Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Да уж, Niutka! Всё только начинается! Две Барби, два портфеля, две туши для ресниц, две сумочки, две мобилки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лили, Симпотичные платюшки :good:

 

Kit, Да, что правда, то правда, но ничего, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а я стала сегодня на весы - 3 кг. Завтра иду договариваться в роддом заодно и посмотрят на кресле и узи сделаем. Всех у кого недельки с недельками! Скоро друг друга бум поздравлять с рождением деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, да, финансово сейчас трудно будет, но это ерунда! справитесь, конечно!!! две невесты - сказка!! Поздравляю с недельками, тебе труднее всех тут у нас пришлось - и еще Местающей, у нее два мальчишки - верно? умнички, девочки!!

 

А вот каблуки я точно не смогу надеть - у меня ноги все такие опухшие, что ни в одни туфли не вхожу.. да и не знаю, как у вас выписка будет, а у нас из больницы в машину и домой... никаких праздников.. причем, в роддоме проверяют, как мы ребенка в машинное сидение укрепим, так что никаких конвертов и бантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Grusha, Heyla, Ежик-Колючка с недельками нас :grin: :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, ну не расстраивайся! Все по разному бывает. Вот у меня сестренка старшая легла в роддом с раскрытием 3 см. говорили сейчас родишь, так еще 3 недели ждали и стимуляцию делали. А у кого-то шейка очень быстро готовится за каких-то пару дней. Все что ни делается - к лучшему. А вес по УЗИ все равно примерный, так что не пугайся заранее.

Niutka, Ветренница, Любашка-Беременяшка девочки, с недельками!

Heyla, у нас тоже выписка без праздников всяких, главное в автомобильное сидение малыша поместить. Но хочется как-то нарядиться, хоть чуть-чуть.

Лили, здоровские платьюшки! Niutka, я тоже купила бандаж, но талию то он утянет, а попа же все равно шире станет после родов? Kit, я cейчас померяла свое платье с завышенной талией, тоже переживала, что грудь не влезет, но ничего влезла (правда впритык), но на пузо еле натянула и молния сбоку разумеется не застегивается. А мне раньше казалось, что оно такое свободное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я покупала по интернету, попробуй поискать, фирма Виталайн, они торгуют этим маслом примулы в Кишеневе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Действительно чего растраиваться ?????

К нам в больничку девочка пришла рожать на 42 недельке....

Говорит пробовала все: секс,беготню до 16 этажа.....и тд и тп.....

А малыш все никак нехотел рождаться........Поэтому я думаю что они сами знают когда им прийти в этот мир! Надо ждать..... :dirol:

Я жду и прошу..... С 39 недельки......должны чуток вырасти..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, у нас девочкам в роддоме назначали но-шпу, еще свечи бускопан ректальные, чтобы подготовить шейку. Но это тем, кто перенашивал уже. И вроде особо никто не заметил эффекта. А вообще лучший способ - это твой любимый муж со своей полезной жидкостью. :pardon: Но я на током сроке боюсь мужа подпускать к себе. :pardon:

Heyla, у нас тоже на выписку праздников не устраивают, в машину и домой... Но так хочется хорошо выглядеть для себя и для мужа. ;)

Хочу платье простенькое, невысокие каблучки, так по ним соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не планируем праздников в день выписки! Вообще никого не хотим видеть!

Может только моя мама, а родня мужа все перессоренные друг с другом, они боясь встретится друг с другом не придут вообще (позже и по звонку, чтоб не приятных моментов не было)! Но всё равно хочу красивой быть, даже фен с собой беру для этого! - мы же фоткаться будем, на видео снимем - потом сынулька пусть на маму красивую посмотрит!

А каблуки.... это мой каприз просто! Ну очень соскучилась за ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, масло примулы это тоже самое что и витамин Е, может попробуеш его попить ?

 

Гусёна, выбор имен небагатый и все немного древнии. Кстати где то читала что не очень рекомендуеться называть ребенка церковным именем в день рождения, лучше на кристины. Т.к. считаеться что если сглазят то имя при рождении, а церковное имя, которое мало кто будет знать будет защищать.

 

ветренница , если вдруг родиш, то пиши :good: . Телефон у тебя мой есть :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас из больницы в машину и домой... никаких праздников.. причем, в роддоме проверяют, как мы ребенка в машинное сидение укрепим, так что никаких конвертов и бантов...

