Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лена-Пенка и её супруг! С дочурой вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, с возвращением тебя!!!!!! :giverose: Спасибо за рассказ про роды и ничего он не мрачноватый, все как есть ;) А сынулька просто чудо :give_heart: , такой щекастенький, ттт на вас, прямо жених :thumbsup: А мамскую болталку наверное тебе придется открывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, а бритая имеется в виду полностью или нет?

 

YaKa, поздравляю с возвращением к нам!!! ура ура ура! спасибо за рассказ про роды, вы молодцы, все прошли! по поводу сосков объясни малышу, что не маленькие совсем у мамы, нормальные! он поймет!!!

 

посмотрела фото дите вашего.. какой сладкий!!! мне просто совсем не верится, что вот именно тот с узи - это он.. и вот твой животик... и он внутри... а теперь... человечек... мне никак не верится... своему наверно, тоже не буду верить... как-то сказочно все... нереально...

 

 

Мамочки, всех поздравляю вас! что-то я расчувствовалась и разревелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, как самочувствие? у меня тишина..вернее второй день ощущения в шейке есть, думала что может открывается....а сегодня на узи сказали что канал сомкнут и 36 мм, так что думаю мне еще долго ходить...

Что-то без изменений:( Живот болит, но толку никакого... С вечера - секс, с утра - секс и все без толку. А с пузом сильно часто тяжело :pardon: Вчера сказали никакого раскрытия, только схватки... В понедельник снова пойду.. Уже мне кажется буду вечно беременной. Я уже вчера своего сынулю весь вечер на выход уговаривала, но он похоже не согласен, ждемс...

Кстати, Котик, Heyla, Grusha, Ежик-Колючка, Ветренница, и всех у кого недельки - с недельками! Эта наша неделя должна быть последней! :yahoo: Только мне почему-то не верится...

У нас про лак ничего не говорили, я спрошу у врача. Kit, спасибо за информацию, я бы накрасила, собираюсь в начале недели на маникюр и педикюр. А на ногах то наверное можно накрасить или тоже нет?

Heyla, мне очень ваш ночничок нравится, красота. Хороший подарочек!

Интересно как там наша Listva, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, привет дорогая! Тоже сижу и реву... Какой малыш у вас хорошенький (ттт)! Ну лапуля такая! и щечки очень аппетитные, так и хочется потрогать!!! Поцелуй его в носик за меня! А рассказ не мрачный, все очень реально написала и рожать после этого не расхотелось, а глядя на фото масика еще больше хочется - прям не втерпежь!!! Как теперь своего выманить?:)

Поздравляю и тебя и мужа еще раз! Надеюсь, что у вас с сосками и питанием все наладится! И, кстати, так быстро пупок отвалился? Я думала пару недель... ничего не знаю:)

Кстати, а одежки вы на малыша какого размера одели? как раз или великоваты? И памперсы в итоге какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX, у тебя 40 недель!!! Поздравляю! Давай уже рожать, а то мне ка-то неловко жаловаться что ничего не происходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с возвращением!! Алеша- прекрасный малыш!! Чтоб рос крепким и здоровым вам на радость!! ;)

Какое же это счастье!! Хотя мне еще сложно прочувствовать всё до конца, пока сама не прижму свою Кровиночку не пойму...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я брилась дома накануне родов (как чувствовала), наголо :) Так удобнее всем. Ну а кишечник мои меня не подвел, я тут писала в панике когда у меня за неделю ровно кишечник самоочищением занялся! :) знал че делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Поздравляю тебя с рождением сыночка! А нас выписывают завтра! У меня на узи в 38 недель головка была тоже 34, а вот родились мы даже не знаю с каким размером, но чепчики все наши нам малы :) Ну ваш вес по узи отличился сильно, а наш в меньшую сторону на 100гр.

Я тоже со швами, сидеть нельзя, стою и лежу, и еще хожу как инвалид :) но это все фигня, главное наше чудо с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX, у тебя 40 недель!!! Поздравляю! Давай уже рожать, а то мне ка-то неловко жаловаться что ничего не происходит:)

Не хочет!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: И уговоры не помогают! В среду к Г. Сказала посмотрим что с тобой делать, видимо придётся переться! :( НЕ ХОЧУ Я К НЕЙ БОЛЬШЕ ИДТИ! :this: Только пятки мне в бочину упирает и всё! Обидно как-то, потому что по всем УЗИ всегда день в день соответствовал срокам по М, несмотря на позднюю овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX, вот и мой тоже ни в какую - ну ни каких намеков:( Видимо "их и там неплохо кормят"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие уже - кормящие мамы, а вы что сами кушаете? Соблюдаете диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже спать не могу. Сейчас 5.40. Уже час назад проснулась, чё делать не знаю.

Anytka, ты хоть на м расскажи в чём из роддома забирали, в какой одёжке? Если в пелёнках, то в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я пока в р.д кушаю местную еду, она сдесь оч.вкусная, на удивление, утром каша обязательно, обед суп и второе с мяском, а ужин тоже каши. Естественне все почти не соленое, без приправ и т.д, каши на молоке. Я думаю дома буду придерживаться того же. Сказали обязательно пить чай с молоком, есть черный хлеб и твердые сыры!

