Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ой ну совсем уже скоро )))) классно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SaharOK, Юнаa, Ну спасибо девочки успокоили меня , пожалуй позволю сегодня себе макфлури :blush: Почему-то безумно хоца всякой гадости типа гамбургеров.и.т.д.Я даже до беременности редко заходила в макдональдс.

Сегодня накупила вещичек для манюньки , очень радуют скидки в mothercare. :good:

Таня С выпиской вас!!!!Я представляю счастье мужа , будет расти его маленькая копия!!! :give_heart:

Девочки Хотела спросить , на каком сроке делают последннеее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, у нас давно было последнее плановое узи, до 34 недельки...а завтра иду на платное, хочу посмотреть как там наш малышик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ой, аж конец августа? Ого! Ну тогда и я бы ещё походила, если есть возможность. :pardon:

 

Anna_de_bra, конечно! Правда, уж лучше без анестезии. Я сама, например, вообще не уверенна, что соглашусь на эпидураль :nea: Хоть акушерка мне и советовала не отказываться :huh: По ситуации посмотрю.

 

Ага, вернула старый ник, попросили... :blush: Сказали, что уже все привыкли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня накупила вещичек для манюньки , очень радуют скидки в mothercare. :good:

Девочки Хотела спросить , на каком сроке делают последннеее узи?

 

Да, детке одёжки покупать доставляет столько позитивных эмоций! :man_in_love:

Мне сделали УЗИ и КТГ на этой неделе (37 недель с хвостиком) и сказали, что теперь, если до 17-го не рожу по ПДР, то приходить 17-го августа на КТГ и после к Г. Так что мне больше нет дела в геникологии до ПДР :pardon:, в случае, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а у меня пробка отходит сегодня целый день с утра так поясницу давило и треники участились так что роды не за горами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa , с дочей и с выпиской! :giverose:

Как замечательно, когда все хорошо!

 

Yulaa , мне УЗИ вообще только 2 раза делали-плановые. Доктор сказал, больше не нужно, только если Г направит. А Г не направляла-А зачем? у вас все хорошо. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а у меня пробка отходит сегодня целый день с утра так поясницу давило и треники участились так что роды не за горами :)

 

Ура! Ты следующая :dance: Чтоб всё, как по маслу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето Муж *Катены* - моя мама тоже начала меня лечить с именем. Типа надо чтоб такая буква была в честь бабушки, а такая в честь прабабушки и так далее, да еще все ето на еврейский мотив. я с ней долго спорил, но когда понял что бесполезно сказал так ( мою бабушку зовут Галя, а прабабушку Бася ) - тогда мама будет по твоему, в честь бабушки и прабабушки назовем сына Габася или Багаля, все буквы будут так как ты хочешь. Вот теперь бол;ше мозги не морочит с именем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, поддерживаю вас и ваш выбор :))))) мы вот с мужем списочки имён составили для мальчиков и девочек, на всякий случай, с фаворитом определились, но ни одного имени никому не говорили! к счастью нас хотя и расспрашивают, но не настаивают на ответах... только мои белорусы пытались выведать, но поняли, что фигушки :)

это ВАШ ребёнок, и она уже знает, как её зовут, если вы её так называете :) не стресьте малыша и себя, ускай остальные свыкаются с вашим решением!

Лесёночка, и у меня преждевременное старение плаценты, но до сих пор никаких признаков... пузик с утра был выше отметки (боялась, что вырос), а вечером по совету heyla приложилась - всё на месте :))) когда буду рожать теперь понятия не имею, к врачу во вторник, там и буду инфу выбивать!

ветренница , молодчинка, ура!!!! готовься морально, отдыхай и покушай хорошо, чтоб силы были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Муж Катёна*, красивые имена получились :-) хихи... стратег!!!

 

ветренница , ой точно, тебе следующей.. откроешь Августовский сезон? а то мы что то сидим и движения нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Юнаa, Ну спасибо девочки успокоили меня , пожалуй позволю сегодня себе макфлури :blush: Почему-то безумно хоца всякой гадости типа гамбургеров.и.т.д.Я даже до беременности редко заходила в макдональдс.

Сегодня накупила вещичек для манюньки , очень радуют скидки в mothercare. :good:

Таня С выпиской вас!!!!Я представляю счастье мужа , будет расти его маленькая копия!!! :give_heart:

Девочки Хотела спросить , на каком сроке делают последннеее узи?

