Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, Kit, мне сегодня акушерка в роддоме сказала что ПДР с 16.08 по 23.08 енто предел моих возможностей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, вроде муж одумался. Мне тоже кажется, он еще не до конца осознает, что все серьезно. У меня ведь тьфу-тьфу вся Б. спокойно протекала, никаких форсмажоров, вот и ему кажется, что все так и дальше будет спокойненько и по расписанию. Но слава Богу, он нормально все воспринял и решил, что перенесет поездку. Хотя честно говоря, я тоже думаю, что все-таки доношу хотя бы числа до 20 августа...

 

А по поводу болей в половых губах - у меня та же проблема, правда это не совсем боль, а скорее зуд. Иногда как нападет, прямо хоть на стенку лезь... А врач спокойна, говорит, что анализы чистые, а это просто из-за прилива крови...

 

Жду фоток детской!!!

Oxygen, у вас продают бортики на кровать российского производства? Прикольно :) Хотя насколько я помню, ты из Эстонии? Питер рядом. Просто странно, что они импортируют российские товары... В общем фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня воды отходят уже час. Унас пол четвертого ночи. Схваток болючих пока нет. Буду сейчас скорую вызывать. Все нормально!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у нас все готово почти.. детскую не делаем, решили сделать общую спальню, т.к. где-то через годик новый переезд.. собрали вчера ванночку (она у нас на подставке, с пеленальной поверхностью и кучей полочек), колыбель собрали.. и я начала постирочную эпопею... А с тем кол-вом вещей, которое я накупила - это занимает мноооого времени ))) вот, уже глажу ))

 

SaharOK, ой, какие вы клевые... улыбаетесь в утробе ))) молодцы!!! Мы в свою квартиру еще год не въедем, я думаю... Свекровь будет жить в загородном доме, а мы в 3х-комнатную квартиру, в которой жила она одна )) я б на её месте уже давно переехала к морю... а она чет к городу тянется... хотя там расстояние 30 км.. вот мы и решили все переехать )) так что нам повезло с новой квартирой, которая большая и с ремонтом и ничего делать не надо ))) тем более она мужнина ))) :blush:

На счет Амстера, предложи ему поехать сразу после родов... мне кажется это в его интересах.. ребёнок же ваш... вдруг родится, а папа был на улице красных фонарей... он же себе этого не простит... )).. эх, хотя там клёво... я б и сама щас куда-нить... ))))

 

Kit, у меня похожая история... акушерка, с которой я планировала идти на партнерские роды уезжает с 12 по 26 августа... а это как раз наши дни... тоже очень расстроилась (((

 

YaKa, держим за вас кулачки!!!!!! давайте-давайте, продолжайте открывать сезон ))) :friends: столовая ложка - норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, ух ты!!! ну вот, еще одна мамочка вот-вот появится на этой планете!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@! Держи нас в курсе. Желаю пройти роды, как самое значимое и значительное событие в твоей жизни, которое будешь вспоминать потом как самый счастливый момент в жизни. Привет малышке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, Вау!!!!! удачки вам!!!!!! ждем новостей!!! держитесь и не тратьте силы, приберегите для самого интересного ))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, именно на этом мы и сошлись - поедет после родов. Он все никак не может мне простить, что я в прошлом году без него поехала, с двумя своими мужчинами-друзьями. Эх, хорошее место - Амстердам, но сейчас точно не для нас ;)

Я тоже уже все подготовила, осталось только матрас и постельное белье в кроватку купить. И я тяну, выбираю каждый день, могу уже лекции читать по различным производителям. А на самом деле просто не хочу пока покупать, а то куплю, и сразу рожать захочу - нечем будет себя развлекать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, ух ты! легких родов тебе и малышику! держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки!!! Что происходит!! :shock:

Pantera80, если воды отходят, то в роддом собираешься или будешь ждать схваток?

Катена, рановато немножко тебе, конечно, но интервал между схватками подозрительный! Может и начнется по настоящему.

Yaka, представляю себе твое ожидание!

Обалдеть! Держу за вас троих кулачки! Пусть все будет как должно - малыши знают когда им появляться нужно!

 

Heyla, бандаж, который я купила у меня в профиле есть, глянь фотку. Такой на amazone и на ebay продается.

