Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

Grusha, поздравляю!!! А врачей особо слушать не надо, они много могут наговорить!!! Мне вообще когда первый раз на кресле осмотрела врач сказала, что у меня ужасный загиб и если даже я и забеременею, то выносить ребенка не смогу никак!!! И это врач высшей категории мне сказала! А я двоих спокойно родила и выносила без проблем, сейчас вот третьего ждем :grin:

silv, у тебя как я поняла тоже двое малышей уже есть и ты ждешь третьего? Я не ошиблась?

YaKa, насчет танцев не переживай!!! Вообще если нет таких строгих противопоказаний, двигаться обязательно нужно!!! Я даже на фитнес для Б хочу в скором времени пойти. Когда придет время рожать очень оцените эту активность!

Всем новеньким большой большой привет!!! Просто всех нас так много, что всех и не запомнишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

натали T., а ты кстати не фрау тест случайно сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала я линеечку!!! Так она мне нравиться!!! И сделала ее от момента зачатия! Так точнее все таки! Этот акушерский срок ставят для тех кто не знает дату О, дату зачатия. А я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Grusha, Юнаa, Может вы знаете как можно проверить еще кроме УЗИ все ли в порядке?

b]Wella[/b], Нет Эвитест. Но я купила двойной и только что сделала второй тестик. Немного успокоилась так как полоска чуть ярче чем на первом. Может ли быть слабоположительный от того что я за минут 40 до того как проводить тест в туалет ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,Может ты что знаешь? Ты у нас самая продвинутая по информации о беременности. У тебя ведь тоже все признаки пропали? Обязательно спроси когда пойдешь в понедельник на УЗИ что все это значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала я линеечку!!! Так она мне нравиться!!! И сделала ее от момента зачатия! Так точнее все таки! Этот акушерский срок ставят для тех кто не знает дату О, дату зачатия. А я знаю!!!

Точнее только в неделях, а вот в развитии ребенка не правильно. У твоего уже формируются ножки и ручки, а в линеечке только в трубочку он превратился. Но если тебе так нравится................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., у меня эти признаки еще даже и не начинались. Я и не переживаю особо. Думаю что не стоит переживать, ну или к врачу сходить, если уж сильно не в терпеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо, меня это немного пугает :shock: Но думаю им потом будит интересно!

Grusha, старнные понятия у врача, хотя разные есть мнения и всегда есть исключения, вот как у тебя, мне тоже врач так говорила, у меня эндометриоз, а как видишь... с этим все впродяке!

Wella, да так получилось, но я не жалею, надеюсь что все будет хорошо, пока мучаюсь тошнотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, да ведь у меня тоже двое детишек есть и это третяя Б. Я к этому спрашивала... :) И у меня тоже и мальчик и девочка. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, получается в этой табличке не правильно развитие ребенка пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, нет просто в этой линейке если сделать две недели то как раз она пишет, что произошло оплодотворение.

