Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лесёночка, Biss_Ledy ,девочки,спасибо, :giverose: очень нужна поддержка...Особенно ,что первое мое ЭКС было тяжелым,наверное я теперь волнуюсь...

Да ,у надин и африки должно было быть КС,куда то пропали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Coco, не пережвай ты мама с опытом все пройдет блпгополучно :wave: а я готова всех послать :banghead: как меня достали одним вопросом ты еще не родила можно подумать если я рожу никто не узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, у africa 20-21 июля должно было быть ПКС... интересно как у них дела

:) значит первого никто не родил получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется жить. Я родила в 2 часа ночи доченьку 55 см 3170. Девочки у нее деформация черепа и личика. Оно вдавлено внутрь. Ну за что это моему ребенку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, не переживай, все будет хорошо :friends: это же не ЭКС, подготовятся хорошо, и сделают все ювелирно, без спешки, зато завтра увидишь свою манюню :give_heart: думай только об этом, это же так здорово. Мне тоже скоро это предстоит, страшновато, конечно, но я больше за малышку переживаю, как она перенесет. А тебе какую анестезию будут делать?

Натульчик, Поздравляю с доченькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Это наверняка родовая деформация, которая скоро пройдет, голову же сжимала матка со страшной силой, а потом проходила через узкие родовые пути, все будет как надо у твоей ненаглядной красавицы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, С рождением доченьки тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

56002.gif

Всё будет хорошо, это скорее всего родовая травма-такое бывает, но она проходит, головка восстанавливает свою форму. А что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, хаха, муж молодец у тебя. я представляю, как надоедают вопросы, словно мы можем контролировать процесс!!!

а у меня муж все просил ребеночка посидеть внутри (дело было три недели назад), чтобы мы закончили ремонт, попросил выходные. потом по приближению выходных попросил еще... сейчас прошли третьи выходные после нашего испуга, что родим вот-вот - утром сегодня муж говорит - "у тебя всю ночь то вода шла, то рожала, пора бы уже и рожать". Я рассмеялась и сказала, что дите наше ждет, когда папа определится наконец - пора или не пора :-)

 

Юнаa, вещички супер!! и вообще комнатка у вас такая красивая!!!

я вчера смотрела диск, который нам дали в моем роддоме, так показывают, как роды у них проходят и еще как бы видео советы по поводу купания-пеленания-кормления. Так вот при пеленании сказали, что мальчикам надо пенис класть вниз, чтобы не писал на животик мимо памперса :-) мы, помнится, обсуждали этот вопрос!

 

Я смотрю, ты уже кремиков всяких накупила! супер! я так хотела купить, а подруга сказала, что они в роддоме советуют, какие лучше, так что решила подождать и пока не покупать.. хотя с трудом представляю, как я после родов в магазин поеду :-) мужу я такие вещи не очень хочу доверять :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется жить. Я родила в 2 часа ночи доченьку 55 см 3170. Девочки у нее деформация черепа и личика. Оно вдавлено внутрь. Ну за что это моему ребенку?!

 

Натульчик, я думаю Гусена права, это исправится... Не пугайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, И еще, главное сейчас успокойся и не нервничай, ты сейчас нужна своей долгожданной малышки и ей нужно твоё вкусненькое молочко:) поэтому постарайся не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, поздравляю с приближением даты! все будет отлично, не переживай! быстро все будет, и малышик твой будет с тобой! держись и главное - помни, что мы о тебе будем думать!!!

Тебе по какой причине КС планируют, я что-то забыла?

 

Натульчик, поздравляю с родами! Доченька родная твоя - здоровья вам обеим! Наберись сил, держись! Это наверняка при родах получилось, во время родов головки у деток мягенькие, все наладится, только молись и верь!! Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, не пережвай ты мама с опытом все пройдет блпгополучно :wave: а я готова всех послать :banghead: как меня достали одним вопросом ты еще не родила можно подумать если я рожу никто не узнает.

Спасибочки,у меня тоже самое,все спрашивают,ну когда ? Знают только муж ,мама,дочка и Вы ,девочки.......

 

Натульчик поздравляю с Доченькой!!!!Может это от родов,может восстановится,там же еще хрящики,все ж сжималось..Знаю у девочек головки после родов как огурцы были у деток,а потом все восстановливалось....Что врачи говорят....Дай Бог,чтобы поскорее все у твоей Крошеньки восстановилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена ,спасибо ,мне тоже страшно,страхов много и за Дочу и за себя,просто первое КС было тяжелое....

анестезия спинальная,надеюсь она мне подойдет....бррррр

 

heyla спасибо,первое у меня было ЭКС..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, а тебе не говорили как-то к нему готовится? Чулки одевать будешь? А что кушать можно не говорили? А плазму не предлагали сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,  бог тебе в помощь... :friends: Все будет хорошо, не переживай. Главное задать себе настрой.Натульчик, и правда, не паникуй раньше времени, все должно восстановиться со временем.

 

Девочки, мне тоже врач касторки посоветовал выпить, 2 бутылочки за раз, но боюсь они в меня не войдут, а если войдут, то сразу выйдут :bad:

Завтра иду к врачу, она мне обещала, что до 4ого рожу, но видно у моей малышки другие планы :pardon: Главное, чтоб в роддом не упекли заранее, а то с моим узким тазом могут и стимульнуть, чтобы родить пока ребенок не отъелся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,  бог тебе в помощь... :friends: Все будет хорошо, не переживай. Главное задать себе настрой.Натульчик, и правда, не паникуй раньше времени, все должно восстановиться со временем.

