Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всех новоиспеченных мамочек, поздравляю!!!

А у меня опять проблемы с туалетом...((( Девочки у кого тут желудок растраивается - радуйтесь. Когда все цементируется - это ужас....В меня все входит и ничего не выходит - простите...Кажется, что живот уже, как шарик надувной. Вчера даже кефира несвежего выпила, хоть бы что...Сижу, жую чернослив через силу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva, а у меня грудь почти такая же и осталась, стала разве что немного полнее и округлее. В весе... не взвещивалась пока, хотела сёдня утром и опять забыла, но по вещам - всё также и осталось. Разве что животик уже не "впалый", а немного округлился :)

 

Хорошо тебе, а я на той неделе даже плакала - когда не смогла влезть ни в одну вещь (все натянуто как на барабане):). Но, значит, так нужно для малыша. Поэтому надо терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 , попробуйте огурцы поесть. Хотя нет, огурцы уже не хорошие пошли. Ну вот чернослив точно должен помочь. А кефир надо каждый день пить, что бы результат был, по большому бокалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Моя мама поправилась после родов почти на 20кг, правда потом в течении 3-4 лет их сбросила и стала даже худее чем до Б. Один момент у моей мамы грудь до родов была 3-го, а после прекращения кормления стала меньше 1-го и не обвисшая, а как у подростка :scratch: Моему мужу такая перспектива не подуше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

ща расскажу про ту поликлинику, где тока раз в неделю в течении часа прикрепляют :banghead:

 

с работы все-таки отпросилась (наврала чета :D , т.к. пока рано сообщать думаю). приехала ровно в три (прием с 15 до 16). ни-ко-го кроме меня :shock: отдала необходимые документы, через 5 мин получила бумажульку, с которой нужно было посетить зам главврача на 3м этаже (до этого я была на 9м), для подписания этой самой бумажульки, потом для внесения в электроную базу нужно было подняццо на 7ой, а уж затем в регистратуру именно ЖК, на 2ой этаж! ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

все сделала. но в регистратуре выяснилось, что моя врач принимала в этот день до 14 часов, а след день у нее диспансерный :banghead: .

так что попробую, наконец, пробиться сегодня вечерком.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, У меня та же проблема что и у тебя , переодически очень помогает отварная свекла с майонезом и чуть чуть чесночка (можно также венегрет или салат под шупой).

А как вы думаете на моем сроке если я пойду вставать на учет числа 10 января - не поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек, поздравляю!!!

А у меня опять проблемы с туалетом...((( Девочки у кого тут желудок растраивается - радуйтесь. Когда все цементируется - это ужас....В меня все входит и ничего не выходит - простите...Кажется, что живот уже, как шарик надувной. Вчера даже кефира несвежего выпила, хоть бы что...Сижу, жую чернослив через силу...

 

А мне вот совет дали. На тощак утром стол. ложку подсолнечного масла надо выпить(только настоящего, пахнет которое). Я вот пила уже 1 раз - помогает:) ещё как. Правда противно когда пьешь, оно пыталось назад вылезти, но я ему не дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек, поздравляю!!!

А у меня опять проблемы с туалетом...((( Девочки у кого тут желудок растраивается - радуйтесь. Когда все цементируется - это ужас....В меня все входит и ничего не выходит - простите...Кажется, что живот уже, как шарик надувной. Вчера даже кефира несвежего выпила, хоть бы что...Сижу, жую чернослив через силу...

 

У меня тоже самое было. Но после того как я три дня подряд на ночь пила активию с черносливом (можно просто кефир и чернослив в прикуску) меня прорвало и все стабилизровалось. Теперь иногда даже два раза в день бегаю:) Попробуй попить дня три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., мне моя Г так и сказала идти вставать после праздников.

но хорошо есть подруги с опытом! ;) сильно советовали сейчас встать! :D

вот я и пошла... а узнав, что у нас такой трабл с прикриплением, теперь сама рада, что сейчас пошла!

