Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

gudvinka, перепады настроения - это тоже предвестники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котик,

Да я и не знаю как будет после роддов......

С меня пыль здувает как с хрустальной вазы.......... :grin:

Но читала что малышок в пузике при ПА чувствует себя как в "Джакузи"..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, я отменяла гинипрал с 36 недель постепенно. Пила по 1/4 4раза в день, с 36 начала по 1/4 3 раза, с 37 начала по 1/4 2 раза, а в 38 недель попила 1/4 1 раз всего 2 дня и перестала. Ничего, даже как то меньше каменеть стал. Но ты смотри по своему состоянию конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я вот тоже тебе сказать хотела, что головка в таз опуститься может даже в родах. Так что не понимаю вообще, что врачу не понравилось...

sini4ka, спасибо за кулачки, я бы была рада очень.

 

Сейчас попытаюсь поспать. Может, пора уже сил набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, да я бы рада была, я непротив, что они у меня там поорудовали, может что и сдвинется с мертвой точки.

 

sini4ka, спасибо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, уря, мы не одни такие ))) бум ждать ваших фоток ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, лежала на сохранении с 34 недель, отошли воды, отвезли в другой РД для недоношенных, там сказали родишь (у нас тогда тоже было ягодичное предлежание) поставили капельницу, чтобы легкие у дочи открылись и ушли, я лежала-лежала, умирая от страха одна, потом появилась акушерка, я попросила послушать бьется ли сердечко, она подключила КТГ и ушла опять, а я слышу-у малой сердце останавливается-стала звать ее, она пришла, говорит не знаю, что такое и на этом моменте я отключилась, очнулась когда уже сказали, что у вас дочь 2450 и 46 см. Как потом мне сказали-отслойка плаценты, кровотечение и я потеряла сознание от этого :( Малявка не дышала по АПГАР 3/ИВЛ, реанимация, кровоизлияние в мозг, ну и прочие "радости" недоношенности, родным сказали, что 50% что выживет, всех поздравляют с рождением детей, а у нас неизвестность... Кстати, может, если б сразу сделали КС все бы более-менее было... Сейчас уже все слава Богу :) Поэтому эта Б вся на нервах... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а мы в областном. я там 2 раза на сохранении лежала. да и также в пользу докторского состава был сделан выбор. мы с мужем решили, что на месте определимся ))) на схватках со мной будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, А мы ваших!!! ;)

 

Penka10, На здоровье! :friends:

 

Гусёна, Бедненькая, представляю, сколько ты пережила... Желаю тебе чтобы в этот раз все прошло легко и хорошо!!! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, уже жду не дождусь пофоткаться и потом отрезать сантиметров этак 25 длины волос, не могу уже просто, тяжело и жарко... Будут чуть ниже груди, ну и отлично... так устала.. благо муж голову мне моет :blush: помощник мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вставила в профиль наш пузик сегодняшний! по-моему и не думает опускаться. эх :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Пузик очень красивый!!! Сразу видно, что доця будет! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, спасибо большое! Вот и я про то же! Доча! А мне все мальчик, да мальчик!!! и вчера вот тоже такой случай в парке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Я буквально вчера смотрела фотки пузика двоюродной сестрички мужа, у неё точно такая форма и доця... ;) Мне всегода говорят по форме, что мальчуган, снизу по чуть расти начал.... и так и есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! ...у меня капельку протекла наконец-то и левая сися... вот разница в 8 недель...дяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу заказать колыбельку, какой вам больше расцветки нравится?

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Мне приглянулась первая больше... А ещё зависит от интерьера, если обои рисунком загружены, тогда вторую, если более однотонные первую... так выйгрышнее будет смотреться... ;) они обе очень красивенькие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, а я вот даже и не знаю как он у меня начал расти ))) вот фото в 5,5 месяцев

Ссылки скрыты.

вот откуда он, сверху или снизу начал расти ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@n4@, Поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

 

Pantera80, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

 

Listva С рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки желаю здоровья вашим деточкам, растите здоровенькими, умненькими, и много много маминого молочка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Вроде как от талии вперед кругляшком ;) как бы посередине ;) такие вы масенькие и аккуратненькие были в 5,5 мес., вы и сейчас для вашего срока очень аккуратненькие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, какая прелесть!!!

 

Гусёна, Мне приглянулась первая больше... А ещё зависит от интерьера, если обои рисунком загружены, тогда вторую, если более однотонные первую... так выйгрышнее будет смотреться... ;) они обе очень красивенькие :good:

 

согласна полностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Такая грустная история :bye: Слава Богу что все хорошо :beg: В этот раз роды пройдут идеально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, были аккуратненькие ))) а потом резко вымахали! 18 кг уже набрали! ну ничего, главное с детюшей все в порядке!!! а мама в форму придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Мы набрали 13 кг, а ещё куча времени впереди... :blush: Ничего потом в форму придём! Действительно главное Масявочки в Пузиках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...мне вот говорят малыш маленький, всего 2400...но когда он сильно активничает своей попкой. выпирает, елозит, так неприятно, даже больновато, кажется сейчас порвет меня...это у всех такие ощущения...наверно у кого за 3 кг то вообще больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...