Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ветренница , спасибо:-)))))!!!! Поеду в роддом съезжу. Если ложные схватки, то домой вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, всем привет!!! :wave:

Что-то многим сегодня не спалось, а я наоборот отоспалась (ТТТ). :dance: привычные хождения по ночам в туалет через каждый час меня сегодня не мучили. :yahoo: проснулась как огурчик. проводила мужа на работу и тут у меня в попе не моторчик,а двигатель от атомохода начал работать. столько энергии. короче, радио играет, а я туда-сюда на стульчик скачу, мою окна в квартире (они у нас немаленькие). люди на улице наверное в шоке от увиденного (колобок в окнах с распахнутыми рамами) :D . не знаю как дальше будет настроение, но план еще на ванную комнату зреет :D

 

Всем желаю хорошего самочувствия и отличного настроения! ;););)

пойду домывать окна на лоджии :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, гнездишься!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

gudvinka, молодец :good: Мне бы столько сил и стремления!!! С окнами аккуратнее, не упади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Муж забрал фоты с беременной фотосессии... есть неплохие - завтра выложу, но в целом фот раз в 10 меньше, чем делалось, и многие из них жутко непрофессиональные или с эффектами, которые я блин и сама нарисовать могу... кроме того, на многих фотках пузика просто не видно!

а ещё обидно, что диск со всеми фотами всеееех девочек, которые принимали участие, а мне ведь их фоты нафиг не нужны в принципе... лучше бы просто все мои фотки отдали. но фотосессия бесплатная была, так что какие претензии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто Гинепрал отменял, с какой недели вы начинали? мне врач сказала с завтрашнего дня в течение 9 дней отменить, а я читала, что многие после его отмены рожают сразу, что-то мне страшно, через 9 дней у меня только 37 с небольшим недель будет, что-то хочется подольше поносить :beg: Что делать? Какие интересно последствия, если позже начать отменять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, я начинала с постепенного снижения дозы гинипрала, а потом резко бросила, надоел. Прошло уже 3 недели, обхожусь без него, если вдруг прихватывает пью но-шпу. В первую беременность я вообще резко бросила гинипрал аж в 30 недель, хотя и была угроза преждевременных родов. Я тогда родила в 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, а вообще смотри по своим ощущениям, снижай дозу и прислушивайся к себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, спасибо за ответ, но у меня уже были преждевременный роды и я всю эту Б как на иголках от этого :worried: любое покалывание уже паника :fright: и мне вот так страшно теперь отменять лекарство, хотя, вполне возможно, оно особо и не действует, так, для успокоения, но кто знает чем закончится... И пить дальше страшно, вдруг какие-то последствия, не зря же отменяют его... А моя врач в отпуск ушла :confused: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, спасибо за ответ, но у меня уже были преждевременный роды и я всю эту Б как на иголках от этого :worried: любое покалывание уже паника :fright: и мне вот так страшно теперь отменять лекарство, хотя, вполне возможно, оно особо и не действует, так, для успокоения, но кто знает чем закончится... И пить дальше страшно, вдруг какие-то последствия, не зря же отменяют его... А моя врач в отпуск ушла :confused: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, может проконсультироваться у другого врача?! А какая сейчас доза гинипрала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Мой врач, который роды будет принимать сказал продолжать пить гинипрал до ПКС :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, 1/4*4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, да, дела... :scratch: может подождать пока, не отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я вернулась из роддома. Мой Г выписала мне наряд в 8 роддом, куда я и хотела, думала успею родить и выписаться до закрытия на мойку(3 августа). Отсидев в очереди 3 часа мне сделали УЗИ, посмотрели шейку и посчитали, что нам ещё рано, госпитализация на ПКС в 39-40 недель, сказали через неделю идти к своему Г и заново брать наряд уже в другой роддом, а я уже так настроилась и вы меня проводили. Вот не знаю радоваться или огорчаться. А дома так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот начинает беспокоить вопрос: у вас у всех есть молозиво? У меня нет и не было вообще. А я читаю, у вас у всех тут в той или иной степени присутствует. Я начинаю загонятся, вдруг у меня оно и не появится? А так часто снится, что кормлю сынулю грудью, очень хочется!!!

