Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Dev@, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanuwa, я ношу с 26 недели и до сих пор, даже дома. Без него очень устаю, и моя врач сказала до самых родов его носить. Может потому, что у меня не бандаж, а поддерживающий пояс.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже от жары страдаю, дома очень жарко, на улице днем под 40 градусов, да еще и ножки отекают+животик, тяжело так ходить. Быстрее родить хочется, а как подумаешь о родах, так страшновато становится :swoon: Я вчера первый раз купила арбуз, не удержалась, так захотелось :blush: Мне очень понравился, сегодня вот тоже арбузик кушаю, и дыню уже покупала. Меня отговаривали, вроде как рано еще, а потом когда их еще поешь - ГВ, диета и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я тоже счас живу на арбузах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, вот и я так рассуждаю, еле мужа уломала! Зато сейчас наелась довольная как слоник валяюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, УРА!! Поздравляю с новорождённым Глебушкой :give_heart: !! Наш первый августёнок :give_heart: !!! Всё у вас будет отлично, даже мыслей плохих не допускай ;) !!!!! Здоровья вам и молочка повкуснее, главное ГВ наладь, тогда сынуля быстренько подрастёт, догонит всех и перегонит, это точно!!! Ты молодчинка, держись :thumbsup: !!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Юнаа, сфоткай тогда, может я тут тоже найду;) Мы тоже вчера Хаггисы купили ещё, правда я взяла размер единичку, красная упаковка;) Я ещё бутылочку купила стеклянную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в профиле одна линеечка а в форуме другая как сделать чтоб одинаково было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa,

Нам в Роддоме сказали ....Рожать приходить в бандаже....И носить до последнего...

Я попеременно ношу трусики с поддержкой и бандажик..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я тоже счас живу на арбузах :)

А я на сливах и нектарине....

Вот завтра еду за абрикосами на фазенду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у июлят только 2 неродившие остались, а ведь июль ещё не кончился...как быстро время летит!!!

Скоро и у нас так будет, вот уже первенец Девы появился.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, я тоже второй день арбузами объедаюсь :grin:, у нас наши уже появились, а то до этого были только турецкие, я их боялась покупать. А сегодня родители привезли мне большой такой херсонский арбуз на 15 кг, я его ем, потом в туалет бегу, потом опять ем и так по кругу :D.

 

Девочки, на счёт бандажа - я читала где-то, что рекомендуют снимать после 37-ой недели, чтоб ребёнок в таз опускался нормально, чтоб ему ничё не мешало...

 

Завтра с утра к врачу на приём, будем делать КГТ и смотреть шейку... эх, наковыряла бы она мне чего-нибудь там :dirol:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Девочки, на счёт бандажа - я читала где-то, что рекомендуют снимать после 37-ой недели, чтоб ребёнок в таз опускался нормально, чтоб ему ничё не мешало...

Вот я тоже где-то слышала такое, поэтому и спросила. Чувствую, как малышка вниз тянет. Да и какие-то схваточки уже третий день. Может потихоньку опускается ребеночек. :pardon: Моя Г. в отпуск ушла, спросить не у кого про бандаж, а к другой собираюсь только в середине недели. Ну раз некоторым врачи разрешают, думаю, можно иногда надевать. Спасибо, что откликнулись. ;)

YaKa, удачного вам завтра осмотра! ;) У нас в больнице у многих после осмотра отходила пробка...А там и роды...

Ох, а мне ведь так ПДР точно и не ставят. По М. ставили 12 июля, но цикл нерегулярный. По всем УЗИ шли день в день и я рассчитала ПДР 7 августа. А по последнему узи на неделю или 1.5 больше... Вот собрала сумку, неизвестно, когда ждать теперь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стала без бандажа стала ходить, с ним так жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже слышала что после 37 недели надо снимать бандаж...блин, но ходить тяжело будет...вроде малыш маленький, а так тяжело стало, живот постоянно каменеет, особенно когда малыш двигается, а двигается он часто, то слева то права выпирает буграми :grin: и по шейке елозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@! Поздравляю!!!!! Всё будет хорошо - 100%! Здоровья вам! Я думаю, ты когда ляжешь к нему в больничку, когда рядом будешь - ты успокоишься, ты из-за того что на расстоянии сильно нервничаешь! Береги молочко!!!!

Ты знаешь, у меня много людей вокруг, которые родились 7-ми месячными, именно не детки друзей, а сами мои друзья - муж подруги, моя начальница, глав бух на фирме... Так я это к тому, что это было в 50-х, 60-х, 70-х годах!!!!! А тут 21 век, да и не Тайга!!!!!! Всё Ок будет - вот увидишь!

Главное спокойствие!

Молюсь за вас, за вашу семью и за Глебку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , Заходишь в профиль, затем в "разделах" заходишь в "форум", затем в "профиль", затем в "подпись" и вставляешь туда код линейки, например той, которая у тебя в профиле стоит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@! Поздравляю!!!!! Всё будет хорошо - 100%! Здоровья вам! Я думаю, ты когда ляжешь к нему в больничку, когда рядом будешь - ты успокоишься, ты из-за того что на расстоянии сильно нервничаешь! Береги молочко!!!!