JULikX, нас завтра выписывают! Мама купила комплект на выписку, я честно говоря даже не знаю что там есть. Завтра привезут с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, какая ты умничка, столько перетерпела, даже слов нет, поздравляю ещё раз с малышом!!!! Фотки ваши не загружаются почему-то((((

Юнаa , у тебя ещё целая неделька до ПДР, так что всё обязательно произойдёт в ближайшее время)))

Я тоже уже хочу малыша на руках держать. Животик у меня вчера опустился, сегодня в магазине женщина ко мне подошла, сказала, что видно, что в животке мальчик и скоро родится, т.к. пуз опустился и похож на мячик от американского футбола, и правда форма у меня стала такая, как капля.

JULikX, потерпи, беременными никто не оставался, так что твой час не за горами;)))!!!

Anytka , спасибо за инфу о питании и вообще спасибо за инфу, нам очень всё интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka умничка еще раз поздравляю! прелесть такой сладкий :) тттт на вас.

Юнаa тебя тоже с недельками!!! JULikX, с неделькой да бог чтоб последней!!! Всех поздравля с праздником святого Ильи и днем ВДВ! Очень надеюсь что кто то сегодня поедет в роддом :D хотя проснулась и признаков никаких тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Боже, какой лапочка :give_heart: , чудо просто, т.т.т на вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я тоже завтра пойду, правда доктор уехал, но надеюсь акушерка посмотрит как там шейка...узист сказал что плацента у меня зрелая и скорее всего в течении 2 недель рожу, но кто знает, это ведь только его мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки инфо кто хочет родить быстрее. Народные средства- к ним стоит прибегать, если у Вас срок 39-40 недель, не раньше.

1.пить перед едой по столовой ложке касторки , 30мл запить стаканом воды с лимоном.

2. пропарить ноги с горчичным порошком

3. настой корня петрушки свежесваренный

4. капсулы рыбьего жира.

5. массаж сосков - покатать их между пальцами, помассировать, пощипать.

6.шалфей, тампоны с шалфеем

 

Методы, которые если и не помогут, то не повредят, можно смело использовать недель с 36-37 для подготовки шейки и вообще организма к родам.

7. секс- сперма содержит простогландины, способствующие раскрытию шейки.

8.поза на четвереньках,

9. массаж мизинца и уха,

10.чай - с лимоном, медом и горьким шоколадом, который "способствует раскрытию шейки матки" + обливание ледяной водой , хождение босиком по земле ,

11. отвар из листьев малины

12. салаты с растительным маслом.

13. ныряние (надеюсь, что бассейном можно ограничиться:), вообще побольше ходить и плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и хорошего дня!!! :giverose:

 

Оля,Yaka еще раз поздравляю,рассказ про роды интересный,у меня первая доча ,тоже родилась с ОГ 37,поэтому я и не смогла сама родить,а ты осилила :good: ....Малышик Алеша :give_heart: ,ттттттт......смотришь и и хочется потискать.....А к сисяндрам прикладывай,раскушает,оттянет.....

 

Посмотрела,а бодики ведь очень удобно,лежит себе и тепло и уютно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чай пью горячий с малиной и шалфеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Yakaмалыш просто чудо.. такой лапуля с щечками :D :good: :give_heart: растите крепенькими и кушайте молочко, все придет в норму с сосками и малыш не будет вредничать..

 

Девочки кто родил тоже присоединяюсь к вопросу - что кушаете? соблюдаете какой то спец режим в еде? и еще как в туалет ходите? не было проблем с гемороем после родов? просто для меня это больной вопрос, так я хочу подготовится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, молодчинка, суперский малыш!!!! такой пухленький))) прелесть!

JULikX, не переживай! мась родится, когда ему положено :) все будет отлично! у меня тоже скоро ПДР... но я уже готова к тому, что вероятно переношу немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Смотрю здесь новостей как всегда много....

У нас тоже в РД.....Сегодня девочка родила из палаты нашей.....Всем миром считали схватки....Сначала интервал 10 минут по 10-15 сек....Уже через час 4-6 минут по 1,5 минуты.....Только тогда после осмотра и открытия в 2 пальца повели делать клизму, душик и подняли в родзал......Схватки начались в 10-30.

Так что ночь была бессонная...... Может сегодня отосплюсь..... :Crazy:

Родила за в 4,30 утра 02/08/09 по времени ровно в 40 неделек....Подробности узнаю завтра....

Пойду проведывать с соседкой по палате.....

А у меня как всегда глухо.....Ни треников ни чего.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ой точно, у нас 39 неделек! девочки - поздравляю всех с недельками! я что то так хочу родить в среду... :-)

во вторник постараюсь не забыть спросить у врача по поводу лака.. сегодня по крайней мере, срежу ногти под минимум.. а я как раз лак выбирала, чтобы на фото с маськой хорошо смотреться :-)

 

По поводу ночника - я увидела один красивый еще официально небеременная, мы тогда с начальницей покупали подарки на новый год всем в фирме, так вот я в детском магазине увидела лампу и сказала начальнице - вот забеременею - подарите мне такую. А через пару недель я рассекретилась, пришла к ней и сказала, что беременна, а она мне сразу - "получишь свою лампу" :-)

только я получила не совсем такую, как хотела, ну да ладно, не стала говорить ничего. Эта лампа вообще белая, а наверху такая как бы картиночка, она сама не вращается, но если подуть или потрогать, то начинает вращаться и тогда рисунок красиво движется отражением по потолку. единственное, что мне не нравится, сама лампа легкая очень и когда включаешь-выключаешь ее, она не стоит уверенно на столе, все время надо смотреть, чтобы не потянуть, а то упадет. я предпочитаю что-то более массивное и безопасное в использовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...