Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я присоединяюсь к вам (по расчетам роды на конец августа), у меня вообще токсикоза нет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже ленивая, сонливая, иногда капризная. Спать хочу очень и могу спать сутками на пролет. Мне кажется мой организм не дурак, он меня специально расслабляет, т.к. я по жизни живчик, как электро-веник, особенно дома - неугомонная. И вот мой организм сейчас меня прибивает. :)

Я тоже чувствую себя толстой, ленивой коровой. И еще к тому же эти проблемы с кишечником. Вчера съела салат из сырой!!! свеклы, запила кефиром на ночь. И что вы думаете? Ничего...Сегодня буду пробовать чернослив с кефиром, обычно мне это помогает...Мне кажется, что я не столько поправилась, сколько просто такое ощущение из-за вечной тяжести в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи вам на корпоративе. я во вторник была на работе, иу нас был выпивон легкий... обычно 25 человек народа, я думала, что тихонько прикинусь - никто не заметит... а нас оказалось 5 человек!!! разлили шампанское, я пригубила, постояла, потом поболтала, а потом типа вспомнила что-то и ушла из комнаты с шампанским. вылила его в раковину, а саме пошла на рабочее место - потос всем сказала, что звонок был важный по работе. так что мне прокатило... 9 января будет корпоратив, вот тут буду шифроваться по-другому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи вам на корпоративе. я во вторник была на работе, иу нас был выпивон легкий... обычно 25 человек народа, я думала, что тихонько прикинусь - никто не заметит... а нас оказалось 5 человек!!! разлили шампанское, я пригубила, постояла, потом поболтала, а потом типа вспомнила что-то и ушла из комнаты с шампанским. вылила его в раковину, а саме пошла на рабочее место - потос всем сказала, что звонок был важный по работе. так что мне прокатило... 9 января будет корпоратив, вот тут буду шифроваться по-другому..

 

Девчонки, не гоняйтесь вы так:) Женщине свойственно НЕ пить и это не стыдно. Стыдно пить, особенно неконтролируемо. Так что на все вопросы отвечайте - у меня здоровый образ жизни, мне ж еще детей рожать! А если серьезно, томожно полно отговорок придумать - самая 100пудовая это приехать на машине:) - типа мне потом ехать за город к друзьям или забирать любимого с его корпоратива. Ну и дальше: пью антибиотики, вывожу шлаки из организма, бросила курить (не пью, чтоб не соблазнится сигаретой) и еще масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наливаю себе сок какой-нибудь темный, и говорю, что вино пью. А позже уже всем все равно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно к вам присоединиться? ;-))

у меня ПДР на конец августа - начало сентября ;-))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже сегодня корпоратив, я думаю что пусть нальют бокал шампанского, сделаю вид что немного выпила, а дальше уже думаю как-то само собой пойдет, не до меня будет!

 

Сегодня тоже была на УЗИ, ставят 8-9 недель, хотя я думала, что меньше, честно говоря, но по размерам КТР по ссылочке вроде совпадает с УЗИ. Может я с овуляцией просчиталась! это уже мелочи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, stellakris конечно можно! Присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stellakris, Поздравляю! мы еще и соседи! :wave: Киевлянки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже сегодня корпоратив, я думаю что пусть нальют бокал шампанского, сделаю вид что немного выпила, а дальше уже думаю как-то само собой пойдет, не до меня будет!

 

Сегодня тоже была на УЗИ, ставят 8-9 недель, хотя я думала, что меньше, честно говоря, но по размерам КТР по ссылочке вроде совпадает с УЗИ. Может я с овуляцией просчиталась! это уже мелочи! :D

 

Поздравляю с УЗИ - почему ты думаешь, что срок меньше? Если считать с начала М, то все правильно. А именно так вроде бы и считают везде... Yaka, как ты думаешь?

