Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! Всем спасибо! Я прям отойти не могу от кроватки! Таким нереальным всё кажется, то что там деточка скоро будет спать....!!!

 

Еще мне понравились фирмы Золотой Гусь (у Kit этой фирмы кстати), но у них простынка на резинке под матрас 110на 50, а у меня кровать 125 на 65. А!

 

Неа! У меня нет простыни на резиночке... Да и вряд ли это российского производства...

 

Kit, Друзья молодцы :good: А кроватка просто сказочная :give_heart: Ты где и по какой цене покупала бортики?

Я не покупала, это теже друзья! Кажется покупали они в Джамбо... :pardon: (спрошу)

 

Kit

Очень на Пали похожа! А ещё такая красота, за такую цену, вообще класс!!!! :good: :clapping: Где покупали? Я подружке скажу у нее 25 неделек, они как раз перед выбором... ;)

 

За Топазом сервис БМВ, напротив входа в сервис проходная есть (проезд), заезжаешь - упираешься в гаражи, чуть влево берешь и до упора - там склад! У них магазины и в Элате (55 бут.), и в Беби холле есть, но со склада дешевле! Мы там всё затарили себе - для примера - присыпка Бюбхен в Феличии 60 лей, а там 47!

Ну и так всё - на 20-100 лей дешевле чем в городе! И памперсы тоже! И даже порошки для стирки детского дешевле там!!!! Мы там ещё мобиль купим и развивающий коврик!!! - хороший выбор (сегодня посмотрела)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oxygen, я тоже такое у себя видела, похоже на дыхание как-будто, не знаю, что это такое может он там делать :) ))

Комплетики суперские кстати, мне что-то балдахины так стали импонировать)) Тут ими не пользуются, редко где можно найти и стоят ого-го :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, очередная ночка а вдруг сегодня ? Если вдруг в роддом поедите то обязательно напиши, а то опять все утро будем переживать за тебя. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя, чтоб в этот раз было ОНО самое.

 

nadineB, удачных родов!!! Мне тоже завтра ложиться надо на ПКС, но я послезавтра хочу поехать.

 

Kit, супер, классная кроватка и постелька. И вообще детские вещички сплошной позитив.

 

AnnabelLee, поздравляю с покупками! Сидела сидела всю Б, а тут раз и все уже купленно, откуда только силы беруться :grin: .

 

ivi, Milaya, с удачным УЗИ вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka! Про бортики смотри выше - я ответила там!

Это не только бортики - там целый набор постельный + балдахин + покрывальце на пеленальную поверхность (я в наших наборах такого не видела) + бортики на 4 стороны.

Матрас купим - всё застелю! Ещё набор мама моя подарит, чтоб 2 было (на смену)!

Кста, на той базе и постельные наборы есть - большой выбор!!!!!

 

Я вообще планирую и дальше только там тариться всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, sana2000, спасиба за советы

Oxygen, ага :D у меня тоже так "дышит"..там где попка его.. я не знаю что это и не заморачиваюсь уже по таким вопросам.. :pardon:

а раз не у меня одной такое то тем более так и надо значит :D :friends:

YaKa я думаю что ты еще потренируешься со схваточками и уж точно до львенка дотянете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ой, я тебя с кем-то спутала... Сорри! А кто же показывал вот такое белье?

Ссылки скрыты.

Или у меня глюки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я переживаю.... у меня опять сильные схватки+малыш очень больно долбит шейку...пришлось пить гинипрал и ставить свечку и так уже 5-й день.....помогает потом, но млин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Вот нашла, это у gudvinka комплектик Золотой Гусь, меня переклинило, столько комплектов сегодня пересмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите похохотать :D ? Приколы рожениц- о родах :thumbsup: , я пацсталом :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я тебе в личку отправила фотографию приспособления для клизмы, которые в наших аптеках продаются ;) А еще подумала, что может нам тоже телефонами обменяться, мы хоть в разных городах, но в одной стране - если что можно будет хоть смс послать:)

 

У меня сегодня было несколько схваток сильнее чем обычно: легла поспать днем и проснулась от сильной боли и напряжения - весь живот напрягся, болит, вниз тянет. Я встала, немного постояла, прошло. Потом снова.. и так 4 раза. Так что как прошло, я в аптеку за клизмой:))) и задумалась, что наверное не долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро...То ли из за затмения, а может просто из вредности моя доча проснулась в 6.30 и не дает мне спать :( Пойду вязать, хоть как то время убью...