Последнее УЗИ делают на сроке 32-34 недели, по крайней мере у нас так в ЖК, а там тока если есть проблемы могут повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето Муж *Катены* - моя мама тоже начала меня лечить с именем. Типа надо чтоб такая буква была в честь бабушки, а такая в честь прабабушки и так далее, да еще все ето на еврейский мотив. я с ней долго спорил, но когда понял что бесполезно сказал так ( мою бабушку зовут Галя, а прабабушку Бася ) - тогда мама будет по твоему, в честь бабушки и прабабушки назовем сына Габася или Багаля, все буквы будут так как ты хочешь. Вот теперь бол;ше мозги не морочит с именем :-)

Ну ты молодец :grin: :taunt: прально :good:

 

Девочки, Вот нашла про степени зрелости плаценты по срокам Б:

Степень зрелости. Этот параметр, как говорят врачи, «ультразвуковой», то есть он зависит от плотности определяемых при ультразвуковом исследовании структур плаценты.

Различают четыре степени зрелости плаценты. Их характеристики нет смысла приводить в популярной статье, рассчитанной на немедицинскую аудиторию, - они весьма сложны и изобилуют мудреными медицинскими терминами. Здесь достаточно рассказать, какому сроку беременности какая степень зрелости плаценты соответствует (при нормально протекающей беременности, разумеется). Итак, в норме до 30 недель беременности должна определяться нулевая степень зрелости плаценты. Первая степень считается допустимой с 27 по 34 неделю. Вторая - с 34 по 39. Начиная с 37 недели может определяться третья степень зрелости плаценты. В конце беременности наступает так называемое физиологическое старение плаценты, сопровождающееся уменьшением площади ее обменной поверхности, появлением участков отложения солей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza! Всех нахер, причем большими буквами - НА ХЕР! Кира - офигенское имя! И не избитое! И вариаций много! Супер! Настивайте!!!! Наше имя тоже не всем по душе - а мне фиолетово! Как сказала - так и будет!

Niutka! Поздравляю с УЗИ ! Ну ты прям мать - героиня (а отец тогда- героин)!

Муж Катёны! Габася - ржунимагу! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Всем ещё раз спасибо за комплименты фоткам!

 

У меня за прошедшую ночь было реальное ощущение, что я чувствую как деть во мне растет! Аааа! Так уже хочется его увидеть!!!! В понедельник мне на УЗИ - посмотрим, может раскрутился из пуповины!!! :beg:

А после узи, в САЛОН!!!!! Стричься и мелироваться!!!! А потом и рожать можно! А то деть маму страшную не чесанную увидит, испугается и обратно залезет - нееее, надо красивой его встретить, познакомиться с ним! Чтоб он увидел маму и подумал: Ммм! Ниче такая у меня маман, подходит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Беременяшка, а мне в конце 36 недели поставили 1 степень зрелости....?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня тоже что то по красоте начались бзики... накрасила ногти на ногах и руках... завтра что то накрутить волосы надо... давно не занималась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катены* Ну ты отмочил :rotfl:

 

Kit, heyla, У меня тоже пунктик на счет красоты :Crazy: , вчера подстриглась, на след неделе пойду на эпиляцию (бикини), тоже переживаю что бы детки увидели красивую и ухоженную мамочку :tease:

 

Kit, Ты его попроси хорошенько что бы раскрутился :beg: , я свою доченьку просила, она и раскрутилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето Муж *Катены* - моя мама тоже начала меня лечить с именем. Типа надо чтоб такая буква была в честь бабушки, а такая в честь прабабушки и так далее, да еще все ето на еврейский мотив. я с ней долго спорил, но когда понял что бесполезно сказал так ( мою бабушку зовут Галя, а прабабушку Бася ) - тогда мама будет по твоему, в честь бабушки и прабабушки назовем сына Габася или Багаля, все буквы будут так как ты хочешь. Вот теперь бол;ше мозги не морочит с именем :-)

 

Ну насмешил :D :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я мужу рассказала и ему смешно стало :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Мы сегодня реально с именем парились с мужем :swoon2: Пока так и не решили... Ищем, думаем, взвешиваем... Трудно выбрать... Кстате для дочи было подготовленно имя заранее, а когда она родилась, то, глядя на неё, я поняла, что имя это ей ну никак не подходит :nea: Так была она почти две недели без имени :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня тоже что то по красоте начались бзики... накрасила ногти на ногах и руках... завтра что то накрутить волосы надо... давно не занималась :)

 

Ни одна я такая значит, у кого бзики. Kit, я точно также и думала, чтобы сына красивой встретить :P .