Gala, хорошо тебе отдохнуть на корпоративе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Просто у меня врач считала не от дня месячных, а просто по размерам плода смотрела на Узи и ставила срок, т.е. от момента зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всем так и сказала, что мы с мужем планируем ребеночка и уже полгода ничего алкогольного не пьем. все понимают и желают нам удачи. пить никто не заставляет. вот так ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня к вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, так и знала что ты сюда сбежишь))))))) Нас только не бросай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, добро пожаловать! а откуда ты сбежала ? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже сколько новеньких августяток, а я то думала что уже сентябрята пойдут. Мы точно будем самым плодотворным месяцем. Вокруг одни пузики будут ходить. Как здорово......

Девочки миленькие подскажите кто сколько дюфа принимаети когда. А то я была сегодня у платного Г просто проконсультироваться сходила, так он сказал что я ударную дозу дюфа пью по 2т. 2 раза в день. Сказал что нужно переходить по 1т. 2 раза в день 2 недели, потом по 1т. 1 раз в день 5 дней, а потом отменить. Но ведб дюф НЕЛЬЗЯ отменять. Просто моя Г ушла в отпуск и будет в конце января. Что делать? Помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, она сбежала из мамской болталки!!! Обрати внимание на её линеечку, её младшенькому ещё и полугодика нет!!! Мы были вместе в июльчатах 2008г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., я правда не дюф пью, а утрожестан, но думаю это не важно, так я начинала по 1 табл 3 раза в день, потом перешла на одну табл 2 раза в день, а с 5 числа перейду на одну в день, так врач сказала, а там она уже будет смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Мне в больничке прописали по 1т два раза в день. Гинеколог сказала что до 20 недели не будем пить, а пропить полностью пачку, потом начать утрожестан по 1 свечке на ночь, а потом если на УЗИ в 12 недель все будет в порядке, то отменим вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, нет вас я не брошу, вы мне как родные! :wave: :clap:

натали T., дюфастон принимают до 14-16 недели, резко отменять нельзя, постепенно нужно снижать дозу! А после 20 недели уже гинипрал если тонус есть.

У меня тошнит по вечерам, пока спасаюсь сухофруктами! У Г пока не было, но сделала тест и была на УЗИ, после родов месячные так и не пришли, так что моя дата родов с 12 по 20 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sliv, присоединяюсь к Нинон, так и знала, что ты тут пропадать теперь будешь больше чем с нами((((((( ох, а ведь я тоже из августят, только 2008!!!!! моэет дни рождения наших деток будут одинаковые с разницей в год?

натали T., я принимала утрик до 25 недель Б, по 2 таблетки 2 раза в день, утром я их пила, а на ночь вставляла, бросила пить уже сама, т.к. надоело, цена на них поднялась офигительно, а у меня угрозы не было, просто у меня двурогая матка и врачь решила перестраховаться.

всем августятам 2009 огромный привет и пожелания всего самого лучшего и прекрасного. от августенка 2008!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чего так рано "бросаете" пить утрик или дюф, неужели не хотите помочь своей плаценте :scratch: Да и если вам по показаниям назначали, то тем более рано "бросаете"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,думаю мы должны друг друга поддерживать ;) Мы же здесь товарищи по счастью!!! :grin: А с горлом я, конечно помучилась (кашель был до рвоты), но сейчас, слава Богу, все лучше гораздо, спасибо.

 

stellakris, deda, добро пожаловать! Поздравляю! Легкой вам беременности!!!

 

Девочки, а я вобще алкоголь не пью. За многие годы научилась отказываться, все происходит очень быстро и никто почти никогда ни с какими распросами не пристает. Думаю это личное дело каждого. и чем ты тверже в своем убеждении, тем легче отказываться. Отношения я всегда поддерживаю в компаниях мне весело и без алкоголя. Это не вызывает никаких трудностей. Удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, , Lasto4ka, , silv, ,Огромное спасибо и каквы думаете стоит сначала с утра пить 2т. а вечером одну или с утра1т. а вечером две? А через неделю начать пить по 1т. утром и вечером.

Какая разница между дюфастоном и утрожестаном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г. тоже говорила как БТ (базальная температура) начнет падать, так начинать пить дюф, но если начну , то надо будет аж до 20 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...