Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

gudvinka, у меня тоже последний приём в 39 недель по М. получается, но врач мне сказала ... если прийдешь... :lol:

heyla, я планирую только одеялко на дно люльки, а накрывать - жарко у нас... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@n4@, Pantera80, Listva Поздравляю с рождением долгожданных малышей, здоровья всем и побольше маминого молочка:)

6235651.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я видела в детских магазинах комплекты в коляску, они так и назывались. Туда входят тонкий матрасик и подушка, в некоторых комплектах ещё есть простынка и покрывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, нужен матрасик для коляски, простыночка, ну и чем укрывать будешь (в зависимости от погоды), подушка пока не нужна будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а она тебя на кресле смотрела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, нет. У меня только животик опустился. Да, ну рано ещё я думаю. Это если б на след неделе, т.е. с полных 38 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,мне назначат ПКС на следующую неделю....Живот часто каменеет и животик опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, привет, подожду до понедельника пока, сделаю ктг, а там посмотрим, боюсь пока отменять :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, YaKa, мы вот тоже начали, но морально он не готов...но я поняла что надо. т.к. после первого раза что-то болело там, словно действительно в 1 раз... а потом нормально стало...

 

Гусёна, я вот точно знаю что в сперме содержатся простагландиды (или как их там) и они готовят шейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, Listva! Поздравляю с рождением детишек! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, а какие роды планируются ЕР или КС? На каком сроке были преждевременные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, так я не сомневаюсь, что ЭТО дело полезное, это мои заморочки после первой Б, вот тогда-то я ничего не боялась, и ничего не болело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, это секас! хорошо шейку готовит и как массаж...мы тоже все время ни-ни, низкая плацентация была, а сейчас сказали можно и даже нужно...

 

я в коляску одеялко положу, подушку не надо, там если что приподнимается изголовье. и сверху если прохладно то тоже одеяльце наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ясненько! спасибки!

 

у меня получается завтра 37,4, а по узи побольше ставят на недельку, да еще написали, что формируется крупный плод. вот и хожу в раздумьях будет ли она меня завтра смотреть.

правда Г у меня какая-то никакая ))) если не скажешь, то ничего делать не будет. я почти всю Б пила дексаметазон из-за тестостерона повышенного (правда другая врач еще во время планирования назначала, но это все в обменке написано) так пока я ее не спросила, про отмену она бы и вспомнила. а по какому графику отменять не сказала. а мне невестка (у нее такая же проблема была) сказала, что резко нельзя. вот. нажаловалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, спасибо за молитву!

а мне только что написала натали Т ее оставляют в роддоме до вторника тк шейка мягкая и есть раскрытие поэтому домой не отпускают если начнет раньше рожать а нет то во вторник сделают кс. передавала всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Привет! Ты случайно ни чего не слышала про 29 и 18 роддома. Я из Новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, а что тебе даст что она посмотрит? посмотрит на готовность шейки и собственно всё. Я вот только сегодня в ЖК с девочкой разговаривала, она 2 раза в неделю в ЖК ходит уже недели 2. Ей каждый раз говорят вот-вот, вот-вот уже :pardon:

Это когда уже явные предвесник начнутся или хотяб слизистая пробка отойдёт - тогда уже смысл будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, спасибо за молитву!

а мне только что написала натали Т ее оставляют в роддоме до вторника тк шейка мягкая и есть раскрытие поэтому домой не отпускают если начнет раньше рожать а нет то во вторник сделают кс. передавала всем привет.

ро

 

Я тоже молитву себе распечатала ,положила в пакет ,возьму с собой

 

натали Т. теперь точно прокесарят на следующей недельке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Во-первых: ПОЗДРАВЛЯЮ наших мамочек!!!!!!! Pantera80, Listva, вкусного молочка и здоровья вам и вашим малышам!!!! Так классно, что у нас в темке уже тоже появились малышики :yahoo:

А я вот от врача. Пощупал он меня там и сказал, что шейка уже укорочена и мягкая, но закрытая. Сказал, что начаться может в любой момент. После осмотра начала отходить пробка. Это точна она, ни с чем не спутаешь. А сейчас лежу и засекаю схватки. Так как я не знаю, что это вообще такое, то за схватки принимаю ощутимую тянущую боль, как при М. Я бы внимание на них не обратила, если бы не интервалы. Короче, вот что получилось:

Интервалы: 7.37, 8.34, 5.49, 8.35, 8.20. А длина схватки: примерно 27-40 сек. Но я не скажу, что они болезненные, но ощутимые. Вот и не знаю, что думать. Выпила 2 ношпы. Ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то сегодня Penka10 не появлялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Во-первых: ПОЗДРАВЛЯЮ наших мамочек!!!!!!! Pantera80, Listva, вкусного молочка и здоровья вам и вашим малышам!!!! Так классно, что у нас в темке уже тоже появились малышики :yahoo:

А я вот от врача. Пощупал он меня там и сказал, что шейка уже укорочена и мягкая, но закрытая. Сказал, что начаться может в любой момент. После осмотра начала отходить пробка. Это точна она, ни с чем не спутаешь. А сейчас лежу и засекаю схватки. Так как я не знаю, что это вообще такое, то за схватки принимаю ощутимую тянущую боль, как при М. Я бы внимание на них не обратила, если бы не интервалы. Короче, вот что получилось:

Интервалы: 7.37, 8.34, 5.49, 8.35, 8.20. А длина схватки: примерно 27-40 сек. Но я не скажу, что они болезненные, но ощутимые. Вот и не знаю, что думать. Выпила 2 ношпы. Ничего не изменилось...

 

:grin: если но-шпа не помогает,значит не треники,а настоящие схватки,они именно так и начинаются,как тянущая боль при М....С Богом,если это оно,то удачи и легких родов..... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж мурашки пошли,что- то все зарожали...Темку можно переименовать Июлятки-2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, спасибо )) я думаю, такое еще долго продлиться может, так что пока не паникую ))) даже хочу попробовать поспать, в любом случае, если надумаю в роддом ехать, то напишу. Да и поеду, когда точно буду знать, что ОНО. :D Я очень даже ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута!!!! :D

 

ВСЕХ ДЕВОЧЕК НАШИХ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

Я тоже от врача! Смотрели меня сегодня на кресле сачала мой врач, а потом он вызвал зав. отделением патологии, потому что врачу не нравится, как моя шейка готовится, не активно совсем и малышка лентяйка еще в таз не встала. А так как у меня узкий таз, решили меня 28 закладывать в больничку. Правда эта зав. оказалось очень приятной женщиной в возрасте и как мне показалось очень толковой. Она пощупала головку, всю меня обмерила, посмотрела на кресле и сказала, что пока ничего страшного и что скорее всего рожу сама и что ничего со мной особенного в патологии делать скорее всего не будут, просто чтобы под присмотром была. На КТГ схватки идут полным ходом, Доплер показал, что кровоток не нарушен, так что в целом все хорошо. Только ШМ засранка плохо готовится. И еще мне показалось, что на осмотре, что мой врач, что эта женщина провели какие-то манипуляции с ней, так как как только я слезла с крела начались боли, как перед М. Вобщем, если не рожу до 28-го, то с вещичками в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, :clapping: :clapping: :clapping: давай=давай не останавливайся ;)

А ты ж вроде с врачом в РД договаривалась? Ему ещё не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...