Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мечтающая и от меня поздравления! Растите большие, а главное здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая, Поздравляю :good: Лёгкой беременности :D и исполнения желаний ;)

 

Девочки, я пью фольку по 4 табл в день и кальцый-магий-цинк по 1 табл в день. Витамин Е - не пью.

 

Чёт меня сегодня мутит по страшному... а вчера ещё так желудок вечером болел, думаю жареного переела :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Lilechka, здравый смысл тебе не изменяет. Все будет хорошо!

Вот вернулась из ЖК. Ну что... в общем то что и ожидалось: не слишком вежливое отношение, ворчание, просьба "отксерить" какие то талоны :duel: Г мне не понравилась, смотрела на кресле совершенно бесцеремонно, резко. Выслушала за то, что по их мнению я пришла поздно, да еще и перед праздниками (раз 10 мне это сказали). Я решила не обращать на них внимания, взяла направления на анализы и сказала, что приду после праздников. Надеюсь в дальнейшем они будут разговаривать более приветливо.

Определенную роль в негативном отношении ко мне, думаю, сыграло то, что я сказала, что до прихода к ним я наблюдалась в платной поликлинике. Это, видимо, им не очень приятно слышать. Поинтересовались что это я дальше там не наблюдаюсь, короче "жаба их душит", что не к ним обращаются. Ну их в баню, впереди НГ! :D Дальше видно будет как отношения будут строиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку 3т, вит. Е 2капс. и магнеВ6 2т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, Вот поэтому я до праздников и не хочу никуда ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: !!! Скажите, можно ли начинать принимать кальций в таблетках? И вообще какие витамины вы принимаете?

рано пить кальций, его назначают отдельно после 16-18 недель, а в комплесных он содержится в малой дозе, их пьют только после 12 недель.

Е и Фольку мжно пить одновременно, еще если врач прописывает, тойодомарин, вот его надо пить утром, можно одновременно с другими витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нормальный Г. в ЖК мы были 19 после выписки сразу теперь на прием 29, посмотрят как мы растем, если что на УЗИ отправит, хотя мы в Петрозаводск 5 января поедем может платно сделаю, если мой врач не отправит, у мужа ДР 9 числа подарим ему первую фотку детя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ну у тебя срок немного поменьше, так что нормально после праздников будет.

frisp, повезло тебе! Я в первую Б вообще от одного врача к другому постоянно переходила (на участке не было своего), тоже мало приятного. А вообще, если все будет нормально, а я думаю так и будет, их задача будет сводиться к фиксированию прибавки в весе и выписки направлений на плановые анализы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 врача обе в возрасте уже, но у той к которой я хожу девочка с работы (она в декрет неделю назат ушла) наблюдалась, ей нравилось, а вторая вообще "деревянная."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто утрожестан принимает: вы его пьете или во влгалище вставляете.

На приеме сегодня в ЖК я сказала что врач в платной клинике назначила утрожестан по 100 2 раза в день и я его ввожу во в?@#$%&. На что врач в ЖК сказала, что Б не рекомендуют так делать. Я спросила: "Что лучше пить?" На что она просто промолчала :banghead:

В иструкции к утрожестану написано:

"При угрозе прерывания беременности или в целях профилактики привычных абортов, возникающих на фоне недостаточности прогестерона, назначают интравагинально по 200-400 мг 2 раза/сут ежедневно в 2 приема в I и II триместрах беременности.

Капсулы вводят глубоко во в?@#$%&."

Вы как делаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра пью 100 потому что неудобно на работу вытекает, а вечером 200 во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а у меня другая крайность - врачиха молоденькая :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а ты разницы не чувствуешь между разными способами приема?

Интересно, на способность управлять машиной пероральный прием не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, у тебя что есть прблемы? зачем утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда не знаешь что и лучше. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет пока все нормально. Я обычно позавтракаю и потом все таблеточки принимаю. Просто орально он больше нагрузку на печень дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я к вам :D

Последняя М была 22 ноября.

Активно делали масика. 22 декабря должны были прийти М. Задержка. 23-го тест показал 2 полосочки. 24-го не выдержала, еще один сделала, опять 2. Радаааа, как не знаю кто! :grin:

Девчонки, а подскажите мне пожалуйста, когда лучше к врачу сходить? До Нового года или все же после? (а там праздники, до 10 никто наверно таки работать нормально не будет?)

