Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10,

При мне девочку стимулировали......Какие то таблетки покупала вагинальные для ШМ....

Она говорила но я не запомнила......Эх.....

А то она уже прехаживала на 42 недельке....

Сразу и схваточки начались.....Ночь переспала.

На следующий день родила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕТКА, ТЫ ГЕРОЙ И МОЛОДЕЦ!!!!!! ПУСКАЙ МАЛЫШКА РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКАЯ И РАДУЕТ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!

Яка, я прочитала твой утренний месаг и подумала, что у тебя предвесник)))) родить в районе ПДР - это здорово! чего тебе и желаю!

Penka10, стимулят в зависимости от того, какой процесс не запустился... если шейка не готова - могут простогландинов дать, если шейка готова могут для запуска или капельницу с окситоцинчиком, или пузырь проколоть, воды выпустить... по ситуации, если врачи нормальные и реально нужно запускать процесс... а то могут и естественного начала подождать....

 

Девочки, как здорово! Процесс пошёл, львёнки рождаются хорошенькие... здоровско!!!!

 

А я сегодня стричься иду, завтра на лекцию по прививкам, в понедельник на йогу и на лекцию по послеродовой коррекции, потом в какие-то дни ещё на две йоги и потом тоже захочу рожать :) но буду ждать, пока маська захочет рождаться))))

 

Всем спасибо за комплименты фотам! С мужем на самом деле самые классные фоты вышли, и... нас с ним реально за брата с сестрой принимали когда мы только-только начинали встречаться :))) его товарищ даже по этому поводу клеить меня пытался, пока не понял, кто в доме хозяин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka Поздравляю!!!!!!!! У тебя все произошло как в хорошем фильме, умничка, и нас так подбодрила своим спокойствием, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :Hello: Здоровья деточке и маме с папой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Anna_de_bra, Врач какой-то твердолобый, он бы меня так бесил :club: Хрен с ним, главное что бы по твоим подсчетам детусь родился вовремя :giverose:

 

Читала сегодня про ГВ, я уже теоретически подкована к этому действу, заказала из Одессы кремчик от трещин на сосках Бепантен, так что я "во все оружия". Еще вчера купили шкаф, комод, в ванную комнату умывальник (бооольшой) со шкафчиком, что бы деток помыть в нем можно было (у нас был миниатюрный), привезли одну кроватку от родственников, осталось еще одну забрать, заказала из Германии коляску

Ссылки скрыты.

в конце след недели обещали привезти. Подготовка полным ходом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, с покупочками вас :)))) здорово! колясочка хороша, и лёгенькая, судя по характеристикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Спасибо, да, я мечтала о такой или фирмы Emmaljunga, но у нас из Германии проще привезти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а может, ты настрой себя как раз на роды без всяких обезболиваний, типа эпидуралки, это ведь тоже не со всех сторон хорошо. У нас вон сколько девочек на форуме сами сознательно это для себя выбирают. Я не берусь никого агитировать, но раз у тебя такая ситуация, аллергия, то может лучше постараться найти плюсы в том, чтобы не вмешиваться в естественный процесс, и пройти через все самой? Просто попробовать настроиться, раз уж так вышло. Я на самом деле поспрашивала всех своих знакомых, оказывается очень многие рожали без эпидуралки, и все прошло нормально. А одна рожала двоих деток - одного 15 лет назад сама, а второго недавно с эпидуралкой, так сказала, что особой разницы нет - в момент вытуживания, все равно чувствуешь все, а эпидуралка просто позволяет какое-то время передохнуть на схватках. Я вот наоборот боюсь, что мне вколят, а я не хочу :grin:

 

Niutka, о, клевая колясочка! И фирма очень хорошая, надежная. Отличный выбор :thumbsup:

 

YaKa, Ох, представляю, как же тебе хочется поскорее. Но в ПДР - это ведь правильно, зачем торопиться? Я вот пока держусь, у меня еще срок маленький... Хотя вчера посмотрела, врач в карточке пишет срок по УЗИ, вчера было 37 недель и 3 дня. Но я настроилась, что еще недели 2 даже думать о родах не буду... Хотя как подумаю, что у меня на прошлой неделе масик был 3 200, а Детка сегодня родила 2 8000, так мне страшно становится немного :) Но нам еще рано, мы до конца следующей недели даже контракт не можем заключить, так как они смотрят срок по месячным :(

 

AnnabelLee, ты меня насмешила, хорош товарищ, если даже не знал, что ты его девушка, а не сестра :grin: Ты молодец, вон какая активненькая. Я тоже решила еще схожу разок в бассейн, во вторник еще на один прием к остеопату, пусть косточки мои подготовит, докуплю все необходимое малышу (матрас, постельное белье, накладка на комод, ванночка) все соберем к концу следующей недели, заключу контракт и буду тоже начинать ныть: Ну когдаааажее... ;)

 

Ох, даже жалко, что все подходит к концу, так привыкла уже... Девочки, вы когда родите, про нас не забывайте, а то у меня такое ощущение, что я тут в конце одна останусь и буду сама с собой разговаривать, пока не рожу самая последняя :) Хотя понимаю, что после родов точно не до форумов будет. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка! Молодец! С рождением доченьки!

