Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я ПДР после праздников пришлю мне на УЗИ только 6 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, я тоже поздравляю тебя с УЗИ. КТР - 22,5 мм соответствует 8 неделям и 6 дней.

Кстати на УЗИ мне сказали что все наши страхи естественны. Просто это уже проявляеться материнский инстинкт. Еще сказали что УЗИ ничем не вредно и все разговоры про вредность просто предрассутки.

А все признаки беременности пропадают от того что организм привыкает к беременности и уже не реагирует на неё. Так что YaKa, нам с табой надо радоваться что у нас нет признаков и наш организм не пытаеться бороться с беременностью.

НА результате УЗИ написанно: Места плацентации по задней стенки. Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., наверно так и есть - организм уже привык. У меня вообще состояние просто супер - ни намёка на какое-нибудь недомогание, даже чрезмерная сонливость прошла :grin:.

 

Места плацентации по задней стенки. Это как?

Это наверно имеется ввиду, что масик прицепился к задней стенке матки, говорят, что это лучше, чем к передней ;).

 

А у меня не написано куда прицепился, ещё и я сегодня забыла на радостях спросить про это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я уже сяс думаю что у меня мальчик, а ведь все о девочке мечтала :blush: такие странные ощущения :rolleyes:

 

натали T, здорово, еще один этап пройден успешно, поздравляю!! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, и Lilechka, Спасибо. Я когда на кушетке лежала и ждала что най дут масика читала отче наш, а когда услышала что все в порядке на радостях чуть не расплакалась.

Теперь я знаю что УЗИ не вредно и наверное буду ходить каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я сегодня тоже была на УЗИ, в консультации отправили, чтобы на учет поставить, а там обрадовали-плодное яйцо деформировано вследствии гипертонуса матки :((( Выделений нет, боли если какие и были, то я скорее с кишечником их связывала, после УЗИ, конечно же, все сразу стало болеть от страха :((( Гинеколог посмотрела на УЗИ, сразу говорит-стационар, но потом сказала, что можно и дома, прописала как и всем ношпу, папаверин, магне В6 валерьянку. Я вот сижу теперь дома и боюсь шевелится. У меня первый ребенок в 34 недели появился, тоже гипертонус был. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я уже сяс думаю что у меня мальчик, а ведь все о девочке мечтала :blush: такие странные ощущения :rolleyes:

А что тебя на такие мысли натолкнуло? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня цитату Lilechki вставить не получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, не расстраивайся. Каждая Б особенная, совсем не обязательно что все повториться. А у тебя в первую Б тонус тоже рано появился или уже на большом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, приветик :wave:. Ты лежи, отдыхай и всё булет хорошо! Щас самое главное не напрягаться сильно, ведь наличие тонуса говорит о том, что нужно беречься просто посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя на такие мысли натолкнуло? :D

ну во-первых, снился сын мне, маме и свекровке, во-вторых, у всех подружек сыновья :) ну и в-третьих, пресловутая женская интуиция :blush: ладно будем ждать, лишь бы масик наш любимый был здоровый, ТТТ :amen: - это же Аминь да? :grin:

 

Девочки а как правильно но-шпу пить? чот сеня животик прям болит да болит :blink: или свечку лучше? еще ни разу не вставляла, все Магне В6 спасалась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя интуиция молчит как партизан. Всякие таблицы по определению пола сулят мальчика, но я попробовала занести данные предыдущей Б, и они тоже все как один пророчили мальчика, а родилась дочка. Так что может и в этот раз так же будет :grin: - с точностью наоборот.

Lilechka, как правильно не знаю, я просто когда болело пила но-шпу. А вот насчет папаверина мне Г сказала, что если начала ставить то 5-7 дней продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удачного дня!

YaKa, поздравляю! Я и не сомневалась, что с твоим масиком все отлично! :grin: Я там тебе написала в личку ПДР

 

Гусёна, ты обязательно лежи отдыхай, мне на 5 неделях тоже ставили тонус и угрозу, отправили дома отдыхать, через неделю все прошло, отлично себя чувствовала, так что не переживай, все будет хорошо.

 

натали T., рада, что все у тебя удачно на УЗИ, пусть растет малышок! Но знаешь, все-таки каждые 2 недели не надо, зачем масика лишний раз тревожить, если ничего не беспокоит, пусть себе растет и радуется у мамочки в животике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, моя интуиция тож молчит чё-то :).

 

Оптимистка, приветик :wave:. Как у вас дела? Я отправила твои данные модератору, там всё равно пришлось немного переделать табличку, чтоб было похоже на остальные месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя интуиция молчит как партизан. Всякие таблицы по определению пола сулят мальчика, но я попробовала занести данные предыдущей Б, и они тоже все как один пророчили мальчика, а родилась дочка. Так что может и в этот раз так же будет :grin: - с точностью наоборот.

Lilechka, как правильно не знаю, я просто когда болело пила но-шпу. А вот насчет папаверина мне Г сказала, что если начала ставить то 5-7 дней продолжить.

Пасиба, Marusinka. Таблица пророчит тож мальчика и подружкам мерещиться тож мальчик, и даже лопоухому супругу, а я возьму и рожу девочку, вот бы видеть их лица :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, у всех подружек девочки :).