 

Девочки, мне тоже врач касторки посоветовал выпить, 2 бутылочки за раз, но боюсь они в меня не войдут, а если войдут, то сразу выйдут :bad:

Завтра иду к врачу, она мне обещала, что до 4ого рожу, но видно у моей малышки другие планы :pardon: Главное, чтоб в роддом не упекли заранее, а то с моим узким тазом могут и стимульнуть, чтобы родить пока ребенок не отъелся :(

 

Читала тебя и улыбалась - перечитай свой пост :-) пишешь - до четвертого рожу... я сижу и думаю - четвертого рожу, ой уже четвертый ребенок... а потом дошло :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сынок так сильно и больно пинается, уже всё пузо распирает...что ему может не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, говорят "Чтобы родить мальчика, нужно больше времени" . :grin: Оказывается это действительно так! "... В Национальном родильном доме Дублина (Ирландия) провели исследование, основанное на 8000 принятых родов, которое показало, что роды проходят дольше, если малыш - мальчик!..."

 

Так что будущие мамочки сыночков - не расслабляться )))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, будем держать за тебя кулачки, все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, пишут что деформации бывают, в течении первых дней все восстанавливается, так что не расстраивайся заранее, а мы помолимся за твою доченьку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, солнышко! Поздравляю с рождением доченьки!!! Ты главное не расстраивайся раньше времени, это ведь и правда может быть просто временное явление, нам на курсах говорили, что бывают такие деформации, что кажется никогда не пройдет, а буквально за пару дней все приходит в норму. В любом случае - ты сейчас нужна твоей малышке, ей нужна твое любовь, твое молочко, твоя забота, думай об этом. Обо всем остальном пусть думают врачи! Все будет хорошо!!!

 

Biss_Ledy, а мы и не расслабляемся, к мальчикам готовы :) Говорят и с животиками они мучаются чаще, и постарше вечно вляпываются в какие-нибудь истории. Ну что поделать, такое уж наше счастье - счастье маленьких сорванцов! :grin: :grin:

 

Лесёночка, у меня тоже несколько дней малыш был тихий, а вчера разошелся.. Может, на погоду? Мне даже показалось, что он перевернулся, хотя вряд ли это возможно, надеюсь, что нет, так как мы с 28 недель в головном предлежании.

 

Coco, удачи тебе, не бойся, в этот раз будет легче, раз уж все по плану. Главное - позитивный настрой. Уже скоро увидишь свое маленькое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Котик спасибо девочки за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гусёна ,чулки не покупала,но я и в первый раз не одевала и ничего мне про них не сказали....Я спросила про кровь и плазму ,сказали,что у них есть,я тоже переживала по этому вопросу....При первом ЭКС мне переливали и плазму и кровь,муж тогда бегал на станцию переливания крови и покупал кровь и плазму....Готовиться ,по -моему можно сегодня до 12,а утром ни пить ни есть.....Да мне честно говоря сегодня от волнения и есть не хочется,и еще начался жидкий стул,для меня это не свойственно,ну это все волнение,даже подташнивает....

 

Сейчас еще позвонила соседка,старая бабуля,у нас частный сектор из соседнего дома,с плохим характером,всю жизнь ругалась на всех соседей,жалобы на них писала.Так вот звонит,хотя я с ней не общаюсь вообще и спрашивает есть ли у меня градусник для измерения температуры воды,я говорю нет,она " И не было? " ,я -"Нет"Потом говорит,что типо молодец на второго решилась и как ты себя чувствуешь и пусть все будет хорошо ....Вообщем для меня не приятный звонок какой-то,так мне сегодня она ночью приснилась,вообщем странно....У меня вообще все соседи очень завистливые ,мы живем спокойно никого не трогаем,у нас семья ,все как положено,и их это бесит...я так долго скрывала свой животик,так когда эти "милые женщины" увидели,была видна их "радость" за нас....Все в кавычках.....Эхххх почему люди такие злые.....

 

Вот девочки выговорилась,простите за занудство.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, чудесные вещички!!! Представляешь, я видимо научилась читать форум во сне, ты ночью написала про подарочки, а мне сегодня приснилось, что ты рассказываешь, как много всего вам друзья надарили. И даже во сне передарила часть heyla и мне :pardon: вот такой вот сон)))) А сегодня просыпаюсь - тебе и вправду всего надарили - я экстрасенс)))

 

 

JULikX, поздравляю с ПДР. Как же это чудесно читать на линеечке - я готов!!!

 

 

А я поехала в роддом знакомится со своим врачом и заключать контракт. Наконец-то. Надеюсь, все пройдет гладко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK ,спасибо ,дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, милая, не накручивай себя! Если постараться то можно везде увидеть плохе знаки. А мысль материальна, так не позволяй негативу стать частью вашей жизни. Попробуй изменить отношение на противоположное и относится ко всему как в песенке "А это добрая примета.."

Тебе позвонила женщина и сказала, что все будет хорошо, а ты в этом видишь плохой знак, зачем? Ты будущая мама, у тебя очень мощная космическая защита от всего плохого, так что расслабься. Не стоит, я на 100 процентов уверена, что мы притягиваем к себе злые мысли. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спасибо, успокоила :-)

я что то так разнервничалась с утра - желудок болел ужасно.. сейчас успокаиваюсь... девочки, а еще у меня на пузике словно синячок - может, каппилярчик прорвался из-за натяжки? нет такого ни у кого? завтра буду у доктора, спрошу, не страшно ли это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...