный, это конечно откровение. Врач сказал, что просто чаще кровь сдавать буду. У меня сегодня предполагаемый день М. и мне брали мазки с зеркалом, тоже переживала, но сейчас вроде ничего не тянет. И думала, что набрала больше, ничего подобного, в одежде 43 кг. Теперь только после Н.Г. на УЗИ и на гинетический анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у тебя первенец? Тогда понятно. У меня муж хотел мальчика и на меня это "передалось", даже сон приснился, что в кроватке лежит девочка, в мокрых ползунках и никто к ней не подходит! На узи не ходила, но все равно готовили как само собой разумеющееся вещи для мальчика. И конвертик для выписки был голубой. Мы даже мыслью не задавались: А вдруг? :)) Сейчас так странно это вспоминать. когда родила,с просила: Кто? Акушерка сказала: Пацан! Я говорю: Слава Богу :)) Хотелось угодить мужу наверное. А недавно тоже сон приснился, что у меня мальчик, может на сей раз будет так же наоборот и родится девочка? :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, нее, в том то и дело, что муж девочку больше хочет, у нас у всех друзей девчёнки, видимо насмотрелся, а с мальчиком что делать не знает :grin:. А я хочу мальчика, скорее всего потому, что знаю как и с какой стороны к ним вообще подойти :grin: - у меня брат маленький есть, я всё отчётливо помню, от приезда домой с роддома - как воспитывать, как купать, переодевать... мне кажется, что с девочкой для меня сложнее будет справиться. Но прорвёмся в любом случае :).

 

Penka10, очень рада, что у тебя всё хорошо :yahoo:, видишь, а ты переживала :). У меня вот крови анализ ане очень, гемоглобин хороший, но лейкоциты немного повышенны, думаю, что из-за простуды, которая от меня всё никак не может отцепиться.

 

Wella , ОК, я сегодня напишу модератору, но дома уже, щас с работы убегаю уже.

Сообщения наверно пропали, потому что удалили Ноябрьские кулачки наши ;), там вроде в правилах написано, что через какое-то время эти темки удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, не переживай! Я слышала, что в первую беременность разный резус матери и плода практически никак не проявляется. Сложнее во вторую-третью. А у мужа какой резус? Я свою группу и резус узнала тоже только во время первой беременности ( IV +), оказалось, что у мужа тоже такая же и у свекрови. После тяжелых родов, они как солдатики стояли в роддоме, чтобы сдать мне кровь :) Только врач не согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну все тогда ты за главную среди августят, дай знать когда ПДР тебе скидывать!!! ;)

Penka10, сейчас вообще не проблема с отрицательным резусом рожать! Главное кровь чаще сдавать, чтобы антитела не пропустить. У меня много знакомых с таким резусом рожали и все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...