Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, фотки красивучие!!! Такие яркие, сочные и главное счастливые! Фотка с мужем, конечно, достойна стоять в красивой рамке и украшать твой дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, доброе утро!!!!

 

А у меня тоже выделения увеличились, вчера даже врач заметил, только он как-то странно спросил, а чегой-то у нас такие выделения обильные? Я хотела, конечно ему ответить, что это вы мне скажите, чегой-то у меня там такое...но в раскаряку на кресле как-то не стала ёрничать!

 

Как там наша героиня вчерашнего дня поживает, наверное уже с малышкой на ручках! Эх, как же это все-таки здорово, когда об этом думаешь, даже и не страшно совсем становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ограмное спасибо. Вот читаю ваши поздравления и плачу, как хорошо что мы тут все вместе к этому пришли. Сколько позитива, просто родные все. Пишу по-тихоньку историю в профиле, хочу сохранить потом у себя в компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча наша Даша. Вчера молочко появилось. ночью и сегодня лопаем уже. Грудь нужно массировать. Я её покармливала 2 раза смесью, грам по 10 где-то. Ночью в больнице, так как при их кормежке можно самой копыта откинуть, не то что бы молозиво было. и второй ночью дома. просто капала на ротик и потом сиську совала, она уже устала и не поняла обмана)). а еще вчера утром пустышку давала, не на долго, пока молока не было и после этого она сосать стала лучше. так что ничего страшного, на кормление никак не повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, молодчинки вы с дочуркой! :give_heart: Очень, очень рады за вас!!!! Молочка тебе побольше вкусного и сладенького!!! :giverose: Хочется уже тоже испытать это чувство! И спасибо тебе, что не пугаешь нас, а наоборот как-то твои слова подбадрибавают и успокаивают волнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница а пошему пишешь, что 2 пальца это 4 см??2 пальца разве не 2см?? просто у меня с 27 недель 1 палец (сейчас уже скорее всего больше) и говорили что 1 палец, это 1 см...

Лили, нет, это не значит что пробка отошла...у кого то да, она отходит на 1 см у когото на 4 х...но я думаю ты бы заметила её...но врядли на 1 см она отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помню вы вчера обсуждали , что головка может вставится в процессе родов, это я тоже знаю....а вот если она у меня сейчас уже вставилась, то скока я ещё могу проходить????

я вчера вечером и шага не могла сделать...таааакая боль была, явно головка в тазу, сейчас как то вроде легче,но вчера я думала что надо ехать в скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, спасибо :))))) на самом деле фотки с мужем самые класные вышли))) а я одна аж на 7 фотках есть, остальное с кучей всяких других девочек и с мужем есть парочка, конечно!

Kit, не переживай, 38 неделька - это уже совсем безопасно. нам на курсах говорили, что обвитие - не показание для КС даже, так что тебе разве что стимуляция грозит, если малыш сам рождаться не решит!

 

Да-да! Именно о стимуляции идет речь... Но чёт я очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пик жары, до + 39! Девули кишинёвсие - сидим по домам сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому предстроит КС, вы собираетесь себе покупать компрессионные чулки на роды и послеоперационный бандаж? Как вы вообще к операции готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Детка родила дочечку в 3-15, вес 2860 и 50 см. 9/9 по апгар. Ер и без эпидуралки. Всем девочкам передаёт спасибо.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛАПУЛЕЧКОЙ !!!!!!!!!!!

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа!

13135345.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,

Фото отличное!!!!! :grin:

И кажется вы даже с мужем похожи!? :rolleyes:

Как хорошо что наши девочки становятся мамочками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!! Какая молодчина Детка!!!! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья и вкусного молочка! Умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, Все будет хорошо, врачи любят припугнуть :friends:

Oxygen, комплект прикольный ;)

AnnabelLee, хорошие фотки, с мужем ваще - офигенская :good:

Kit, размотается, ты главное поупрашивай его, он же любит маму и не хочет чтобы она переживала ;)

А у меня такая ночка была...:( Всю ночь не спала - ужасно чесался живот, я чуть не разодрала себя...Потом догадалась под утро теплой водичкой его помыть, а с него какие то катышки пошли, наверно всетаки аллергия на крем... :scratch: Только сейчас проснулась, чувствую себя как разбитое корыто:(

Детка, солнышко, ты молодец! Сердечно поздравляю! Малышке здоровья огромного и вкусного маминого молочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕТОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ДОЛГОЖДАННЫМ ЧУДОМ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!

Поздравляю Детку с рождением детки!!!!!!!!!

Молодец!!!!!! Как назвали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, когда 2 пальца свободно проходят моя Г считает что это 3-4 см поэтому я и написала так тем более шейка сглажена и укорочена тк у меня вторые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Детку с новорожденной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь к мужу подъехать, чтобы помог моему организму уже сдвинуться с этой точки... :blush: Поэротить, одним словом...А он пока шугается от меня, боится чего-то. Эх...а у меня на него последняя надежда. Сейчас еще рассказ новый о родах прочитала на нашем сайте, там деовчке как раз мужетеропия помогла. Девчонки, а если у меня схватки тренировочные постоянно идут, это ничего страшного, если все-таки муж согласиться? Мне главное, чтобы шейка подготовилась, а говорят как раз этому и способствует мужетерапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, с приходом молочка!!! Пора открывать уже нашу мамскую болталку ;)

 

Detka, поздравляю с доченькой!!! Молочка побольше и спокойных ночей!!!

novor.jpg

 

Девочки, а я даж не знаю что делать - со вчерашнего дня мой малый совсем мало шевелится, причём ножками почти не дёргает, хотя раньше только ими меня под рёбра бил, а сейчас ручками чё-то там мой пупок раздирает иногда и всё... я уже переживать начинаю всё ли хорошо, может ему там кислорода не хватает и поэтому он меньше двигается? Эхх, накрутила себя, хотела врачу своему позвонить, напросится на КГТ, тока во-первых думаю, что она на меня посмотрит как на дуру, он же дёргается, просто меньше обычного, а во-вторых у нас сегодня +40 и из дома вообще выходить опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик :wave: ДЕТКА, поздравляю с рождением дочурки, от всей души :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

 

Детка, поздравляю с рождением доченьки!!! Ты молодчинка!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, фото супер, особенно с мужем!!! мы с мужем так и не собрались на нормальную фотосессию, сегодня поеду к подруге, хоть одну меня, может, пощелкает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот я вчера мужу предложила попробовать "мужетерапию"...он был только "за"...я уже и забыла как это делается :pardon: простите конечно за прямоту, но мне прям как в первый раз :grin: Но мы аккуратненько, так сказать попробовали! К вечеру моя поясница отваливалась, болела схваткообразно, еле уснула.

 

YaKa, не паниковать! У меня малышка уже с неделю малоактивничает! Это нормально! КТГ нормальное, УЗИ тоже, Доплер тоже! Мне Г сказала посчитать 10 шевелений с утра, вот я сегодня посчитала, за 40 минут получилось. Позвонила врачу, сказала ей, она сказала что отлично все и не забивать голову плохими мыслями! Им уже тесно там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня как раз такая боль сильная в пояснице внизу... справа (где ребенок) - просто нога словно по ножам идет. доктор сказал, что мы опустились, вот видно с того времени - у меня эти боли дней 5. designka, спасибо за новости!!! ура ура ура!!! Умничка Детка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...