Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Pantera80, надеюсь, что ты уже стала МАМОЙ @@@@@@, или уже совсем-совсем на подходе, держим за тебя кулачки и ждём новостей!

 

SaharOK, видно мой малый не хочет всё таки быть раком, а хочет львёнком родиться, может четверга ждёт :dirol:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго дня!!! :Hello:

Читаю вас постоянно, в курсе всех событий, но самой что-то как-то не писалось. :pardon: Вот решила начать со всеми общаться, а то как-то тоскливо (прям навалилось на меня что-то), да ещё и от жары плющит :Crazy: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а я думала что ты сегодня ложишься уже в больничку, у тебя какого числа госпитализация? Ты нам как-нибудь сообщи когда всё случится ;), ты с кем-нибудь телефончиками обменялась?

 

Юленька25, приветик! :wave: А чё тоскливо? Гормончики шалят? :grin:

 

gudvinka, ждём фоток ваших! Покупка детских вещичек действительно даёт огромный положительный заряд, а это очень щас полезно нам ;). Я вот уже даже жалею, что всё куплено и готово, совершенно нечем занять дни, пока муж на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, похоже шалят!!! :blush: То радостно, то вселенская печаль наваливается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Слушай, я посчитала, вес твоего масика по той формуле, что девчата давали и получилось что масик весит 3551 гр, думаю, это более реально чем те данные с узи ;)

 

Юленька25, Приветики! ;) Как вы с пузькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, мне написали что можно лечь по показаниям, но я планирую поехать со схватками, меня мама повезет, т.к. етот роддом в другом р-не Москвы, по туда сюда глядишь доедем уже полностью готовыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Любашка-Беременяшка, вместе значит! Здорово! Интересно, а мой предел возможностей... каков :Crazy: ??

 

SaharOK, насчёт бортиков я и сама удивилась. Только в одном магазине Таллинна, в одной точке всей Эстонии продаются. А так только наши скучные местного производства, польские и литовские. Про Чико вообще молчу - цены космические. Фотки пока не сделала, так как не установили ни балдахин, ни бортики, но могу дать ссылку этой фирмы-производителя, вот

Ссылки скрыты.

Только того цвета комплекта нет уних на сайте почему-то... Есть только розовый у них Арт. 614 "Цирк". А у нас голубой и не такой яркий, а больше бежеых тонов, приятненький глазу :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, ага, 3500 уже лучше :grin:. Вообще Морущак мне сказала, что если ребёнок будет весить меньше, чем 4400, то я разрожусь нормально, если больше то могут быть проблемы. Так что 4400 это максимальный предел того скока можно набрать нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, вообще положенно ложиться завтра, но я послезавтра поеду. В четверг лягу, сдам все анализы, поговорю с анастазиологом , а в пятницу на выходные домой отпрошусь (если отпустят). Телефонами обменялась с Ветренница и AnnabelLee, так что без связи не останемся.

Чего то мне страшно становиться и дома хочеться побыть, но и сынулю уже так охото увидеть и зацёмать всего всего от макушки до пяточек. У меня часто муж цёмает пузик и говорит мне типа "завидуй , я могу сына цёмать а ты нет".

 

gudvinka выкладывай в профиль свою радость, любоваться будем.

 

Юленька25, эт все гармоны. Здесь они по моему уже у всех шалят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, с Годовщиной Вас!!!! Счастья, любви, и взаимопонимания Вам. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и Вас с Годовщиной, Будьте счастливы всегда!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, пузик опускается, по сравнению с отметкой пупка в 33 недельки уже ушел вниз на 6 см. Животик периодически схватывает или просто тянет, врач сказала в такие моменты пить но-шпу и свечи с папаверином вставлять. Малышка по узи развивается на недельку больше, врач ставит ПДР уже на 20 августа, но говорит, что рожу раньше. Вот такие у нас дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Penka10 с годовщиной вас, будущие мамочки и папочки! :giverose: Любви, любви и ещё раз любви! :man_in_love:

 

Grusha, Днём рождения тебя! Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Желаю тебе, чтобы масик, послушался мамочку и много не набирал ;)

 

Юленька25, Вы уже и опускаться начали, ухх скоростные ;) А если Брекстоны не беспокоят, то лучше не пить ничего, я так читала, чтобы матка тренировалась... или у вас угроза преждевременных? (ттт не дай Боже)...

У меня вот тоже есть ощущение, что раньше рожу... мне сегодня в ЖК поставили 36 полных неделек... вечно все эти даты скачут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, а ты на каком сроке делала УЗИ ? Просто у нас с тобой размеры почти что одинаковые. БПР - 90,6 , ОЖ - 321,3, ДБ - 70,3. Это на сроке 36 недель и 5 дней.

Да Узи делала на сроке 36.5 неделек перед походом к Г.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще непонятка, сегодня в ЖК сказали срок 18 авг, по УЗИ на 23 авг, срок в карточке, опять же по ЖК, на 26 авг, а по месячным на 27 авг... а я хочу 16 родить, и вроде ощущение такое есть...потом проверю оЧуЧения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, мож у меня треников нету из-за того что я Магне Б6 пью, может такое быть? С сегодняшнего дня наверно закругляю его приём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Брекстоны обычно без боли проходят, а у меня болит так, как будто рожать начала, это всё конечно рано, но роды у меня уже не первые, т.ч. скорее всего раньше и начнутся. Ещё и подобие пробки выходит иногда по чуть-чуть!!! Лекарства я не пью, т.к. тоже считаю, что нефиг организму мешать готовиться, только когда уж очень больно пью 1 но-шпу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а тебе врач ничего про магний не говорил? Он же вроде для сохранения пьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, мож у меня треников нету из-за того что я Магне Б6 пью, может такое быть? С сегодняшнего дня наверно закругляю его приём...

Кстати, вполне может быть! У меня треники с 27 недели, даже боялась раньше не родить, сейчас привыкла и не обращаю внимания, тем более шейка на последнем узи была 44 мм, так что значит, все оки, дохожу... правда, раз в 2 нед меня на кофе пробирает, так тогда треники нешуточные идут, больше не рисковала, после 36 буду по-чуть попивать ну и мужетерапию начнём :grin:

 

Юленька25

Главное до 37 нед доходить, а там уже можно... ;) А сколько масик весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я не знаю по какой причине ты принимаешь Магне В6, но обычно такие лекарства (сохраняющие) назначают до 34-35 недель, некоторые до 36. Т.ч. может и правда уже пора его закруглять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, по узи в 34 недельки мы весили 2590, по всем формулам выходило 2400-2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин мой опять икуняет внизу в писе, ну просто непередаваемые ощущения :Crazy: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, обалдеть, какие красивые комплектики! А у нас похоже тоже не продаются. Бред - в одной стране живем, а импортируем вместо этого польские, итальянские, вместо того, чтобы поддерживать своих.. :( Может, попрошу брата троюродного купить и передать поездом, очень уж комплектик Улитка понравился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я тоже магний до сих пор пью. Решила с сегодняшнего дня завязывать, вот выпью вечером последнюю таблетку и все. Я хоть его и пью, но все равно чувствую как живот каменеет.

 

Юленька25, нечего себя настраивать на раннии роды, малышу виднее когда. Вот хотя бы июлят взять, так там половина девочек переносили беременность или родили на сроке 39-40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...