Девочки, а у меня второй день не пойми что. Какой-то прострел в правом бедре и на пару минут нога как отнимается, боль жуткая, а теперь еще и в копчике, наверное раз по 30 за день. Вот ведь ужас! Что это не знаю.. могут так кости расходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила вчера на узи маленький наш опережает на неделю по сроку вес ставят 4030 в заключении так и написала крупный плод легкие созрели полность сказала ждать родов в любой момент. И срок поставила 38 нед 3 дня а пдр на 6 августа хотя говорит что все предпосылки родить раньше так что ждем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенку ставят недостаточную массу тела, а по УЗИ все в норме и гипотрофию не выявляли. Получается к нему плохо поступали питательные вещества.

Просто я пытаюсь разобраться, найти причину, ведь мы хотим второго ребенка. А оказывается, что моя беременность проходила с кучей невыявленных проблем, в т.ч. фетоплацентарная недостаточность.

КТГ, УЗИ - все было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, коляска очень красивая, только я фирму не могу разглядеть. Это только люлька? Очень дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

 

Столько новостей!!! У меня вчера весь вечер тянуло поясницу, а сегодня всю ночь ныл и потягивал живот, как при М! Я проснулась от этих ощущений, такая радостная стала :D лежу жду что будет дальше...так и уснула :pardon: Сейчас только потягивает животик, но не сильно. Муж звонит каждый час и спрашивает "ну что?", он ведь мне срок на вчера ставил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением ваших самых сладких и долгожданных малышей!

Тех кому предстоят роды в ближайшее время, чтоб они показались самыми легким и приятным событием в жизни!!!

Всем крепкого здоровья, легких родов, и спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

*Катёна*, YaKa, ОЙ-ё-ёй..... :shock: страшно-то как......

Pantera80, ну ни пуха тебе......чтоб всё случилось легко.... :wave:

Dev@, н-дааа, должно же это всё как-то выявляться помимо УЗИ и КТГ :scratch: , а то вот так ходишь ходишь, а дитё там мучается....Скоро вместе будете и всё наладится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, JULikX, спасибо за поздравления!

Pantera80, желаю самых легких родов и держу за вас с малышом кулачки!

 

Всем доброго утречка! Неделек с недельками! Я потопала на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, может еще походите немножко?

YaKa, желаю тебе, чтобы это было ОНО :giverose: Удачи!

Pantera80, удачи тебе, легких родов и скорой встречи с долгожданным чудом :give_heart:

Любашка-Беременяшка, а ты собираешься по схватками в свой роддом приехать или можно раньше лечь? Или тебе дает твоя ЖК направление туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

 

Grusha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девчонки сколько новостей у нас!!!

 

Я бы уже тоже с удовольствием рожать пошла. После сегодняшней ночи у меня кажется болит всё, все внутренние органы, появились какие-то прострелы в правой стороне и мои бедные ребра болят так, что я уже начала сомневаться, что это малышкины ножки, ощущение, что у меня там гематома уже. Боль по ночам просто невыносимая...Я хочу уже родить, у меня просто нет сил уже. Я разбитая, как кляча старая, еле передвигаюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, а плаценту на обследование не отправляли? слышала, что можно многое узнать для будущей Б по ней. Как малыш? Немножко набирает уже вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса=13,645хБПРхОЖ+ДБ/БПРх2753,97-3153,1.

Где БПР - бипариетальный размер в см,

ОЖ - окружность живота в см,

ДБ - длина бедренной кости в см.

13,645 * 8,3 * 29,5 + 6,4 / 8,3 * 2753,97 - 3153,1 = 3340,978 + 2123,542 - 3153,1 = 2311гр.

Девочки я что то не пойму с этой формулой по могите разобраться У меня малыш БПР 100 мм, ОЖ 355мм, ДБ 75 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нам по-легче, Т тела нормализовалась, а вот кишечник нормально работать отказывается! :glare:

Grusha, с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья тебе и твоему чаду! :giverose: :giverose: :giverose:

Pantera80, ты следующая!!!! Держись!!!! Желаю легких родов! :drinks: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa

Дай Боже, чтобы это была пробка и началось самое долгожданное!!! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Pantera80, держу кулачки на легкие роды!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

*Катёна* Пусть малявочка, ещё посидит в мпамином уютном домике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бооольшущий ПРИВЕТИК! :wave:

 

Мы только из ЖК, нас очень хвалили, у нас все замечательно и радуемся жизни и ждём последний приём в 38 неделек... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...