Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, фото бортиков покажи!!!

по поводу бандажей, у нас тут вообще как то скудно на эту тему... надо будет искать...

 

Я только от врача, все у нас в порядке, 3200 г, все в норме, вроде, правда, я видела, что у нас как-то все по размерам разбросано - голова на 20 августа, животик на 3, то ли наоборот, короче, я ничего не поняла, а доктор не говорит - ну и ладно. посмотрел на кресле, сказал, что легкое открытие и что могу готовиться рожать раньше. у меня со вчерашнего дня сильная боль в пояснице в районе копчика.. надеюсь, что еще хоть недельку похожу!!

 

SaharOK, ну рада, что муж осознал.. до них, честно говоря, медленно доходит.. мой тоже вместо того, чтобы детской заниматься, все выходные компьютеры свои делал... видно, решил, что я сама справлюсь...

Pantera80, ура ура ура!! удачи тебе!! и сил побольше! пусть роды будут быстрыми! держи нас в курсе!

 

Aushra, ну умничка, у тебя процесс еще тот.. у меня, к счастью, болшая часть этого позади :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, сейчас разгляжу бандаж! а боли у меня ровно такие же.. мы с тобой на сроке одинаковом, как родим вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, натали T., спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Неделек с недельками!!!

 

Сколько новостей!!! :D Скоро уже наши посты не с поздравлений с недельками будут начинаться, а с поздравлений о рождении малышей!!! ;)

 

Всем, кто уже собрался встретиться со своими крохами легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Grusha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и твоей доченьке! Всех благ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

deda, с годовщиной!!! Счастья вашей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня тоже болит все а открытие на 2 пальцасвободно вот хочу долежать до львенка а там уже можно и рожать врач сказала что готовность полная можно в любой день ждать. Кстати сегодня большой праздник Казанской Божьей матери так что всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня тоже годовщина - 3 года со дня свадьбы :blush:

Вот муж вчера и обрадовался, что началось и что это будет подарком нам на годовщину, но малявка пока сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, до меня если честно, пока тоже сложно доходит. Что что-то делать в плане подготовки надо я понимаю, а что скоро жизнь круто изменится не могу осознать. Отсюдова и мандражик... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не мы не рожаемся пока, даже не собираемся((. Всё глухо, как в танке, я эту ночь просто плохо спала и сейчас отсыпалась до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, С годовщиной!!! :giverose:

 

JULikX, ППКС - 100% ;) :pardon:

 

YaKa, Ничего, зайчон.. ты не расстраивайся... :friends: держим кулачки на скорые роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, скажи, плс, а стоматолог в 30 и 35 нед - это обязательно? в родовой же написано - "по показаниям", а мне сегодня сказали принести от стомат. бумажку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, о! А я уж собралась вслед за тобой... :grin: Хорошо, что ты еще тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь своей радостью!!! Теперь и на моей улице праздник :grin: Урааааааа!!! :dance:

я писала ранее, что мне муж не разрешал ничего покупать! и что покупочками приданного занимались бабушки. так вот, теперь мои руки развязаны ))))) после последнего визита к врачу, когда муж реально понял, что уже близко роды сам предложил купить все крупные вещи и перевезти вещички к нам домой!!!

Девоньки, как я вас понимаю теперь :friends: сколько доставляет удовольствия сбор кроватки, стирка малявкиных вещичек...ммммммм...я балдею!

щас выложу фото наших вещичек в профиль...пришла моя очередь поделиться с вами нашими покупочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Penka10, С годовщинами свадьб вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и вас тоже с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

сегодняшний день прям богат на события :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, deda, девочки, с годовщиной вас! А еси малышики не появятся не расстраивайтесь, будет два праздника в июле вместо одного :)Penka10, рассмешила сравнением с яичками трескающими - точно!

 

heyla, я очень надеюсь, что после появления малыша они осознают. Я видела, что чудеса случаются. У меня у подруги муж был - честно скажу, терпеть его не могла, как ребенок маленький, капризный, собственный комфорт во главу угла, то не хочу, это не буду... Причем и ребенка долго не хотел . Но после того как появился сын - человека как подменили - сам возит его с 3 месяцев в бассейн, может полдня провести в магазине, выбирая сыночку новый свитер и модные штанишки, в общем - сумасшедший папаша. Таким я его люблю гораздо больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Поздравляю, это действительно супер - готовить приданное Ляле! :friends: Видела пузик в профиле, вы такие аккуратненькие кругляшики... ТТТ на вас! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, sini4ka, спасибо, девульки!!! :giverose:

 

Девчонки, а у меня стали соски болеть и немного простреливать. И вообще меня уже всю простреливает...только вот там где надо, там не стреляет, например в ШМ не чувстую, хорошо хоть животик ноет и поясницу тянет и на том спасибо! Животик совсем низко стал, а когда еще схваточки, так вообще малявку облигает на уровне пупка , а все наверху аж втягивается, можно больше, чем ладонь положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, SaharOK, спасибо!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам с вопросом....я как то сама не могу решить...видела в магазе у нас продаётся одежда утягивающая... так значит идут шотрики короткие и вверху они до груди...и к ним мона ещё брючки, которые до щиколотки....одежда это очень утягивающая и пропитанная типа кефеином....я вчера почти купила (в смысле муж )) ) а потом думаю, а мона ли на ГВ одежду пропитанную кофеином?? или я же гоню?? оно ж до крови не дойдёт скорее всего..... а ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, мне сказали, что обязательно проходить. Я в нашей поликлинике поднялась к стоматологу, у меня есть одна дырочка, где нужно ставить пломбу, но я сейчас не хочу ничё делать, я бормашины боюсь :swoon:, поэтому просто отказалась от лечения. Они пишут, что-то типа "отказ", ты подписываешься и всё ;), это в том случае если ты не хочешь лечить зубы у них.

 

Penka10, deda, с годовщинами свадеб вас, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

SaharOK, мы, кто из Кишинёва обменялись телефончиками ;)

 

Grusha, с Днём Рождения!!! Пусть этот год станет одним из самых счастливых в твоей жизни, ведь именно в этом году ты встретишься со своей крошкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну вот, поспать не дали нормально человеку, сразу в панику :) Не расстраивайся, Оль, все равно беременным никто не останется. Может, только я :grin: :grin: :grin: Почему-то когда других успокаиваешь - все эти банальности на ум приходят, а как меня дело коснется, изведусь вся.

 

gudvinka, поздравляю, представляю, как ты уже истомилась, бедняжка, по покупочкам. Ждем фоток! А я посмотрела у тебя в профиле фотки с речной прогулки - красавица! Молодцы, наделали на память, а у нас все руки не доходят. Так и рожу скоро. Муж смеется, говорит, потом живот накладной оенешь и мы все-таки устроим фотосесиию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ага, спасибки большое! у нас друг семьи стоматолог, пойду к нему выпишет тогда, что нужно :D

 

А мы вот записаны на 29 на фотосессию... жду не дождусь :) потом выставлю в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я совсем про это ничего не знаю :pardon: но думаю, влиять не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, deda, девочки, с годовщиной вас! Долгих долгих лет счастья!!!

 

Anna_de_bra, такие вещи лучше с врачем советываться. Но я б тоже чего нибудь утягивающее поносила :tease:

 

Девочки, а у меня сегодня немного белых выделений вышло похожих на гель . Малой целыми днями спит, а где то в 9 часов вечера начинаеться у нас вечеринка. Живот как камень а он пинаеться часа четыри подряд и так каждый вечер. Причем крутиться и изворачиваеться всем телом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...