Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девченки вернулась я с монитора. Схватки регулярные, через каждые 6 мин, еще никогда небыло такого красивого графика -) Там же врач осмотрела меня на кресле, оказалось открытие 1 см. Пока сказала ехать домой, но сказали есле усилятся боли и схватки ехать сразу в больницу. Так что такие дела! Может рожаем а может и нет, точно никто не скажет. Полежим дома и посмотрим как дальше дела пойдут! Схватки как были каждые 6 мин так и продолжаются до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кому интересно, то вот ксюня1 из июнят выставляла в профиль фотки своей пробки. Может кому поможет определить свои выделения http://www.babyplan.ru/profile/11781

 

Лилek, БПР-83мм, СДЖ(ОЖ)-295мм, Длина бедренной кости - 64мм,

Масса=13,645хБПРхОЖ+ДБ/БПРх2753,97-3153,1.

Где БПР - бипариетальный размер в см,

ОЖ - окружность живота в см,

ДБ - длина бедренной кости в см.

13,645 * 8,3 * 29,5 + 6,4 / 8,3 * 2753,97 - 3153,1 = 3340,978 + 2123,542 - 3153,1 = 2311гр.

Я взяла данные с 26.06. числа и получилось что малыш весил примерно 2311 гр (+/- 10%)

 

*Катёна*, ну держись. Раз домой отпустили значит еще все может обойтись. Может тебе чего нибудь от схваточек выпить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Ой, от компа нельзя отойти ни на минуту :D Сразу новости ;) Хто знает, сколько этой пробки выйти должно?? :unsure: Индивидуально, наверно... Будь наготове, сиди на сумках :friends: :D

 

Лили, Колясочка - супер, очень мне нра :good: Я такого же плана буду покупать, но цвета потемнее :friends: В эту пятницу придёт наша колясочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, вот это новости :Crazy: Может ты у нас будешь следующая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ни фига себе!!! Промежуток между схватками хороший, может это действительно роды? Болючие схватки? Ты лежишь сейчас? На счёт раскрытия, так у некоторых оно рано начинается, за месяц уже может быть 1 см.

Ты сама-то как настроена, не рановато ли тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и *Катёна*... ! Девочки, я сейчас и сама рожать начну! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., спасибочки :giverose: Теперь я хоть вес буду знать, а то нам на узи его почему-то не написали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик,

Привет! :wave:

Одноразовые трусики модно купить в Квадрате "на лукъяновке".....

Там есть отдел для будущих мамочек.....Там же я и послеродовые прокладочки Чико купила .....

Еще можешь найти в Променаде на Багговутовской в магазине "Motherrcare"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я уже на сумках :D, вот тока схваток нету :this:.

 

*Катёна*, а что сохранять не будут если что? У нас я знаю если даж схватки идут и раскрытие, то до 37-ой недельки стараются сохранить.

 

Заварила себе чай из листьев малины, посмотрим будет действенно, или нет.

 

Лили, колясочка супер! :good: А мою завтра привезут, я уже жду-недождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно схватки болезненные и так просто потягивает как бы больно, а на схватке боль усиливается. Боль такая же как при месячных, нудная но терпимая! Болит немножко пояница, низ живота, но сильнее всего болит во в?@#$%& и отдает куда то в ноги, пробка не отошла, живот не опустился.

Рожать я не собираюсь, не время еще, рано. Надеюсь что ето у нас ложная тревога и схватки прекратятся.Увидим!

Ну и конечно я лежу как и лежала до сих пор, куда ж бегать!

 

У нас сохраняют до 36 недель, а у меня 35+4, не думаю что будут сохранять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Penka10, мы с мужем купили автокресло специально к выписке для новорожденных, так что выпишут нас красиво, за пеленают. а перед отездом придется распеленать и положить в кресло чтоб дорехать, т.к. роддом у нас в другом конце города :grin:

Девчонки, Ездили с мужем сегодня в роддом, нам подписали заявление и разрешили родать вместе :friends: . Вес ребенка сказали 2800, а вот Г моя сегодня меня расстроила сказала что у меня жуткие отеки (за полторы недели 2,5 кг :shock: ) и если я через 2 дня не похудею и их не скину положит в роддом :cray: , я в шоке, пью весь день толокнянку, а еще прописали какие-то талбетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, *Катёна*, держите нас в курсе событий :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Держим за вас кулочки@@@@@@@@@, чтобы всё обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я смотрю, мы с тобой почти в ногу по срокам идёт, если смотреть на календарик. А какой ПДР стоит от Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать.....

Все ж связано будешь лы ты кормить малыша.....

Знаю что подруга кушала все отварное и нежирное....исключала все красное....

Стандартные правила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen - гинеколог ставила пдр на 19/08, все узи шли день в день, последний раз узи показал срок на 3 дня раньше на 16/08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, насколько я знаю, погрешности бывают и больше - моя знакомая была уверена, что у ребенка вес 3600, а родился 4600, так что уверена, что в любую сторону могли ошибиться. а еще у меня все время говорили, что ребенок очень крупный, а в последние недели говорят, что в норме.. худеет, что ли :-)

Юнаa, а какой ты бандаж купила? я смотрю тут у нас в магазинах особо нет, а в России на каждом углу!

