Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!!! Неделик с недельками!!!

 

Dev@, с сынулькой тебя. Растите здоровенькими и крепенькими. Глебушка очень красивое имя. Ты просто умница :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

YaKa, тебя нагло обманули, т.к. херсонские арбузы еще не пошли. Они начинаються не раньше августа.

 

Оптимистка, с возвращением!!! Чего так долго не писала?

 

Grusha, а с чего ты взяла что только две неродившии в июлятах остались ? Anh пишет что осталось двое кто на форуме постоянно общаеться, но ведь еще куча девочек кто просто читает форум но ничего не пишет.

 

Девочки, а у меня вчера ночью такие треники сумашедшии были что думала рожу. Живот просто сплошной камень и дышать тяжело было. Утром встала, так обе груди в засохшем молозиве облеплены были, видать оч сильно текло. У кого нибудь так бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!

Dev@, правильно девочки говорят, 34 недельки это уже огого! У меня тоже много знакомых деток 7 месечных. И все замечательные, умненькие, ничем от 9 месечных не отличаются. Здоровья вам и вкусненького молочка! :giverose: Скоро Глебушка будет дома. Сил наберется и все будет замечательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а у нас в лаборатории уже проверяли херсонские арбузы. И как всегда они самые без нитратные. Просто в этом году июнь жаркий. Вот они уже и появились. Не много еще, но уже везут. Так что к вам, как в курортную зону тоже должны завозить уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, может конечно и должны завозить, но к сожалению еще не видела. Настоящие херсонские привозят на фурах (всю жизнь живу в Крыму и только на фурах настоящий херсон), а сейчас торгуют с машинок мелких и хоть и пишут херсон, но мало вериться. Продавцы для отдыхающих такие сказки про херсонские арбузы расказывают, а они верят и покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., с этим согласна )) К сожалению и у нас говорят на все "Херсонские", а каждый арбуз в лабораторию не повезешь. А так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня неделю назад молозиво прикольно текло...сначала думала что пролила на себя что-то, оказалось мокрое пятнышко из груди, потом легла спать на бок, повернулась, а спине мокро, такая лужица натекла :D диаметром 6 см, потом еще пару раз так было, а теперь вот опять не течет. интересно от чего это зависит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Detka, интересно откуда к нам арбузы везут на север...в палатках наверно турция по 35, а вот в фурах по 25, наверняка с нашего юга :scratch: но че-то страшновато их есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки, не торопитесь вы с этими арбузами! Успеется! Я 2 года подряд травилась арбузами, причем очень серьезно, до инфекционной больницы доходило! Подождите ещё недельку-две!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, какой фирмы у тебя колясочка в профиле. Оч и оч симпатичная. Я просто до сих пор с коляской не определилась.

 

Котик, вот и у меня два раза был потоп. Один раз в июне и вот это второй раз, тоже лужица целая. И оба раза когда были такие потопы у меня матка в таком сильнейшем тонусе была (в эти дни я сильно уставала).

 

Kit, я тоже оч боюсь отравления арбузами, хотя оч хочеться. Но как представлю себе картину - что при отравлении может потечь из все отверстий в организме(и диарея, и рвота, и воды) то и никакого арбуза не захочеться :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., это Jane Slalom Pro, кажется так правильно :pardon: Я тоже такую рассматриваю, очень легкая и удобная. :grin: Еще она очень удобно складывается, одной рукой. :grin: Но мужу больше понравилась PegPerego GT3, они похожи чем-то. Так что мы еще окончательно не определились.

Detka, меня вот немного смущает, что она какая-то низкая очень, как игрушечная смотрится. Но это сделано для очень удобной прогулки, чтобы малыш не очень высоко сидел. :grin: А вообще мне такой цвет ооочень нравится, ну или есть еще черно-красная красивая. ;) Ой, у тебя в профиле такие вещички красивенькие для ребеночка, все такое чисто девчачее. Мы покупали в основном нейтральное, мало ли что... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, Jane Slalom Pro мне больше нравиться, а в PegPerego GT3 прогулка кажеться оч низкой (как на мой вкус). А на вид они похожи, да и вес всего 13кг меня бы устроил. Как представлю что мне эту коляску на руках носить на четвертый этаж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!