 

Гусёна, Мне подружка рассказывала, что в 15 РД (Пролетарка), кому делали КС без чулков не разрешали вставать, вроде да же на роды одевать, это обязательно. А бандаж, кто как хочет. Вот сама думаю, покупать или нет, с ногами проблем нет.Больше про это ни где не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня подружко одна после родов только на форумах и сидела пока мась спал :)))) не знаю, как у неё получалось, но она постоянно была доступна в контакте, на одноклассниках и везде))))

хотя мне кажется для нормального обеспечения малыша и мужа вниманием времени нужно будет реально немало)

ой, у подружки этой мужа, кажись, не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прикол расскажу! Сча в woman's secret мегаскидки, и я там отхватила бюст для кормления (последний) размера 75 Д!!!!!!! И он мне практически не велик!!!!! А раньше-то у меня был не более, чем Б! вот интересно, как этот размер на мне без пузика будет смотреться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки медики стимулируют шейку матки только при необходимости в каждом индивидуальном случае назначают свой препарат поэтому лучше туда не лезть раньше времени. бывают таблетки с простогландинами бывают водоросли быват спец спреи с гормональным составом ит д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут недавно услышала, что от некоторых лекарств для стимулирования у деток потом отёк мозга... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, не переживай, не останесся, мне сказали что я рожу с 16 по 23 августа, будем вдвоем куковать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прикол расскажу! Сча в woman's secret мегаскидки, и я там отхватила бюст для кормления (последний) размера 75 Д!!!!!!! И он мне практически не велик!!!!! А раньше-то у меня был не более, чем Б! вот интересно, как этот размер на мне без пузика будет смотреться :Crazy:

Везет, а мне сейчас уже и F мал, даже не знаю какой брать на будущее, а был до беременности С :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ты ещё успеваешь и по магазинам... А у меня желания хватает только за дынькой и обратно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, а я вот прочитала в журнале, что обязательно на время операции надо одевать чулки, т.к. во время любой операции что-то такое с кровью происходит, что тромбы образуются, не зависимо, есть у тебя варикоз или нет, а с бандажем вроде как легче вставать и ходить первые дни, но меня в этом смущает как там матка будет сокращаться в пережатом бандажем состоянии :scratch: Прошлый раз, когда у меня было КС ничего ж такого не было у меня и ничего, выжила ж как-то, особых проблем не припомню. А сейчас уже начиталась... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, я знаю стимулируют не таблетками, а гелями с простогландинами, многим помогает, его назначают если девочки перенашивают, он считается фолее физиологичным, чем другие способы, напр. окситоцин, по крайней мере нам так рассказывали на акушерстве :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ага, успеваю))) мы за городом живём, и когда я с мужем приезжаю в киев (сегодня на 4 на стрижку), то незанятое время пытаюсь максимально наполнить полезностями, в т.ч. и магазинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, а почитай анотацию на окситацин .... страшновато становится :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ну таааакая лень....

Наверное погода сказывается....

Муж попросил к ужину сделать гивеч овощной, а мне лень....

И по телеку нефиг смотреть....

Хоть бы кто ещё родил из наших - веселее бы стало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, а почитай анотацию на окситацин .... страшновато становится :rules:

Честно говоря, я вообще не особо рада стимуляции, только по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, nadineB, я в 8 лежала на сохранении, там все у кого КС должны были в спец. чулках быть, либо, если не было свои чулок, то на операцию ноги бинтовали эластичными бинтами. На ЕР настоятельно рекомендовали всем быть в чулках, но не настаивали.

Любашка-Беременяшка, вот и мне сказали готовится числа с 15 августа, раньше вряд ли... А по месячным вообще 27 августа. Будем вместе тут ныть :)

AnnabelLee, я тоже думаю, что время на форум найти можно, но сдругой стороны лучше его потратить на собственный сон, например... Не знаю, выдержу ли, интернет-зависимость некая присутствует ))

Kit, и у меня лень... Завтра утром приезжае в гости свекор, первый раз к нам (живут в другой стране), надо бы убраться, вкусняшек наготовить, а я все посуду с завтрака никак не помою даже. Бее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, с дочурой Дашуней тебя и папика! Также поздравляю и "Детку" с дочурой! :giverose: Растите здоровенькими, красивыми, умными и счастливыми! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну вот, ты у нас следующая на очереди! :yahoo:

 

SaharOK, одна ты тут точно не останешься, есть я и другие девчата, у которых срок попозже :friends: .

 

Любашка-Беременяшка, втроём как минимум :drinks:

 

Девочки, мне стимулировали роды капельницей. А существуют тампоны, уколы, гели... Я бы самостоятельно туда не лезла раньше времени. Penka10, ты говоришь, что но-шпу принимать уже будешь, то Г посоветовала или ты сама решила? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen, ну втроем ужо веселее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня гемоглобин 106 и врач поставила угрозу анемии и приказала есть ягоды, которые повышают гемоглобин (чёрная и красная смородина, клубника... ) на клубнике особое внимание заострила и сказала не бояться никаких аллергенов. :huh: Вот поглащаю сейчас и клубнику и чёрную сморолину, а ещё черничку с молочком - няма :D А с железосодержащими таблетками стоит быть осторожной, только если врач назначил :rules: Попробуй натуральными и вкусными вещами поправить состав крови, тем более, что всё это сейчас доступно, а клубники сезон вот-вот закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...