Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Coco, да плюнь на неё!!!! Пожелай ей здоровья!!! Каждому воздастся!!!! Моя бабушка всегда над такими бабками смеётся. Идём однажды , я её с сумками до дома провожала, а у подъезда вот такая местная гвардия сидит из бабок. Спрашивают её - "как огород". Бабушка отвечает -" да плохо всё помёрзло и засохло". Я ей потом говорю, ты чё у нас всё же нормально, она говорит - "да пусть радуются". :grin: И сама смеётся. Так что больше оптимизма и положительного настроя. :wave:

Натульчик, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! Меньше нервов, молоко береги!!!! Всё будет Хорошо!!!!!!

Гусёна, Сегодня с пол пятого утра, сильно тянет в низах, так и не прошло. Жду до вечера и еду в РД посмотреть что такм, а то такю вторую ночь я не переживу. Крючило не реально, и сейчас болит , но по-тише. Я всё думала о 18 и 29 РД, решила на них забить и сегодня поеду в 20-й на Первомайскую. Пошлют, так пошлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки если кого интересует, я сегодня занялась поиском текстов колыбельных песен.. а то с песнями у меня беда, не знаю ни одной до конца, да и медведь на ухо наступил и я не пою особо в жизни :pardon: так что решила сегодня восполнить пробел в моей жизни.. сынуле ж надо петь будет..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо за ссылочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, точно-точно )))

Катёна,щас звонила мне акушерка...короче она утверждает, что слева желудок не может болеть..что типа деть давит...ну не зна...мне кажется,что желудок...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, почему это пошлют? Они сегодня как раз должны открыться, думаю еще не все места забиты ;) Удачи тебе, пиши как впечатления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX,

Ссылки скрыты.

про 20й РД форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я просто почему так сказала, картинку в инете видела как органы смещаются.. ну акушерке может и виднее.. :pardon:

я уже не запариваюсь что там и где, там все зажато так что нет места ничему, и самое хреновое, что это еще не предел.. мы с тобой гулять будем до 40 недели а может и больше.. :D я уверена.. настраивайся на еще лучшие ощущения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касторка ваша напомнила анкдот: есле вас мучает бессоница, выпейте пачку слабительных таблеток, заснуть не заснете, но зато будет чем заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, по табличке, которую Гусена скинула, 9,3 тянет на 40 недель, о как :shock: Хотя верить интернету....

 

А у меня при хотьбе появились резкие боли в копчик, может это так кости расходятся..?? :scratch: Очень больно, даже останавливаюсь,т.к. дальше идти не возможно.

JULikX, удачи тебе, что то и правда твой деть засиделся. Видимо его и там не плохо кормят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,Oxygen,AnnabelLee,Niutka,JUliKx,девочки огромное спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас в РД все погловно пьют чай из листьев малины....

Вот у девочки схватки , она его все равно пьет.... :D

Говорит -я привыкла.....к вкусу листьев.....Хотя ПДР у нее 04/08/09...

А схватки ложные уже сегодня идут полным ходом......На УЗИ ей сказали что сегодня ночью будет рожать...... :grin:

Поздравляю всех состоявшихся мамочек!!!! Здоровья Здоровья и еще раз Здоровья всех их семьям!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется жить. Я родила в 2 часа ночи доченьку 55 см 3170. Девочки у нее деформация черепа и личика. Оно вдавлено внутрь. Ну за что это моему ребенку?!

Поздравляю дорогая девочка!!!

Здоровья малышке, и всей семье!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не переживай все наладится!!!!

 

П.С.Я уже в роддоме 4 день....А КТГ мне все равно не назначают...... :blackeye:

Видимо не судьба.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, спасибо за ссылочку. 20-ка как раз сегодня открылась. Может и примут, у меня ведь как таковых схваток нет, болит всё с переменным успехом, хотя рано утром казалось что и схватки есть. Ну вощем вторую ночь трудно будет пережить в таком состоянии. Деть ещё очень больно головой крутит, так что если не болит само по себе, то я ойкаю когда он вертится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, ну вот едь и говори, что все болит ;) должны взять, тем более, что у тебя уже ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, heyla у меня сегодня тоже была резкая боль справа под ребрами - дышать больно было, еле доползла до кровати, и как только легла - тут же отпустило. первый раз такое - даже теряюсь в догадках что это было...

 

designka, может у тебя под ребрами также как у меня хватает, но я бы не сказала что у меня предвестник, болело только под ребрами, внизу ничего

 

heyla, да я тоже понервничала после натулькиного поста... зато спасибо вам девчонки (Гусёна, heyla, *Катёна*..), кто писал почему происходит так с детками - я уже успокоилась. :friends: спасибо успокоили!!!

Но вопрос остался - мы в родах на это можем влиять? или все зависит только от того как ребеночек пойдет - личиком или затылком? преждевременные потуги тут влияют или нет?

 

...Идём однажды , я её с сумками до дома провожала, а у подъезда вот такая местная гвардия сидит из бабок. Спрашивают её - "как огород". Бабушка отвечает -" да плохо всё помёрзло и засохло". Я ей потом говорю, ты чё у нас всё же нормально, она говорит - "да пусть радуются". :grin: ...
касторка ваша напомнила анкдот: есле вас мучает бессоница, выпейте пачку слабительных таблеток, заснуть не заснете, но зато будет чем заняться...

JULikX, Муж *Катёны* спасибо за позитифффф ))))))))))

 

... Жду до вечера и еду в РД посмотреть что там, а то такю вторую ночь я не переживу. ...

 

Заранее тебе пожелаю Удачи тебе большой и Легких родов!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* ахаххахха, во насмешила.. )) слу, я сама боюсь теперь :Crazy::Crazy: шо то отменила я таблеты а схваток то нема....я не хочу особо то уже и ходить...

Biss_Ledy так вот справа то дохрена что может быть...а вот слева ничо нету )))))) но так как при Б все органы смещаются куда могут, вот и думай теперь...хто хде ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, на предлежание вряд ли можно повлиять, врачи только, наверно, в процессе родов могут слегка головку развернуть, идеально если он затылком лежит и лицом к маминому позвоночнику, вернее он вроде сначала боком, а потом поворачивается в процессе, так у него с затылка самая маленькая окружность головы, а если под другим углом голова, то увеличивается намного и родить труднее становится. Это нам все на курсах рассказывали и показывали на макетах, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сфоткала нашу детскую наконец-то :blush: ))):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я уже и не знаю.... У меня с желудком проблемы всегда были...

 

 

Вот вроде прошло ... решилась пообедать в 15,00 ... и вот меня опять мутит по полной, живот каменный, голова трещит, бросает в жар, а температура нормальная ...

Попробую больше ничего не есть, только пить...

Я больше переживаю, что если так до родов будет продолжаться, то я точно без стимуляции не обойдусь... я уже сейчас как лимон выжатый...

это мне наверное расплата за отсутствие токса в 1м триместе и за только недельную изжогу (в сумме всех дней) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, очень красиво :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, очень миленько вышло :good: Сыночку точно понравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, КРАСОТИЩА!!!! Да же не думала что тёмная кроватка может так красиво смотреться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Офигенски!!!!!!

 

Всё шмотки собрала, жду вечера. Дороги рассосутся, поеду. Может не пошлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, КРАСОТИЩА!!!! Да же не думала что тёмная кроватка может так красиво смотреться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Офигенски!!!!!!

 

Всё шмотки собрала, жду вечера. Дороги рассосутся, поеду. Может не пошлют.

 

Держу за тебя кулачки @@@@@@@! Всё будет кока-кола! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...