 

YaKa, ждем новостей :drinks:

А мы вчера с мужем ходили в ресторан, отмечали д.р. Представляете, таксист, который нас подвозил, не взял с нас денег : какие деньги - у тебя жена рожает скоро, сказал таксист моему мужу :D Было приятно :blush:

Вчера позволила себе пол стаканчика пива темного чешского (так захотелось!), так малышка сначала притихла, а потом чуть живот мне не порвала своими разминками. Так я и не поняла, понравилось ей пиво или нет.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Спасибо за клизму :friends: )))

 

П.С. Я тебе отправила номер телефона в личку, жду теперь твоего;)))

 

Grusha, С Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa , Узи было в роддоме где появилась старшая, поэтому реальность (мамы без пузиков в одинаковых халатах на свиданиях с родственниками) ввела меня в легкое уныние. Вспомнились первые роды и первые дни-месяцы. Грустно от того что быстро пролетела беременность и стоишь на пороге неизвестности. От того что дочке 3 годика будет 2 августа, а я буду в буду в роддоме. Но очень рада что до встречи с малышкой осталось всего ничего:-) И на свой др 21 августа я буду мамой двух дочек:-)

 

натали T. , спасибо:-)! Малышки лицо мы не увидели. Только ухо на весь экран:-) Раньше вся помещалась на мониторе. Я думала что мы меньше по весу(максимым 2800-3000кг). Ведь в 32 недели весили 1 670. Да и набрала я за эти недели всего 1 400.

натали T. ,когда пойдешь по направлению в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я сижу рыдаю и не могу остановиться, уже 4 день у меня диарея, и почти нет мочи, сегодня утром нужно было отвести мочу на анализ, а я как увидела что там в банке, чуть не закричала: ее мало и она темная, как такое везти? Сегодня пойду к врачу, у кого буду рожать, все расскажу, боюсь за моего мальчика, ведь в первую очередь он страдает! Если скажет ложиться в больницу (хоть инфекционную) уже на все согласна, опять жалею себя, почему такое случается именно со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, у меня постоянно кровоточат десны и опухают, чищу Лаколютом, и стоматолог сказал что ето не страшно, сказал пить аскорутин (ето витамин такой), после родов сказал пройдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ты знаешь, а у меня тоже моча потемнела, причем, где-то с неделю назад. так что ты подожди раньше времени расстраиваться, может у тебя совсем даже не из-за кишечника. А с желудком такая ерунда может это просто чистка кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с десной проблемы, в одном месте очень сильное воспаление, когда чищу кровь просто льется, кошмар какой-то. Полоскаю ротоканом и заварила кору дуба, но пока не помогает. Зубы тоже чищу профессиональной пастой, но не помогает ничего. Надеюсь, что действительно после родов пройдет.

 

У меня сегодня ночью два раза прихватывал животик, и внизу тянуло так, что вот-вот что-то польется, ну точно, как при М. один в один. Ну ничего пока вроде не повторяется. А пузо мое каменеет неперстовая, я даже на это уже внимание не обращаю. Завтра опять КТГ, посмотрим, что да как, будут горы вырисовываться, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Penka, за поддержку, может ты и права! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкиГ моя во вторник меня расстроила сказала что у меня жуткие отеки (за полторы недели 2,5 кг ) и если я через 2 дня не похудею и их не скину положит в роддом, плюс еще и анализ мочи сказали хуже некуда, хотя кровь идеальная , я в шоке, пью весь день толокнянку, а еще прописали эуфиллин... Вобчем я в ужасе в больницу не хочу завтра к ней идти и че будет не знаю :cray:

А вот наша кроватка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, скорей всего это действительно чистка предродовая а мочу не переживай доктору если очень надо могут в больнице и катетером взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Беременяшка

Слушай ну она тебя растроила.....А чего делать сказала?????

Там например чаи какие попить???? Потому что наш палатный врач была настроена против таблеток-рекомендовала всем чаи......

А капельницы от отеков нашим девочкам делалили в дневном стационаре....

Я стараюсь меньше пить и больше кушать овощей.......Из них ведь тоже водичку организм получает.......

Которая не способствует отекам......Пока эта программа помогает..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, вот и пью ету толокнянку и брусничный лист, мож поможет.... а то прям совсем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Беременяшка, кинь пожалуйста ссылку на роддом, в котором собираешься рожать, а то никак не могу найти, на какой страничке ты кидала...

А отеки на последних неделях почти привычное дело...У меня они тоже есть, но врач сказала до родов ничего не делать, бестолку...

Penka10, поосторожней с профессиональной зубной пастой. Ими можно чистить только неделю в месяц,т.к. концентрация большая (так же как в профессиональных шампунях) ;)

deda, не расстраивайся! Может тебе что-нибудь закрепляющее попить, поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я тебе кинула ссылку в личку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya, c годовщиной свадьбы вас!! счастья!!!

ivi, не грусти, все хорошо будет!!! сейчас уже важное время пришло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...