кто знает, как они после НГ работать будут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Моя мама поправилась после родов почти на 20кг, правда потом в течении 3-4 лет их сбросила и стала даже худее чем до Б. Один момент у моей мамы грудь до родов была 3-го, а после прекращения кормления стала меньше 1-го и не обвисшая, а как у подростка :scratch: Моему мужу такая перспектива не подуше... :scratch:

 

Ндааа, боюсь, что моему тоже не понравится такое дело:) И 3-4 года это долго... Хотя ведь если кормить - то раньше и не получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.,

Привет, у нас с тобой разница в 1 день))) Я линеечку цепляла, незнаю видно будет или нет. Так что будем делиться ощущениями))) У меня 8 недель и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки я вот не знаю что мне делать. Звонила к знакомому врачу на консультацию, квалифицированный врач хочу зазначить, так сказал приходить после праздников, как бы ничего ведь не тревожит, значит прийти после праздников и становится на учёт.Я вот не знаю переживаю и всё, знакомые говорят иди до праздников сходи, хоть на узи, а я даже не знаю что и делать... ведь я у врача ещё до сей поры не была. На узи тоже можна пойти только по направлению от врача , а к другому идти не хочется. Что вы посоветуете???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир надо свежий пить 3-хдневный наоборот крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva А ты от дня О. на линейке ставила? У нас с тобой цикл в один день начался, только у тебя О. прога поставила на день позже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир надо свежий пить 3-хдневный наоборот крепит.

 

О как!!!! Не знала...Уже закупилась свежей Активией.

Просто меня от чернослива очень тошнить начало, вот я и халтурю. Сама себе и навредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: А меня вот на калбаску тянет... вот сейчас на обеде сбегаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки я вот не знаю что мне делать. Звонила к знакомому врачу на консультацию, квалифицированный врач хочу зазначить, так сказал приходить после праздников, как бы ничего ведь не тревожит, значит прийти после праздников и становится на учёт.Я вот не знаю переживаю и всё, знакомые говорят иди до праздников сходи, хоть на узи, а я даже не знаю что и делать... ведь я у врача ещё до сей поры не была. На узи тоже можна пойти только по направлению от врача , а к другому идти не хочется. Что вы посоветуете???!!!

 

А почему на УЗИ тока по направлению врача? Я вот звонила в платную клинику, сказала, что мне надо сделать УЗи для подтверждения Б. и меня записали к гинекологу на УЗИ без вопросов. И ты сходи сначала на УЗи, а потом уже к врачу. Хотя на твоем сроке уже можно и сразу к Г. Лучше до праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ насколько я знаю, у нас просто приходишь и записываешься. а направления не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила на узи где-то месяца 2 назад, так не успела зайти сказал , а где напраление? Вот с этого я сделала вывод что только по направлению, ун это всёв ЖК. Сама как бы считаю, что лучше наверное до праздников сходить, просто не хочется как бы мимо врача ходить, как-то неудобно будет если увидит или узнает, ведь на учёт то я у него буду становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, если бы не было проблем, стала бы я принимать лекарства... :(

frisp, Listva, попробую ка я тоже пить утрожестан. А с ПА, действительно проблемы когда вагинально вставляешь утрик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, как говорится доверяй, но проверяй ;)

Многие ходят "на лево" от своего врача, так что не переживай иди смело :grin: зато праздники пройдут с положительными эмоциями в двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня ПДР такой же как у тебя (правда, я сегодня что-то не пойму линеечка застыла на 8 неделях, хотя должно быть 8 недель и 1 день). Так вот меня в ЖК сегодня отчитали за то что поздно пришла. Анализы не каждый день берут, а после праздников сказали поздновато будет сдавать. В понедельник, вроде, последний день когда они анализы берут. Мне сегодня направлений кучу дали. И сказали:" у вас М. были последний раз 29 окт, а вы только идете" (бе-бе-бе) :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ПА у меня потому, что мазало и на сохранении мы лежали, а так я думаю никаких проблем. Просто хочу быть уверена, что с малышом все в порядке. А насчет пить, мне сказали вагинально, утром я пью, потому что рекомендуется полежать 1-1,5 часа после того как свечку вставишь, у меня с утра столько времени нет, а на ночь там уже вагинально. Когда можно ПА будет, то буду после него свечки вставлять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все анализы еще в больнице взяли так, что перед учетом ничего сдавать не надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, Как у тебя самочувствие в общем? Что нибудь беспокоит?

Просто у меня все в порядке даже не тошнит. Только вот грудь налилась немного и тяжелая стала. А еще реакция на запахи сильная (нюх обострился). И бывает из продуктов как захочу что нибудь сьесть то слюни будут течь аж до пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...