Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kit, Очень классная!!! :good: Поздравляю!!!!! Pali? ;)

Неа, польская Drewex! 100% сосна - 2 520 наших тугриков! Очень приятная на ощупь, гладенькая, 1 бортик опускается вверх-вниз, можно на ножках, можно на "полозьях" (качалка), можно на колёсиках!!!!!

Я балдею от неё!!!! Хожу и трогаю постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!!!!

 

Кит, кроватка - супер!!! У нас такую же друзья купили в Польше, причем не одни))) очень довольны )) )

 

Это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, пузяка тебя какой кругленький. Фотка с фруктами - :good:

Kit, у тебя речка на заднем плане на даче Днестр или Прут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :wave: Grusha, с днем рождения тебя :giverose:

Ссылки скрыты.

Pantera80, вот это новости :friends: Держись!!!Удачных и легких родов!!! :give_heart:

Девочки с годовщинами вас :drinks: :giverose:

А мы сегодня купили матрасик и набор в кроватку - балдахин,бортики, постельное белье, одеяло и подушка. Как все постираю и повешу обязательно сфоткаю ;)

gudvinka, поздравляю с покупочками :good: Свекровь твоя постаралась,видно,что от души :thumbsup: AnnabelLee, Kit, девочки всех с покупочками!!!Все просто супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик,

Держись..... :wave:

В больничке должно быть лучше и ты будешь под присмотром.....

Постоянные обходы врачей......Хотя нудно даже очень..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, пузяка тебя какой кругленький. Фотка с фруктами - :good:

Kit, у тебя речка на заднем плане на даче Днестр или Прут? :)

 

Днестр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,

Хорошие покупочки!!! Молодец!!! :good:

А я вот завтра колясочку купить собираюсь.....Все таки остановилась на Конкорде(зеленая) и тоже 3 в 1.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, не переживай,все будет хорошо :friends: Удачи тебе!!!Скоро предстоит долгожданная и радостная встреча!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, коляску я эту нашла в интернете, т.к. тут в штатах сложно найти с люлькой (выбора почти нет), это польская коляска, фирма Freestyle, в комплекте к ней есть сидение для прогулки, т.е. люлька снимается и крепится сиденье. Она недорогая вроде, я отдала $450.

У вас я знаю полно подобных колясок, выбор большой;))

Как Глебушка, молочко твоё кушает?

 

Kit , клёвая кроватка, и постельное бельё отпад просто!!!!

 

AnnabelLee , класс кроватка и коляска!!!

 

Девочки, а вы знаете, что в среду будет солнечное затмение? Вчера на яху статья была, в индийской культуре считается, что беременная не должна в этот день из дома выходить, те у кого ПКС переносят его на другой день, мол очень неблагоприятный день это... Всё это конечно ерунда, просто очень интересно было прочитать, я даже не знала, что завтра солнечное затмение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, YaKa У меня при ходьбе постоянно напрягается и сильно болит живот, пополам хочется свернуться. Вот из-за этого....

sana2000 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit кроватка оболденная,у нас таких даже не продают,объехала все магазины,все кроватки скучные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Всё будет решено в роддоме.

Спасибо девочки за напутствие, мне вас будет не хватать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, может у вас всё-же где-то и продаётся, но попробуй поди найди! :swoon2: Так тут на сайте, я так понимаю, можно заказать. «Улиточка» комплектик просто фантастический, но у нас его не было :no:

 

Yulaa, не расстраивайся по поводу веса крохи. Если ты питаешься нормально и пьёшь достаточно жидкости, то это наследственное.

 

Девочки, ну вы даете! я почитала тут, что некоторые из вас собираются пить листья малины, у которых еще 36 недель нет....я в шоке! их можно только после 38недель и то после совета с врачом!!!

да уж.....

 

Согласна с тобой. :friends: Вообще считаю, что не стоит вмешиваться в данном случае в естественный процесс. Пусть уж родится тогда, как в «небесной канцелярии решили». :rules: Я и соски свои не хочу мучать, всё равно от трещин не уберечся, так, только кремом для сосков буду их увлажнять уже до начала родов. Одно успокаивает, что трещинки эти пройдут также быстро, как и появятся.

 

Kit, мне кроватка очень понравилась и бортики! Молодцы друзья! ;)

AnnabelLee, с покупочками! :D

 

*Катёна*, продолжительность родов отсчитывают с первой схватки, так что важно засечь время, если ты находишься не в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, спасибо надо будет засечь когда придет время..

 

Девочки у кого-то есть воспаление десен - набухают и кровоточат при чистке?? что вы делаете, как то лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я уже позвонила брату троюродному в Питер, он все организует, передаст мне комплектик Улитка. Спасибо тебе за ссылочку, я столько комплектов пересмотрела. У нас здесь много российских, но такие страшненькие. Еще мне понравились фирмы Золотой Гусь (у Kit этой фирмы кстати), но у них простынка на резинке под матрас 110на 50, а у меня кровать 125 на 65. А как кстати у Китти? Какая там простынь?

 

Kit, , классный наборчик! тоже вчера смотрела эти косплектики. Молодцы ваши друзья, нужные подарочки.

 

*Катёна*, у меня всю Б. периодически кровоточат, чищу пастой Paradontax, вроде лучше становится.

 

nadineB, удачи на КС! Пусть все пройдет безболезненно для тебя и вашей доченьки.

будем ждать вестей от твоего мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*,

Привет!

У меня вот с деснами тоже проблема.....

Купила хороший ополаскиватель с травками (шалфей, ромашка) и полощу им рот после чистки зубов.....

