Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

frisp, Мы себя в ПА особо не ограничиваем, разве что по проще позы стали... Это всё индивидуально.

Мы бы тоже не ограничивали если бы на сохранении не полежали а так я хочу УЗИ дождаться посмотреть как малышок, а потом .... а так приходится пока обходится другими способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva , спасибо за ответ. :)

Я ничего не пью (назначений не каких не было). Да, я понимаю, что там ничего еще не видно, а хотела сходить, чтобы Г мне сказала может каких - нибудь витаминов попить. Я же ничего не пью совсем(это наверно плохо?). Не знаю что можно, чтоб ребеночку не навредить.

Можно и без назначений Г. пока попить фолиевую 1т*3р/д и витамин Е 1*2 р/д. Г. назначит тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp , спасибо , пошла в аптеку.

А витамин е, он так и есть "витамин Е" или имеет особое название (и дозировку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva , спасибо за ответ. :)

Я ничего не пью (назначений не каких не было). Да, я понимаю, что там ничего еще не видно, а хотела сходить, чтобы Г мне сказала может каких - нибудь витаминов попить. Я же ничего не пью совсем(это наверно плохо?). Не знаю что можно, чтоб ребеночку не навредить.

 

tane4ka83 , спасибо.

Я ведь и ХГЧ не сдавала.

Марина, ну вот ХГЧ я бы тебе посоветовала сдать до НГ, так ты и срок Б точнее узнаешь)), я витаминки Витрум пренатале пью по 1 шт в день, они комплексные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , а где ХГЧ сдают? В ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а на узи когда пойдёшь? После праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Мы себя в ПА особо не ограничиваем, разве что по проще позы стали... Это всё индивидуально.

 

ага, мы тоже самое... Муж-то вообще боялся, еле убедила, что не страшно, если осторожно, без изысков:).

Кстати, мой муж говорит, что я стала сексуальней... Конечно, с таким задом и грудью я скоро стану Ирен Феррари... Тока вот талия тоже уплыла, но все это на мой диетический взгляд - все остальные говорят, что я накнец-то округлилась:) и стала немного пухленькой. Как буд-то я себя в зеркало не вижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83, витамины могут усилить токс ;) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , а где ХГЧ сдают? В ЖК?

А ты из Москвы? Самое известное место- офис Инвитро, я сдавала во вторник 440 рублей стоит, утром сдала в 15.00 ответ получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83, витамины могут усилить токс ;) ...

буду знать, как только он меня найдет перестану пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , да, из Москвы. Спасибо, будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, а у меня грудь почти такая же и осталась, стала разве что немного полнее и округлее. В весе... не взвещивалась пока, хотела сёдня утром и опять забыла, но по вещам - всё также и осталось. Разве что животик уже не "впалый", а немного округлился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp , спасибо , пошла в аптеку.

А витамин е, он так и есть "витамин Е" или имеет особое название (и дозировку)?

Он та к и называется там капсулы желатиновые красного цвета у меня на упаковке написано 0,2 гр. Где ни покупала везде одинаковые дают, так что не ошибешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , да, из Москвы. Спасибо, будем знать.

рада была помочь, если что обращайся, а мы с тобой кстати практически одинакового срока, мои последние М 19.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, а на узи когда пойдёшь? После праздников?

Не знаю может еще до праздников попаду, это здесь, а если не отправят числа 5 или 6 сделаю. В Петрозаводске есть Центр Ультразвуковых Исследований, они в воскресенье работают, так что думаю в эти дни тоже будут завтра позвоню уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp , спасибо за разъяснение. Просто так хочется сделать для маленького что-нибудь полезное.

А когда готовилась к беременности, то читала только статьи о том, как подготовиться, как забеременить и все в этом роде. А как забеременила... АААааа , а что дальше-то делать!

Решила, что пойду в ЖК после 10 января. Только вот не скажут ли, мадам, а почему сразу не пришли?! ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , здОрово! Очень рада!

А у тебя (давай на ты) признаки Б какие-нибудь уже есть? Жутко интересно как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83 , здОрово! Очень рада!

А у тебя (давай на ты) признаки Б какие-нибудь уже есть? Жутко интересно как у других.

Конечно на ты))

если честно, то кроме болей в животе вечерами и ночью вообще ничего нет, и еще вчера муж признался что грудь немного увеличилась, остального за собой пока что не наблюдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, На учёт поставят недель в 8-9 в лучшем случае. Если у тебя не будет особых проблем, то ничего не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот страниц 50 в этой теме прочитала и многие пишут про боли в животе.. У меня этого ничего нет. Это нормально?

 

designka , значит и нечего туда торопиться. Все равно смотреть я себя не дам - это точно. А мама моя всегда говорила, если ничего не беспокоит, туда как можно реже надо ходить, здоровЕе будешь и спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот страниц 50 в этой теме прочитала и многие пишут про боли в животе.. У меня этого ничего нет. Это нормально?

Марина, я бы не переживала, я бы думала, что я очень здоровая мамшка, которую ничего не беспокоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka83, так и буду делать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а как у вас с работой? У нас тут с 1 января уже рабочий день укорачивают на 15%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, мы гуляем с 30 по 12, с отработкой потом по субботам. Как работать в 2009 будем - никто пока не говорит. Вроде пик кризиса прогнозируют на февраль-март... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла с работы, как только решили планировать малыша. Моя работа и беременность - вещи несовместимые. Такая нервортепка. :rant: (Не, работа нормальная, администрация жуть) Думала, если месяца 4 не будет получатся Б, то найду другую работу. А тут вон как.. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...