Вот и у нас тоже так :sorry: ... А я всё равно в конверт заверну, хотя бы для фото, а потом разверну :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ой, мне сегодня на узи, надеюсь за 10 дней мы подросли.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., масло примылы и витамин е немного разные вещи, оно конечно там содержиться, но основной компонент ето то, что соджержиться еще и в сперме, вещ-во которое помогает подготовить шм к родам, называется вроде простогландины чтоль :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наоборот на курсах говорили, что родители на выписку извращаются, на лимузинах приезжают деток забирать, да и фотографы там все время тусуются со своими услугами. А в прошлую субботу на выписку я видела так вход красиво белыми шариками украсили дугой во всякими поздравлениями :give_heart: . Так что от родителей наверно зависит-будет ли для вас это праздник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прогулялась вечером качественно, так сегодня хоть спала нормально :) , а то прошлую ночь каждый час просыпалась и ворочалась, все пузо не могла уложить поудобней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки! Мне почему-то тоже кажется, что я никого не захочу видеть в день выписки. Будут только мои родители. У мужа мамы, папы уже нет, а с сестрой он не очень в хороших отношениях, она даже не знает, что я Б, решили сказать, когда рожу, т.к. она всю информацию о нас сливает бывшей девушке моего мужа. :rant:

 

Kit, я вот тоже по поводу фена думаю, но пока его брать с собой не стала, т.к. малышка будет со мной лежать, даже не знаю смогу ли воспользоваться им, но макияжик наведу это точно!

 

А я вот даже и не задумалась по поводу перевозки малявки в машине. Кто знает, в Москве у нас какие правила, а руках не прокатит везти, тоже надо сажать во что-то и к седению крепить? Не хочется в роддом люлюку тащить, она у нас с крепежом спецальным к сидению в машине.

 

Мы вчера с мужем посидели в маленьком ресторанчике, отметили скорое рождение и проводили наш старый образ жизни :) ...ведь со дня на день все может поменяться.

 

А еще я сегодня не спала совсем, с каждым днем все хуже и хуже, спать могу только на правом боку, но через час моего лежания, дочка запихивает пятку под мои ребра и дышать становится невозможно, приходится вставать, ходить и так всю ночь... :banghead: На левом боку, пятка уходит подреберья сразу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы как-то встречу не планируем...у нас же обычно мужья усердно отмечают рождение, а потом соответственно встречают с цветами, шампанским и т.д....и малыша торжественно папе отдают....а если муж на родах присутствует, и потом в палате помогает с малышом...то наверно ерунда делать такую встречу, он ведь уже увидел своего ребятенка и желание только домой спокойно доехать, ну а там можно и отметить семьей в уже новом составе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, в Москве, как и везде, надо ребенка до 12 лет возить в специальном удерживающем устройстве, но, как и везде в России, правила существуют, чтобы их нарушать ;) Ты вот пристегиваешься сама? Лично я считаю, что это твоя безопасность, ты и решай-в автолюльке или на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Ну встреча-это же чисто символически, никто ж не говорит, что там какое-то празднование, я думаю, что муж встретит, сфотаемся и домой, но комплекты вы ж на выписку зачем-то покупали-вот как раз для этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, я всегда пристегиваюсь.

Понятно, что потом перевозить будем только в люльке, просто думаю именно о выписке...

 

У нас машины подъезжают прямо к входу в роддом, так что сделаем несколько фото и поедем домой. Не думаю, что мне захочется каких-то празднований и много встречающих людей. Честно говоря, не понимаю, когда приезжают все родственники, тети, дяди, седьмая вода на киселе. Нам на курсах рассказывали, что 9 дней после родов у женщины еще продолжается родой процесс, т.е. весь организм еще перестраивается и в нем происходят очень много всяких процессов и что эти 9 дней желательно ,чтобы мамочку и малыша никто не трогал, чтобы они были вдвоем, привыкали друг к другу. И в эти дни желательно даже поздравления по телефону не принимать, так как на них тоже очень много энергии затрачивается. Вот позвонили всем в роддоме после родов, а потом телефон отключили и наслаждаемся встречей с малышом. А папочка пусть домашний телефон на себя берет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас наконец-то прохладненько и.....дождливо! Ура! :grin:

А меня просто муж заберет из роддома домой....Конвертик с рюшками.......и бантиком....

Идти то всего 5 минут..... :Crazy:

Так что без машины.....Надеюсь что так и получится.......

Всем хорошего самочувствия и хороших новостей!!!! :giverose:

....Я потопала на работу......... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, везет вам!

 

Девчонки, а у меня малышка ну совсем тихая стала. Я ее практически не ощущаю, только иногда по вечерам. Не вытаскивает уже коленки свои, давно бугорков на пузе не было. Притихла совсем. Надеюсь, что это не страшно, что она просто тоже готовится к выходу уже. Но иногда очень волнительно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Всё будет хорошо, по другому просто быть не может!!!!

 

Penka10, я тут тоже читая отзывы о своём роддоме, наткнулась на фразу, что сразу ребёнка не дали приложить к груди из-за того что резус-фактор отриц. Тогда для чего мы укол делали, или это уже не считается? Вообщем нужно выяснять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а чем поездка после выписки от обычной отличается? Не так опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...