Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Да-а-а-а-а, зарожали мы полным ходом. Пока по отзывам наших новоиспеченных мамочек, ничего страшного нет и мне например, даже захотелось уже отстреляться побыстрее! :D Такие девулька наши позитивные вернулись из роддомов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, зарожали.... жара наверное :)

А главное августятами прикидывались :club: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я думаю, родим мы до 28. И замечательно родим! Я (если я еще не в родах), сегодя буду мужестимуляцией заниматься ))) говорят, помогает. А тебя с зеркалом смотрели или только щупали?

designka, так я у него и была сегодня. Пока не вижу смысла ему звонить, потому что не уверена еще. Может, это треники после осмотра. :) Пусть врач поспит )) Он сегодня в ночную смену был ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, а у нас в большей степени морально не готова я. Хотя тоже вроде понимаю что полезно и приятно, но после первого раза тоже болело, дискомфорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,девочки,не плохо вас осмотрели :grin: ,уже пора встречаться со своими Крошками,сама ужо хочу,если бы не мое ПКС рвалась бы в бой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, понятно...

А у меня с РД жах полный. Толком никто не говорит до какого закрыт. Называют разные цифры от 3 до 15 :glare: Короче, куда поедим - не знаю. Будет звонить на скорую и выяснять сначало открыт ли 5й, а если нет - то 9 или 4 (и там, и там знакомые есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, без зеркала смотрели, руками щупали, но так активно щупали, было больно сегодня и неприятно. Пальцами они там у меня орудовали существенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, пока КС, если детка не перевернется, а прошлый раз было в 35,5 недель ЭКС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я, конечно, буду советовать 9. Я по прописке к 4 отношусь, то там уж точно рожать не хотела с самого начала. В 9 мне понравилось. Чистенько, ремонтик. Все 5й хвалят за реанимацию детскую, зато в 2х минутах от 9 лучшая реанимация в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы мне скажите, а головка как долго может в таз вставляться? Если шейка может приготовится за однин день, то с головкой, как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, 29 вроде лучше, он поновее будет, и детки с мамами лежат, но врачи вроде в 18 лучше, а контракт в 29 значительно дороже, я тоже из ВАО рассматриваю эти РД, но хочу в 20й :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, ну тогда до 37 недель точно ещё продолжай его пить, а когда начнешь отменять прислушивайся к себе и если что, то 1/4 можно и выпить. Хорошо что доза не большая, а то ведь некоторые принимают и по 6 т. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, да, я тоже думаю не стоит рисковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, удачи вам, всё будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, мои две знакомые рожали в 4м - остались довольны. Посторонние вроде 9й больше хвалят... но это ж Бабурка !!!!! Нам уж проще на правый добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик,

Меня муж обходит за км.....про Па и забыла совсем..... :Crazy:

Причем всю беременность до сейчас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, спасибо, и вам того же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! :D

 

Девчата, у кого такое было, у меня будто протоки в груди болят? Ощущения конечно... неужто опять в рост подались... :pardon:

 

А темке точно можно уже добавить - Июлятки 2 :grin:

 

Oxygen

sini4ka, а почему ты хочешь родить именно 16-го?

А у меня подсознательно дата засела, вот на неёё и ориентируюсь, а вдруг предчувствие не обманет ;)

 

T@n4@

С Рождением Ляли!!!! :giverose:

 

Натали Т

Наши кулачки, чтобы на след. неделе все прошло замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

YaKa

Какой пузя кругленький!!! Вы так подросли и опустились!!! А за растяжки не беспокойся, у видела пузик у девочки, весь красненький был от них, а сейчас масику 4 мес. и все побледнели, заметно улучшение! Главное - это Долгожданое Чудо! Желаю скорейшей встречи с ним! ;) :giverose:

 

Pantera80

Поздравляю с Доченькой! Счастья и здоровья! :giverose:

 

Listva

С рождением Сына!!!! :giverose:

 

Aushra

У нас тоже фотосессия на следующей недельке в среду! ;) (я всё ждала когда пуз кругляшкиным станет :grin: )

 

Anytka

С хорошим вас УЗИ!!! Ляля такая уже большая!!! :)

 

Detka

Обычно после осмотра ОНО и начинается ;) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Penka10

Чтобы в больничке не пришлось лежать!!! Тебе кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, а что тебе даст что она посмотрит? посмотрит на готовность шейки и собственно всё. Я вот только сегодня в ЖК с девочкой разговаривала, она 2 раза в неделю в ЖК ходит уже недели 2. Ей каждый раз говорят вот-вот, вот-вот уже :pardon:

Это когда уже явные предвесник начнутся или хотяб слизистая пробка отойдёт - тогда уже смысл будет.

 

designka, что самое интересное, я с тобой полностью согласна!!! рановато еще!

Но я сегодня всем че-то недовольна! :cray: с утра мужу досталось (покупку коляски отложил на завтра). просто из-за ужасной духоты, я сегодня не спала ночью. :banghead: вчерашненго настроения и след простыл. поэтому я и намылилась рожать :grin: . а тут врач моя ШМ не смотрит...как это, у многих уже смотрят? а у меня нет...уххх :rules: :club:

короче, все в кучу собрала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна да и чё? всего то таблетка в день...попей ещё хоть недельку...я вон на 4 сижу + свечка+ гинипрал по пол таб. Млин....страшна мне...а как у тебя в прошлый раз было?? воды отошли?? или схватки?? в россии хорошо, у вас там хоть сохраняют...а у нас рожать отправят, если сёдня в скорую поеду...вот и сижу, вернее лежу...жду с моря погоды....ехх..

а какие проблемы у твоей девочки были?? она дышала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, вот и меня обходит...приходится заставлять...нежно... :grin:

самое прикольное что всю беременность я все равно периодически делала ему приятно, сначала он отговаривал, типа не надо, а потом он так привык, что этого он не боится, хотя мне кажется пузику обычный секас меньше неудобств доставляет....

вот думаю поприучать теперь к обычному, чтоб привыкал....

кстати ему кажется что после родов все будет ок, и интимная жизнь тоже, а я вот прочитала что 6 недель нельзя, да и если там швы будут, то мне самой будет боязно что и как....короче я ему говорю чтоб пользовался моментом, а то неизвестно когда еще все наладится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я тут микроклизмочки пыталась купить....в роддом.

микролакс не нашла по Киеву.....Зато купила норголакс (тоже самое)...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что нашла инфу, что ребенок в таз может встать чуть ли не за сутки до родов, а в первую Б. может и в самих родах. Что-то рановато мой чудо-врач панику поднял. Я то думала процесс опускания неделями длится. А если и шейка и головка могут за одни день приянть нужную форму и положение, то чего пугаться то. Это я могу и правда родить еще до 28-го! Буду молиться! Очень не хочется в патологии валяться, хочется со схватками приехать.

*Катёна*, я вот тоже жду, когда у меня уже весы начнут меньше показывать, но пока что-то не теряю вес. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, может тебе там пробку сковырнули. как девочки выражаются сделали отслойку...потом обычно побаливает как перед меськами и выделения могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, привет! Решили во втором! Долго метались между 4 и 2м, в итоге сошлись на 2м. Решили в пользу докторов. А ты где? с мужем, без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...