Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Coco, ну тебе вообще не стоит теперь волноваться, когда есть родственники среди врачебного персонала, то отношение сразу другое ;)

 

Oxygen, я писала ещё давно о такой проблеме, это болят суставы из-за отёков внутренних на них((

 

Юнаa, пасиб, полезная ссылочка :giverose:. Вот ещё одна табличка, на подобии этой. Её можно распечатать и взять с собой в роддом:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK, Меня тоже от мяса воротит всю Б :friends: Я гемоглобин в начале Б поднимала гранатами и соком гранатовым азербаджанским, подняла за полмесяца до 145... сейчас этот сок тоже пью по стакану в день больше нельзя, концентрация высокая, гемоглобин ниже 127 не был... ;)

 

Прямо как перед дверью в кабинет, где проходит экзамен ощущения: идти страшно, но всем отстрелявшимся завидуешь Я правда, почти всегда первая шла, ненавижу ждать.

 

Классно написала! :friends: :good: :giverose: Я тоже всегда на экзаменах любила пойти первой и отстреляться...

 

 

Ой, девчата, у меня одна грудь таааак течет как сажусь за комп, неужели когда будет молоко течь будет сильнее... так прокладками не напасёшься... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Любашка-Беременяшка, и у меня с пальцами та же фигня - это отеки, сейчас я опять начала пить канефрон, легче стало... А еще иногда ночью крутит что-то в ступнях, прям таааак больно. Но внешних отеков на ногах нет вообще, я по обуви вижу. А вот на руках да.. Пришлось обручалку снять, уже больо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, твой муж садист, в такую жару ему гивеч подавай, балуете вы мужей с Сахарком

 

sini4ka, Saharok, Юнаa, спасибо, да с коляской у меня был разрыв мозга и наконец-то заказали :yahoo:

 

Юнаa, Я твоей активности завидую, я сейчас как черепаха, еле ноги перестпвляю :Crazy:

 

Oxygen, у меня такая штука с пальцами (а сегодня еще с коленками такое началось) и deda писала что у нее тоже так, и мы решили что как родим, все пройдет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, А какой фирмы сок и где ты его покупаешь? Мне ой как надо, последний раз гемоглобин был 97 :rules:

 

Coco, Если врач советует ЕР, может стои и попробовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Дя, у меня пальцы тоже на размерчик то ли опухают, то ли поправились не пойму... На безымянном был 14 сейчас 15, у меня обручалка 14,5, но толстенькая и некомфортно уже... хехх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, отёки на суставах..? Ясно теперь... Не хорошо это :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, А какой фирмы сок и где ты его покупаешь? Мне ой как надо, последний раз гемоглобин был 97 :rules:

 

Покупаю в Грин Хиллс, он только в стеклянных баночках есть, я покупаю литровую, на ней написано Le'GRAND suc de rodii, этот один там такой, думаю узнаешь сразу, но обязательно азербайджанский бери, потому как наши умельцы начали делать похожую бутылку, так там один сахар, а этот натуральный... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали много гранатового сока нельзя.....

А то от него запоры... :(

Хотя очень нравится Сабирадского консервного (азер) он есть без сахара..... :grin:

Как то давно сотрудничали с ними.....По вопросу продажи гранатового сока на Украине.

А для гемоглобина конечно много жую смородинки (красной и черной).....Делаю микс....

А я как носила обручалку так и ношу....Вроде как отеков и нету......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Я точно знаю что у меня пальцы отекают, обручалка всю жизнь падала с пальца, а сейчас когда прихожу с прогулки, то только с мылом снять могу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали много гранатового сока нельзя.....

А то от него запоры... :(

Хотя очень нравится Сабирадского консервного..... :grin:

А для гемоглобина конечно много жую смородинки (красной и черной).....Делаю микс....

 

У меня они были от Сорбифера... брр как вспомню... а сейчас все чики-пуки :blush: ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Попрошу мужа прикупить сегодня, он мне частенько его покупал, а я отказывалась, дуреха, лучше бы пила :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, я тоже гранатами пыталась, даже специальную соковыжималку купили для гранатов, такой вкусненький сок.. ммм... А из-за его концентрации, я даже на сохранение в 18 недель попала. Так скрутило живот, я даже не поняла где болит, вызвали скорую, отвезли в роддом, а оказалось - обожгла соком пищевод. Просто так неделю провалялась в больничке, зато хоть посмотрела что такое роддом :) Короче, я поняла. что продукты уже не помогут, пропью курс таблеток, что делать....

 

Я прям завидую, у кого молозиво. А мне каждую ночь снится, что я кормлю грудью. Сегодня вот опять. такие сны классные!

 

YaKa, спасибо за ссылочку, распечатала уже и положила в сумку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ага, не хорошо... как мне объяснили это отёки давят на суставы.