Ой, со мной никто даже разговаривать не хочет? Обидно так :cray:

А я так вашего ответа дожидалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, представляешь, мне вот эта линеечка которая у меня стоит поставила раньше срок.....но мне она так нравится, поэтому, решила так и оставить!

Девочки....меня Господь наградил 2ым счастьем!!! :D Дай Бог, теперь хорошо выносить! Один малышек 8мм, другой 10мм!!! Узистка сказала, чтобы сразу после праздников к ней шла!!! одному она поставила 6неделек, а другому - 5-6 (акушерских естесственно). Моя мама немного в шоке, папа мой расцеловал меня всю. Муж уже вроде доволен. А свекр со свекровью вообще радовались, не передать словами как (хотя, моя золовка тоже беременна...у нее пдр в июле)!

Девочки, всем удачи на узи, все будет хорошо!!!

 

УУУУУХХХХХ ТЫ!!!!!1 Вот это да!!! Я тебя ПОЗДРАЛЯЮ с таки двойным счастьем! Блин, ядаже прослезилась - когда представила твою реакцию... СУПЕР!!! Пусть растут и развиваются здоровенькими и тебе ЗДОРОВЬЯ - чтоб все удачно прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, тебе ещё рановато то к врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто утрожестан принимает: вы его пьете или во влгалище вставляете.

На приеме сегодня в ЖК я сказала что врач в платной клинике назначила утрожестан по 100 2 раза в день и я его ввожу во в?@#$%&. На что врач в ЖК сказала, что Б не рекомендуют так делать. Я спросила: "Что лучше пить?" На что она просто промолчала :banghead:

В иструкции к утрожестану написано:

"При угрозе прерывания беременности или в целях профилактики привычных абортов, возникающих на фоне недостаточности прогестерона, назначают интравагинально по 200-400 мг 2 раза/сут ежедневно в 2 приема в I и II триместрах беременности.

Капсулы вводят глубоко во в?@#$%&."

Вы как делаете? :scratch:

 

Я на ночь пью 200 мг. Утром пить не могу - сразу плыву, глаза в кучу. А на ночь вагинально не очень удобно - утром все равно что-то вытекает, да и вдруг ПА случится ночью, а я тут с утриком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока воздержание, а так с утра почти ничего не вытекает. А так читала девченки сначала ПАчатся а потом утрик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я к вам :D

Последняя М была 22 ноября.

Активно делали масика. 22 декабря должны были прийти М. Задержка. 23-го тест показал 2 полосочки. 24-го не выдержала, еще один сделала, опять 2. Радаааа, как не знаю кто! :grin:

Девчонки, а подскажите мне пожалуйста, когда лучше к врачу сходить? До Нового года или все же после? (а там праздники, до 10 никто наверно таки работать нормально не будет?)

Ой, со мной никто даже разговаривать не хочет? Обидно так :cray:

А я так вашего ответа дожидалась..

 

Не расстраивайся - просто тут очень "быстрый" форум. Много народа и говорим все хором, поэтому частенько не слышим друг друга. Тебе, действительно, еще рановато к врачу - ничего не увидит пока. Но если ты пьешь утрик или дюф по назначению врача - позвони ему и проконсультируйся как принимать таблетки дальше. Если нет, то спокойно жди еще недельки 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Мы себя в ПА особо не ограничиваем, разве что по проще позы стали... Это всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я к вам :D

Последняя М была 22 ноября.

Активно делали масика. 22 декабря должны были прийти М. Задержка. 23-го тест показал 2 полосочки. 24-го не выдержала, еще один сделала, опять 2. Радаааа, как не знаю кто! :grin:

Девчонки, а подскажите мне пожалуйста, когда лучше к врачу сходить? До Нового года или все же после? (а там праздники, до 10 никто наверно таки работать нормально не будет?)

Ой, со мной никто даже разговаривать не хочет? Обидно так :cray:

А я так вашего ответа дожидалась..

Марина, добро пожаловать)))

Я вот тоже задаюсь таким же вопросом как ты, и я решила уже наверное на 90%, что пойду к врачу после НГ, вот только 30 декабря сдаем повторно ХГЧ, чтобы убедиться, что он растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva , спасибо за ответ. :)

Я ничего не пью (назначений не каких не было). Да, я понимаю, что там ничего еще не видно, а хотела сходить, чтобы Г мне сказала может каких - нибудь витаминов попить. Я же ничего не пью совсем(это наверно плохо?). Не знаю что можно, чтоб ребеночку не навредить.

 

tane4ka83 , спасибо.

Я ведь и ХГЧ не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...