 

У меня тоже нет молозива. И в первую беременность его небыло, но грудью кормила до 10-ти месяцев. Не переживай, от этого не зависит не то, будет ли молоко и ни его количество. ;)

 

sini4ka, а почему ты хочешь родить именно 16-го? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, гнездишься!!!! :grin:

 

Penka10, ой!!! я еще хочу хотя бы до 38 походить беременной ))) неужели малявка собралась уже? :give_heart: у меня еще некоторые дела не сделаны. :D моя мама со мной тоже уборку устроила...полы домывала уже со схватками ))) ну, вот и проверим!!!

 

Девочки, всем привет!!! :wave:

gudvinka, молодец :good: Мне бы столько сил и стремления!!! С окнами аккуратнее, не упади!

 

Юленька25, спасибо! ;) Слава Богу жива-здорова! уселась удобненько, читать что новенького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я у вас спрошу?

А вас не мучают схватки (тренировочные), если Да, то как часто, и болезненые или нет?

У меня они просто постоянно,и болезненые (такая ноющая боль, как будто меськи ща прорвутся...), Тонус так вообще практически постоянно, на него даже уже внимания не обращаю.... Он конечно проходит, но не на долго... И зачастили они с 30 недельки. И чем дальше, тем больше , чаще и ощутимее. А у меня еще только 34,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот начинает беспокоить вопрос: у вас у всех есть молозиво? У меня нет и не было вообще. А я читаю, у вас у всех тут в той или иной степени присутствует. Я начинаю загонятся, вдруг у меня оно и не появится? А так часто снится, что кормлю сынулю грудью, очень хочется!!!

Привет!

У меня тоже и намеков никаких.....Ни по молозиву....Ни по схваткам.....Эх.А ведь скоро 38 :man_in_love:

Наверно все очень индивидуально..... :friends: И зависит от гармонального фона в данный момент....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я вернулась из роддома. Мой Г выписала мне наряд в 8 роддом, куда я и хотела, думала успею родить и выписаться до закрытия на мойку(3 августа). Отсидев в очереди 3 часа мне сделали УЗИ, посмотрели шейку и посчитали, что нам ещё рано, госпитализация на ПКС в 39-40 недель, сказали через неделю идти к своему Г и заново брать наряд уже в другой роддом, а я уже так настроилась и вы меня проводили. Вот не знаю радоваться или огорчаться. А дома так хорошо!

 

nadineB, все, что делается, - к лучшему. Не расстраивайся!!!!!!! Если сказали, что рано, то пусть малышик побудет еще в уютном мамином пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня есть тренировочные и сильные, достаточно давно, но именно с тянущей болью только по вечерам. Если у тебя все время тянет с болью, как перед М., то может у врача спросить, а то мало ли что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, с возвращением :)))) наслаждайсся свободным временем, и домом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, мне врач сказал не снижать, а просто резко всё отменить 2 го августа, а 4 го на приём...а 5 го у меня 37 недель...но я лично не особо против родить в 37 недель.Главное до 37 доходить...с моими то схватками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!!

SaharOK, sana2000 Девочки сегодня мне врач сказала что ребенок дышит в пузике околоплодными водами.. а еще интересный факт.. я опять тут рожать собиралась с утра, схватки каждые 5,30 минут.. :D поехала на монитор.. так врач сделала УЗИ и сказала что ближайшие 24 часа я точно не рожаю, потому что ребенок еще дышит в пузике.. оказывается перед родами они прекращают там дышать.. deda, пей как можно больше воды, раз у тебя диарея.. а цвет мочи показывает обезвоживание.. что врач сказала? не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У меня тоже начались треники, второй день болит живот вечером как при меськах и потягивает поясницу, иногда бывает живот встает колом особенно когда сижу, и постоянные прострелы в шейке, но вот в чем вопрос, должна же быть периодичность между схватками, а у меня такое очучение что они идут просто одним потоком, а потом все проходит и все. :blink: вообщем я даже и не знаю, как распознать вдруг рожать так же начну :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...