Вот посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, как здорово! :yahoo: У тебе погодки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, блин, а я и не знала, что эта линеечка под акушерский подстроена. :scratch: Ну что мне теперь делать? Я уже Yake и письмо отправила, чтобы мне ПДР изменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, да мальчику 7,5 лет, а девочке 6 лет :) Я забеременела второй раз когда мальчику было 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, расскажи как тяжело было, меня это пугает, просто когда рожу старшему будет 1г.1 мес, режим разный, сейчас то порой с трудом все успеваю, а когда будет двое... даже боюсь думать, но настрой решетильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, не переживай! Я справлялась. Мы даже на тот момент жили в однокомнатной квартире!!! Но мне везло, что ночью никто не просыпался!!! У меня дети с младенчества стали спать ночью. В течение дня маленькая кушала да спала первые месяцы, ну игралась когда подросла, а мальчик спал один раз днем. Вот когда они вдвоем спали я бежала обычно готовить. А вообще малую не приучала к тишине. Когда она спала днем, у нас работал телевизор, мальчик игрался, мы разговаривали. К этому надо приучать. Иначе при любом шорохе просыпаться ребенок будет. А самое смешное как я их спать укладывала - мальчика в кроватке закачивала ногой, а девочка тогда еще в коляске спала, коляску качала рукой и все в одном темпе :grin: Спать их укладывала на ночь в 9 часов. Девочку потом в 12 последний раз кормила. И вот это время с 9 до 12 тоже можно собой или мужем заняться. Это поначалу кажется, что трудно. Ты потом все автоматически делать будешь. тем более у тебя такая большая помощница!!! не боись!!! Справишься, это точно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, да ты еще кальций принимай обязательно!!! У тебя одна за другой Б, запасы кальция истощаются и организм из зубов их брать начнет! Но когда его лучше принимать посоветуйся с врачом. На таком сроке нельзя пока. Я вод жду недель 12, чтобы поливитамины начать пить. А пока фольку и йод-актив пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибо за ответ, малыш спит ТТТ всю ночь, в 21 положу в 6-7 просыпается кушае и спит до 8-9, а про тишину можно забыть с рождения спит под звук телевизора, потому что квартира у нас 2-ка, мы в ондной комнате дочка в другой, на кухне тоже не хочеться сидеть хочеться полежать!

А вот витамины я и не бросала принимать, как с беременности той пила Элевит так и продолжаю пить, я же ещё кормлю! Вот с кальцием нужно будет решать, но думаю после праздников будет понятнее, вот про фольку хотелось бы узнать, как на малыша будет действовать которого кормлю и вообще стоит её пить или нет, хотя для пузожителя она точно нужна, ой сколько вопросов! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, видишь, малыш у тебя спокойный, так что все нормуль, все будет хорошо!!!

Если я не ошибаюсь фолька нужна и при кормлении. Но лучше у врача спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно посчтатть дату родов более точно, если знаете дату зачатия можно ввести только ее.

Ссылки скрыты.

У меня совпало с датой, которую врач мне сказала когда я назвала ей дату зачатия. Мне сказали 7 августа, по табличке тоже получилось 7-е. Хотя, мы конечно понимаем может быть и раньше и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, роды прошли отлично, учитывая то, что было плановое КС. в 34 недельки масик перевернулся и шел бы при родах даже не попкой, а ножками вперед. в роддомах считаетсч, что если мальчик, крупный (а мы в 38 недельк весили 3700, если бы ждали до 40, то было бы 4200), идет ножками или попкой вперед, но лучше всего делать КС. к тому же двурогая матка, умеренное маловодие, решили не рисковать, о чем я очень не жалею, КС прошло отлично, я после этого так сказать обеими руками за эту операцию. мой отзыв про КС можешь почитать в подтемке "Роды" - кесарево сечение. отзыв кажется на стр. 7, числом 15 августа датирован))))

 

 

zai4i4ek, да я думаю над КС, и даже наверно мысленно настраиваюсь, ты меня во многом успокоила, почитаю по ссылочке и про маловодие, Спасибо Дорогая!! Удачи вам, растите крепкими, здоровыми, счастливыми!!! :good: ;):) Наверно еще напишу тебе!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно придется линейку переделовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже срок 6недель и 3 дня и дата родов 20 августа, но мне по Узи так и сказали с 12 по 20 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый день! У меня сейчас вытекли какие-то желтые выделения? Что это может быть, никто не сталкивался с таким? Никаких инфекций нет точно...Но что-то я немного заволновалась, потому что почувствовала, как они вышли, т.е. достаточно обильно...Обычно, если бывает , то белые, а тут прям желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сама ответ на свой вопрос. Может кому пригодиться:

 

Во время беременности по мере увеличения срока выдления становятся больше чаще желтее ( на белье). Это реакция на соединение выделений с кислородом.

Обычно при выделениях рекомендуется сдать мазок и если мазок чистый и степень чистоты в норме, то стоит забыть о данных выделениях. особенно когнда ваши лекоциты так же в норме. Вам не требуется лечение по крайней мере по поводу данных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...