 

Девочки, я такая довольная, купила бортики для кроватки, соску, ножнички, градусник, простынки, все приложила, привесила... ощущение кайф :)

 

фотку комнаты сделаю, еще шкаф не собран, правда.. пока что только кроватка красиво стоит, а вокруг корзинки-коробки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, у меня часто бывают боли в половых губах, причем, такое чувство, что они переполнены и сейчас лопнут.. я вот грешу на варикоз, иначе не могу объяснить... сегодня брилась у зеркала, очень интересное зрелище, теперь я знаю, зачем мы купили шкаф с большими зеркалами.. а то раньше одной рукой зеркальце держала, другой станок :-) муж категорически отказался принимать участие в моих гимнастических упражнениях :-)

 

SaharOK, даже не знаю, что посоветовать, муж твой не очень думает или просто не совсем понимает.. у меня срок 9 августа, но неделю назад была бессонная ночь со схватками, так муж теперь ждет каждый день, что я рожу и если вдруг звоню, а не может ответить, сразу перезванивает. Может, тебе стоит немного слукавить и показать мужу, что все серьезно и что родить ты можешь в любой момент? а вообще узнай, на кого ты могла бы положиться в ситуации форс-мажора. я знаю, что если муж не успеет приехать, я могу позвонить свекрам или в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, одноразовые трусы не обязательно, купи деншевые или старые возьми, какие выкинуть не жалко. я купила сегодня 5 пар дешевых, в стирку бросила, если окажутся нормальными, куплю еще. они получаются дешевле разовых :)

Лили, коляска супер!! красота!!! я сегодня разбиралась с коляско, что нам отдали... она не новая, конечно, но вроде. прилично смотрится.. только стояла в гараже, я вот теперь мучаюсь, как от запаха избавиться.. разобрала, тряпочную часть изнутри смогла вынуть и постирать, а вот основную часть даже не знаю, что с ней делать..

 

Grusha, с днем варенья тебя!!! здоровья тебе и малышу!! знаешь, мой день рождения тоже только прошел, так я впервые не думала о празднике, даже тортик забыла купить.. просто голова сейчас совсем другим забита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, одноразовые трусы не обязательно, купи деншевые или старые возьми, какие выкинуть не жалко. я купила сегодня 5 пар дешевых, в стирку бросила, если окажутся нормальными, куплю еще. они получаются дешевле разовых :)

Лили, коляска супер!! красота!!! я сегодня разбиралась с коляско, что нам отдали... она не новая, конечно, но вроде. прилично смотрится.. только стояла в гараже, я вот теперь мучаюсь, как от запаха избавиться.. разобрала, тряпочную часть изнутри смогла вынуть и постирать, а вот основную часть даже не знаю, что с ней делать..

 

Grusha, с днем варенья тебя!!! здоровья тебе и малышу!! знаешь, мой день рождения тоже только прошел, так я впервые не думала о празднике, даже тортик забыла купить.. просто голова сейчас совсем другим забита..

 

YaKa, ой очень похоже на пробку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я тоже около шкафа с зеркалами красоту навожу, сидя на кровати...вроде получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ужин творожок с чесночком поела, так деть мне отомстил по полной - чуть не разодрал меня на 2 части!

Yaka! Я чуть успокоилась! Позвонила подруге своей самой близкой, начала жаловаться на врачей! Так оказалось, что она сама рожала у Рощиной 4 года назад и очень ею довольна! Ну мне как то спокойнее стало!

Ты как? Сидишь, ждешь у моря погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen - гинеколог ставила пдр на 19/08, все узи шли день в день, последний раз узи показал срок на 3 дня раньше на 16/08

 

У меня в первый день приёма поставила Г ПДР 23/08, в другой раз 22/08, а потом сказала, что наиболее точный по воротниковому пространству вычисляют и поставила 17/08. Так что мы с тобой рядышком совсем ;) :friends: Ты уж доноси кроху свою, пусть не торопится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я смотрю, мы с тобой почти в ногу по срокам идёт, если смотреть на календарик. А какой ПДР стоит от Г?

 

И я с вами, почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, насколько я знаю, погрешности бывают и больше - моя знакомая была уверена, что у ребенка вес 3600, а родился 4600, так что уверена, что в любую сторону могли ошибиться. а еще у меня все время говорили, что ребенок очень крупный, а в последние недели говорят, что в норме.. худеет, что ли :-)

Юнаa, а какой ты бандаж купила? я смотрю тут у нас в магазинах особо нет, а в России на каждом углу!

 

Девочки, я такая довольная, купила бортики для кроватки, соску, ножнички, градусник, простынки, все приложила, привесила... ощущение кайф :)

 

фотку комнаты сделаю, еще шкаф не собран, правда.. пока что только кроватка красиво стоит, а вокруг корзинки-коробки :-)

 

Оль, и мы купили, наконец, бортики на кровать с балдахином питерского пр-ва :man_in_love: Красота... слов нет! Нашла то, что искала. А бандажик пока не купили, но уже выбрали, решили купить перед родами, чтобы, если что, можно было поменять. А выбрала с помощью продавца в магазине Чико, бандаж-корсет. У нас полная монополия. Выбора нет, не хочешь Чико, будь без бандажа, вот так. Благо в Чико выбор есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...