Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

натали T я бы перешла на 1,5т дюфастона утром и вечером, а через недельку на 1т 2р в день

вчера была на узи, плодное яйцо 20мм, ктр 3мм, сердцебиение+, я так рада)) одно огорчает деформировано плодное яйцо, чаще всего причина тонус, добавила свечи папаверин и магний Б6 по 2т 3р в день, ношпу

g20052.gifВСЕМ НОВЕНЬКИМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки у меня вчера вечером упала температура тела до 36,6 и сяс также, это нормально? :rolleyes: и еще живот с поясницей не тянет :rolleyes: тока тити все также болят, я так переживаю :( :blink:

 

 

может мне одного утрика на ночь не хватает и мне вернуть дюфик 1 табл с утра

(которую мне отменила узистка)? :rolleyes:

 

 

sini4ka, добро пожаловать!!! легкой беременности, солнечного предновогоднего настроения!!! ;) :grin:

 

Да, кстати всех с наступающим беременюююююшкииииииии!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, а как пила? сколько раз и дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, а как пила? сколько раз и дозировка

 

 

Natta, пришла на прием к Г, она назначила 1 табл Дюф с утра и 1 свечку Утрик на ночь, я на ночь поставила в этот же день, и утром выпила Дюфик, а вечером пошла на УЗИ там мне и отменили Дюф, получается я успела его выпить один раз, а вот Утрик уже несколько дней вставляла, и все вроде бы ничего..... да вот что-то темпа упала :rolleyes: Вот и думаю может все-таки вернуть этот самый отмененный узисткой Дюф?! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, как так узистка отменила дюфастон? она что по узи видит достаточно его или нет? у тебя и так минимальная доза была назначена, возвращай дюфастон и ставь утрик на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы к вам хотим)))) Примите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы к вам хотим)))) Примите???

 

Приветики Юлия, конечно примем, ура у нас еще один августенок нарисовался!! расти пузик красивый здоровый!!! :grin:

 

 

Lilechka, как так узистка отменила дюфастон? она что по узи видит достаточно его или нет? у тебя и так минимальная доза была назначена, возвращай дюфастон и ставь утрик на ночь

 

Natta, дело в том, что узистка это так-то моя Г, в отпуске она, еси после отпуска после НГ я к ней приду чем бы мне объяснить что я вновь начала принимать Дюфик, против ее слов :rolleyes: вот и я думаю могла ли она сориентироваться по УЗИ что мне не нужен Дюф, может это как-то видно по ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то уже встал на учет в ЖК?

Прошлый раз я встала в 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в ЖК в 10 неделек пойду, не раньше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, у меня на первом узи в 7 недель сразу сказали, что прикрепился масик не на перегородке, а справа, у меня и животик справа был чуть больше чем слева на поздних сроках. действительно, очень важно, где мась прикрепится, но т же ему можешь помочь и пить утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то уже встал на учет в ЖК?

Прошлый раз я встала в 8 недель.

....не так-то просто встать на учет оказывается :blink: , дали кучу анализов (общие кровь, моча, мазок, биохим анализ крови, кровь на все инфекции, плюс ВИЧ и сифилис и еще что-то), дали еще бегунок (обходной лист) - где нужно пробежаться по врачам: стоматолог, окулист, терапевт, лор, УЗИ, туберкулезн.диспансер.

Мне осталось пройти стомалотога и сдать кровь на биохим анализ. И тогда я наконец-то встану на учет :blush: как раз к 8ми неделям и встану, раз НГ-праздники впереди :grin:

 

Я считаю что я рановато пошла, но т.к. болели животик и поясница, решила наведаться, и хорошо что пошла, прописали Магне В6, легче стало :rolleyes: да и в УЗИ не терпелось попасть :rolleyes:

 

zai4i4ek, так здорово - можно смело сказать что повезло тебе, а как роды прошли?

ой скорее бы след. УЗИ теперь то я уже кучу вопросов задам :lol: , ато лопухнулась в прошлый раз :blink: так хочется чтобы он прикрепился в нужном месте.

Утрик я вставляю на ночь, вот решаю сяс пить ли с утра Дюфик :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, НУ я так голопом обходить не хочу, а анализы можно и все разом сдать, а врачей пройти постепенно. У меня во вторые роды на передней стенке и близко к шейке было приекрепление, а потом поднялось, а сейчас сказали на дне, я вот на УЗИ не чего не поняла, кроме пульсации :)

После НГ пойду к врачу, думаю очень удивиться! :shock: увидев меня опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как же нас много :good:! Всем прибывшим августятам удачной, лёгкой и счастливой беременности!!!

