Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

gudvinka да уж,вот и проверим на форуме правда это или нет.....Мне кажется в основном все лежали хоть один раз на сохранении

 

Читаю ,все почти уже все купили,а мне еще кроватка осталась,комод весь забит вещичками,комплект в кроватку есть,матрасик еще от дочки остался ортопедический,коляску у подруги планирую забрать....

 

 

Девочки ,а как разместить фото в сообщении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну вы даете! я почитала тут, что некоторые из вас собираются пить листья малины, у которых еще 36 недель нет....я в шоке! их можно только после 38недель и то после совета с врачом!!!

да уж.....

Я собираюсь ждать 36 нед., а потом по чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, У меня соски стали очень чувствительными, и тоже есть на них что то типа папиломок. Не стоит переживать, это из-за гормональной перестройки такое происходит, потом все пройдет

 

gudvinka, Спасибо, да, я и настраиваюсь на не раньше чем 10 августа ;)

 

Мечтающая, Я тебя спрашивала, ты наверное не заметила мой пост, ты когда последний раз делала узи, сколько детки весили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, heyla спасибо что ответили, я сегодня в Chiko купила. Оказывается я мимо этого магазина каждый раз в консультацию хожу, а зайти только сегодня решила.

Врач поставила мне угрозу преждевременных родов, направила на дневной стационар, на капельницы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач поставила мне угрозу преждевременных родов, направила на дневной стационар, на капельницы :cray:

Натульчик, а в связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как разместить фото в сообщении?

 

зайди на radikal.ru, загрузи фото либо с компа, либо с инета. из полученных ссылок выбери ссылочку "картинка в тексте" и вставь ее в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как разместить фото в сообщении?

 

зайди на radikal.ru, загрузи фото либо с компа, либо с инета. из полученных ссылок выбери ссылочку "картинка в тексте" и вставь ее в сообщение.

спасибочки,сейчас коляску загружу,собирась брать у подруги,она ею не пользовалась,все время на балконе простояла,вот думаю купит ее у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, а из-за чего угроза?

 

Coco, загрузи фотку на radikal.ru, а потом в сообщение скопируй 3-ю строчку, из тех, что тебе выдаст радикал и всё ;).

 

Девочки, а я кажется сейчас всё таки поймала у себя схватку :yahoo: - сидела себе спокойно за компом и вдруг матка напряглась сильно, стала как каменная, я пальчиком потыкала в живот :grin:, он определённо твёрже в тот момент был, чем обычно и при этом я кажется даже чуть-чуть ноющую боль почувствовала внизу живота (если только не придумала себе её :grin:), так что кажется и у нас треники всё таки есть, я их просто наверно не чувствую :dance:.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, с пойманной схваточкой!!! :D

 

Coco, каляска-трансформер? проблем с доставкой в квартиру нету? у нас просто сразу отпал вариант трансформера. они тяжеловаты, а мы живем на 3 этаже, лифта нет и очень высокие ступеньки на лестнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает такое что в?@#$%& как буд-то сжимается? Я вот не пойму что это? Схватки таким образом проявляются или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нам друзья подарили кроватку! Сегодня ездили в магазин и купили!!!!! Вот она!!!! Зацените!!!??? ПРавда пока без матрасика и постельку я полностью не застилала....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka ага,трансформер, у нас частный дом,так что то что надо,а подруга на 9 этаже живет ,поэтому и не пользовалась коляской ,в лифт не помещалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я завтра ложусь за неделю на ПКС, девочка моя так и не перевернулась. По УЗИ зрелая, доношенная, 3 кг, маловодие, отёки, кальценаты. Не знаю - будут ли ждать схватки или назначат определённый день. До августёнка не дотягиваем. Всем лёгких родов! Муж обещал вам написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Yaka! Пороховая бочка ты наша!!!!!

Девочки у кого годовщины свадеб - С ГОДОВЩИНАМИ! Терпения вам и много раз ещё праздновать этот день!!!!!

Grusha! С днем рождения! В этот год желаю только одного - легко разродиться!!!!!!

Ну а всем девочкам кто на подходе и уже вот-вот.... сил! Терпения! Мужества! Ещё чуточку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Очень классная!!! :good: Поздравляю!!!!! Pali? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, Удачи ВАМ! Чтобы все прошло хорошо! Здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 с годовщиной свадьбы!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня были папилломки на сосках, появились вначале Б.. но со временем как то почернели засохли и отпали, теперь ничего нет..

 

Девочки а как считают продолжительность родов? с начала первых схваток или с момента поступления в роддом? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я завтра ложусь за неделю на ПКС, девочка моя так и не перевернулась. По УЗИ зрелая, доношенная, 3 кг, маловодие, отёки, кальценаты. Не знаю - будут ли ждать схватки или назначат определённый день. До августёнка не дотягиваем. Всем лёгких родов! Муж обещал вам написать.

nadineB, удачи тебе! Желаю чтобы все прошло успешно! Скоро встретишься с малышкой! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я завтра ложусь за неделю на ПКС, девочка моя так и не перевернулась. По УЗИ зрелая, доношенная, 3 кг, маловодие, отёки, кальценаты. Не знаю - будут ли ждать схватки или назначат определённый день. До августёнка не дотягиваем. Всем лёгких родов! Муж обещал вам написать.

Мне тоже на следующей неделе ложиться на ПКС ,так что мы с тобой в одной лодке :drinks: Главное,что Малышка зрелая и желаю ,чтобы все прошло хорошо и благополучно. :give_heart: ....Какая анестезия будет еще не оговаривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, кроватка супер!!! поздравляю!!!!!

 

Девочки, всех с днями рождения, свадьбами и недельками!!!! Как приятно поздравлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, ты знаешь, у меня тоже подушка с шариками... и я тоже думала, что они приплюснулись... А потом постирала наволочку и она снова стала тугой и упругой )) так что попробуй )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!!!!

 

Кит, кроватка - супер!!! У нас такую же друзья купили в Польше, причем не одни))) очень довольны )) а еще есть бортики и бельё с таким же бегемотиком!!!! как же здорово, когда дарят такие вещи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, я вот тоже вчера сходила на узи, а сегодня доктор в больницу посылает опять. сам малыш на 36 недель, а животик и грудь на 34....я помучилась, но пока написала отказ, посмотрю ктг в пятницу и в следующую субботу на 3д узи записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, кроватка хорошенькая!!!!

Вот и наши покупочки:

JaneNomad%2520sarkani.melni%2520H61.jpg колясочка Jane Nomad 3 в 1

4987259big.jpg кроватка Micuna GOYA LUXE цвета шоколад

Grusha, с днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deda , с годовщиной! пускай с деткой ваша жизнь становится ещё лучше, интересней и нежней!

Pantera80, надеюсь, ты уже с малышиком!!!!!! удачи тебе и безболезненных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...