Ты знаешь, у меня много людей вокруг, которые родились 7-ми месячными, именно не детки друзей, а сами мои друзья - муж подруги, моя начальница, глав бух на фирме... Так я это к тому, что это было в 50-х, 60-х, 70-х годах!!!!! А тут 21 век, да и не Тайга!!!!!! Всё Ок будет - вот увидишь!

Главное спокойствие!

Молюсь за вас, за вашу семью и за Глебку!!!!!!

+100! моя родная тётя родилась семимесячная в 50-ом году, и всё отлично, она у нас такая умница ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так давно тут ничего не писала, может, кто про меня еще помнит? :D Я читаю всех регулярно, а вот писать все никак не получается :blush:

 

Dev@, УРА!!! У нас первый деть в топике!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это такое счастье! Не думай о плохом, Глебушка очень быстро наберет вес и все будет отлично!!! Обязательно в церкви за него попрошу. Но ты самое главное верь, что все будет супер!!!

 

О себе...я тут в больничке успела полежать, кстати, тоже с короткой шейкой, до этого все хорошо было, а тут в 35 недель пришла сдавать мазок, а медсестра глянула и в шоке побежала звать врачей, сразу четверо прибежали глядеть, говорят - шейка уже на 40 недель, палец приспокойно пропускает и мягкая абсолютно. Короче, напугали, засунули на ДО, полежала недельку и выпросилась домой. А сейчас уже 38 - так что можно спокойненько рожать.

И вообще у меня ощущение, чтовсе врачи перестраховываются - мы сегодня 2 часа пешком гуляли, на катере катались, в машине 2 часа тряслись и все у меня нормально при этом, рожать не начала, а они все пугали, что даже гулять нельзя, сидеть только на скамеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ТЕБЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с малышом! Девочки правы, не нервничай сильно, сейчас самое главное сохранить молочко для сыночка!!! Все будет отлично!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, поздравляю с рождением Глебушки!

Ссылки скрыты.

Главное не нервничай, это сейчас очень важно, чтобы ты была спокойна и уверенная! Буду молиться за здоровье твоего сыночка! Все будет хорошо, ведь он уже и дышит сам и кушает и под наблюдением врачей! А когда ты будешь рядом сразу станет легче и тебе и малышу лучше с мамой рядышком! 7 месяцев это нормальный срок!Не сомневайся, все будет хорошо!

Вот две очень хорошие молитвы за детей:

"ОБоже! Расти сего младенца на лоне Твоей любви и дай ему молока из груди Твоего Провидения. Выхаживай сие юное растение в розовом саду Твоей любви и ливнями щедрости Твоей помоги ему вырасти. Сделай его чадом царствия и веди его в райские владения Твои. Ты Могущественный и Благой, Ты Даритель, Великодушный, Господь непревзойденной Милости."

"ОБоже! Воспитывай сих детей. Дети сии - растения сада Твоего, цветы Твоего луга, розы Твоего цветника. Дай дождю Твоему излиться на них; дай Солнцу Истины осиять их любовью Твоей. Дай дуновению Твоему освежить их, дабы им вырасти, выучиться, развиться и предстать в наилучшей красе.

Ты Даритель. Ты Сострадательный."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, как вы мне помогли!

Юнаa, отдельное спасибо за молитву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогениралили всю квартиру, все перемыли и перстирали. Так чисто и и хорошо! Собрали столик пеленальный, разложила все принадлежности малышовские и постельку заправила. Как приятно!!! Теперь уже можно браться за стирку и глажку детских вещичек! И все уже будет готово, наконец-то!!! Поздно уже, а спать совсем не хочется, готова еще чего-нибудь поделать:)

Кстати, открыла тоже памперсы посмотреть (Хагисы для новорожденных) у меня и зелененькая и красная пачки, оказывается в обоих есть вырез для пупка!!! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Ты у нас первая ласточка!Все у Глебушки будет хорошо!! постарайся меньше переживать, ему нужно твое спокойствие и твое молочко!! на таком сроке уже все будет в порядке, правильно девочки писали.. скоро вы будете с малышом вместе и неразлучны.. здоровья вам и побольше вкусного молочка!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оптимистка, да врачи перестраховываются, потому что никто не знает как организм отреагирует, твой организм держится, а у другой не справился бы.. зато сейчас даже если и родишь на 38 неделе то уже не будешь так переживать как если бы родила тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Хи)) А я тоже сегодня генерировала, столько энергии появилось, я скорее этим пользоваться :D )) Мы тоже пеленальник сегодня в спальню к нам перенесли, а ещё качельки собрали, жаль таких для взрослых нет, мужу они так понравились, что он сам хотел бы в них качаться :taunt: )))

А я ещё памперсы хочу купить, только вот не знаю, брать ли самый маленький размер или единичку... Говорят, некоторым самый маленький был мал и сразу единичкой пользовались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...