Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anytka, визука тебе! У нас с момента зачатия ничего не было, я тоже уже забыла, как это, думала муж обрадуется, а он чего-то боится. :cray: Я ему объясняю, что сейчас это уже на пользу, ну не знаю...Сегодня вечером продолжу нытьё. Моя последняя надежда :beg: Единственное, за свои схватки я побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anytka, в том-то и дело, что с утра ещё даж 10-и шевелений толковых не было, т.е. я чувствую, что он там чё-то делает, но совсем как-то слабо. Так что наверно пора кипишевать... позвонила своему врачу, она сказала подъезжать, чтоб она посмотрела, щас допиваю чай сладкий и вызываю такси, пусть посмотрит что и как, мож на кресло заберусь к ней заодно ШМ посмотреть, поковырять :dirol:.

 

AnnabelLee, фотки супер, такие сочные, яркие! Ты просто красавица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Аня,не хочу тебя пугать..Всё индивидуально!

У меня в первую беременность после того как головка "вставилась", ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ начались роды.И это было ровно в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а у меня головка вставилась ровно в 37 недель, а сегодня уже 39 недель и 1 день и до сих пор всё глухо, как в танке... Так что всё точно очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, поздравляю вас с Дашуткой! Желаю вам счастливых денечков вместе. Знакомьтесь, привыкайте, любите друг друга - это настоящее счастье!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

designka, спасибо за чудесные новости.

 

Detka, Поздравляем всей семьей, переживали, но знали, что все будет хорошо! Ждем подробностей! Ты - умничка, такой хороший настрой среди нас всех создала!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у нас тоже с самого начала Б не было ПА, вчера первый раз.

 

YaKa, конечно если переживаешь сильно то лучше съездить, лишним не будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, МОЛОДЕЦ!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!! МОЛОЧКА ВАМ ВКУСНОГО!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@n4@, c рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Pantera80, с рождением девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Listva, с рождением мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Detka, с рождением девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Какие вы умнички!!!!!!!! Побольше сил вам и здоровья вашим крошкам!!!!!!!!!!!

Yaka, пузик большой и опустился! Красатули вы!

Oxygen, я купила кокосовый матрасик, он жесткий, мне он больше всего понравился!

Annabellee, какие красивые фото, яркие! Я в восторге!

Сосо, как ты там? Мне сказал Волохов не спешить с родами!

Тут поднимали тему гинипрала: я решила, что пора сходить с него, моя Г. говорили закончить на 34 неделе. Сейчас я пью по 1/4 *2 раза в сутки, с понидельника начну пить 1 раз, до среды-четверга. Несмотря на прием гинипрала, тренировочные схватки каждый день, безболезненные, особенно появляются ближе к вечеру.

А мы вчера сделали УЗИ: развитие всех частей на наш срок, воды чистые, лоханки и желудочки не расширены, однократное обаитие пуповиной, плацента 34 мм, вся в кольцинатах (она такая уже была на 26 неделе), главное ребенок не страдает! Весим 2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор поверить не могу что на финиш вышли))))

наверное когда своего малыша на руки возьму, тогда осознаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla а у меня не в пояснице, а именно в лобке...но видимо у кого как....но боль оочень реальная...

Gollandka...да я сама надеюсь ещё хоть чуть протянуть время.... но у многих кто уже родил, читала в профилях такие же очучения тоже прям перед родами....просто это явно даже не схватки а именно поступательное движение головки....

YaKa а тебе врач сказал что она вставилась??? или у тебя тоже такие ощущения??

 

девочки...а я тут подумала....мне на 34 неделях, по узи поставили 35, а ВДМ было 32...а может ВДМ меньше было так как живот тогда уже был опущеный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee очень красивые фотографии! Молодцы, что собрались. Я так и не стала, а сейчас уже не хочется..

 

Вообще я какая-то вялая стала в последнее время. Может, из-за гемоглобина - у меня продолжает понижаться, в последнем анализе - уже 98!!! Это совсем нехорошо. Придется железо пить регулярно, а у меня от него жуткие запоры, вот я и бросала каждый раз.

 

Penka10, а у нас наоборот - всю Б. ПА чуть ли не каждый день, а в последние недели как-то нет настроения, просто тяжело уже это, да и эротизма в этом сейчас уже мало, слишком забита голова, чтобы не придавить, не навредить... Потом то молочница, то болит что-то, то тянет... Но ближе к делу надо будет снова возобновить. Мне кажется, им мужьям, еще тяжело воспринимать это как "подготовку" и мужетерапию",может, как-то просто "подкатить" мол соскучилась, хочу тебя, сил нет. Правда, с трудом представляю себе процесс соблазнения с таким пузом наперевес :)

 

YaKa, а разве это не один из предвестников - когда малыш менее активным становится? Но я бы тоже к врачу поехала, просто чтобы успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у меня растройство одно с утра...муж ходил с анестезиологом общаться, у нас это обязательно, но я мужа одного отправила....и млин, ессно в анkете пометила,аллергию на ледокаин, а они оказывается именно его в перидюраль ставят...короче сказали, что я могут пролететь мимо анестезии....я так не играю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, привет... я уверена, до 38 однозначно доходим, мне на узи тож по некоторым параметрам на неделю больше ставят, ну мы то с тобой даты как никто знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, привет ))) ато!! мне врач вечно всё календарными месяцами считает :pardon: ...как меня это бесит :banghead: ..для меня каждый день важен,а он как не понимает...прикинь, он считает раз ИИ было 2 дек..значит ПДР 2 сентября :banghead: , и мало того..Он считает, что 36 недель 2 августа :blackeye: ... ну как так можно считать???!!!!