Оль, как ты умудрилась ногти на ногах накрасить??? :blink: Я точно не смогу :wacko: Я педикюр пойду в салон делать. Иначе никак не дотянусь. Отстричь ногти с одного-двух пальцев ещё смогу, но не больше :nea:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, у нас мальчик (надеюсь)))), это я набудущее про дочку подумала ;) ))))

Мне тоже врач пропагандирует эпидуарлку, ещё и глаза округлила, когда я ей сказала, что хочу без анестезии. Наверное врачам проще с теми, кто с эпидуарлкой рожает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

31.07.09 в 21:15 Penka родила очаровательную девочку блондинку 2840 кг., 49 см. А я стал счастливым отцом!!!!

Мужчины мужья крепитесь!!! Тусовка в род. блоке это что-то! Диснейленд отдыхает ;))))

Впечатления сильные но очень позитивные ))))

Девочки, ничего не бойтесь... Все старания того стоят!!! :D

Ноготки на пальчиках, мизерные сосочки на груди, язык и десна ))))) вааще... :D

Простите что без подробностей, много всего было, в двух словах не расскажешь! Были сложности но благо все решилось. Важно что все самое главное ради чего все это, уже позади! Чуть позже, как только восстановимся и придем в себя, все вам расскажем (вернее Леночка обязательно напишет)!!!!

Теперь мы, счастливые родители держим за вас всех кулаки!!!!!!! Удачи!!!!

P.S. Спасибо за коменты и комплименты в мой адрес! Чертовски приятно! Совсем не было времени вам ответить, соррри!!! Жизнь событийная пошла! :wacko: Еще раз всем спасибо!

С наилучшими пожеланиями!!!

Саша (муж Пенки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

31.07.09 в 21:15 Penka родила очаровательную девочку блондинку 2840 кг., 49 см. А я стал счастливым отцом!!!!

Мужчины мужья крепитесь!!! Тусовка в род. блоке это что-то! Диснейленд отдыхает ;))))

Впечатления сильные но очень позитивные ))))

Девочки, ничего не бойтесь... Все старания того стоят!!! :D

Ноготки на пальчиках, мизерные сосочки на груди, язык и десна ))))) вааще... :D

Простите что без подробностей, много всего было, в двух словах не расскажешь! Были сложности но благо все решилось. Важно что все самое главное ради чего все это, уже позади! Чуть позже, как только восстановимся и придем в себя, все вам расскажем (вернее Леночка обязательно напишет)!!!!

Теперь мы, счастливые родители держим за вас всех кулаки!!!!!!! Удачи!!!!

P.S. Спасибо за коменты и комплименты в мой адрес! Чертовски приятно! Совсем не было времени вам ответить, соррри!!! Жизнь событийная пошла! :wacko: Еще раз всем спасибо!

С наилучшими пожеланиями!!!

Саша (муж Пенки)

Саша, Лена поздравляем Вас с рождением вашего чуда

Ссылки скрыты.

, побольше вкусного молочка,растите большими красивыми и главное здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и долгожданный АВГУСТ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! По поводу имен, не слушайте никого! Мы имя выбрали сразу, но никому его не говорили. Сказали когда доча родилась! Все родители обозвали нас чуть ли не дибилами, не нормальными, которые не думают о ребенке! Типа в садике и школе все жестокие такие, будут дразнить! Дочу назвали Ивианной, вот будут говорят ее ванной называть или ванькой в квадрате! (мужа зовут у меня иван)! Я так плакала, потом послала всех подальше! Мой ребенок! А имя наше значит "подаренная Богом"! Так что я прекрасно понимаю тех кого начинают терроризировать с именем, но в конце концов вы родители и только вам решать как назвать вашего малыша! А потом все равно все смирятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Penka и муж Пенки, поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья всей семье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...