Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva А сколько утрика у тебя на день?

 

У меня 200 в день. Я пью вечером перед сном. Но такую дозу мой Г. прописала мне во время планирования, а когда был первый день задержки и последний день приема утрика я позвонила Г. и она сказала пить столько же до визита к ней. Вот в субботу пойду на УЗИ и к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave: А у меня похоже начался токсикоз.... Мутит с самого утра. А я так надеялась что его не будет. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Вчера ходила на УЗИ, а сегодня полезла в инет посмотреть как размеры моего малыша соответствуют сроку и нашла такую инфу:

Ссылки скрыты.

У меня все совпало :D . Если кому интересно посмотрите.

И еще, девочки, давайте не будем друг другу ставить диагнозы и тем более делать назначения.

пришла я с УЗИ, у меня размер плода на неделю больше, если смотреть по твоей ссылочке, это хорошо или плохо? :eek:

 

Г дюфик убрала - а утрик оставила чота :rolleyes:

Натульчик и я ведь пока радоваюсь что его нету.... значит будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, поздравляю, молодцы, растите хорошо!!!

frisp, я вообще в шоке! а у тебя есть возможность лечь в другой стационар?

По-поводу утрика или дюфа, мне моя Г говорила, что обязательно нужно знать пол ребеночка, чтобы потом скорректировать прием утрика или дюфа, т.е. если девочка, то на 30неделе прекращать пить, а если мальчик, то до самых родов продолжать....честно говоря, не помню точно но что-то вот так она выразилась....но утрик или дюф - это обязательно для долгопланирующих и если есть гормональные проблемы....

 

Сегодня иду на первое узи....очень волнуюсь....

 

Поздравляю с первым УЗИ и держу за тебя кулачки!!!! Удачи тебе и сразу сообщи нам о результатах! Все будет отлично!

У нас с тобой ПДР в один день, так что для меня твое УЗИ тоже очень важно:). А я записалась только на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой ПДР в один день, так что для меня твое УЗИ тоже очень важно:). А я записалась только на субботу.

 

Ой а у меня тоже с кем-то ПДР - 21 августа совпадает, ау беременюшкааа отзовись!! в первые дни прочитки форума видела, а сяс найти не могу :grin:

 

И меня тоже поздравьте с 1м УЗИ!!! :yahoo: Нет реально легче стало!!! приятно то как что внутри тебя такоооой мааааааасечка растет!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой ПДР в один день, так что для меня твое УЗИ тоже очень важно:). А я записалась только на субботу.

 

Ой а у меня тоже с кем-то ПДР - 21 августа совпадает, ау беременюшкааа отзовись!! в первые дни прочитки форума видела, а сяс найти не могу :grin:

 

И меня тоже поздравьте с 1м УЗИ!!! :yahoo: Нет реально легче стало!!! приятно то как что внутри тебя такоооой мааааааасечка растет!! :)

 

Поздравляю! Растите и дальше здоровенькими и крепкими!!!

 

Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой ПДР в один день, так что для меня твое УЗИ тоже очень важно:). А я записалась только на субботу.

 

Ой а у меня тоже с кем-то ПДР - 21 августа совпадает, ау беременюшкааа отзовись!! в первые дни прочитки форума видела, а сяс найти не могу :grin:

 

И меня тоже поздравьте с 1м УЗИ!!! :yahoo: Нет реально легче стало!!! приятно то как что внутри тебя такоооой мааааааасечка растет!! :)

 

Поздравляю! Растите и дальше здоровенькими и крепкими!!!

 

Как результаты?

 

Пасиииииибаааа Listva!!! :blush: :wave:

Результат - двурогая матка, одно плодное яйцо, плод в правом роге, 8 мм :Hello:

Ой я по-моему ПДР неправильно считаю, если сравниться с другими, научите кто-нить а? ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня к вам вот какой вопрос, а многим ли людям вы уже сказали о своей беременности, особенно те у кого срок уже побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме и подруге, муж в первую очередь конечно узнал. Папе не хочу пока говорить, всем растрезвонит. Не хочу, чтобы пока кто-то еще знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в курсе практически вся моя семья, поскольку все знали что мы планируем и когда должны были начаться М. начали звонить и спрашивать, в дни ПМ, ну а когда я сделала тест, так эмоций было столько, что в себе нельзя было удержать такую тайну. Вот так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме и подруге, муж в первую очередь конечно узнал. Папе не хочу пока говорить, всем растрезвонит. Не хочу, чтобы пока кто-то еще знал.
Вот-вот, папик узнает последним к сожалению, растрезвонит папулька по всем углам!!! так что ему стоит подождать... хотя он больше всех за меня переживает!!! :D Вот думаю на НГ что ли рассказать, ой если он расчувствуется, думаю и я останусь в слезках :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka , совсем не обязательно что у тебя тоже начнется! У многих моих знакомых токсикоза вообще не было. Так что легкой тебе Б, без токсикоза! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..зашла сюда и тут уже августята 2009!! а я ведь тоже была в этой темке..только в этом году!!! удачи вам девочки!!! легкой беременности вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моих родителей у всех братьев и сестер в том числе младших уже внуки есть, мой папа сначала внука просил, сейчас ему уже все равно, хотя с мамой они поспорили, что если я рожу в 2009 папа покупает маме машину, так что придется папе раскошелится. А скажу я ему все в конце марта когда на ГОСы приеду, там уже и так все видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла бы сдержать такую новость от родителей, маме сказала в первую, а потом думаю, да и папа в праве знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherta спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще никому не сказали...суеверные мы, расскажем после 12 недель. Только вот одна подруга узнала, т.к. ехали когда с ней, пришлось вылезать из машины и тошниться, она сразу поняла, обрадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherta, спасибочки большое!!! Здоровьятебе и ребёночку, молочка много и спокойный ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..зашла сюда и тут уже августята 2009!! а я ведь тоже была в этой темке..только в этом году!!! удачи вам девочки!!! легкой беременности вам!!!

 

cherta, пасиба, скажите а как считать ПДР, если у меня первый день последних месек 14 ноября? :lol: И совпало ли у вас с планируемым сроком? :)

 

Натульчик, пасиба - пасиба, и тебе легкой Б и счастливых-счастливых деньков, связанных с счастливой-счастливой Б!!! :D Ура товарищи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherta, спасибо! Вам с малышом всего хорошего, растите большими и здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще никому не сказали...суеверные мы, расскажем после 12 недель. Только вот одна подруга узнала, т.к. ехали когда с ней, пришлось вылезать из машины и тошниться, она сразу поняла, обрадовалась.

 

Оптимистка ну у вас с супругом и выдержка, прям хоть пример бери, я готова чуть ли не всем рассказывать, рот что ли мне зашить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, если бы меньше был - можно было бы поволноваться (и то не стоит), а если больше, так это же хорошо - растет :good: . А ты не можешь со сроком ошибаться, точно знешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила идти завтра ЖК сдаваться :grin: . Там новая Г, пойду знакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила идти завтра ЖК сдаваться :grin: . Там новая Г, пойду знакомиться.

 

Желаю удачи. Пусть новый Г. окажется знающим, понимающим и добрым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, если бы меньше был - можно было бы поволноваться (и то не стоит), а если больше, так это же хорошо - растет :good: . А ты не можешь со сроком ошибаться, точно знешь?
врач тоже так ставит :rolleyes: , кажись правильно, ладно потерпим до 2го УЗИ - а там видно будет, как говорится, Решаем Проблемы По Мере Поступления!! ;)

 

Новый Г? Дай Бог чтобы понравился вам с малышом !! А вы - Г!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...