до 38 ))) ехх...тут хоть бы уже до 37.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra , правда, как то странно считает твой Г., у нас по неделям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, будем только на лучшее надеется... почему такой страх перед родами без эпидуралки? я читала есть и другие препараты обезбаливания, в роддоме плакат читала про безболезненные роды, название не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет....

 

 

Detka Урааа,поздравляю с рождением Малышки,здорово,главное это был твой отличный настрой

Ссылки скрыты.

Pantera80,еще раз от всей души поздравляю с Доченькой,много много вкучненького молочка и спокойных ночек.... :giverose: :giverose: :giverose:

 

dedaя тута письмо прочитала в личке и ответила,я рада ,что у тебя все в порядке,правильно говорит Волохов нечего спешить....Всему свое время....

AnnabelLee фотки отличные,вы с мужем очень похожи,как брат с сестрой,говорят это значит по судьбе....

 

Yaka,праильно если в чем то сомневаешся лучше лишний раз к своему врачу сходить...Я сама в панике вчера моя Доча так билась,я очень испугалась и ночью тожже,думаю может ей там плохо,может чего то не хватает,сама сегодня намылилась к врачу....А еще говорят ,что перед родами Малыш притаивается и даже засыпает,так что может у тебя это уже перед родами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

ДЕТКА Поздравляю с рождением дочурки, молодец!!! Растите большими и здоровенькими:)

geddes450.jpg

 

Сегодня не спала всю ночь...

Только что пришла от своего Г, на кресле не смотрели и не будут, у нас не смотрят раскрытие и т.д...сказала прийти в следующую пятницу-если не рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю малышка сидела тише воды ниже травы, я уж тоже думала готовится, ан нет. Вчера активничала, а сегодня опять притихла.

 

Девчонки, я начала но-шпу пить, еще прочитала, что для размягчения ШМ нужно свечи с папаверином на ночь вставлять. На счет папаверина не знаю, но но-шпу буду пить. Все равно если положат, то ее будут колоть, так что начала сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra,

Я тоже знаю четко сроки.....

У меня то был один ПА после которого я и забеременела....Знаю четко и день О....

А с Г у меня даты сходятся день в день...... :Crazy:

Померяла сегодня ОЖ 100 см как было так и есть....

А ВДМ 38 см....Так что все по срокам ......На УЗИ иду 28/07.....

А КТГ мне все равно не назначают.....Эх :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась от врача, всё у нас хорошо! :dance: Посмотрела она меня на кресле, есть раскрытие в 1 палец :yahoo:, но ШМ всё равно ещё упругая, потом послушали сердечко, всё хорошо, сердцебиение 145 ударов в минуту - норма, она сказала что схваточки есть, КГТ не делали, но она почувствовала рукой, когда датчик ставила, говорит: "о, вот как раз схваточка у тебя идёт", а я чувствую тока напряжение небольшое и то незаметное практически.

В общем, она говорит, что выходные ещё точно дохожу, а к середине следующей недели, как раз в ПДР рожать будем :pardon:.

 

Coco, SaharOK, очень надеюсь, что наше такое спокойствие это предвестник :grin:.

 

deda, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Anna_de_bra, врач сказал, что вставилась. Но у меня нету таких болей, только ходить стало однозначно сложнее, хожу как бы враскорячку :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda во-во!! я с ним пререкаюсь каждый раз...бред какой то..

Наттик...да откуда б ему взяться страху то :Crazy::Crazy: Не, если серьёно, надеюсь, что дадут другой препарат....ато что то сёдня этот врач именно на ледокаине зациклился...

sana2000 ага, я тоже точно и он точно, просто он всё округляет по цифре 2..так как ИИ было 2 дек. но, млин, в каждом месяце разное кол-во дней, низя так считать... и в итоге...он мне ставит 2 авг -36 недель, тогда как 5го у меня уже 37!! не, оно, конечно может и мелочи...Но не для меня, я каждый день считаю, со своими то схватками, медикаментаки и теепрь ещё и малыш походу начал собираться на волю..

YaKa ну класс!! пошло дело!!! так...незаметно и до ПДР доходишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra,

Да что скажешь......Есть немного "странные врачи"....

Моя то Г считает по неделям.....Может у твоего какие-то "новые" подсчета??? :blackeye:

У меня 06/08/09 уже 40 неделек будет.....Скорее бы сыночка встретить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

А в больничку не ложат у Вас???? Когда схваточки начинаются и ШМ стирается???

У меня супруг чуть что я скажу про боль так сразу- за вещи и ведет в роддом /прям выталкивает...... :Crazy:

Благо идти 5 минут......

Ему так проще чем схватки со мной считать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а ты вроде тоже собиралась но-шпу пить, так и не пила?

 

Девчонки, а как в больницах стимулируют, извините за невежество :blush: Знаю, что какие-то таблетки дают или в ШМ запихивают, а еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...