 

Penka, ты спрашивала про Но-шпу. Я решила пока её не пить, не нашла толкового объяснения чем она помогает в деле размягчения ШМ. Я так понимаю, что она снимает мышечный тонус, т.е. матка меньше сокращается... а мне наоборот побольше желательно сокращений. Я решила пока без лекарств - кушаю жаренный арахис, 3 раза в день пью чай из листьев малины, пару раз мужетерапия была :grin: и итог - за 5 дней шейка хоть немного начала готовиться.

 

Я, кстати, щас при посещении туалета увидела выделения розовенькие, наверно после осмотра сегодняшнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :yahoo:

 

Девочки, а у меня проблема. Я уже писала, что мне утром встать на ноги больно - ступни болят. Так вот теперь у меня добавилась ещё одна фигня – больно сгибать пальцы на руках и не только с утра, но на протяжении всего дня. Что это может быть? У кого то есть такое? :cray: Что-то чувсвтую я, как разжижаюсь... :shock:

Oxygen, скорее всего это отеки так пошли у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Дя, у меня пальцы тоже на размерчик то ли опухают, то ли поправились не пойму... На безымянном был 14 сейчас 15, у меня обручалка 14,5, но толстенькая и некомфортно уже... хехх

 

У меня ни одно кольцо моё на палец не лезет. Я заметила, что от сидения за компом раздувает меня как жабу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Я чего не понимаю отеки это или нет, потому как ноги вообще не опухают... ттт... могу целый день на ногах быть... :pardon:

 

Он очень хороший, у довольна результатом была когда пила, для поднятия специально... ;)

 

SaharOK, я потому и говорю, много нельзя сока ;) особенно если желудочек шалит...

Я тоже раньше радовалась, что течет, а тут что-то так сильно, и именно когда сижу... и только из одной, а другая так капелюничку...

Будет у тебя молочко! Обязательно! :friends: :giverose:

 

YaKa, классная ссылка, беру на заметку :good: :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка, Лили ааааа.... и меня возьмите!!!! :blush:

Вот и я с вами буду до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, На меня налазят, так как все что у меня есть в обычном состоянии на меня было большое, так как меньше 16 разм я колечек не находила, потому на среднем сейчас ношу и как раз... :) У меня очень кости тонкие и суставы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, я сама иногда думаю, что балую))) но он пока это ценит, мне это в радость. А он реально все это замечает, и тоже старается меня как-нибудь порадовать. Вот только что прислал водителя со всякими вкусняшками с рынка - инжир, арбузик, ягодки свежие..ммм.. Он сам говорит - балуешь меня, но ничего скоро сына родишь - будешь его баловать, а меня забросишь. Прям как ребенок, но надеюсь, ревновать не будет, сам будет сына баловать)) Но Kit вообще умница, такие блюда выготавливает, я вот по ее рецепту недавно кабачковые лодочки делала, объеденье!

sini4ka, Oxygen, вот и я с кольцами мучаюсь, все поснимала, но без обручалки прям грустно :( Так люблю его, всегда носила, даже посуду с ним мыла. Надеюсь, что после родов придут пальчики в норму, потому что мое колечко раскатаь нельзя, оно с камушками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Oxygen,Любашка-Беременяшка, Лили ааааа.... и меня возьмите!!!! :blush:

Вот и я с вами буду до последнего!

 

Супер, уже большая компашка собирается! ;) :friends:

 

 

Мне когда-то поставили диагноз, что ли, гиперэластичность суставов, я очень гибкая, как думаете, это поможет мне родить? при расширении тазовых костей?

 

SaharOK, конечно придут в норму, ты не переживай за это! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, точно, вы у нас по ПДР замыкающие. Но как оно на деле будет никто не скажет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после моей 4-дневной чистки организма и похудания на 2 кг, перестали болеть руки по утрам, но кольца все равно не налазят, боюсь через пару дней все вернется и буду по утрам как робот, ну да ладно...

Сосо :D , молодец, что доехала до роддома!!!! Волохов посмотрел на кресле? Я вот думаю, нужно мне было у него узнать про эпидуралку, если будут ЕР....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, конечно, поможет. А если ты будешь в это очень верить, то еще сильнее поможет! Хороший диагноз! :friends: а мне остеопат сказал, что я здоровый и очень пропорционально сложенный человек, и кости таза подвижные, что должно помочь в родах. Я вот тоже это себе повторяю и становится не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Хорошо что ценит, у меня пример с сетрой не очень хороший, она так разбаловала что сейчас это все в порядке вещей, муж даже их химчистки одежду не может забрать, на занятость все списывает :pardon: И моя сестра как и ты все гворит что ей это не сложно, а занятость у нее с 2-мя детьми огого какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...