 

УРЯЯЯ - мы в табличке! viewtopic.php?f=10&t=7374&p=737718#p737718 нас даже больше, чем июлят :good:, вот какой плодородный август будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, мы тоже с дочей хотим сестренку, но там как Бог даст. А муж что тогда, что сейчас говорит что какого пола будет малыш ему не важно. А мне подруги "завидуют" у них у всех мальчишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, мы тоже с дочей хотим сестренку, но там как Бог даст. А муж что тогда, что сейчас говорит что какого пола будет малыш ему не важно. А мне подруги "завидуют" у них у всех мальчишки :grin:
Мы в семье две сестры, тааааак любили друг друга, ручки я ей целовала пухлые и на чечку показывала а она ее чмокала своими пухлыми губами :D правда когда подросли цыплята в курятнике стало шумно от склок :blush:

 

А у меня наоборот, у всех подружек девочки :)

УРЯЯЯ - мы в табличке! viewtopic.php?f=10&t=7374&p=737718#p737718 нас даже больше, чем июлят :good:, вот какой плодородный август будет :D

 

Больше чем июлят? ишь-ты!! :D время даром не теряли, ишь-ты!!! :D Я тоже позже запишуся, я свой ПДР не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет! :wave:

 

девченки, а вы на работе уже сообщили радостную новость? :grin:

если нет, то когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас все нормально, вот анализы сдаю по-тихонечку. Сегодня натощак кровь сдавала, думала с ума сойду, из метро вышла, меня рвет, так стыдно прямо при людях на улице :blush: Зато сейчас пообедала и сразу все хорошо стало :clapping: Жду-недождусь УЗИ на 12 недельках, так хочется на масика взглянуть, все время тревожусь, как и ты

Marusinka, моя интуиция что-то тоже ничего не подсказывает. Муж парня хочет, так что скорее всего девочка будет, у нас так всегда все наоборот получается :grin: Но он, правда, сказал, что и девку любить будет.

 

Девочки, а я такая расстроенная сейчас, подруга позвонила, она в сентябре замуж вышла, тоже детку планировали, так вот она вчера узнала, что муж ее ей изменяет, сидит в шоке, плачет...и я тоже...даже голова разболелась, они 10 лет вместе! :shock: Какой-то кошмар! Ну что же мужчинам вечно не хватает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, я сообщила, у меня уже все знают, что я Б :D.

 

Lilechka, чтоб подсчитать ПДР введи

Ссылки скрыты.

в линеечку с пузиком свои данные и тебе всё подсчитают :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Девочки, а я такая расстроенная сейчас, подруга позвонила, она в сентябре замуж вышла, тоже детку планировали, так вот она вчера узнала, что муж ее ей изменяет, сидит в шоке, плачет...и я тоже...даже голова разболелась, они 10 лет вместе! Какой-то кошмар! Ну что же мужчинам вечно не хватает?!

еще один кАзёл! :mad:

нахрена женился тогда?! :rant:

 

бедная девочка.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас все нормально, вот анализы сдаю по-тихонечку. Сегодня натощак кровь сдавала, думала с ума сойду, из метро вышла, меня рвет, так стыдно прямо при людях на улице :blush: Зато сейчас пообедала и сразу все хорошо стало :clapping: Жду-недождусь УЗИ на 12 недельках, так хочется на масика взглянуть, все время тревожусь, как и ты

Marusinka, моя интуиция что-то тоже ничего не подсказывает. Муж парня хочет, так что скорее всего девочка будет, у нас так всегда все наоборот получается :grin: Но он, правда, сказал, что и девку любить будет.

 

Девочки, а я такая расстроенная сейчас, подруга позвонила, она в сентябре замуж вышла, тоже детку планировали, так вот она вчера узнала, что муж ее ей изменяет, сидит в шоке, плачет...и я тоже...даже голова разболелась, они 10 лет вместе! :shock: Какой-то кошмар! Ну что же мужчинам вечно не хватает?!

 

Оптимистка, сочувтсвую твоей подруге:(... А она в этом точно уверена? Потому что иногда мы сами себя накручиваем (из личного опыта). Я с первым мужем рассталась именно из-за измены. А началось все с подозрений, потом залезла в телефон. а потом такой азарт ("я эту сволочь обязательно выведу на чистую воду") и результат - "сволочь" попалась, а мне ничего не оставалось как подать на развод. Но он у меня был редкостный гад, поэтому я может быть искала всего лишь повод для развода. Сейчас я на пушечный выстрел не приближаюсь к телефону любимого и доверяю ему полностью. Пусть твоя подруга еще раз взвесит все "за" и "против".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я такая расстроенная сейчас, подруга позвонила, она в сентябре замуж вышла, тоже детку планировали, так вот она вчера узнала, что муж ее ей изменяет, сидит в шоке, плачет...и я тоже...даже голова разболелась, они 10 лет вместе! :shock: Какой-то кошмар! Ну что же мужчинам вечно не хватает?!

В сентябре? так ведь это на днях было-то :shock: ну дает, а не хватает ему порки :blackeye: Я бы не стала на ее месте пока планировать, надо сначала одного воспитать :club: Еще согласна с Listva, когда ищешь обязательно найдешь :(

 

YaKa, так считала, я думаю у врача следует уточнить, у меня овулька просто поздняя :rolleyes:

 

Serena, еще не говорила, а как это говорить то? :rolleyes: пока стесняюсь, маленькие ведь еще, да и сглазу боюсь, планирующих много у нас :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а у мну по линейке 30 июля :this:

а я хочу тут, в августятах тусить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...