Ходила на курсы подготовки к родам, в общем в роддом ничего особо не надо для малыша шапочку и носочки и 2 лезвия пуповину перерезать, мне чашку, ложку и умывальные принадлежности, если раньше положат, то халат еще и все. Можно рожать с мужем, платить за это не надо, детку на живот сразу выкладывают.

Девочки вы тут пишите, что воду горячую отключают, у меня со вторника вообще никакой нет, так что веселуха полная, мне муж во воторник комод собрал, я только собралась все перестирать, а нефига, сегодня в гостях у его родителей, так что стираю здесь. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, натали T., отходила ))

Коляска мне очень нравится. Я тоже думала о peg perego, но не знаю.. мне jane больше наощупь понравилась. Жаль только, что нам ее к рождению привезут, не потрогаю до ))

Tanuwa, спасибо за комплимент вещичкам. Это у нас папа в основном выбирал. У нас просто очень много одежды осталось от племянников мальчишек. Там сплошной унисекс :D Беленькое, зелененькое ))) О "Мало ли что" мы не думаем даже. На УЗИ очень четко видно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а мне показалось, что Jane чуть ниже. Но мне она тоже больше нравится, она и легче. И ткань у нее намного лучше. Единственное, тормозная система у нее неудобная. Переднее колесо фиксируется где-то внизу, а в Peg Perego около ручки, что очень удобно. Просто нам объяснили, что надо фиксировать переднее колесо при заезде на бардюр или на неровностях, чтобы коляску не заносило и не так трясло. короче, в любой можно найти минусы. Что муж купит, на том и будем ездить. :pardon: Пусть изучает и шасси, и торомозную систему. А я сама не могу окончательно определиться. :pardon:

frisp, представляю, как это без воды совсем. Я уже без горячей с ума схожу, надоели эти тазики. У нас только 27 включат. Думаю, уже лягу в роддом к этому времени. Вечно они не вовремя выключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla c прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Detka классные вещи! Дочка просто красавица в них будет.

Dev@ поздравляю с рождением сыночка!!! Пускай у вас все будет хорошо. Вот и нашелся у нас первооткрыватель. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, натали T., и peg perego существенно дороже. jane получилась до 5000грн 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще про подготовку, у нас в роддоме за естественность, брить не бреют и клизму не делают, если только по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, у нас тоже по желанию... но я все же дома 1 микроклизмочку сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Detka, у нас если дома не побреешся, то будут брить в больнице. Причем не одноразовой бритвой а общей опасной бритвой :bad: . Так что лучше уж дома. А клизму тоже делать будут и то что дома ты можеш микроклизму сделать никто и слушать не станет, все равно почистят. У них одна отговорка: Нам сюрпризы в родах не нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., непритно ((( я когда у заведующей обменку подписывала уточнила этот вопрос, она сказала, что заставлять не будут. Пусть только попробуют! Я ж тем более в роддом хочу поехать уже на ощутимых схватках. Не дамся на клизму. Даже если сюрприз будет, мне стыдно, может, будет только перед мужем... и то... не думаю... А что касается бритья, то это я даже не обсуждаю! Дома муж побреет. Вообще, я когда с врачем роды обсуждала, то мы договорились, что будем стараться сделать роды естественными. Без стимуляции и обезбаливания... посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka а я наверное попрошу клизму, хотя может и микро куплю сделаю, у меня мама с младшей сестрой тоже клизму сделали, но конфуз случился так что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., неправда, у нас бреют только если там сильные заросли или кс, а клизму предлагают но настаивают если больше 3 дней стула не было....другой вопрос, что вот знакомая рожала, ей клизму не поставили, хотя она бы и не против была, разумеется были последствия...а убирал эти последствия ее муж.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

 

Только добралась до компа и тут такие новости!!!

 

Dev@, поздравляю тебя с рождением сыночки!!! Правильно девочки говорят, не переживай, срок уже нормальный! Тем более он дышит сам и сосет молочко! Желаю вам побольше молочка и скорейшей выписки домой!!!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам крепкого, молочка вкусного, растите на радость всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела показать коляску нашу...не обращайте внимание на беспорядок, у нас сёдня везде так....всё переставляем, моем, стираем...

 

люлька

Ссылки скрыты.

сфотала аммортизатор

автокресло

 

ну и прогулка

 

 

 

 

ну и в собранном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...