Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! Кто-нибудь покупал одноразовое покрытие на унитаз в роддом? Если да, то где его можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK да я раньше и собиралась без..а тут меня все доставали всё Б что надо а теперь такое выясняется...

девули....если кто знает, как определяют аллергию к медикаментам??? царапками??? или ещё как?? просто мне перезвонили, сказали что аллерголог со мной свяжется шоб тест провести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу у меня свой гемоглобин был 117, врач сказал срочно повышать, прописал таб. и теепрь, на таблетках 114, а фрукты ем каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка , я тоже с вами буду :friends: , у меня по менам ПДР 20 августа))) Хотя кто знает, у меня вон уже раскрытие... :) ))))

 

Детка, поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузяшкины!

 

SaharOK,

Ох, даже жалко, что все подходит к концу, так привыкла уже... Девочки, вы когда родите, про нас не забывайте, а то у меня такое ощущение, что я тут в конце одна останусь и буду сама с собой разговаривать, пока не рожу самая последняя Хотя понимаю, что после родов точно не до форумов будет.

Как я тебя понимаю!!!!! Пока я тут ;) :friends: и до 16 думаю, точно буду ;) а дальше посмотрим

 

Niutka, поздравляю с покупочками!!! :giverose:

 

YaKa, ты не переживай... ещё совсем, ещё чуток и твоё чудо будет рядышком с тобой!!! :friends: :giverose:

 

AnnabelLee, У меня также с размерами... был Б, а сейчас Д (при том, что под грудью у меня 70), очень непривычно и жААААрко, хочу обратно... :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ты ещё успеваешь и по магазинам... А у меня желания хватает только за дынькой и обратно :Crazy:

 

Я тоже на дыньки насела...няяями :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам и много вкуного молочка

Ссылки скрыты.

 

Pantera, как здорово ты про Дашульку пишешь! Да уже пора мамскую болталку открывать!

Yaka, с хорошими новостями тебя! Это здорово в ПДР родить. Я тоже на ПДР настраиваюсь, но сегодня к врачу посмотрим что скажут.

Девочки, а мне вобще что-то дома не сидится, по-моему даже муж от этого устал - я все время куда-то прусь то по магазинам, то просто гулять.

Niutka, поздравляю с колясочкой! наконец-то! Очень добротно выглядит и симпатично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Я когда лежала на 10 нед, мне муж купил мягенькую седушку для унит. с крышечкой... ее же и возьму в этот раз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я что нашла про первый период родов, если кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, Ложусь заранее,на месте определюсь. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я что нашла про первый период родов, если кому интересно:

Ссылки скрыты.

Хорошая ссылочка!!! Спасибки!!! :Hello: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, я тоже долго искала, пока не наткнулась на вот такие в аптеке 36,6

Ссылки скрыты.

 

Сегодня в ЖК была жутко удивлена, когда мне моя Г начала наваливать мне целую кучу пачек :pardon: (хорошо что рюкзачок взяла). Ком -нибудь ещё такое выдавали? Я уже попробовала, похоже на протеиновый коктейль, какие у нас на работе пили парни, кто помешан на "качалках". И вкус такой персиковый. Ням-ням :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка , я тоже с вами буду :friends: , у меня по менам ПДР 20 августа))) Хотя кто знает, у меня вон уже раскрытие... :) ))))

 

:friends: :yahoo:

 

Девочки, а у меня проблема. Я уже писала, что мне утром встать на ноги больно - ступни болят. Так вот теперь у меня добавилась ещё одна фигня – больно сгибать пальцы на руках и не только с утра, но на протяжении всего дня. Что это может быть? У кого то есть такое? :cray: Что-то чувсвтую я, как разжижаюсь... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Юль, мне давали такой коктейль.... Такая редкостная гадость. Я все выкинула... :bad: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня такое с руками уже недели две каждое утро. С утра так вообще жутко болит, потом хоть отходит немного.

Рысёна*, Ир лучшеб мне отдала, такая вкусняшка. :thumbsup: А ты привереда :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка, Лили ааааа.... и меня возьмите!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, мне такое дали целый пакет когда на учет ставили на 6 неделе, прикольная штука кипяченое молоко напоминает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у меня такая фигня пальцы болят жутко, я так поняла что ето отеки :pardon: , но точно не уверена, хотя других приин я не вижу, попробуй отменить соль и пить не больше литра в день, мне вот за последние два дня стало полегче... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка, sini4ka, Лили ааааа.... и меня возьмите!!!! :blush:

ааа, компания растет, мы вместе и мы в тельняшках, уряя :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка, Лили ааааа.... и меня возьмите!!!! :blush:

ааа, компания растет, мы вместе и мы в тельняшках, уряя :friends: :grin:

УУУряяя!!! :yahoo: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена я вот такие брала,у нас продаются в супермаркетах в отделе где разные пакеты для мусора и прочая ерунда,меня очень выручили,не знаю как бы в туалет ходила,буду еще докупать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха только заметила,они у нас в Курске выпускаются,ну очень удобно,все таки сиденье тащить не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая только из роддома,встречалась с анестезиологом,самое прикольное,что он двоюродный брат моего отца,т.е.мой дядя,сказал что сам будет мне делать спинальную анестезию во время КС,познакомилась с врачем ,который будет делать КС,посмотрел шейку сказал закрыта и смело ходить еще неделю...Определились на первую неделю августа....Еще предложил рожать самой,но я боюсь,все таки рубец,да еще мне кажется опять ребеночек крупный....Я как то разволновалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, меня тоже сейчас многие уговаривают на эпидуралку, причем, что самое смешное, что большинство либо сами не рожали, либо КС было. Правда, узистка моя считает, что отказ от обезбаливания - ненжное геройство, а вот врач говорит, что если есть уверенность в себе, то лучше попробовать без..

я пока держусь, хотя иногда тоже страшно.

 

Oxygen, у меня как раз наоборот - мне врач давно назначал препараты железа, а я пила через пень колоду, думала продуктами вытяну. но у меня хотя бы 100-102 тогда был. А сейчас 98, это уже слишком низко, поэтому решила не отказываться от железа. Она мне положить в паталогию угрожает, если будет продолжать падать. А смородину, чернику, я каждый день ем, даже вот сейчас смородинку лопаю, никогда ее не любила, а сейчас за уши не оттащишь. Вот правда, мяса почти не ем - воротит меня от него...

 

Гусёна, я в 36, 6 купила накладки на унитаз. Которые их собственного производства.

 

Любашка-Беременяшка, Лили, sini4ka, Oxygen,

ну да, тут еще не известно на самом деле, кто первый. Я специально просмотрела списки форумчанок за несколько месяцев, так там половина раньше ПДР, половина позже, так что все перепутаемся еще:) Просто у меня ощущение, что еще недельки 2-3 мне ходить минимум. Все равно будем вместе ждать :drinks: . Прямо как перед дверью в кабинет, где проходит экзамен ощущения: идти страшно, но всем отстрелявшимся завидуешь :) Я правда, почти всегда первая шла, ненавижу ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Ты не волнуйся! Думай только о хорошем и так и будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...