 

 

А я только проснулась после вчерашнего корпоратива :grin:, гуляли до 3-х ночи. Я ничего не пила, но и так народ почти весь уже знает, что я Б. Вот только танцевать меня вчера пропёрло немного, я вообще на праздниках на месте сидеть не умею, и я танцевала :blush:, теперь вот думаю не повредит ли это...

 

А ещё я решила в понедельник идти на УЗИ, записалась к врачу на утро. Трухает меня не по детски - всё признаки Б пропали, токс так и не вернулся... Иногда вообще забываю, что я Б. Я так Новый год и остальные праздники не переживу, поэтому схожу.

 

sini4ka, привет землячка :wave:. Так классно встречать здесь кого-то из своего города :yahoo:.

 

Первые данные по табличке отправлю Лесе в понедельник, а пока активнее собираем данные ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем 102.gif

у нас срок на 1 августа и я искренне надеюсь, что раньше мы не подумаем вылазить )) так что я к вам 220.gif

 

по тестикам китайской таблички - по всем девочка ) и я уверена, что будет девочка (даже снилась мне) )) 222.gif

 

P.S. кошмар.. сколько лет я мечтала писать в разделе беременюшек 143.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, поздравляю с Б :wave: Это так замечательно - у тебя погодки будут :clap:, я тоже так хочу, если получиться :).

 

Я на учёт встала в 8 недель, сдала все анализы быстренько - за одно утро, врачей за 2 дня прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, позавчера стали на учет 88.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

horo6aya, приветик :wave:, у нас с тобой сроки почти один в один. У меня тоже ПДР 1-ого августа.

 

У меня по всем тестам на определение пола тоже девочка, а я хочу мальчика :), так что пока мы пытаемся отращивать пипиську силой мысли, не получится - будем девочками :grin:.

 

Поздравляю с постановкой на учёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, :grin: :grin: :grin: :D удачи в выращивании!!!!

 

мне, в принципе, все равно кто будет ) главное, что это чудо уже внутри меня и оно очень желанное )) я еще никак поверить не могу ) каждый раз, когда разговариваю с пузом - плакать начинаю от счастья ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием!!! Мы пока еще на учет не встали, но собираемся сходить в понедельник в ЖК, посмотрим, что скажет гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже ждем пузожителя в августе! Очень рады, что летом. Сами с папиком летние :D Всех будущих мамочек поздравляю с наступающим новым годом!!

Мы наверно раньше всех к врачу пошли.. ну не думала я, что это оно самое! врач говорила, что невозможно забеременнить с кистой яичника, а у нас вот получилось :yahoo: так что к врачу на 3 неделе пришла, на узи отправили через неделю. а на учет врач после нового года ставить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне древнекитайская таблица обещает мальчика:) А некоторые другие - девочку. Но мне не принципиально сейчас, кто получится, тому и будем радоваться ;)

YaKa, я вот мечтаю просто чтобы токс прошел. Может тебе этому порадоваться нужно? Наконец-то хорошее самочувствие! У меня у подруги токсикоза и дня не было, говорит, что на протяжении всей Б. было отличное самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, роды прошли отлично, учитывая то, что было плановое КС. в 34 недельки масик перевернулся и шел бы при родах даже не попкой, а ножками вперед. в роддомах считаетсч, что если мальчик, крупный (а мы в 38 недельк весили 3700, если бы ждали до 40, то было бы 4200), идет ножками или попкой вперед, но лучше всего делать КС. к тому же двурогая матка, умеренное маловодие, решили не рисковать, о чем я очень не жалею, КС прошло отлично, я после этого так сказать обеими руками за эту операцию. мой отзыв про КС можешь почитать в подтемке "Роды" - кесарево сечение. отзыв кажется на стр. 7, числом 15 августа датирован))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Ты у нас мама со стажем подскажи пожалуйста что обозначают на моем сроке беременности слабоположительный тест. Девочки кажеться у меня истерика. Кто нибудь тест на таком сроке делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т. я тест повторно не делала, дождалась положительного и все. А сейчас какой смыл делать тест, я знаю что я Б и на УЗИ была. Не волнуйся за зря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали Т. тем более что тесты могут ошибаться! не переживай, а лучше иди к врачу всякий раз, когда наступают какие нибудь страхи. я так делаю и не разу не пожалела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...