Вроде стало получше....Главное чтобы ополаскиватель был без спирта......Очень внимательно изучала этикетку.......Хотя подружка сказала просто не заморачиваться (лечить ведь это пока нельзя)...а на водяной бане заварить шалфей и полоскать им почаще....Вреда не будет......

:read: 1 столовую ложку листьев шалфея помещают в эмал.посуду и заливают 200 мл горячей кипяченой воды, закрывают крышкой и настаивают на водяной бане 15 минут...Охлаждают при комнатной температуре,поцеживают и отстаток отжимают .Объем настоя доводят кипяченой водой до 200 мл. Используют для полосканий 3-4 раза вдень.....Перед употреблением взболтать.

Показания:Стоматиты,гингвиты,парадантозы).

П.С.Пользуюсь шалфем постоянно .....Особенно при таких "зубных вопросах"......просто сейчас ленюсь его заваривать.........поэтому и купила ополаскиватель.....Ну и Парадонтакс мне тоже очень нравится :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Друзья молодцы :good: А кроватка просто сказочная :give_heart: Ты где и по какой цене покупала бортики?

 

nadineB, Желаю вам что бы все прошло благополучно, мы с вами :friends:

 

AnnabelLee, С покупками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, классные колясочка. И кроватка тоже. Мы тоже сначала Микуну хотели, модель Nemo, у нас их мало, но очень они мне нравится. Нужно было заказывать и ждать до 10 августа, мне терпения не хватило, взяли Pali, но я не жалею, она еще больше мне нравится!

Лилek, приветик :wave: Ждем фоток покупок. Как все девочки активизировались :)

Лили, ну вот, а я завтра не могу из дома не выходить, я завтра иду на прием к остеопату, нам его на курсах очень советовали, мол творит чудеса, и спина не болит, и ходить легче... А еще там есть детский остеопат, хочу познакомится, чтобы потом сыночка к ней отвезти. Говорят, если с малышом в первый месяц поработает грамотный остеопат, снимаются все диагнозы невропатолога и возможные последствия скрытых и явных родовых травм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, ты знаешь, у меня тоже подушка с шариками... и я тоже думала, что они приплюснулись... А потом постирала наволочку и она снова стала тугой и упругой )) так что попробуй )

 

Спасибо за совет! :giverose: Обязательно попробую!

 

Kit

Очень на Пали похожа! А ещё такая красота, за такую цену, вообще класс!!!! :good: :clapping: Где покупали? Я подружке скажу у нее 25 неделек, они как раз перед выбором... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у Китти есть на резинках и без. В комплекте без резинки простыни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос на засыпку. Кто внимательно свои пузики рассматривает и прислушивается и принюхивается... :grin: Я заметила ритмичные движения со строны, где малыш расположен (не путать с икотой!), как будто он делает дыхательные движения :huh: Но ведь они не дышат там... :no: Но так отчётливо видно! Я не понимаю, что это может быть? Не может же он так интенсивно сосать свой пальчик, что всё его тело двигается в ритм? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB , легких родов!!!!

 

Нам сегодня тоже выписали направление в роддом. В понедельник, в 13 00. Были на узи. 3450+- 200гр. Не думала что такие большие уже... Как-то стало сегодня очень грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

От всей души поздравляю новых мамочек с встречей со своими крошечками!!! :give_heart: И еще поздравляю вас с днями варенья и годовщинами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сейчас эти праздники кажутся вдвойне особенными. У нас, кстати, тоже завтра годовщина свадьбы - 3 года :blush:

А мы побывали на УЗИ с доплером: развиваемся в срок, плацента нам не мешает уже своей зрелостью (2-3 степень), вес 2600 - на сроке 36 нед. Но вот пуповинкой мы замотались 1 обвитие и умеренное маловодие :unsure: , хотя Г говорит беспокоиться уже нет смысла, мол нормально все будет.

Девочки, у меня к вам вопрос на засыпку. Кто внимательно свои пузики рассматривает и прислушивается и принюхивается... :grin: Я заметила ритмичные движения со строны, где малыш расположен (не путать с икотой!), как будто он делает дыхательные движения :huh: Но ведь они не дышат там... :no: Но так отчётливо видно! Я не понимаю, что это может быть? Не может же он так интенсивно сосать свой пальчик, что всё его тело двигается в ритм? :scratch: :confused:

Да, я вот вчера только наблюдала такую картину. Еще и подумала, что как будто он там дышит :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, удачных родов!!! Будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@!!!

 

Kit, супер, классная кроватка и постелька замечательная :good:, где постельку купили и почём, если не секрет?

 

AnnabelLee, классные и коляска и кроватка :good:!!! Поздравляю с покупками!

 

ivi, с удачным УЗИ тебя! А грустишь из-за чего?

 

Milaya, и тебя тоже с удачным УЗИ и с годовщиной! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Oxygen, на наших сроках ребёночек уже совершает дыхательные движения, он вдыхает постоянно амниотическую жидкость, так они готовят лёгкие к дыханию.

 

Девочки, а у меня живот прихватывает :dance:, треники скорее всего, щас буду Но-шпу пить и ждать что будет дальше. Болит внизу живота и в пояснице и периодически пуз "колом встаёт", наконец-то я поняла что это значит, а то вы тут говорили про эти ощущения, а я не понимала как так может быть :pardon:. Я тут только мужу говорила, что скорее всего дождёмся мы четверга и будем львятами, ан нет... малый мой может оказаться своенравным и захотеть стать раком, есть ещё сутки у него :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну ты точно нам не дашь спокойно уснуть! Хоть бы это было оно!!!! Желаю, чтобы в этот раз но-шпа тебе не помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...